8 (485) 246-44-54 8 (485) 246-44... — показать

8 (485) 246-44-54 8 (485) 246-44... — показать
+7 485 246-... +7 485 246-44-54 ещё
Россия, г Ярославль, ул Дружная, д 5
вход с торца

Отзывы про Гном на Дружной улице (9)

Пару раз покупали тут игрушки в подарок племянникам. Цены вполне доступные - брали в последний раз поющую мягкую игрушку, обошлась в двести пятьдесят рублей. Продавцы добры к покупателям, нам все показали, рассказали какие игрушки более интересны для детей и какие часто покупают родители с детишками. Мне все понравилось - при возможности обязательно приду еще.
Покупаю ребенку одежду. Качеством и ценой остаюсь доволен. Вещи не рвутся и не расползаются. Продавцы вежливые, иногда бывают большие очереди, но это не совсем страшно)Жаль вот только что интернет магазина нет, а так если что то не нашли, то привезут на заказ в течении 6 дней.Рекомендую!)
Игрушки и одежда для детей любого возраста (от нуля до шестнадцати лет). Удивили цены, по-моему самые низкие в городе, но по крайней мере, на товары, которые покупал я. Продавцы милые, доброжелательные, отзывчивые, помогают сделать правильный выбор. Множество развивающих игрушек для малышей, куклы, мягкие игрушки и множество другого. А самое приятное - это умеренные цены, ниже вы не найдете ни в одном магазине нашего большого города. ! Всем советую! Хороших всем покупок!
Моя мама одевает моего брата преимущественно в этом магазине. Огромный ассортимент различных товаров, отзывчивый персонал, низкие цены, чистота - все это про этот магазин. Все вещи тут очень качественные, красивые, чем-то запоминающиеся. Мой брат всегда доволен, когда мама возвращается из магазина с обновками для него, он тот еще модник. Вообщем Вы всегда найдете тут что-то для Вашего чада, а он отблагодарит Вас довольной улыбкой.
Магазин "Гном" - магазин детских игрушек, одежды и других товаров, необходимых для наших маленьких детей. Я там часто покупаю игрушки для своих внуков и мягкие и развивающие. Здесь большой выбор товаров, всегда есть из чего выбрать. Игрушки и одежда для детей любого возраста (от нуля до шестнадцати лет). Удивили цены, по-моему самые низкие в городе, но по крайней мере, на товары, которые покупала я. Продавцы милые, доброжелательные, отзывчивые, помогают сделать правильный выбор. Хороший магазин, дальнейшего вам развития!!!
Очень прикольное название магазина.
Разновидность продукции для детей очень большая.
Есть все что нужно для малышей.
И каждому родителю можно выбрать более достойное в этом магазине,ну и качественное.
Магазин «Гном» предлагает своим посетителем различные товары для детей. Там есть уникальная возможность в одном месте приобрести все, что необходимо вашему малышу.Огромный выбор детской мебели, низкие цены, отличное качество - это только главные преимущества магазина Гном.Порадуют вас также и стоимость детских изделий. В магазине предоставлены достойные товары по достойным ценам!Меня в данном магазине устраивает все, именно там приобретаем товары для любимой доченьки и племянниц! Работают грамотные консультанты-продавцы!На любой вопрос ответят! Чисто, уютно, тепло! Мой ребенок растет, потребности растут с нею...поэтому за детскими товарами только туда!!! Всем советую! Хороших всем покупок!
С детства я люблю этот магазин, я уже выросла. а он все еще существует на рынке, это подчеркивает его востребованность и отличное качество обслуживания. Этот магазин находился рядом с моим домом, когда я была еще совсем маленькой. На любой праздник или за хорошее поведение мне покупали там игрушки, там вы найдете большой ассортимент высококачественных игрушек на любой вкус и для любых возрастов. Множество развивающих игрушек для малышей, куклы, мягкие игрушки и множество другого. А самое приятное - это умеренные цены, ниже вы не найдете ни в одном магазине нашего большого города. Очень советую посетить данный магазин. Ваши дети будут в восторге.)
Магазин «Гном» любимое место всех малышей и их родителей. Здесь можно найти любые игрушки и на любой вкус. Здесь можно купить яркие красочные погремушки и игрушки для самых маленьких и развивающие полезные игрушки для деток постарше. Продаются также детские кроватки, манежи, коляски, ванночки для купание, детское питание и многое другое, что поможет в воспитании и кормлении малыша. Цены самые разные, но в целом их уровень средний для нашего города. Продавцы здесь всегда вежливые и помогают в выборе подарка, улыбаются детям. Вообще малыши обожают заходить сюда за маленькими и большими подарками – для них это всегда настоящий праздник.