Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Ярославле

Отзывы о компании Кафе Alex Fitness

Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 49А
Бизнес центр: Космос

Отзывы про Кафе Alex Fitness (66)

4.1
Женщина, то что вы пишите и выдаёте за верную информацию, таковой не является. 1 тренировка стоит дороже, чем блок тренировок и так у каждого тренера, с учётом, что его нужно отходить за месяц! Вернули вам, пересчитав сколько тренировок осталось и оценив их поразово. Другие, к слову, и вообще не возвращают, да, оценивая грубо с покупкой продуктов. Перед вами в тот момент тренер извинился,ведь другие люди(клиенты) могут опаздывать, задерживаться. На извинения вы промолчали, продолжили тренироваться, а потом накатали отзывы. Вот люди в 21 веке во всей красе! А про тренера--за хорошего тренера говорят результаты его подопечных, а у данного тренера они самые показательные!
Высшую оценку ставлю только после того, как пришла к своему тренеру. В клубе с 2014 года, сначала были только групповые занятия - поняла, что это не мое. Потом перешла в тренажёрный зал. К тренеру. К слову, он до сих пор работает. Хватило меня на полгода - потому как не очень нравилось, что помимо меня параллельно он вёл тренировки ещё у одной-двоих девочек. Бесило ужасно. Говорила о том, что не намерена платить за индивидуальные тренировки, а по итогу заниматься в группе. Сделала перерыв в посещениях. Долго читала отзывы и изучала странички тренеров. В итоге решилась довериться Александру Цветкову. Подкупило еще то, Что на момент выбора Александр являлся выступающим спортсменом, а также готовил ребят к выступлениям на соревнованиях. Не прогадала! Не каждый Тренер на первой тренировке узнает твой «анамнез». Выстроили программу. Результат с апреля по сегодняшний день - минус 16 см в талии. Да, я не худышка. Но когда рядом тебя поддерживают и направляют в нужное русло - это бесценно!
Отвечаю на коммент ниже. Здесь дело не в нахождении "общего языка",а в манере поведения при работе с клиетом. Ведь если бы инструктор по вождению сидит в телефоне- это прямой путь к аварии,не так ли? Так вот и здесь, никто не начинает выполнять упражнения идеально,на это уходит немало времени,а неправильное исполнение- прямой путь к травмам. Телефон- это ещё что.Потом началось совмещение с другим клиентом,и мне приходилось за ним ходить и спрашивать,что делать дальше.Про мою безопасность,конечно не задумывался( Я считаю,что это некорректное его поведение.И моё право отказаться от услуг такого "персонального" тренера.
Никакого договора не составлялось,никакой программы тренировок не было. Предоставление услуги и всё.Так почему,если услуги некачественные, я не могу отказаться от них? Ведь если вы купите колбасу( именно с ней Цветков сравнивает свои услуги) с "душком",вы вправе требовать возврата своих денег обратно.
А то,что вышеупомянутый тренер считает,что я его оскорбила- это его право,я рассказала как всё было.Выводы сделают другие.
Хотелось бы встать на защиту своего тренера и ответить барышне с комментарием ниже. Александр Цветков несомненный профессионал своего дела! Ни одной минуты не пожалела, что доверилась именно ему! Всегда по 100 раз объяснит как правильно работать с тренажёром, но если ты и на сотый раз не понял, то дело не в тренере. Александр на связи почти 24 часа, не ленится и не раздражается на глупые вопросы в духе « можно ли мне шоколадку среди ночи», даёт ценные рекомендации по питанию! С ним можно интересно поболтать между подходами, не смотря на это,не забалуешь и доделаешь упражнение до конца. Главное, найти общий язык. И да, я не знаю как в таких случаях происходит возврат денег, но прежде чем платить Асю сумму человеку, можно сходить на пробное занятие и понять. А не тренироваться, оплачивать и потом обвинять его в недобросовестности!
Всем привет.Так получилось,что с этим залом остались неприятные последствия. Есть тренер Александр Цветков,который проявил себя крайне непрофессионально по отношению к клиенту.Всегда сидит в телефоне,не следит за техникой выполнения упражнений,людей набирает так,что потом ведёт спаренные занятия.Вообщем,я решила отказаться от его услуг и обратилась за возвратом денег,т.к.платим- то вперёд.И тут началось такое: свои услуги сравнивает с покупкой колбасы и не собирается мне компенсировать( так и не поняла,что именно и за мои же деньги).Обращалась к управляющей, всё бестолку.Должен был 3375 р.,а отдал 2000р.Выводы делайте сами.
Очень тесно, все станки постоянно заняты, много народу
Хорошие тренера групповых программ. Поздравляю с днём рождения Воробьеву Алену. Внимательного, доброжелательного тренера. С удовольствием ходишь на её занятия. Желаю ей удачи, успехов, чтобы мечты имели свойство сбываться, а желания - исполняться.
ВОРОВСТВО В КЛУБЕ ЦВЕТЁТ МАХРОВЫМ ЦВЕТОМ!!! Вчера у меня украли зимние ботинки. Оставила я их в раздевалке под лавкой. Администратор делает своё дело, а именно защищает работодателя - ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ! Администрация за личные вещи ответственности не несёт. От слова совсем. В раздевалке нет гардеробщицы, уволили после какого-то инцидента после того, как выяснилось, что ответственности она ни за что не несёт (прочитала в книге жалоб), шкафчики закрываются замками клиентов, если замок взломали - сами виноваты, замок плохой был, обувь под лавкой - без комментариев. Будьте бдительны, прячьте обувь в шкаф, не ходите сюда в норковых шубках. Если не нашлось пакета под грязную уличную обувь, не робейте, заведение с низкой социальной ответственностью, на вас им плевать. Чистюли в AFITNESS гуляют по улице в обуви для зала.
5 января пришла в клуб посмотреть на все, так сказать, своими глазами. Менеджер Анастасия, провела мне экскурсию и заключила со мной договор на 5 пробных дней в размере 1000 руб. Не слова не сказав, что начиная с 5 числа пошел отчет моим дням, что я с 5 по 10 должна была кровь из носу ходить и заниматься. Удобно мне или нет.... не важно. Оказывается карта (которую я в глаза не видала и которую мне даже не выдали) автоматически активировалась, стоило мне только выйти из клуба. В договоре слова об этом нет, но меня уверяли что мне было все сказано устно. Если бы мне на самом деле это сказали, я не стала бы покупать эти 5 пробных дней, потому что сразу с 5 числа я заниматься все равно не смогла бы. Я считаю что это мошенничество в прямом смысле слова. Ни кому не рекомендую ходить в этот клуб. Обман и развод . Сама же собираюсь подавать в суд. Дело принципа , а не в этой жалкой тысяче рублей.
Начала ходить в Alex Fitnes совсем недавно,но уже могу чказать свое мнение. Я посещала много фитнес клубов и этот мне понравился больше всего! Доброжелательные сотрудники. Много групповых программ,хороший тренажерный зал! Хожу на зумбу,восточ.танец,латину и стрип.тренера хорошие!)всем советую
Неплохой зал за свою цену, особенно если покупать абонемент по акции.
Плюсы:
+невысокая стоимость абонемента
+есть возможность оформить рассрочку (правда я не оформляла, возможно и там свои подводные камни)
+безлимитное посещение (я хожу и в тренажерный зал, и на групповые занятия, в частности на йогу, стрейчинг и на танцы)
+хорошие тренера групповых занятий, особенно Катя (силовые и интервальные тренировки), Ксюша (зумба и стрейчинг), Света (танцы)
Минусы:
-в будни вечером очень много народу, в тренажерном зале душно, вентиляция и кондиционеры не справляются, на тренажеры бывают очереди
-на групповых занятиях по вечерам тоже много народу, не хватает оборудования (из-за этого перестала ходить на силовые групповые тренировки)
-после групповых занятий очереди в душ и в хамам
-сушилка для рук работает через раз
-частенько меняют расписание, о чем узнаешь только по приходу на занятие, это для тех, кому принципиально в конкретному тренеру ходить или на конкретное занятие
-спустя два года после открытия клуба оборудование уже пошарпанное и износившееся (особенно это касается ковриков, после которых белые носки становятся черными)
-расписание некоторых занятий неудобное - например танцы по средам с 17.00

Определитесь, готовы ли вы терпеть минусы, но для меня решающим фактором остается возможность посещать все занятия и невысокая стоимость
Очень положительно отношусь к этому фитнес-центру, очень грамотные инструктора, много места и всем хватает тренажеров, есть запирающиеся шкафчики в гардеробной, душ, в общем все что нужно для занятий, можно купить перекусить даже после тренировки.Спасибо, буду продолжать ходить заниматься.
Отличный фитнес центр,где я занимаюсь уже месяц.Большой многосекционный зал,в котором можно не только потягать железо,но и побить грушу,побегать и прочее.Ценник хоть и высок,но он таким только кажется.На самом деле это самый выгодный центр из всех,если по месяцам посчитать.
Это самый лучший фитнес-центр в городе!Обошла много других,перед тем как определится,но выбрала все таки этот,потому что реально очень низкие цены,потрясающие залы и тренажеры.Хожу с большим удовольствием уже второй месяц!
Алексфитнес хорош, но эта хорошая оценка заключается только в цене обычных посещений без тренера, ибо занятия с тренером стоят в месяц обойдутся в половину годового абонемента, поэтому, если вы изначально хотите заниматься с тренером, то можно пойти и в другой фитнесклуб, но если вы опытный и вы можете сами себе составить программу, алексу нет равных
Самое чудесное,что есть в этом прекрасном фитнесцентре это тренер Екатерина! Обожаю ее,она заряжает энергией и хочется стараться еще больше, улучшать себя)
Вообще многие групповые занятия - это то,ради чего стоит начать ходить в Alex Fitness)
Очень еще нравится йога) Тренера все очень милые и настоящие любители своего дела)
Очень доброжелательные менеджеры,которые всегда помогут и все объяснят. А вот тренера,которые ходят в самом зале занимаются только тем,что им выгоднее. То есть помогать они,если даже видят,что человек не знает, как обращаться с тренажером, не будут.
обожаю Алекс Фитнес! ходила во множество клубов, не могла никак подобрать тот, который будет и приемлем по цене, и база тренажерная будет оптимально сформирована. везде косяки. но в Алекс я хожу уже достаточно давно, и все никак не могу найти минусов! лучший из лучших не только в Ярославле, но и по всей стране!
Давным давно занимаюсь спортом, ходила в разные залы и могу с увереностью сказать, Алексфитнесс лучший, отличные цены на абонемент, хорошие большие залы, разнообразие программ, лучшие тренера- это Катерина и , несомненно, Диана!! Диана просто огонь! Не пропускаю ни одного занятия ТАЙ-БО!! Влюбилась в Алекс! всем советую!!
Хожу уже 2 года. К положительной оценке можно отнести цену за абонементы, хотя покупать приходится на долгий срок, так же оснащенность тренажерного зала и его оборудование, разнообразие групповых программ. Минусы в заведение очень большое количество народу, что парой кажется на одном тренажере за раз заниматься по трое человек, хотя такой ажиотаж только в какие-то конкретные часы, также площадь зала относительно не большая по сравнению с желающими туда ходить. Во общем этот спорт зал соответствует цене и качеству, я бы посоветовала туда ходить!!!
Сначала о плюсах: если ты хочешь быстро похудеть, то самое место тебе в этом клубе; если ты любишь общаться (чтобы было много народу вокруг), то это место тоже для тебя; если у тебя есть соответствующая физ. подготовка, то тебе понравятся здешние тренажеры.Минусы: без соответствующей подготовки и личного тренера рискуешь потянуть, а то и разорвать мышцы.Ходила моя знакомая, занималась буквально неделю...заметила легкое недомогание, однако продолжила ходить.В итоге: разрыв связок на обоих ногах.Разумеется тут есть и её вина (надо было сразу идти к врачу),но спрашивается где были КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ тренера? неужели они не заметили, что хромающий человек занимается у них на тренажерах?
Отличный зал, давно посещаю, очень нравятся групповые занятия с тренером Катюша Румянцева. Дает жару только так, всем девчонкам, желающим привести фигуру в порядок, а точнее похудеть или просто подкачаться, советую!!!!
Неплохие современные тренажеры, удобное расположение и рядом с домом. Выгодные цены по абонементам, есть хаммам
Хочется пересмотра расписания групповых занятий, чуть чуть бы попозже pump и lower body.
Клуб вполне себе нормальный. Под вечер народу конечно много, но с утра нормально, места хватает. Цена нормальная, обстановка тоже приличная. Правда, иногда не дозваться инструктора, но если знать свою нагрузку, то это не так уж и страшно. В принципе, лично я бывал в клубах и похуже. Так что алекс-фитнес вполне нормальное место.
Очень жалко что администрация не заинтересована в хороших инструкторах,они берут на работу не квалифицированных тренеров.А хороших не могут заинтересовать.А новые инструктора вообще никакие.Очень жаль...Это о Зумбе.Верините Машулю.!!!
Хожу в Алекс-фитнес 3 раза в неделю! Всё там прекрасно - много места, отличный интерьер. всё чистое и новое. Но где же бассейн?????
Фитнес клуб в целом хороший, но есть и свои минусы, первый такое ощущение, что он скоро лопнет. Народу уйма, в женских раздевалках не протолкнешься. После 18:00 очередь везде на то, чтобы налить воду, в душевые, в туалет, в хамам. Вентиляция по вечерам не справляется. В летнее время, когда происходит массовое отключение горячей воды, в душевых горячей воды тоже соответственно НЕТ, приходится мыться холодной!!
Очень грязные туалеты!!! Очень много народу!!! Да, вы покупаете абонемент за 8000 - 9000 рублей но будьте к тому, что зайти в душ или туалет будет страшно, там воняет, унитазы забрызганы или имеются прекрасные изображения на белом фаянсе коричневого и желтого цветов. Вода в душе не настраиваемая. К тренажерам очередь!!! На кардио иногда стоишь и ждешь минут по пять. Отношение менеджеров отвратительное. Да, они добрые приветливые, но документы оформляют не менее месяца!!! Я ввиду выше сказанного решила оформить возврат.. Прошло полтора месяца с моего первого обращения... и вчера менеджер Алена обронила фразу, что 5 дней назад начала оформлять документы! В итоге, я без абонемента, его забрали полтора месяца назад, и без денег =) В общем, гнавшись за низкой ценой, тысячу раз подумайте стоит ли заплатить в 2 раза меньше за отвратительное отношение к вам и омерзительно низкое качество?!

ЗЫ Я делаю вывод, что скупой платит дважды)
Просторный зал, хожу сюда заниматься с друзьями, очень нам здесь нравится, много различного железа, все исправно работает, цены не высокие на абонемент,тренеры хорошие, занимаемся все у одного, не душно, чистый гардероб и душевая, можно купить перекусить, есть спортивное питание,любителя потягать железо оценят этот зал, спасибо)
Не плохой фитнес центр, занимался здесь 4 месяца, потом в связи с переездом перестал сюда ходить, но мне нравилось, много всегда здесь времени проводил, потому тренажеры хорошие и все работает, перестал ходить сюда три недели назад, уверен что здесь пока что ничего не поменялось, тренеры нормальные, негатива от них не увидал, не стараются уговаривать принимать спортпит, так что смотрите.
Сушилка для рук в женском туалете не работает до сих пор))) второй год пошел))) Честное слово, просто смешно уже! А ведь обещали...
И очень душно в большом зале после групповой на 18.00, на вторую тренировку остаться- просто задохнуться можно, окна потеют! Вентиляция не айс!
Ничего плохого про этот тренажерный зал сказать не могу, занимаюсь тут по сей день, все устраивает, Александр замечательный фитнес-инструктор, подобрал мне эффективную программу по набору мышечной массы, появляются кое какие результаты, в зале не душно, просторно, заниматься нравится, хорошая атмосфера, большое спасибо, ставлю максимальный балл, всем рекомендую)
Вечером в будни ОЧЕНЬ много народу, кондиционер не работает( за такие деньги набирают неограниченное количество человек, а услуги не могут предоставить
Большой тренажерный зал, ходим сюда с друзьями тягать железо два раза в неделю, впечатлений выше крыши,музыка тяжелая играет, тренажером много, всем всего хватает,не душно, хорошая атмосфера, нам все здесь нравится, тренеры нормальные подобрали нам программы, теперь качаемся самостоятельно, но иногда прибегаем к их советам, вообщем благодарим за прекрасную тренажерку!)
Мне нравится тут тренироваться, тренируюсь на протяжении месяца, пока то ничего плохого не заметил, хорошие тренеры,подобрали программу по наросту мышц,просторно, все тренажеры работают, чистая душевая, надежный гардероб,абонементы не дорогие,думаю буду и дальше ходить в таком же темпе, выбрал этот зал, так как живу неподалеку и есть небольшая бесплатная парковка, спасибо,советую)
Занимался здесь давно, хорошие воспоминания остались от этого фитнес-центра, народу ходило много заниматься, но всем всего хватало, все тренажеры работали,чистая душевая, надежный запирающиеся все шкафчики в гардеробе, тренеры адекватные, подбирают программы, исходя твоим параметрам, лично у меня вышли не плохие результаты, но я вынужден был сменить зал, так как переехал жить в другой район, вообщем приходите и смотри все сами,спасибо)
Завидую белой завистью всем друзьям кто посещает этот клуб.
Сам живу далековатовато и очень надеюсь, что рядом в моем Фрунзенском районе откроется подобный спорт клуб.
Хожу сюда на протяжении полу года, ничего негативного не наблюдал, хорошие фитнес-инструкторы, не высокие цены на абонемент, много тренажеров, всем всего хватает, нет очередей, в зале просторно и не душно,есть нормальная душевая, надежный гардероб, ничего не пропадало, удобное расположение цента, можно добраться с легкостью на любом городском транспорте, спасибо, буду продолжать ходить!)
Ребят,подскажите,какой тренер в Алексе,на ваш взгляд,самый лучший?? и почему))
Хороший фитнес -центр на мой личный взгляд, не высокие цены на абонементы, хорошие тренажеры, всем всего хватает, занимаюсь здесь год с небольшим, появились кубики и бицепсы, я доволен, тренер попался вежливый и отзывчивый, вообщем занятия только в радость, можно купить спортивное питание, не дорого, мне нравится вообщем здесь все, всем советую, есть парковочка.
Слишком много народу ходит в данный клуб - это не нравится. А так в целом - заманчивая цена и неплохие предложения по услугам
Посещаю данный клуб.
недорогой абонемент
классный тренер групповых силовых программ Румянцева Катя
проблема с туалетами (грязно,сырость из душевой,очереди)
не работает сушка для рук уже пол года наверное))) и даже полотенец никаких никто не догадался разместить
летом в зале просто духота страшная, но думаю так во всех залах
однообразие групповых программ (хожу второй год- ничего не поменялось, просто надоедает уже)
Кафе Alex Fitness
Спасибо Вам за отзыв. Мы делаем много для наших клиентов и пытаемся исправить все Ваши нарекания. По сушки для рук, она будет сделана на днях. Полотенце у нас в аренду всегда в наличии. Можете взять или маленькое или большое для душа. Это лето было очень жаркое и подключали все кондиционеры. Сейчас решается вопрос с дополнительной приточкой воздуха. Сейчас ввели новые направления групповых программ как Тай бо. Спасибо за отзыв и ждем Вас на тренировках.
Мне нравится сюда ходить и заниматься, здесь тренерует замечательный тренер, за месяц с боков пропало почти 2 см жира, фигура начала более менее прорисовываться, результатом довольна, абонемент не дорогой, места в зале много, да и тренажеров тоже достаточно, хорошая душевая и гардероб, думаю если буду ходить и дальше, то добьюсь еще лучших результатов, спасибо))
Кафе Alex Fitness
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы всегда следим за достижениями наших клиентом и любим поощрять их на наших мероприятиях. Большое СПС
Занимаюсь в этом фитнес клубе уже полгода. Привела меня туда знакомая на бесплатную пробную тренировку. Абонемент на год тогда стоил со скидкой 9500р, но мне сделали небольшую дополнительную скидку в качестве презента на День рождение, было очень приятно) Плюс, когда была акция на заморозку абонемента, девочки позвонили и проинформировали меня об этом, купила заморозку аж на полгода всего за 1000р! Для меня она очень важна,тк я часто и надолго уезжаю заграницу, и с дочкой частенько сижу на больничном, а мой абонемент не сгорает))) Сначала я ходила каждый день, мне так это нравилось, на всякие разные групповые тренировки,потом решила заниматься в тренажером зале с личным тренером по рекомендации. Теперь я хожу 2-3 раза в неделю на тренажеры, а также 1 раз в неделю на часовую кардио тренировку и на дообеденную йогу по средам. Занимаюсь я в будни с 9 до 17,пока дочка в садике,в это время народу немного,в залах свежо,тренажеры свободны, в раздевалках много места и никуда нет очередей) после трени хожу в хаммам и очень хороший солярий, лампы меня ну очень радуют - 5 мин хватает Для поддержания моего южного загара
! (В других соляриях ходила на 10!) так как мой муж работает руководителем в швейцарском аквапарке, и я привыкла к их стерильности, могу сказать,что чистота душевых кабин,сауны,туалетов и кабинок очень даже устраивает( по крайней мере в дневное время чистота идеальная). Единственно, никогда не работает сушилка для рук,но это единственный минус. Очень нравится, что на занятиях йогой имеются всевозможные поиспособления для растяжки и выполнения поз,а также огромный зал,где для всех хватает места,а народу днем на йогу очень много приходит. Я очень довольна своим тренером. Виктор Говоров - приятный молодой человек с идеальным рельефом тела, именно тот тренер,который мне нужен,и расслабиться не дает,не дает мне схалтурить, но также сбавляет обороты нагрузки,когда видит,что мне действительно тяжело. Программа у него каждое занятие разная, интересная,как раз для меня, я однообразие просто на дух не переношу! Также он составил для меня план рационального питания, при котором я себя особо не мучаю диетами,кушаю часто,нет чувства голода,но приютом худею и приобретаю рельеф. Отдельное спасибо менеджерам и администраторам,всегда такие вежливые,улыбаются помогут в любом вопросе. Даже женщина гардеробщица всегда мне улыбается и справляется о моих делах,так приятно))) на территории фитнесс есть маленькое кафе,где можно перекусить или выпить различные протеиновые коктейли. За ту цену,что стоит годовой абонемент,я ставлю этому фитнесс клубу твердую 5!)))
Кафе Alex Fitness
От Вашего отзыва слезы наворачиваются)) Так приятно читать прекрасные отзывы и делать клуб еще лучше. Спасибо, что ходите и наслаждаетесь атмосферой клуба. С тренером Вам и правда повезло, Виктор замечательный специалист. По сушке для рук ее сделают в ближайшие дни! Хороших тренировок и больших успехов) Спасибо
Набрала пару лишних килограммов, купила абонемент чтобы ходить в клуб. Занимаюсь по программе которую мне подобрал тренер, хожу уже в течении месяца, вес конечно же не назову, но скинула ровно 3 килограмма!!!Это потрясающе!Раньше думала что ходить по фитнес клубам это пустая трата времени и денег.Сейчас поменяла свое мнение раз и навсегда. Зал просторный, тренажеров много, очередей на один и тот же тренажер нет почти никогда.Советую)
Кафе Alex Fitness
Спасибо большое за Ваш отзыв. Ходите на тренировки и питайтесь правильно) Больших успехов вам!
Изумительное место! Ходила раньше сюда заниматься фитнесом - осталась очень довольна. Достаточно престижные тренеры, благодаря которым с легкостью достигаешь успеха! В зале уйма тренажеров - выбирай какой тебе хочется. Раздевалки комфортные. не маленькие. Больше всего впечатления на меня произвел бассейн - просто наичистейший! Отдохнуть качественно - теперь только сюда!
Самый популярный фитнес клуб в Ярославле - это факт, там всегда многолюдно. Но мне это не мешает, ниогда не стою не жду очереди к тренажеру. Можно купить очень дешевый абонемент, получить месяц в подарок, позаниматься с тренером, походить на фитнес, подвигаться под ритмичную музыку. Ходим с подругой недавно, но обе довольны. А самое главное- польза для здоровья!
Кафе Alex Fitness
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что выбрали нас! У нас много всего интересного, приходите почаще. Хороших результатов.
Замечательный фитнес клуб!! Есть бар, где можно перекусить после работы или выпить вкусный протеиновый коктейль после тренировки!) Очень радуют просторные и удобные раздевалки. обычно в фитнес-клубах они маленькие. Зал достаточно большой, есть все необходимые тренажеры. Тренера находят подход к любому клиенту!! Отличные фитнес программы! Хороший клуб, ходил сюда пол года и мне понравилось тут!! спасибо вам!)
Кафе Alex Fitness
Спасибо Вам))) Приятно, что Вы довольны. Мы стараемся для Вас. Хороших и продуктивных тренировок!
Позвольте спросить у вас:

А сколько стоит месячный абонемент? И в какое время дня удобнее ходить?
Кафе Alex Fitness
Добрый день. По всем ценам Вам подскажут в отделе продаж клуба и ответят на любые вопросы. Позвоните на тел 26-88-88 и там девушки все подробно Вам расскажут.
Современный фитнес-клуб, сеть по всей России. Приехав из другого города, сразу знаешь что там не подведут! Яркий дизайн просторных залов, море тренажеров(не нужно ждать пока освободят нужный снаряд),дружелюбный персонал. И скидки студентам!) К минусам можно отнести много людей. Единственный вариант приходить утром , тогда можно найти свободные эллипсы и тренажеры, и даже поплавать в бассейне чтоб тебя со всех сторон не окружали морские котики.)
Очень давно хотела сходить в тренажерный зал и и всё таки решилась и пришла именно в этот.Мне посоветовала моя подруга, которая очень давно ходит и которой очень всё нравится. Я прищла не зная с чего начать и на и на каких тренажерах заниматься,но благо есть опытные тренеры. Я сама выбрала для себя тренера, по рекомендации подруги, который мне очень помог и составил для меня индивидуальную программу. Купила годовой абонемент за 9500 и с радостью посещаю, не пропуская ни одного занятия.Очень рада результатам ,добившись благодаря своему тренеру.Спасибо ему большое !!!
Зал по оснащению очень нравится, тренер грамотный. но одно раздражает постоянно, количество народу в зале в вечернее время, его просто тьма, я к тренажерам обычно даже не подхожу из-за этого! Вот он - дешевый абонемент!
в Алекс фитнес хожу уже год. Меня устраивает этот тренажерный зал. Хорошие тренажеры,большие удобные раздевалки. Есть бар, где можно перекусить после работы или выпить вкусный протеиновый коктейльчик после тренеровки)
Цены на абонементы не высокие. Я купила годовой за 9500. Получается очень выгодно, плюсмесяц в подарок и три месяца заморозки абонемента.
Минус в том, что сейчас туда ходит очень много народу. Нормально потренить можно только в выходные. В будни по вечерам скапливаются очереди на тренажеры, а в зале так жарко, что тренажеры не справляются. При всем этом, девочки - менеджеры все набирают и набираю клиентов.
занимаюсь уже пол года,очень нравится, стоит не дорого. в нгфбре я купила абонемент за 7900 в ГОД!!!- это очень дешево по меркам Ярославля,мне повезло,я начала заниматьсяьчуть ли не каждый день,посещение безлимитно. Фитнесс центр новый, тренажеры новые,местечко чистенькое,есть турецкий хамам,душевые кабинки,солярий,бар,где всегда можно вкусно покушать,попить фреши или преобрести спортивное питание,попить протеиновый коктейль после или до тренировки с вкуснейшими вкусами десертов)))) ну и как же без тренеров!! они просто профессионалы в своем деле,делают из полных и неподтянутый людей конфетку;-)
Тренажеров просто уйма! именно это я хотел сказать! фитнес - пожалуйста, занятия с тренером - милости прошу, нравится двигаться под музыку - это здесь, захотел в профессиональные боксеры записаться - тоже сюда! все удобно! и место и время работы и то что тренера можешь сам выбрать того, который именно с тобой будет заниматься!!! хожу сюда не первый месяц, и с каждым разом убеждаюсь что это самый удобный и разносторонний фитнес центр в ярославле
Случилась тут в моей жизни оказия: в январе прошлого года я приобрела абонемент в фитнес-клуб "Alex fitness". Рисовала себе радужное, приятное и полезное времяпрепровождение. По факту же вышла довольно неприятная, но, видимо, характерная для России картинка.
Договор заключала, как уже говорила ранее, в январе 2013 года. Была обещана на словах на каждое занятие индивидуальная бутылка с водой, хаммам, душ, удобное расписание. Индивидуальная бутылка с водой казалось приятной неожиданностью ибо не наблюдала в других клубах такого. Но не о том речь.
Открытие клуба состоялось 31 мая 2013 года. На тот момент меня не было в городе и в зал я смогла попасть только в середине июня. Моим глазам предстал вполне приятный зал. Но! В самом тренажёрном зале не работал кондиционер. Как объяснили мне, он сломался. Ответственность за починку свалили на администрацию, у которой арендуют помещение под фитнес-клуб. В итоге, в неимоверной летней духоте мы занимались ещё месяца полтора. В то же самое первое своё посещение я обнаружила, что в душе нет ни полочек, на которые можно положить гель для душа и мочалку, ни вешалок для полотенца. Вежливо спросила об этом в ЗАКРЫТОЙ группе нашего клуба (практически во всех других городах они открытые). Написали, что замечания обоснованные и что всё будет. Да, полочки и крючки для полотенец появились в следующее же посещение. Хотя меня поразило одно качество участников группы нашего клуба: большинство из них пыталось на корню зарубить всякие попытки поинтересоваться, почему при открытии клуба нет самых простых и необходимых вещей (тех самых полочек-крючочков). Почему-то большинство накинулось с вопросами "Да знаете ли вы, как в других клубах?", "Да вы за такие деньги не много ли хотите?" и т.д. Было чувство, что я просила лично для себя золотой унитаз Элвиса Пресли.
Бутылок с водой, обещанный на словах в январе, естественно никто не предложил, но был кулер, к которому надо было иметь либо стаканчик, либо любую другую тару, из которой можно было пить.
Обратила внимание ещё на диспенсеры для жидкого мыла: они были сразу, но само мыло в них появилось дай бог в сентябре-октябре.
Ещё заметила, что обещанного хаммама не было и в помине. В июне месяце я решила поинтересоваться, где же "оно". Девушка на ресепшене ответила, что будет в августе. В августе его снова не было и мне пообещали в сентябре. В сентябре я с тем же вопросом пошла к управляющему. Объяснила ситуацию с моими почти ежемесячными походами по поводу появления хаммама и обещаниями девушек, что он появится, и отрицательным результатом. С улыбкой на устах он пообещал, что всё будет в октябре. Долгожданный хаммам появился в ноябре... До сих пор он стоит без каких-либо стенок, так что видна вся некрасивая изнанка. Да к тому же работает по какому-то своему особому расписанию.
Потом после нового года сломался кулер. Об этом досадном событии не было сказано ни в группе клуба, ни на ресепшене.... Стоит ли говорить, что от раза к разу с такими условиями настроение только ухудшается, а желание посещать занятия уменьшается.
Количество желающих ходить ЗА ТАКИЕ-ТО ДЕНЬГИ в фитнес-клуб тоже увеличивалось с каждым днём. Да, конечно, можно говорить о том, что и в других клубах полно народу вечером, но ведь всё имеет свои пределы. Когда с жарой в зале не справляется никакой кондиционер и ты не знаешь, на каком тренажёре идти заниматься ибо все заняты, это о чём-то говорит...
Ко всему этому в какой-то момент ещё добавилась ситуация с нестабильной температурой воды. Её было достаточно сложно отрегулировать и из крана в положении смесителя на холодной воде мог спокойно потечь кипяток. Один раз после занятия наблюдала в фойе клуба полураздетого молодого человека, который ошпарил себе в дУше кипятком живот. Он сидел, намазанный кремом от ожогов, пытался найти управляющего, который был на тот момент в Москве. В следующее своё посещение я решила помыть руки. Помня об инциденте с молодым человеком, проверила, в каком положении смеситель. Холодная вода. Открыла, подставила руки и... ошпарилась. Вышла к девушке на ресепшене (управляющего опять не было), спросила всё ли в порядке с водой. Ответ был, что в дУше вроде всё в порядке, а вот в кранах у раковин нет. Я поинтересовалась, почему нельзя повесить объявление об этом, сказала, что только что ошпарила себе ладонь. На это девушка смело заявила, что все ЗНАЮТ про ситуацию с водой и что объявление же просто потечёт в таких условиях. Затем она предложила мне крем от ожогов. Стоит ли говорить, что железная логика сотрудников клуба меня просто поразила? Ни на следующий день, ни в другие объявление так и не появилось. Пускай клиенты и дальше варятся в кипятке, у нас же есть крем от ожогов :) об этой ситуации я тоже писала в группе. Руководство вежливо молчало в ответ.
Какое-то время я не интересовалась, что там в обсуждениях. Сегодня решила посмотреть. Итог: меня удалили из группы и занесли в чёрный список. Занавес!
занимаюсь в центре два месяца, пора подвести предварительный итог:
плюсы
1. низкие цены - годовой абонемент стоит копейки, до этого ходил в другой зал, все намного дороже.
2. достаточно большое количество тренажеров.
3. удобное время работы, можно ходить в зал до начала рабочего дня.
4. хамам и турбосолярий.
5. менеджеры очень отзывчивы и не забывают информировать об акциях и новых предложениях.

минусы:
1. как ни странно, но низкие цены - за такие деньги туда ходит огромное количество народу, причем многие идут просто убить время.
2. тренажеры кардио зоны - для меня это основное направление, ленты беговых дорожек часто проскальзывают под ногами, основной ужас - это эллиптические тренажеры, они не рассчитаны на такие нагрузки и людей с большим весом, профилактикой их занимаются очень редко и они издают на весь зал ужасный скрип. Не помогают даже обращения к администраторам, всем похоже пофигу.
3. очень поздно приходит обслуживающий персонал, если на улице грязно, то в раздевалках натоптано как в конюшне и никому нет дела.
4. не очень удобные шкафчики в раздевалках.

Основной вывод такой - это тренажерный зал эконом класса, за малые деньги приличный выбор тренажеров, груш и всего прочего. Тем кому нужен серьезный подход к спорту - здесь делать нечего. Если бы администрация прислушивалась к отзывам своих клиентов, то было бы совсем отлично, отладить уборку и профилактику тренажеров, почаще следить за состоянием хамама и будет нам всем КРАСОТА.
Очень нравится этот фитнес центр. Легко и без проблем можно добраться. Очень часто бывают различные акции,очень удобно. Очень большая разновидность тренажеров.Еще не разу не видела больших очередей. Все нравиться.
Пришла продлить абонементы себе и моей подруге, сказали директор клуба запретил нам продление абонемента. Без предварительных предупреждений. БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРИЧИНЫ! Этот клуб единственный близкорасположеный к нашему дому. За что нас так наказали понятия не имею, ни кто в клубе не может высказать даже предположение, а директор уехал на отдых. В результате я уже месяц без фитнеса. В предыдущем клубе, который к сожалению закрылся, нас дважды награждали как самые спортивные, никогда не было к нам никаких претензий
Хожу в этот Фитнес-центр уже несколько лет, тренеры стали как родные, всегда с улыбкой встречают. Спина приболела недавно, то обратилась к массажистам, там тоже все меня устроило и цена и качество, поставили на ноги в кротчайшее время. Я покупаю абонемент, постоянные скидки и акции проводят, чтоб люди не сидели просто так дома, а двигались. Тренажеров много и всем хватает места, зал большой. Очередей практические не бывает. Это место куда можно и с детьми ходить, всем найдется занятие по душе.
Самый лучший фитнес клуб! Широчайший комплекс услуг и всегда выгодные предложения на клубные карты! Занимаюсь с 2009 года, он уже стал родным!
Спонсор нашего университета. Студентам скидки. Хорошая тренажерка, интерьер действительно веселый, уходишь оттуда без плохих мыслей, да, по вечерам конечно много людей, заниматься приходится с перерывами, но что поделать. Цены очень хорошие!
довольно отличный финесс-центр!нравится, как делают массаж))туда можно придти как с подругами, так и с детьми))это очень удобно,хожу туда в тренажерный зал
Отличный фитнес центр. Не очень далеко от дома. Что очень удобно, когда нет машины. Постоянно проводятся акции. Я купил абонемент на год за копейки. Удобно. И на почту тоже приходит. Тренажеры есть все, какие надо. И тренер всегда поможет и подскажет как что делать. Очередей практически нет. Это смотря в какое время придешь.
Купила абонемент туда, т.к. цена подходила. Да, и качество не подвело. Народу бывает много, но не всегда. Главное – время подгадать. Да и то, в основном в раздевалках тесно, а в тренажерке свободные всегда есть места. На групповые занятия ходила – понравился профессиональный подход тренера. Если не могу какое-то упражнение сделать, то ко мне всегда подойдут и помогут. И интерьер там веселый и позитивный!
Отмечу яркое оформление интерьера.Гаммы цветов зала явно способствуют бодрой тренировке!
Снаряды новые, зеркала есть, всегда чисто и кондиционеры работают. Играет музыка. Есть кулер с водой. Там кстати есть спортивный бар как скорее всего и везде в таких местах Цены от (150р.)за протеиновый коктейль.
Есть весы для контроля за собственным весом.
Занимаюсь в этом клубе около 3 лет,очень удобно,рядом с домом. С врачем консультантом разработали диету ,я могу с уверенностью сказать,эффективную.Тренерский персоонал готов помочь в любую минуту подсказать или провести инструктаж,тренажеров в зале вполне достаточно,в целом я очень довольна ,буду продолжать заниматься в Alexе и дальше!
Кафе Alex Fitness на карте