8 (485) 245-06-10 8 (485) 245-06... — показать

Амур в Красноперекопском районе в Ярославле – отзывы посетителей

8 (485) 245-06-10 8 (485) 245-06... — показать
+7 485 245-... +7 485 245-06-10 ещё
Россия, г Ярославль, ул Большая Федоровская, д 76В

Отзывы про Амур в Красноперекопском районе (5)

3.2
Мне вообще здесь не понравилось!!Хамские официанты, мало того что игнорировали меня минут 10, потом и заказ то перепутали, заказывал салат с курицей, а принесли вообще суп с лапшой!вообщем потом все таки принесли нормально, какие то вялые ходят, ничего от них не допросишься, цены в меню не высокие,заказ обошелся мне на 300 рублей, больше не приду, найду что то по лучше.
Были тут с девушкой! Вкусное и широкое меню, ценники на меню умеренные, примерно как и везде, прекрасно обслуживают официанты, вежливые, приносят заказ во время, что не приходиться долго ждать, спасибо! Здесь можно хорошо покушать вдвоем, заказав несколько блюди напитки в районе 1000 рублей. Все зависит, конечно от заказа и от аппетитов гостей ресторан, но у меня выше этой цифры ни разу не выходило. Хорошее место, советую!!!)
Обедал как то раз тут. Не понравилось пренебрежительное отношение официантки, как-то без улыбки она меня обслужила. Заказывал суп и горячее, суп оказался еле теплый, а горячее пересоленое. На мои слабые восклицания о супе никто никак не отреагировал. Мне не понравилось.
Хожу иногда в это кафе в обеденный перерыв. Бизнесы там дешевые.
Но не очень вкусно. Из супов понравился только борщ. Салаты приносят очень маленькими порциями. В принципе, рублей на 150 можно пообедать.
Один раз пришли туда, сделали заказ. Но поесть так и не смогли. Пока ждали обед закончился. Мы сделали замечание официантке, на что она нам грубо ответила "Ждите" и осуждающе посмотрела. Аппетит пропал сразу) мы решили не ждать и ушли.
Теперь стараюсь не ходить обедать в это кафе.
Хорошее кафе и кстати, не очень дорогое. Здесь можно хорошо покушать вдвоем, заказав несколько блюди напитки в районе 1000 рублей. Все зависит, конечно от заказа и от аппетитов гостей ресторан, но у меня выше этой цифры ни разу не выходило. Хотя покушать и я и мой муж очень любим и в принципе сильно не ограничиваемся, заказываем и горячие блюда и салатики, иногда и до десертов дело доходит. В этом ресторане преимущественно грузинская кухня, но есть множество русских блюд, и даже европейские. Я вот всегда салаты разные заказываю, мне очень нравится.
Амур в Красноперекопском районе на карте