8 (920) 659-86-67 8 (920) 659-86... — показать

Отзывы о компании ТЦ Победа в Ярославле

8 (920) 659-86-67 8 (920) 659-86... — показать
+7 920 659-... +7 920 659-86-67 ещё
г Ярославль, ул Труфанова, д 19

Отзывы про ТЦ Победа в Ярославле (23)

4.3
уютный добрый кинотеатр, с хорошим качеством и на удивление, нормальным звуком!
как торговый центр - маленький, магазинчики постоянные, цены приемлимые
ставлю 4 звезды, в целом торговый комплекс хорош, но кинотеатр на сколько я знаю 3D а очков не выдают!
Кинотеатр "Победа" работает уже очень долго, пережил капитальный ремонт и переоснащение. Ходим туда с детства. Долгое время не работал в связи с проведением там восстановительных работ, и, в связи с этим, потерял былую известность и своих постоянных посетителей. Но сегодня уже все больше и больше народу приходят туда на сеансы кино. Чем там хорошо? Да билеты там дешевле на несколько порядков, чем в других кинотеатрах. Кто живет в Брагино - отличное расположение. Всегда можно ехать, не боясь остаться без билета, места всегда бывают. Очень удобные сиденья, расстояния между рядами большие, можно даже ножки вытянуть отдохнуть. Экран новый широкий, звук отличный и в зале вентиляция превосходно работает, не жарко. Советую!
Очень хорошие условия для группового посещения кинотеатра. Удобный современный кинозал и хороший персонал
Классный торговый комплекс, приходил сюда несколько раз, впечатлил кинотеатр, цены на билеты приемлимые, обслуживание хорошее, много места, есть где здесь прогуляться, время летит быстро, час пролетает как 10 минут, много выбора одежды всяких брендов, купил себе здесь джинсы наверное самой дешевой ценовой категории за 1600 рублей, не рвуться и не выгорают, спасибо.
Отличный торговый комплекс! Здесь куча магазинов с одеждой разной ценовой категории, работают добрые люди. Огромный плюс Победы - это наличие замечательного кинотеатра. Здесь всегда можно купить билеты сразу перед сеансов, места есть всегда, так как посещают его не очень много народу, ведь он не столь популярен, но в нем очень удобные сиденья, отличное качество фильмов и чистый звук. Совеутю всем посетить торговый комплекс Победа!
Мне нравится ходить в этом магазин, так как тут можно купить то что мне хочется. Товары по доступным ценам, качество нормальное, просторный, нет больших очередей на кассу, быстро обслуживают, есть парковка около магазина, оплачиваю иногда покупки картой, есть даже вай фай тут, спасибо, буду ходить сюда еще!)
Победа расположенный в Брагино , любим ходить всей семьей на первые сеансы по воскресеньям , порадовало новшество трансляция фильмов в 3D формате. Очередей много перед кассами не бывает, поэтому даже придя незадолго до кино, на начало фильма все равно успеваем , а если забронировать место заранее то билет купить вообще непроблематично, в очереди стоять придётся ещё меньше! При этом рядом имеется бар с разнообразным меню, чтобы время просмотра фильма, доставило ещё большее удовольствие!!!
Это место где можно расслабиться и окунуться в покупки!!! Место как раз для меня!! Часто заходим со своей семьей сюда, приличный выбор товаров разной ценовой категории, время летит тут очень быстро, что даже не хочется отсюда уходить, хорошее обслуживание, просторный торговый комплекс, буду постоянно наведываться со своей семьей к Вам!!!)
Когда жили в Дзержинском районе часто любили ходить в Победу на последний сеанс. Придешь - народу никого, кроме тебя и еще пары человек, места свободного завались, цены на просмотр копеечные, а по комфортности не уступает Родине. Очень нравилось!
Раньше в кинотеатр Победа я не ходил, но после капитального ремонта решил сходить туда. Был очень удивлен, молодцы, отлично постарались. Теперь в Кинотеатр приятно ходить. Приятно сидеть и смотреть фильм в новом заведении. Кстати звук потрясающий, сидишь и кажется что ты находишься прямо в центре всех событий. Советую вам посетить этот Кинотеатр, вы будете очень удивлены.
Отличный кинотеатр. Пожалуй самые низкие цены в городе, но не смотря на это, нет огромных очередей, и всегда можно купить билет перед началом показа. Вот только добраться до "Победы" не очень легко
Кинотеатр "Победа"- самый любимый мой кинотеатр. Во-первых за то, что там всегда свободно можно купить билет прямо перед показом фильма, а не заранее покупать или бронировать. Во-вторых, народу не много, можно садится на любое свободное место и никто не будет тебе шуршать пакетом с чипсами над ухом. В-третьих, кресла очень удобные и места для ног хватает. Отличный звук, хорошее качество фильмов. В-четвертых, цены на билеты на порядок ниже, чем в других кинотеатрах такого же уровня. И еще куча плюсов: до сеанса можно поиграть в бильярд, прогуляться по торговому центру и др. Загляните в "Победу"- не пожалеете.
Как то раз решили отдохнуть,сходить в кинотеатр. Приехали в этот кинотеатр. Очень понравился,все было хорошо,ни каких проблем с билетами.Зал хоть не самый большой на мой взгляд,но акустика хорошая.
Здесь был крупный ремонт и этот кинотеатр очень преобразился. Людям, живущим рядом это явно нравится, потому что посетителей здесь увеличился поток. Цены 100- 200 рублей. Но мне сюда ездить неудобно, дешевле сходить в кинотеатр поближе за те же деньги.
Бывал в кинотеатре там на Труфанова,понравилось всё: от начала входа и до конца просмотра фильма. Весёлые и доброжелательные рабочие этого кинотеатра встретили как полагается-и это очень радует. Сама атмосфера просмотра, можно сказать шикарна!Цены самое то, а особенно для студентов и даже пенсионеров (где очень неожиданно) есть скидки.Хотелось бы такой кинотеатр поблизости,как в центре например, но к сожалению приходиться до него добираться минут 40 точно.
В этом торговом комплексе мне нравится магазин, который находится по левую сторону после входа.Там продают красивые столовые приборы и посуду.Есть красивые лампы,люстры,светильники.Так же там имеются красивые картины и цены там приемлемые.Я там купила красивую картину всего лишь за пятьсот рублей.И осталась довольна обслуживанием.
Старый любимый кинотеатр Победа.... В нем почти ничего не поменялось после перестройки торгового центра. Та же добродушная тетка запускает в зал и проверяет билеты, тихо говоря, сегодня народу мало, садитесь, куда хотите. Те же мягкие удобные кресла. Хороший звук,качественный показ фильмов. Он очень удобен расположением для меня, а еще я иду в него, кода не хочется стоять в очередях. В Победе народу всегда немного, можно спокойно купить билет, и разместиться на любом удобном месте. Не знаю, почему сейчас так, этот кинотеатр небольшой и уютный, но ему многие предпочитают большие кинотеатры вроде Киномакса и РИО. Хотя я помню времена, когда зал в Победе был заполнен. Думаю, если вы сюда заглянете - не пожалеете.
Была в этом кинотеатре,он меня конечно совсем не впечатлил.Мало того что там маленькие зальчики.Дак пока я там сидела очень сильно замерзла.И весь фильм бегала в дамскую комнату.Там еще в добавок невкусный попкорн.Меня не впечатлил этот кинотеатр.
Был в этом кинотеатре очень давно, лет 8 назад уже. Тогда он меня не впечатлил. Ездили от школы смотреть фильм про вред тяжелых наркотиков. Тогда здание было какое-то старое и обшарпанное, кресла в зале - чуть ли не табуретки общажные и прочее такое... А сейчас "Победа" заметно изменилась. Отличный зал сделали, кресла поставили очень удобные и смотреть фильмы стало одно удовольствие. Короче говоря, превратился он из постсоветского дк в отличный полноценный кинотеатр нового поколения. Советую побывать там, не разочаруетесь)
Сам кинотеатр вообще так себе.
Кресла удобные, а вот очки для 3D просмотров-нет.
Внутри очень много всяких магазинчиков.
Если честно все то же, что и на рынке обычном, только цены раза в 1,5-2 повыше.
А качество такое же, то есть среднее
Нам очень нравится кинотеатр Победа расположенный в Брагино , любим ходить всей семьей на первые сеансы по воскресеньям , порадовало новшество трансляция фильмов в 3D формате. Очередей много перед кассами не бывает, поэтому даже придя незадолго до кино, на начало фильма все равно успеваем , а если забронировать место заранее то билет купить вообще непроблематично, в очереди стоять придётся ещё меньше! При этом рядом имеется бар с разнообразным меню, чтобы время просмотра фильма, доставило ещё большее удовольствие, поэтому Всем советую сходить именно в этот кинотеатр.Спасибо
ТЦ Победа в Ярославле на карте