8 (485) 242-36-83 8 (485) 242-36... — показать

8 (485) 242-36-83 8 (485) 242-36... — показать
Россия, г Ярославль, ул Гоголя, д 2
ТРК Фараон
Бизнес центр: Фараон

Отзывы про Adidas на улице Гоголя (8)

4.3
Если кому то нужна качественная одежда, то я лично рекомендую ходить сюда, так как здесь нет никаких подделок, вот уже как два года здесь одеваюсь, нет никаких нареканий, продавцы грамотные, всегда смогут подобрать что-нибудь, да и наваливать не собираются ничего никому, пять баллов, так держать, молодцы!
Очень хороший магазин, но цены высокие из-за бренда не более, качество такое же практически как у остальных производителей, покупал здесь недавно спортивный костюм,продавцы стараются помочь при выборе, но опять же советую то что подороже, народу не много, ясно наверное почему, не каждый позволяет себе такую одежду,около магазина хороший подъезд, спасибо за помощь при выборе.
Хороший спортивный магазин. Бренд, конечно, популярный, но именно из-за бренда цена на некоторые товары просто нереальная, как-то видела спортивную кофту за 6000 рублей, я считаю это очень дорого. Очень нравится обувь, она конечно не самая дешевая, но отдать 3000 за кроссовки, на самом деле стоящие, надежные, качественные, не жалко. Покупала себе спортивные кроссовки за 2900 рублей, шапку с шарфом (набором) за 1499 рублей и спотривный рюкзак, по скидке 50%, получилось за 999 рублей. Качеством товаров и обслуживанием персонала довольна.
Магазин дорогой, хотя вещи не совсем высокого качества, магазин просторный, но толком выбрать нечего, дорого по моему из-за бренда не больше этого, обслуживание вежливое, но предпочтение этому магазину не отдаю, так как для меня это дорогой магазин.
В адидасе всегда очень качественный товар!! Консультанты всегда приветливы,сразу предлагают задать им вопрос,помочь в выборе одежды,обуви.Выбор не большой,но зато большинство нравится уже с 1 взгляда. Очень часто тут покупаю спортивную обувь и одежду!! Мне очень нравиться, служит долго, очень удобная!! Вообщем лучший из магазинов спортивных товаров.. по моему мнению!) Советую вам зайти и присмотреть что нибудь для себя и вы не пожалеете!)
По-моему мнению Если спортивная обувь, то только Adidas , потому, что это качество стиль и надежность. Последняя наша покупка была пару недель тому назад, я купила себе очередные кеды,они замечательные ношу и хожу такая счастливая. они очень удобные качественные. очень классные, но стоили правда недешево около 5 тысяч. Да и вообще вся хорошая обувка стоит дорого.жалко ,конечно отдавать такие деньги за обувь, но стиль, фирма и качество требует))
Нравится там одежда и обувь! Вещи высокого качества.Консультанты всегда приветливы,сразу предлагают задать им вопрос,помочь в выборе одежды,обуви.Выбор не большой,но зато большинство нравится уже с 1 взгляда.Цены конечно шик,как были там, так и есть,но зато фирменно и качественно.
Магазин довольно неплохой, всё бы хорошо, если бы не огромное кол-во "барыжного адидаса", который существенно подпортил репутацию оригинальному. Также высокие цены, поэтому покупателей мало, но всё меняется, когда адидас устраивает свои ежегодные акции)