8 (485) 244-36-18 8 (485) 244-36... — показать

Отзывы о компании Культторг на улице Пожарского

8 (485) 244-36-18 8 (485) 244-36... — показать
Россия, г Ярославль, ул Пожарского, д 25
Есть доставка

Отзывы про Культторг на улице Пожарского (7)

4.6
Очень даже не плохой магазин! Тут большой выбор товаров для детей. Тут есть и санки, и одежда,игрушки для малышей и для детишек постарше! Цены привлекательные, порой даже намного дешевле, чем во многих других магазинах. Один минус - это то, что находится он очень далеко от нас. Если и получается съездить, то только на выходных. Хочется, чтоб таких магазинов было больше в городе.
Магазин хороший,покупал ребенку куртку, носит ее уже пол года,ничего не расползается и не рвется. Приятно удивлен качеством, так как она очень дешевая, всего 1500 рублей. Теперь буду знать о таком хорошем магазине!)Рекомендую!
Покупала с сестрой там коляску для ее сына, цены от 7000 р. до 22000 р. Есть трехколесные коляски, двухместные, с утепленными люльками. Нам понравился этот магазин, придем в ближайшем времени за детским креслом, стоимость около 3000 р.
Да, действительно есть и лучше, достаточно скучный ассортимент представленной продукции для имеющихся площадей. В этот магазин если и ехать, то только на машине. Не стоит туда ехать, только для того, чтобы убедится, что ехать туда не нужно было!!!
Недорогой магазин разнообразных товаров для детей. Можно найти хорошую коляску или велосипед для ребенка за недорогую цену. Много раз там были, этот магазин всегда нас выручал. Покупали там автокресло, там большой выбор и цены нормальные. Всем рекомендуем.
Замечательный магазин есть на окраине нашего славного города Ярославля. Называется он Культторг. Прелесть его состоит в том, что это типа базы, где можно приобрести все для детей, начиная от игрушек и до верхней одежды и товары для спорта и отдыха тут представлены в широком ассортименте.
Магазин двухэтажный, на первом этаже представлены в ассортименте коляски детские, стульчики для кормления, кроватки, комоды и пеленальные столы, постельное детское белье и все, что нужно маме и малышу после рождения.
Так же широкий ассотримент шезлонгов детских, дестких ковриков... Кроме того, у магазина есть свой сайт и можно сделать покупку через сайт, получив 5% скидку. Очень удобно и выгодно.
Персонал хороший, в каждом отделе свой продавец-консультант, который поможет соориентировать в магазине, подскажет где и что лежит... Потому что пространство большое и можно растеряться.
В общем, удобный магазин, хоть и расположен не очень удасно, однако приехав сюда, вы купите все и сразу))) и по преемлемым ценам!!!
Магазин очень неудобно расположен, добираться туда не просто. Зато неплохой выбор велосипедов и деталей к ним. Вот уже несколько раз за запчастями к велику туда ездил. Дали карточку для накопления скидки как постоянному клиенту. Это очень порадовало) Да и кроме велосипедов там полно всего для активного отдыха и занятий спортом. Магазин очень нравится, но вот далековато. Это существенный его минус.