8 (485) 259-55-67 8 (485) 259-55... — показать

г Ярославль, ул Свободы, д 19
1; 3 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Меркурий

Отзывы про Иван Золотов | Ювелирный салон + мастерская (9)

4.1
Интересный ассортимент, привозят под заказ, приятное общение, всё ок!
Из небольших минусов - сложно припарковаться, один раз долго меняли бракованный товар (но поменяли, так что скорее это тоже плюс)
Отличная компания! Рекомендую! Очень обязательные, ответственные сотрудники. Заказывала украшения на день рождение маме. Сервис на высшем уровне. Вовремя доставили заказ в Ярославль. Самые низкие цены в городе! Гарантия на изделия! И ещё много подарков от бренда sokolov. Благодарю вас за помощь в организации сюрприза для мамы, за отзывчивость, вежливое отношение. Поздравляю с новым 2019 годом, желаю процветания, много благодарных клиентов, и личного счастья для каждого сотрудника вашего салона.
Заказали для изготовления 2 кольца из своего золота. Изготовленное кольцо не соответствует размеру - мужу на палец мало. "Раскатать" сами отказываются, только в течение месяца и за наш счет. Менеджер Копытова Ольга Евгеньевна при заказе вводит в заблуждение со сроками изготовления (обещает раньше срока, указанного в квитанции о приеме заказа). Не верьте.
Отвратительное отношение менеджера к клиентам. Директору очень советую сменить данного сотрудника.
Нам перезвонили из данного салона, предложили все-таки увеличить за их счет размер кольца. Спасибо руководству за внимание, меняем свое мнение о салоне Иван Золотов!
Понравилось, что в зачет приняли мое золото. Заказала сережки, очень необычные. Все понравилось.
Вчера сделала заказ! Спасибо большое девочкам, помогли мне с выбором. Ассортимент изделий огромный, замечательное обслуживание, в салоне приятная обстановка , теперь жду с нетерпением свои сережки с колечком.Рекомендую!
Наплевательское отношение к клиентам. Никому не советую.
Испортили серьгу, которая сдавалась как образец для подбора камня в серебряное кольцо. Решать проблему не хотят. Говорят, что такая и была. По их мнению я год ходила в разных серьгах и не замечала этого. Когда серьгу вернули, у неё изменился вес и появилось прямоугольное отверстие. Также серьга изменила цвет и на ней появилось странное светлое напыление. Утверждают, что серьгу не эксплуатировали. Результаты экспертизы согласились выдать, только после рассмотрения претензии. Официальных бланков у них нет и телефон директора не дают, - так сказала менеджер салона. Написала претензию. Жду решения. Мнение о салоне совершенно испортилось, хотя до этого покупала у них украшение и сдавала несколько изделий в ремонт.
Иван Золотов | Ювелирный салон + мастерская
Иван Золотов | Ювелирный салон + мастерская
Ольга,
спасибо, что обращаетесь в наш салон!

1. Никаких работ с серебряной серьгой, которую вы сдали для образца, мы не производили.

2. Нам не было смысла бесплатно совершать достаточно объемную работу по проделыванию сквозного ровного прямоугольника в серьге.

3. Вес серьги не изменился, свежих следов обработки нет.

4. При выдаче, серьга была взвешена, вес зафиксирован, вы ее осмотрели,
расписались в договоре "Изделие получил, претензий не имею".
Изделия вы забрали и пришли с претензией уже на следующий день.

Сожалеем, но мы не видим оснований для предъявления нам претензии.
Заказал в этой ювелирной мастерской жене в подарок кольцо "Пяточка младенца". Оно было в наличии, но большого размера и с белыми фианитами, так как у нас доча, то заказали фианиты в розовом цвете. Заказывали под Новый год, нас предупредили, что кольцо будут делать примерно 2 месяца, по причине большого количества заказов. Но, приятным удивлением было то, что наш заказ был выполнен раньше срока! Работа выполнена очень качественно! Жена осталась довольна) Спасибо мастерам за их по истине ювелирный труд и золотые руки!
Принесла цепочку порванную и со сломанным замком. Починили быстро.
Выглядит как новая теперь.
Понравились продавцы, доброжелательные и вежливые. Внутри красивые витрины, много украшений не только из золота, но и из серебра, вполне доступных. Всем советую.
Да,название не такое популярное,как мы привыкли,но вот соотношение цена/качество тут радуют куда больше.У супруги день рождения было,нужно было что то стоющее купить,да еще и стол накрыть и тд,соответственно хочется сэкономить))ну зашел сюда без особой надежды,но как оказалось зря-выбрал отличное калье,по цене,которая куда ниже предпологаемой.При чем действительно качественное изделие.Так что порадовали)
Иван Золотов | Ювелирный салон + мастерская на карте