8 (485) 249-19-28 8 (485) 249-19... — показать

8 (485) 249-19-28 8 (485) 249-19... — показать
+7 485 249-... +7 485 249-19-28 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 47
Район: Ленинский

Отзывы про 585 на проспекте Октября (11)

4.7
В магазине 585 отличные цены,изделия.Покупала кольца,просто прелесть,все понравилось.Отношение персонала,замечательное.
Отличный магазин ювелирных изделий! Здесь пару раз мой муж покупал подарки мне, от которых я была просто в восторге. Золотые изделия спустя годы выглядят все также ослепительно, как и в день покупки. В магазин очень легко попасть - находится он на проспектк Октября - почти все маршрутки тут проходят. Вообще считаю, этот магазин лучшим среди магазинов золота!
Покупал себе тут золотую печатку 22 размера.Думал нет такого, но к счастью в магазине есть все размеры, что меня и порадовало, цены средние, хорошее качество, нет подделок, обслуживание замечательное, печатка вышла в 19500 рублей. Спасибо!)
разочаровался недавно в этом магазине. Подсунули г-но, а не золото 585 пробы.Такие щедрые скидки на ювелирные изделия сразу же вызывают множество вопросов и сомнений по поводу качества этих самых изделий. На витринах под лучами ламп смотрится все конечно шикарно, но вот после покупки вас может ожидать не очень приятный сюрприз.
Несколько раз делал жене подарки из этой сети магазинов. Всегда приятно радовали изделия своим качеством. А еще у них акции есть - покупаешь одно изделие и получаешь в подарок второе в полцены первого (вроде такая акция у них была если не ошибаюсь). Выбрали кольцо в подарок по этой акции, но вот жаль что оно не 585 пробы, а 385 оказалось.
Красивый и аккуратный магазин как и подобает ювелирному. Приветливые и милые продавцы. Акции и скидки. Есть возможность сдать старые или ломаные золотые украшения по очень выгодной цене причем еще и получив скидку на покупку или попасть под действие акции. Очень выгодный в плане подарков да и просто в покупке украшений =)
Огромный выбор украшений, низкие цены, вежливые продавцы, которые всегда помогут выбрать красивую цепь, кольцо - вот, что можно сказать о 585. Лучший ювелирный магазин в городе. И это неоспоримо. Здесь всегда можно купить отличный подарок на какой-либо праздник, а скидки позволят лишний раз удивить и обрадовать дорогих Вам людей прекрасным украшением, которое сделает их еще ослепительнее.
Пожалуй один из самых лучших ювелирных магазинов города.Знающие продавцы-консультанты помогли мне с выбором украшения для девушки.Цены очень понравились.Есть скидки и акции.
Один из лучших ювелирных магазинов в Ярославле. Очень порадовал приятный дизайн сайта. Консультант помог выбрать замечательный вариант, подходящий желаниям девушки и моему бюджету.
Большинство ювелирных изделий покупал именно в этом магазине. Мне нравится то, что есть из чего выбирать, постоянно проводятся различные акции, скидки и просто приятные подарки для покупателей. Одни из самых низких цен в городе на ювелирные изделия. Скоро нужно будет покупать подарок подруге, и я обязательно пойду за ним в этот магазин.
Если вы решили сделать приятный подарок себе или знакомому, приходите сюда. Здесь, пожалуй, наиболее широко представлен ассортимент выпускаемых ювелирных изделий. Здесь всегда можно найти изделия разных стилей и разной ценовой категории. Приятно то, что коллекции ежеквартально обновляются и вероятность встретить человека с таким же украшением, как у тебя минимальна.
585 на проспекте Октября на карте