Магазин Ювелирный салон Харысхал на улице Ярославского желает обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но от этого не менее важные элементы внешнего вида, а потому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений творениями из цветных металлов, драгоценных и полудрагоценных самоцветов. Что те, что другие добываются в шахтах глубоко под землёй и благодаря мастерам становятся своего рода произведением искусства. Вас интересуют традиционные кольца, колье или серьги? Среди ассортимента компании можно найти те изделия, которые подходят вам по пробе и отделке.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой классическим ювелирным изделиям. При грамотном подборе комплект из цепочки и колец без проблем впишется в практически любой стиль и визуально не будет его перегружать.
Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.5.
Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 962 731-35-27. Компания Ювелирный салон Харысхал на улице Ярославского располагается по адресу: г Якутск, ул Ярославского, д 12/1.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/yakutsk/com/yuvelirnyj-salon-xarysxal_13918736/