8 (485) 294-05-11 8 (485) 294-05... — показать

8 (485) 294-05-11 8 (485) 294-05... — показать
+7 485 294-... +7 485 294-05-11 ещё
Россия, г Ярославль, ул Наумова, д 65/1, оф 218
Есть доставка

Отзывы про Кафе французской кухни "Bon Appetit" (27)

4.7
Очень вкусная кухня , блюда нам подавали только горячие , свежие и вкусные! Спасибо вам большое!
Заволга, Брагино не доставляют. С алкоголем можно, а с пивом нельзя. Дебильные правила, отвратительный сервис.
Вкусно, вкусно, вкусно. Ехали из Москвы искали место где вкусно поесть. Приехали сюда и не ошиблись. Вкусные, красиво оформленные блюда. Спасибо! Мы довольны!
Приличное кафе в которое вожу свою девушку, чтобы посидеть и чего -нибудь перекусить на двоих хватает 1500 рублей, принимают карточки к оплате, официанты вежливы и обходительны, приятно находиться в таком заведении, ценники не кусаются, много столиков, которые весьма удобные, вай фай не глючит, очень все нам нравится, удобное расположение и работа кафе.
Приходил сюда с утра попить чаю с каким-нибудь пирожком, мне понравилось, во первых уютная атмосфера,во-вторых официанты вежливые, заказывал зеленый чай и булочки с крем-брюле, цены не кусаются, просторно в кафе, прохладно, что говорит о хорошей вентиляции, счет оплачивал кредитной картой, хочу теперь привести сюда девушку, спасибо за обслуживание, порадовали.
Романтическое место на мой взгляд, заглядывали сюда на прошлой неделе, очень приятный интерьер, просторно, столик как только заняли, к нам подошел официант и помог нам с заказом, цены в меню такие же как и в большинстве кафе, выбрали греческий салат и грибы в соевом соусе и клюквенный морс,очень понравилось, ждали заказа всего минут 15-20 от силы, огромное спасибо!)
Ходила сюда ужинать, что могу сказать, не громкая музыка, уютная обстановка, меню не дорогое, заказывал курицу в овощах и яблочный сок,счет обошелся на 330 рублей, оплачивала картой,негативного ничего не заметила, хочу придти сюда снова и наверное с подругами,в кафе просторно, не жарко,чувствуешь себя как дома, благодарю Вас за обслуживание, всем рекомендую)
Не большое кафе, приходили сюда с подругой поужинать, счет на двоих вышел в 1000 рублей, выбрали жаркое из курицы с гренками и полусладкий ликер, хорошо посидели, в кафе спокойная атмосфера, официанты не хамят, могут что-нибудь посоветовать, отзываются на все просьбы, нам все здесь понравилось, благодарим Вас за обслуживание, удобное расположение, парковка,советуем)
алкоголя нет в меню...как вы пили полусладкий ликер?
Приветливые официанты, разнообразное меню по средним ценам, не много народу, спокойная обстановка, нет неприятных запахов, не жарко, вай фай, счет на человека в среднем составляет 600 рублей, ходим иногда сюда с девушкой, нам нравится здесь находиться, удобное расположение и часы работы заведения, бесплатная парковка,ставим хороший балл, спасибо))Придем к Вам еще)
Хорошее кафе, иногда заходи сюда с девушкой, ничего негативного не замечаем, умеренные цены, быстро приносят заказы, порции приличные, все свежее, нет очередей, столики бронируются, вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, счет на двоих примерно обычно составляет 800 рублей, принимают кредитки, удобное расположение и часы работы кафе, большое спасибо за обслуживание!)
Удобное расположение и часы работы кафе, не высокие цены в меню, народу не много, столики чистые и удобные, принимают карточки,не душно, официанты приветливые, всегда посоветую что можно заказать, более дорогие заказы не наваливают, просторно в кафе,приходил сюда как то раз пообедать во время обеденного перерыва, счет составил 400 рублей, заказывал пельмени со сметаной и греческий салат и морковный сок, спасибо, было вкусно!)
Удобное расположение и часы работы заведения, не громкая музыка, просторно, не душно, нет больших очередей, столики чистые и удобные, принимают карты, официанты моментально приносят заказы, хожу сюда частенько с девушкой, счет на двоих обходиться в 1000 рублей, минусов не заметили, можем без-каких либо сомнений поставить максимальный балл, спасибо Вам большое за разнообразное меню и хорошее обслуживание)
Шикарное кафе на мой личный взгляд, огромное меню по умеренным ценам,официанты приветливы и любезны,от такого меню глаза разбежались, но официант мне помог. Мне понравилось здесь покушать, большие порции, все свежее, есть нормальный вай фай, не пожалел что сюда пришел, есть небольшая бесплатная парковка, счет вышел на 370 рублей, расплатился картой, спасибо!)
Приличное место на мой взгляд куда можно сводить девушку и попить с ней кофе, не громкая музыка, приглушенный свет, не жарко в кафе, очередей не много, столики не большие и удобные,вай фай хороший, нет плохих запахов, приветливые официанты,счет на человека обходиться в среднем на 500 рублей, мне лично нравиться здесь бывать, благодарю за обслуживание!)
Приличное кафе, большое и вкусное меню по умеренным ценам, приветливые и отзывчивые официанты, могут помочь с меню, не громкая музыка, принимают кредитки, не душно, народу не много,столиков всем хватает,надежный гардероб, чистый туалет, вай фай, приходил сюда поужинать совсем недавно, заказывал кукурузные хлопья в шоколадном сиропе и зеленый чай, счет обошелся на 300 рублей, благодарю за обслуживание!))
Классное кафе, вкусное и не дорогое меню. Хорошие официанты отзываются на каждую просьбу, не громкая музыка, приятный свет, не душно, принимают карточки, прихожу сюда иногда по пути на работу, счет обходиться в среднем мне в 200-250 рублей, в кафе хороший вай фай, надежный гардероб и чистый туалет, машинку ставлю на парковке около кафе, спасибо,ставлю максимальный балл!)
Хорошее кафе, иногда заскакиваю сюда по пути на работу чтобы выпить чашечку чая, не дорогое и большое меню,официанты быстро приносят заказы, столики удобные, народу не совсем много, минусов в кафе не замечал, есть нормальный вай фай, надежный гардероб, хороший туалет, в кафе не душно и ни чем плохим не пахнет, счет в среднем мне обходиться в 200 рублей, спасибо большое за обслуживание)
Просто прекрасно! Вкус, подача, обслуживание, все на высоте! Заказал тыквенный суп и тушеную говядину. Есть вопрос к винной карте, но не сильно серьезный :)
Не очень то хорошие впечатления сложились об этом кафе, официанты не хотели принимают заказ, пришлось дожидаться минут 15, потом еще 20 ждал пока все принесут, в кафе много народу, мало столиков, вай фай никакой вообще, меню скудноватое, счет вышел на 400 рублей, оплатил картой, парковка, если это можно назвать еще парковкой, вообщем приходите и смотрите все сами.
Приличный интерьер, хороший обслуживающий персонал, готовят все очень вкусно и быстро, не громкая и приятная музыка, хорошее освещение, нежарко и ничем плохими не пахнет, народу не много, стоиков всем хватает, вай фай, чистый туалет, надежный гардероб, несколько раз здесь ужинал, ничего плохого не заметил, счет обходился на 600 рублей, оплачивал карточкой, ставлю пять баллов!)
Ходим с мужем второй год в это кафе.. И каждый раз после посещения выходим сытыми и довольными, отдохнувшими от внешней суеты и проблем.. Кафе с приятным послевкусием) Доброжелательный персонал создает атмосферу гостеприимства и уюта.. А еда,ммм..Пальчики оближешь!!! Кстати,туда можно и с детишками сходить..есть специальное детское меню! Попробуйте-не ошибётесь!
Приходил сюда впервые со своей девушкой, нас прекрасно обслуживал официант, меню роскошно по приемлимым ценам. В кафе не курят, уютная атмосфера, приятный интерьер, музыка романтическая, очередей немного,заказывали по чашечке кофе с французкими пирожными в крем брюле, заказ на двоих обошелся в 700 рублей, оплатили карточкой. Спасибо большое за обслуживание, ставим пять баллов!)
Супер ресторан, очень вкусно и не дорого, а персонал и обслуживание на высоте, каждый раз когда приезжаю бываю здесь, удобное место расположение в центре, блюда из мяса очень вкусные и салатики, оригинальные и вкусные.Спасибо!
"Bon Appetit" - великолепное кафе!! Играла приятная и негромкая музыка, официант посоветовал что выбрать, так как затруднился при выборе, слишком большое меню, цены умеренные,все доволен, хорошее место расположение у кафе!! Готовят хорошо,заказы приносят быстро, официанты хорошие, сразу же отзываются на какую-либо просьбу, есть гардероб хороший, так что за сохранность вещей переживать не приходиться! Очень разнообразное меню! Обязательно к вам ещё приду!!
Достойное кафе на мой личный взгляд. Приятные впечатления остались как от кухни так и от обслуживания!!) Играла приятная и негромкая музыка, официант посоветовал что выбрать, так как затруднился при выборе, слишком большое меню, цены умеренные,все доволен, хорошее место расположение у кафе, все замечательно, спасибо ребята!!)
нашей компании очень нравится это местечко. Часто ходим сюда по выходным. Здесь постоянно проходят конкурсы, акции, презентации, мастре-классы. Очень разнообразное меню+ есть детское меню. Средний счет 800 рублей.
Я рядом работаю, поэтому иногда ходим с коллегами в это кафе на обед.
Бизнесы здесь очень вкусные, сытные и приносят их быстро, не приходится задерживаться с обеда)
Но каждый день сюда ходить очень накладно.Один обед выходит рублей 250 минимум. Но иногда можно себя побаловать)
Обстановка очень милая,персонал внимателен к посетителям.
Приятно посещать заведение)
Кафе французской кухни "Bon Appetit" на карте