Магазин Ювелирный салон Алгыс хочет обратить ваше внимание на порой малозаметные, но от этого не менее важные акценты внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою копилку украшений работами из цветных металлов со вставками из камней. Такие материалы добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся настоящим произведением искусства. Вы хотели бы приобрести классические кольца, бусы или иные аксессуары? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и форме.
Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой дорогим ювелирным украшениям. При разумном подборе комплект из браслета и зажимов для волос органично дополнит практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.
Кроме того, в магазине есть часы.
Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.
Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 914 270-87-17 или посетите сайт algys.uds.app. Компания Ювелирный салон Алгыс располагается по адресу: г Якутск, ул Аммосова, д 1.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/yakutsk/com/yuvelirnyj-salon-algys_13918961/