8 (920) 118-70-53 8 (920) 118-70... — показать

8 (920) 118-70-53 8 (920) 118-70... — показать
+7 920 118-... +7 920 118-70-53 ещё
г Ярославль, ул Труфанова, д 32
Бизнес центр: 7 дней

Отзывы про Торговый центр 7 дней в Дзержинском районе (6)

3.0
Можно рассматривать только как ТЦ шаговой доступности. Все что нужно есть, но не более того.
Из плюсов:
Магазин трикотажа с низкими ценами и товаром российского производства.
Магазин детской одежды с низкими ценами.
Из минусов:
Очень маленький выбор в ценовом диапазоне - товар только средней и низкой ценовой категории. Если хочется чего нибудь этакого - Вам не сюда.
Ни чего не могу сказать,что плохой торговый центр
Доступные цены в магазине.
Найди можно всегда то,что нужно тебе.
Но есть конечно и получше места.
Иногда забегаю в этот торговый комплекс.Я не всегда ухожу от туда с покупкой.Слишком там все дорого,и выбор скудный.Единственное меня привлекает между вторым этажом,это магазин химии.Ну и там цены кусачие но не на весь товар.Единственное,что мне понравился маленький бутик цветов на втором этаже.Хорошее обслуживание и приемлемые цены.
Очень удивилась как в этом здании могли открыть япончик, а теперь еще и центро обувь! Мне кажется теперь он больше привлекает покупателей и клиентов, хотя сам ТЦ не о чем.
Периодически бываю в этом магазине, но редко ухожу с покупкой.во всех остальных магазинах нереально завышены цены и довольно скромный ассортимент. Из плюсов - удобное расположение в центре города, просторная территория, но это ещё не главное!
Магазин похожий на рынок в помещении, какое то непонятное здание. Покупать там не очень хочется, т.к непонятно какое качество. Цены причем высокие, как будто просто переплачиваешь за то, что они стоят в здании, а т.е за их аренду.
Торговый центр 7 дней в Дзержинском районе на карте