8 (485) 220-52-80 8 (485) 220-52... — показать

+7 485 220-... +7 485 220-52-80 ещё
г Ярославль, ул Республиканская, д 68
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про АндерСон Ярославль (151)

отличное место для проведения с детьми ! детям там очень нравиться !
maksisver85, добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что вы остались довольны! Ждем в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Не самое бюджетное, но очень приятное место!
Кафе отлично подходит для семейных праздников и внезапных выходных. Атмосфера и интерьер располагают к тому, чтобы задержаться здесь подольше. Нет ощущения, что от вас пытаются поскорее "избавиться", чтобы запустить других гостей, к каждому посетителю относятся внимательно и с уважением!
По меню никаких нареканий - еда вкусная, основное меню весьма изысканно, а детское более простое и домашнее. Десерты необычные, в магазине такого точно не купишь. Не жалеют начинки и крема в пирожках и пирожных - её очень много и это огромный плюс!
Есть детские комнаты, для малышей и для детей постарше. Очень удобно. Детей не вытащить оттуда.
Персонал тоже радует. Вас встретят, проводят, помогут и подскажут, если возникнут вопросы. Отдельно хочу выразить благодарность аниматору Марине, очень внимательна к деткам и хорошо с ними общается. И конечно нашей официантке Наталье, за радушный приём, отзывчивость и обаяние.
На семейные праздники нас - ждите! Рекомендую.
Майя, добрый день!
Спасибо за отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что вы цените это! Всегда рады видеть в гостях!
С уважением, команда АндерСон
Лучшее заведение! Приехали к вам из Москвы во второй раз, нравится обслуживание и ценник. Впечатлила работа аниматоров Насти и Ули, ребёнок был в восторге ! Спасибо
Софья, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вам у нас очень понравилось! С удовольствием передадим большой привет Насти и Ули от вас! С нетерпением будем ждать вас в гости снова на завтрак, обед и ужин!

С уважением, команда АндерСон
Прекрасное место для проведения любых мероприятий и простого семейного ужина. Хочется поблагодарить персонал, который преподносит прекрасную атмосферу и новогоднее настроение. Хочется сказать спасибо Аниматору Насте, очень активная девушка, заиграла детей.... и домой мы купили ледокол !
АндерСон Ярославль
Katyushka Bogolyubova , добрый день!
Спасибо за отзыв! ! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что вы цените это! Всегда рады видеть в гостях!
С уважением, команда АндерСон
Я и вся семья очень любим Андерсон! Ценник, конечно, выше среднего по городу: каждую неделю среднестатистическая ярославская семья из 4-х человек вряд ли позволит себе посещение, зато прекрасно мотивирует детей. Будете хорошо себя вести, хорошо учиться, пойдём в Андерсон! Думаю, вы поняли))
Это не просто кафе - это детская мечта. Игровые с множеством игрушек, мультиками и сухим бассейном, разнообразные тортики, аудиосказки в туалете, плюшевые мишки на диванах! Еда для детей - вкусная и это то, что действительно едят дети, и подача детских блюд выполнена креативно, с фантазией, чтобы ребёнку было не только вкусно, но и интересно! А между едой и десертами можно и в игровую - и даже если никого из детей больше нет, там есть аниматор, который поиграет с ребятами или просто составит им компанию (у моих детей любимый аниматор - Марина, им с ней всегда весело).
Так же проходят разные мастер-классы и праздники - дети на них с удовольствием ходят!
Взрослое меню нравится даже не вкуснотой блюд, а тем, что есть всё, но оно при этом не типично, такие же позиции не встретишь в десятках других ресторанов и кафе. Обожаю Андерсоновские супы - их обязательно надо попробовать, рекомендую! Присутствуют и алкогольные напитки - можно прийти не только за чайком с пирожным, но и устроить праздник.
Сотрудники тщательно следят за чистотой и внимательно относятся к своим посетителям. Данное кафе рекомендую!
Алёна, добрый день!
Спасибо огромное за такой душевный отзыв! Мы безумно счастливы, что наша дружба крепнет с каждым вашим приходом! Действительно, мы ежедневно работаем над качеством и контролируем все детали, из которых состоит "АндерСон" - это и интерьер, и десерты, и блюда нашей кухни, и работа нашей команды. А ваша обратная связь помогает нам стать ещё лучше! Будем рады видеть вас снова и получить новый отзыв!
С уважением, команда АндерСон
Приходим уже не первый раз, все нравится, в том числе обслуживание. Нравится постоянный аниматор Анастасия, и официантка Анна М. Рекомендую!
АндерСон Ярославль
ksenia.feoktistova.99 , добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и работу команды! Всегда ждем новой встречи!
С уважением, команда АндерСон
Прекрасное заведение, ставлю 5 звёзд! Великолепный персонал!
Ребёнку понравился аниматор Анастасия, очень вежливая и отзывчивая девушка, все показала и рассказала, отлично подбираете персонал. Понравилась официантка Анна М, рекомендую!
Маша, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вам у нас понравилось! Обязательно передадим ваши теплые слова всей команде АндерСон Ярославль от вас и отдельный привет Анастасии и Анне! С нетерпением будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Когда проснулся - тогда и завтрак» - очень хорошо подмечено. Ходим к вам всей семьей, ребёнку очень нравится аниматор Анастасия, заведение радует обслуживанием, рекомендую!
Влада, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас очень нравится! С удовольствием передадим большой привет Анастасии от вас! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Посетили ваше заведение по рекомендации друзей. Очень понравилось как встретили ребёнка в игровой, аниматор Анастасия. Порадовали обслуживанием и самыми вкусными десертами во всем мире. Спасибо!
Юлия, добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Мы счастливы, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе в Ярославле! С радостью ждем вашу семью в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Доброго времени суток! Приехали к вам из Липецка. Были на прогулке с племянницей, зашли покушать. Как только она поела, сразу же побежала играть в детскую комнату,веселилась там от души. Особенно понравилась работа аниматора Анастасии. Очень хорошо провели время, рекомендую данное задание!!
Кирилл, добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Обязательно передадим от вас привет Анастасии и будем рады видеть вас снова!
С уважением, команда АндерСон
Приехали к вам из столицы посмотреть город. Зашли в кафе. И приходили сюда на протяжении всего времени нахождения в вашем городе... настолько сильно понравилось ребёнку, отбельное спасибо хочется сказать аниматору Анастасии, потому что именно она проводила досуг с сыном. Прекрасное обслуживание, которое заслуживает 5 звездочной оценки. Так же можно сказать и про остальное, например - атмосферу, и улыбчивых менеджеров
Приедем , и не последний раз!
Марина, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать вас дальше! Наше кафе так же, находиться и в Москве! С нетерпением, ждем вас в гости!

С уважением, команда АндерСон
добрый день!!! От посещения данного заведения остались только положительные эмоции. очень понравится персонал, а именно официантка Анна М, и аниматор Настя, каждый раз помогает забрать ребёнка из детской комнаты, и всегда дарит шарик. Что касается кухни - всегда на высоте! Придём ещё и не один раз
fateeva.cate, добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, когда гость не только возвращается вновь, а еще и подробно описывает свои эмоции. Это очень важно для нас. Наши официанты действительно не случайные люди, они едва ли не самые главные в команде - ведь они общаются с гостями и создают атмосферу. Обязательно передадим большой привет от вас Анне и конечно же Насте. Ждем вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Дополняю свой отзыв от 30 апреля.
Была приятно удивлена тем, что сотрудник кафе Зоя мне перезвонила и искренне переживала о том, что оформление торта нас огорчило. Было понятно, что сотрудники дорожат своими клиентами и репутацией кафе. Нам предложили прийти на кулинарный мастер класс для ребенка и презентовали вкуснейший!!!! фисташковый рулет. Девочки все очень милые и приятные, очень улыбчивые, они искренне рады, что вы пришли к ним в кафе. Тот небольшой осадок испарился, когда я увидела насколько счастлив и доволен мой ребенок. Нас очень хорошо встретили. Мы уже записались на следующий мастер класс и дочка с нетерпением ждет выходных.
Я счастлива, если счастлив и доволен мой ребенок! И я рада ,что у нас в городе есть такое кафе, в котором тебя приветливо встретят и вкусно накормят.
Ну а торт....ему мы дадим шанс в следующем году))
Р.S. Благодарность директору, который как великолепно управляет кафе!
vasileva.19802010, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что ситуация разрешилась! Будем рады видеть вас в нашем кафе снова по поводу и без!

С уважением, команда АндерСон
Делали на заказ торт. Очень разочарована оформлением. Они было ужасное. Торт на вкус не плохой, но оформление... Ребенок был разочарован. Не советую.
АндерСон Ярославль
Мы очень расстроились, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Всё время нашей работы мы стараемся поддерживать высокую планку и на постоянной основе контролируем качество нашей продукции и уровень сервиса. Примите наши искренние извинения за то, что торт не оправдал ваших ожиданий. Мы будем очень благодарны, если Вы поможете нам разобраться в случившемся. Пожалуйста, напишите нам дату оформления заказа на почту info@anderson-yaroslavl.ru. Заранее спасибо! С уважением, команда АндерСон.
Хорошее кафе, уютно,вкусно, отдыхали с семьёй праздновали день рождение, позитива море у ребёнка . Если бы не одно но ребёнок забыл сумочку с игрульками. Не можем вернуть . Звонила не однократно через неделю забежала забрать сумочку, через 10 минут ожидания мне сказали что они не могут её найти . После перезвонили и сказали что на неделе заезжал мужчина и забрал . Но мой супруг находился в это время в командировке и не мог заехать на неделе . Так что с потерянными или забытыми вещами там не церемонятся . По этому ставлю 3 что так безответственно относятся к чужим , "дорогим"вещам .
Ева, добрый день!
Благодарим вас за приятные слова в адрес нашего кафе! Мы бесконечно счастливы, когда вы приходите в гости и делитесь с нами своими впечатлениями! С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
С уважением, Команда АндерСон
Выпечка на самом деле очень вкусная и всегда свежая, даже когда заказываем доставку на дом. Первый раз мы тут были когда день рождения у ребёнка было - тут есть как меню для детей, так и для взрослых. В заведении очень приятная атмосфера и приятно проводить семейный вечер в кругу родственников. Тут я даже смогла вспомнить правила игры в шахматы и ребёнка научить.
АндерСон Ярославль
Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием и рекомендуют своим друзьям. А мы, в свою очередь, готовы радовать Вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи! С уважением, команда АндерСон.
Иногда заезжаем сюда с малышней. Они любят все необычное, а здесь то сколько прелестей. Самое любимое у них - оладушки зайчик и фруктовый жук, мороженное еще любят, оно здесь недорогое. Здесь в принципе недорого, что очень важно в наше время и цены не поднимаются с долларом. Обслуживание хорошее, но несколько раз ждали заказ дольше, чем обычно. Оно и понятно, людей много, а был еще выходной. В планах заказать у них детский праздник на день рождение дочери. Она давно об этом мечтала, а лучшего заведения с аниматорами я не нашел.
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Действительно, мы
ежедневно работаем над качеством и контролируем все детали, из которых и состоит "АндерСон" - это и интерьер, и десерты, и блюда нашей кухни, и работа нашей команды. А Ваши отзывы помогают нам стать ещё лучше! Мы будем рады взять на себя организацию Вашего праздника и уверены, что оно пройдёт замечательно! С уважением, команда АндерСон.
Поначалу нас прельстили бизнес-ланчи . Забегали с коллегами перекусить в обеденный перерыв. Осмотрелась, оценила обстановку, персонал, съедобность/несъедобность блюд, и поняла, что заведение приличное более чем. Решили в выходной прийти в Андерсон с малышнёй - и не пожалели, это точно. Меню детское, меню взрослое, хорошая атмосфера, вежливое обслуживание, видно что с детками работать умеют. Вкусно, классно. Но бывает задерживают заказы - наверное из -за колоссальной загруженности, только потому 4 звезды, а 5.
АндерСон Ярославль
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы счастливы, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать Вас дальше и заслужить "пятерку"! Ждем Вас в гости! С уважением, команда АндерСон
Нашей семье нравится кафе Андерсон поэтому здесь мы бываем регулярно. Пока ребенок играет в игровой комнате мы с супругом можем заказать что то с большого и разнообразного меню, после того как ребенок поиграет заказываем ему, что то из выбора детского меню, готовят очень вкусно, обслуживают клиентов оперативно. Находится в кафе комфортно поскольку у них интерьер и обстановка выполнена в домашнем стиле.
АндерСон Ярославль
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя "как дома", и так здорово узнать, что нам это удается! До новых встреч на завтраке, обеде и ужине! С уважением, команда АндерСон.
В кафе Андерсон с своим ребенком бываем довольно таки часто, как минимум раз в неделю посещаем это заведение. Нравится нам здесь практически все, начиная от атмосферы у комфорта и заканчивая вкусной едой и игровыми комнатами которые предназначены для детей. Цены у них приемлемые, готовят быстро, кухня очень вкусная поэтому никаких нареканий на работу кафе Андерсон у нас с ребенком нет. Спасибо вам за теплый прием.
АндерСон Ярославль
Большое спасибо за такой приятный отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать Вас каждый день! С уважением, команда АндерСон.
Нам нравится всей семьей посещать кафе Андерсон, ребенку нравится проводить время в игровой, а также от интересного оформления детских блюд просто в восторге, съедает все до последнего. Здесь очень приятная атмосфера и можно в удовольствие провести время, отдохнуть расслабиться. Мне особо нравятся вкусные десерты, которые я каждый раз заказываю.
АндерСон Ярославль
Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями! С удовольствием передадим Ваш отзыв всей команде. А Вас приглашаем в гости - у нас в меню появились новые десерты, которые Вам несомненно захочется попробовать. С уважением, команда АндерСон.
Мы с ребенком часто бываем в кафе Андерсон, чаще всего на выходных. Нравится нам это заведение потому, что и ребенку здесь весело и мне находится в комфортной, домашней атмосфере приятно. Здесь есть игровые комнаты для детей,детское и взрослое меню, оперативно обслуживание, приятное отношение к детям. В общем нареканий нет и быть не может, рекомендую сюда приходить с детками, здесь реально весело
АндерСон Ярославль
Совершая экскурсию по городам "Золотого кольца России" мы всей семьей побывали и в Ярославле. Поселившись в гостинице мы первым делом занялись поиском приличного кафе. Сотрудники гостиницы в один голос нам посоветовали семейное кафе "АндерСон" и мы туда отправились. Интерьер нам очень понравился, мы совершенно не чувствовали себя здесь чужими. По домашнему уютно и оформлено со вкусом. С трудом удалось заставить детей покушать, так они рвались в игровую комнату. Мы с женой спокойно смогли насладиться вкусными блюдами и расслабиться. Во время посещения ненадолго пропал свет в зале, но это наверное не вина заведения. Посещением и обслуживанием остались довольны.
АндерСон Ярославль
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы счастливы, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать Вас дальше! Ждем Вас в гости! С уважением, команда АндерСон.
Недавно посетили это кафе всей нашей семьей и в особенности мне понравилось то, что в этом кафе все оказалось в полнейшем порядке с обслуживанием. Самое главное заключается ещё и в том, что раёшному ребёнку очень даже понравилось находиться в этом вместе, потому что здесь он был занят своими любимыми делами. Лично мне понравились то, как здесь готовят. Будем приходить сюда и в дальнейшем будущем. Спасибо.
АндерСон Ярославль
Интерьер кафе выше всяких похвал - ни грамма вычурности, а наоборот - тут уютно, как дома. Вкуснейшая выпечка - торт "Птичье молоко" словно в детство вернул:)
Сладости - вкусности тоже понравились.
И хоть сорванцы наши в основном бесились в игровой - заставить их покушать особого труда не составило. Ну а как же - специальное детское меню же есть. Ваажничали, выбирая - уморы, да и только.
Жаль, не знали мы раньше о мастер-классах, которые проводятся в АНДЕРСОН. Ну, упущенное наверстаем - всё лето впереди, а значит ещё будет деньков свободных для посещения этого кафе:))
Дооовоольнны мы, довольны:)!
АндерСон Ярославль
Мне кафе очень понравилось своей концепцией и эксклюзивными предложениями как для взрослый, так и для детей. Меню для детей составлено по правильному соблюдению рациона. Мы были с ребёнком трёх лет - персонал предложил именно то, что подходит нам, спросил есть ли на определённый вид фруктов аллергия. Отношение очень тёплое.
АндерСон Ярославль
Мы уже стали постоянными посетителями кафе "АндерСон". Дочке очень нравятся блюда красиво оформленные. Заказываем ей постоянно новые блюда, но больше всего понравилось пюре и котлетки в виде мышонка. Очень необычно. Для взрослых тоже очень разнообразное меню. Обслуживание на высоком уровне.
АндерСон Ярославль
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно! Кстати, в нашем меню появились новые десерты и они однозначно не оставят Вас равнодушными! Приходите пробовать) С уважением, команда АндерСон.
Подобные заведения есть и ближе к нашему дому, но планируя семейный поход в кафе, мы выбираем всегда "АндерСон". Во-первых это заведение очень нравится нашим детям, тут им простор для игр развлечений. Нам же с женой приятно находиться в месте, где нам стараются максимально угодить и вкусно накормить. При большом наплыве людей, иногда приходится подождать заказ, но этот факт существенно не влияет на наше мнение о кафе. Здесь всегда здорово и это главное.
АндерСон Ярославль
Благодарим Вас за приятный отзыв! После прочтения таких слов наше желание работать ещё лучше только растет! Спасибо, что выбираете нас и рекомендуете своим друзьям! Всегда рады встрече. С уважением, команда АндерСон.
Понравилось кафе,праздновали день рождения,вкусная выпечка и различные десерты,обстановка уютная и спокойная.Персонал кафе вежливый и приветливый.Советую посещать данное заведение,думаю что Вам также понравится.
АндерСон Ярославль
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Нам очень приятно, что мы были частью Вашего торжества и оно прошло замечательно! Ждём Вас в гости снова - с поводом и без. С уважением, команда АндерСон.
О кафе "Андерсон" на всяких мамских форумах наслышана была очень много и только хорошего. Стало любопытно, и решили сходит да посмотреть что и как. Так вот, отчитываюсь - местечко действительно отличное, всё максимально приспособлено для семейного отдыха. Не только для детского, или для взрослых, а для всех, и за это отдельный огроомный плюс. Оформление блюд из детского меню ну милота, да и только. Замечательно всё прошло, категорически советую!!
АндерСон Ярославль
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации, очень рады, что Вам всё понравилось!
Заходите к нам почаще, мы готовы радовать Вас каждый день!
С уважением, команда АндерСон.
Меньше впечатлений от самой поездки на конкурс в Ярославль, чем от кафе "Андерсон" и это я не только о ребенке, потому что сама разглядывала каждую детальку с восторгом! Честно, тут не для красоты комментария говорю, что такого не видело нигде, похоже на огромный детский домик или игровую комнату, а в домике еще и вкусно кормят оказывается, знаете, чувства, что пришел в кафе, которых сейчас на каждом шагу нет вообще! Уют, мягкость и спокойствие! Пока обслужат дали долго, что есть, то есть. Меню детское, домашнее и в первый раз где - то вижу в меню каши, с удовольствием заказали по порции овсяночки и закусили блинчиками с вареньем, вроде ничего особенного, а за блины отдельное спасибо, ажурные и пористые - очень аппетитно выглядят, вкусные и приготовленные только что!
АндерСон Ярославль
После нескольких посещений этого кафе в нашей семье больше не подымается вопрос о том, где праздновать следующий семейный праздник. "АндерСон" теперь у нас в приоритете и мы всегда уверены, что тут организуют все наилучшим образом. Уютная, домашняя атмосфера, доброжелательный и вежливый персонал, плюс отменная кухня. Дети здесь никогда не скучают, здесь им есть чем заняться и где развернуться. Нам никогда не было стыдно перед гостями, "АндерСон" ни разу не подвел.
АндерСон Ярославль
Благодарим Вас за теплые слова, после прочтения таких отзывов желание делать ещё лучше только растет. Мы
очень рады, что Вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона :) Мы с радостью возьмем на себя решение всех вопросов по организации Вашего праздника и уверены, что он запомнится Вам на долго! До новых
встреч! С уважением, команда АндерСон.
Мне тоже это кафе понравилось. была на прошлых выходных в гостях у сестры в Ярославле, то ходили с ней и племянник. Обстановка в кафе добродушная, все в кафе аккуратно, готовят вкусно тоже, я аж себе лишнего в тот день позволила)) Но видно, что действительно в кафе в первую очередь в кафе все сделано так, что бы было максимально интересно и комфортно деткам)) Ну могу сказать, что племяннику точно в кафе нравится.
АндерСон Ярославль
Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! Мы так рады, что Вы оценили нашу особую атмосферу, вкусные кухню и десерты, а также качество обслуживания - мы работаем над этим каждый день, и приятно осознавать, что нам это удается! С нетерпением ждём Вас в гости! С уважением, команда АндерСон.
Поездка В ярославль нашей семье запомнился не только храмом Николы Мокрого, Знаменской башней и Власьевской церковью, но и посещением семейным кафе Андерсон Ярославль. Малая сразу же начала ловить кайф от игры на барабанах, не осталась равнодушной и к железной дороге. А еще ей очень понравились трубочки со сгущенкой и сэндвич с курой. Я же с мужем смаковали домашний эклер с кофе. Малышка поиграла вдоволь, мы тоже отдохнули. Эмоции только положительные.
АндерСон Ярославль
Благодарим Вас за отзыв! Как же мы рады, когда нам удаётся поднять настроение нашему гостю, ура! С радостью ждём снова в гости, чтобы Вы познакомились со всеми нашими блюдами поближе :) С уважением, команда АндерСон.
Очень милое и по настоящему уютное заведение для приятного времяпровождения всей семьей. Детям скучно не бывает в этом кафе, целая игровая комната полностью в их распоряжении. Так же детское меню просто великолепно и очень оригинально, нигде не видели подобных детских блюд! Были в этом кафе всего пару раз и отлично провели время. Детские праздники и дни рождения решили проводить в АндерСоне.
АндерСон Ярославль
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно! Мы с радостью возьмем на себя решение всех вопросов по организации Вашего праздника! С нетерпением ждём новой встречи! С уважением, команда АндерСон.
Мне и моей супруге нравится кафе семейного типа Андерсон в котором можно прийти с детьми и прекрасно провести время при чем очень длительное поскольку здесь для игр предусмотрено все, аниматоры, игровые комнаты, игры, после которых дети могут отведать вкусное детское меню. Готовят кстати очень вкусно, персонал приветливый и обходительный, к детям относятся с уважением. Рекомендую данное семейное заведение.
АндерСон Ярославль
эмоциями! До скорой встречи! С уважением, команда АндерСон.
Кафе семейного типа АндерСон Ярославль посещаем иногда с своим ребенком, нравится это место и мне и моему ребенку который может поиграть в детской комнате, познакомится с детьми после чего отведать очень вкусную кухню из детского меню которое здесь так же предусмотрено. Цены нормальные, персонал приветливый, интерьер выполненный в домашнем стиле и поэтому в данном заведении чувствуешь себя комфортно и уютно.
АндерСон.
Решили в АндерСоне отпраздновать День Рождения сына и с местом не ошиблись. Все до мелочей согласовали с банкетным менеджером и все наши пожелания были учтены при составлении праздничной программы. Погуляли на славу, праздник запомнился как детям так и взрослым. Первоклассное обслуживание, персонал вежлив и обстановка в зале по-домашнему уютная. Благодарны за шикарный торт и вкусные угощения. Будем к вам заглядывать чаще.
АндерСон Ярославль
встречи! С уважением, команда АндерСон.
Нам с дочкой очень тут понравилось, было по настоящему весело и интересно, чувствуется по детски приятная атмосфера. Пока дети резвятся в игровой комнате, где много разных игрушек, можно спокойно посидеть за столиками К тому же тут очень вкусная кухня, особенно оригинальны детские блюда оформленные в виде мишек, зайчиков, улиток. Время.провели замечательно.
АндерСон Ярославль
Большое спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось!
Заходите к нам почаще, мы готовы радовать Вас каждый день!
С уважением, команда АндерСон.
Все же для нашей семьи это кафе является излюбленным местом и мы приходим сюда с огромным удовольствием и стараемся посещать его при появлении свободного времени. Наиболее всего нам нравится то, что в этом кафе наш ребенок занят своими развлечениями и он просто в восторге от них. Лично я хочу порекомендовать тем, кто хоть раз попадёт в это кафе здешние десерты. Они очень вкусные. Настоящее объедение.
АндерСон Ярославль
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наши десерты и особенную атмосферу, будем стараться и дальше!
Ждем Вас в гости - на завтрак, обед и ужин :) С уважением, команда АндерСон.
Уютное кафе. Мы в нём не только довольствуемся разными блюдами, но и ребятишки у меня хорошо проводят время. Здесь создано для них всё, чтобы дети были счастливы. У меня любят десерты покушать: бельгийские вафли с мороженым. Очень нравятся игровые комнаты, в которых у меня дети проводят большую часть времени. Там они увлечённо заняты игрой, как будто находятся у себя дома. Да и вся обстановка очень доброжелательная в кафе.
АндерСон Ярославль
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли оценить наши десерты, игровые пространства и особенную атмосферу! Кстати, среди наших десертов появились вкусные новинки;) Приходите пробовать! С уважением, команда АндерСон!
Очень приятное кафе. Мы иногда заходим сюда с сыном, когда гуляем или я забираю его из школы. Во-первых, можно приятно покушать, причем если сынуля от обычной еды всегда нос воротит, здесь кушает с удовольствием. Блюда и вкусные и оформлены интересно. Во-вторых, можно попасть на какой-нибудь мастер класс, или для ребенка, лепка, вырезание, рисование, или для себя - научиться готовить что-нибудь вкусненькое.
АндерСон Ярославль
Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы очень радуемся, когда гости не только проводят с удовольствием время в нашем кафе, но и потом делятся своими эмоциями! С нетерпением ждём Вас в гости снова - с поводом и без! С уважением, команда АндерСон!
Что мне нравится в кафе? Оно уютное, прямо какое-то домашнее, придешь, и уходить не хочется. Универсализм нравится, то есть сюда можно придти как с детьми, так и вдвоем, и не будет скучно, а будет приятное времяпрепровождение и в том и в другом случаях. Кстати не многие знают, что в кафе есть доставка. Я пользовалась пару раз, когда дома праздник, а готовить некогда. Здесь вкусные и не дорогие блюда. Но время работы хотелось бы продлить по выходным.
АндерСон Ярославль
Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы так высоко цените нашу особенную атмосферу и качество работы. Значит, мы стараемся не зря! Обязательно учтём Ваш комментарий по поводу режима работы кафе! ;) Ждём новой встречи! С уважением, команда АндерСон.
На прошлой неделе как раз была в Ярославле на 10-летии крестника, то отмечали его в этом кафе. очень даже неплохое детское кафе, все предусмотрено в нем, что бы детям в первую очередь было комфортно. Кухня очень разнообразная и все в принципе было вкусно. В общем я думаю, что "5" можно ставить.
АндерСон Ярославль
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что мы стали частью Вашего праздника и он прошел отлично! Ждём в гости снова, с поводом и без! С уважением, команда АндерСон.
Уже на протяжении долгого времени собираемся Асей семьёй в этом кафе и всем членам семьи нравится это место. Дело в том, что детям здесь интересно и здесь их могут завлечь развлечениями. Нам же с женой это на руку. В то время как дети отвлечены, мы можем спокойно посидеть и отдохнуть. Все же готовят в этом месте просто объедение и это ещё одна причина по которой мы часто здесь бываем. Все нравится.
АндерСон Ярославль
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы так рады, что Вы оценили нашу особую атмосферу, вкусные кухню и десерты, а также развлечения для детей - мы работаем над этим каждый день, и приятно осознавать, что нам это удается! С нетерпением ждём Вас в гости! С уважением, команда АндерСон.
Пожалуй самое лучшее семейное кафе в Ярославле.Приезжали всей семьёй в гости к друзьям и пошли сюда.Интерьер очень красивый, официанты приветливые и доброжелательные.Поразило меню-огромный выбор всяких вкусностей для детей!!Детям очень понравилось, уж для них там созданы все условия.
АндерСон Ярославль
В Ярославле у нас осталось много друзей, которых мы по возможности навещаем и в этом кафе мы празднуем наши встречи. Особенно "Андерсон" нравится нашим детям, для маленьких тут оборудованы игровые комнаты, для которых отведен целый этаж. Персонал этого заведения всегда корректен и вежлив с клиентами, а кухне могут позавидовать самые изысканные рестораны. Прошлый приезд в Ярославль совпал с семейной датой и в этом кафе нам устроили настоящий праздник. Прекрасное место куда хочется вернуться, советую заглянуть.
АндерСон Ярославль
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Приезжайте в гости чаще, мы будем очень рады! С уважением, команда АндерСон.
Кафе Андерсон наша семья знает отлично, здесь бываем часто с ребенком на выходных, для развлечений здесь предусмотрено практически все, от игровых комнат и игр с аниматорами и заканчивая вкусным и правильным детским меню которое детям очень нравится. Есть так же кухня и для взрослых, готовят вкусно, подают оперативно, нравится их домашний интерьер и комфортная приятная обстановка. Смело рекомендую.
АндерСон Ярославль
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости! С уважением, команда АндерСон.
Знал об этом кафе давно, но посетить удалось недавно. Поводом послужил день рождения сына, который решено было справить в этом заведении. Первое что понравилось - хорошая организация пространства, как для детей, так и для взрослых, каждому найдется место по душе. Еда в кафе вкусная, и её там много на любой вкус. Довольно хорошая анимация-развлекательная программа, сыну определенно понравилась. В целом хорошее место, как для проведения детских праздников, так и просто семейного досуга с детьми.
АндерСон Ярославль
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что Вы цените это. Всегда рады видеть в гостях! С уважением, команда АндерСон.
Отличное кафе для семейного отдыха. Часто заходим по выходным. Здесь очень вкусная еда, а десерты просто бесподобные. Детки в восторге, рекомендуем!
АндерСон Ярославль
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием и рекомендуют своим друзьям. А мы, в свою очередь, готовы радовать Вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи!
Дочь на свой День Рождения решила собрать всех своих школьных подружек, и я предложила ей отметить праздник в АндерСон. Мы уже бывали здесь, и дочери эта затея очень понравилась. В кафе очень уютно, есть детское меню. Праздник прошел замечательно, было весело, с прикольными анимационными программами, дети в восторге. Торт который приготовили в ресторане всех удивил своим оформлением, ну и конечно был вкусным.
АндерСон Ярославль
Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что мы были участниками Вашего торжества, и оно прошло замечательно! Мы очень любим дарить праздник не только детям, но и взрослым! С нетерпением ждем следующей встречи! С уважением, команда АндерСон!
Могу сказать то, что для меня данное кафе является самым оптимальным вариантом для проведения семейных выходных и мы с женой и детьми частенько посещаем это место. В основном нам с женой нравится то, что в этом кафе дети завлечены развлечениями, а мы с женой можем вполне спокойно отдохнуть и насладиться вкусной едой. Спасибо вам за хорошее обслуживание и за приятную втмосферу, которую вы дарите клиентам.
АндерСон Ярославль
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады нашей дружбе! Обязательно записывайте детишек на наши мастер-классы, которые проходят в кафе каждый день. Дети будут завлечены ещё больше, а у Вас будет ещё больше времени, чтобы насладиться вкусняшками! До встречи в АндерСон!
Всей своей большой семьей отдыхал в данном кафе. Мы заказывали креветки, теплый салат из индейки. Детям брали суп с фрикадельками. Еще кушали торт. Официант грамотно разбирался в меню. Обслужил нас отлично! Дети наши играли в музыкальной комнате, удобно, что есть игровые для детей. Мы сидели на мягком диване. Дизайн кафе красивый. Нам понравилось.
АндерСон Ярославль
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем кафе! Приходите в гости снова, мы будем очень рады!
При поездке в Ярославль, мы уже спланировали какие места мы посетим. Но визит в кафе "Андерсон" оказался совершенно неожиданным для нас. Действительно удобное место, пока я со своим мужем отдыхала, наши дети играли в детской комнате. Много развлечений, особенно им понравился музыкальная комната. Я заказала лёгкий салат для Мамы, облепиховый чай, а мой супруг салат "Цезарь" и апельсиновый сок. Заказ обрабатывали немного дольше чем мы ожидали, но это того стоило. Салат оказался очень питательным и вкусным.
АндерСон Ярославль
Благодарим Вас за отзыв! Действительно, мы ежедневно работаем над качеством и контролируем все детали, из которых и состоит "АндерСон" - это и интерьер, и десерты, и блюда нашей кухни, и работа нашей команды. А Ваши комментарии помогают нам стать ещё лучше! Будем рады видеть Вас снова и получить новый отзыв :) С уважением, команда АндерСон!
В этом кафе мы просидели дольше обычного, нас поразила очень красивая атмосфера вокруг нас, официанты очень вежливые, которые помогут в решении проблемы, если вы не можете выбрать какое-то блюдо. Очень вкусная еда, деткам и взрослым нравиться, очень часто стали заходить именно в это заведение. Интерьер не может не радовать, отличные решения для того, чтобы завлечь детей, спасибо за такую красоту.
АндерСон Ярославль
Большое спасибо за отзыв, прочитали с удовольствием! Так приятно, что Вы остались довольны! Ждём в гости снова! С уважением, команда АндерСон!
Здравствуйте, мне данное заведение понравилось тем что можно собраться взрослым( даже по работе ) и взять с собой детей, пока я решаю свои деловые вопросы и приятно кушаю, они могут поиграться в детских комнатах. И все от этого в плюсе. И кафе имеет и расширяет клиентуру, и взрослым хорошо и дети с одной стороны под присмотром и классным время провождением .
АндерСон Ярославль
Большое спасибо за отзыв и рекомендации! Будем рады видеть в гостях, заходите чаще! С уважением, команда АндерСон!
Кафе "АндерСон" - это место где мы отмечаем практически все семейные праздники и часто заходим просто отдохнуть и вкусно покушать. Есть другие кафе, которые расположены ближе к нашему дому, но мы для себя выбрали именно это. Здесь всегда чувствуем себя уютно и окружены заботой персонала. Обстановка домашняя и очень вкусная кухня. Также в "АндерСон" хорошо продуман отдых детей, здесь для них множество развлечений. Надеюсь и дальше прием будет таким же теплым и наше желание зайти сюда еще, будет только усиливаться.
АндерСон Ярославль
Мы от всей души благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей команды! Очень приятно, что Вы цените нас и приходите в гости! Всегда рады видеть Вас! С уважением, команда АндерСон!
В кафе АндерСон ребятишки ходят с удовольствием вместе с нами. Тут не только вкусное меню, но и всегда можно поиграть. Пока дети рисуют, играют в музыкальной комнате, мы общаемся, разговариваем. Тут приятно посидеть, уютно, как дома. Обслуживающий персонал вежлив, каждому знают, какую сладость подобрать. Мы привыкли уже брать зефирную «Лапу» и торт «Бейлис». Всем эти  лакомства приходятся по вкусу.
АндерСон Ярославль
Очень рады, что Вам у нас вкусно и уютно :) Мы очень стараемся! Приходите к нам ещё! С уважением, команда АндерСон!
Мы практически каждые выходные посещаем данное кафе всей семьей, очень нравится данное заведение.Здесь очень приятная и уютная атмосфера, где можно расслабиться и приятно провести время. Нам очень нравится как здесь готовят, прекрасное меню для детей и взрослых, детские блюда оригинально оформлены и ребенок кушает с аппетитом. Удобно то, что есть детская комната, в которой ребенок может поиграть с другими детками.
АндерСон Ярославль
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы приходите к нам с удовольствием :) До новых встреч! С уважением, команда АндерСон!
На прошлой неделе отмечали День Рождение своего сына в кафе Андерсон, ранее сюда приходили поиграть, покушать и видели как отмечают дети свои праздники, узнали цены и после того как нас все устроило и решили  отметить День Рождение своему сыну здесь. По стоимости обошлось не дорого, цены в Андерсон адекватные, для детей есть игровые комнаты, игры, аниматоры, все предусмотрено для комфортного и забавного развлечения.
АндерСон Ярославль
Были в данном заведении с дочерью по рекомендации знакомой и нам понравилось кафе Андерсон, у них приятная и комфортная атмосфера, очень знаком домашний интерьер в котором чувствуешь себя не как в гостях, а как у себя дома. Предусмотрено как детское так и взрослое меню, отношение к посетителям приветливое и не только к взрослым но и к детям, в общем решили, что будем иногда сюда выбираться и приходить.
АндерСон Ярославль
Мы любим это место и часто особенно на выходных сюда приходим с супругой и с детьми. Место уникальное тем, что здесь прекрасно можно проводить время с детьми, кафе Андерсон так же уникально тем, что после игр дети здесь могут покушать вкусную и полезную еду, детское меню здесь присутствует. Атмосфера в Андерсон спокойная, интерьер выполнен в домашнем стиле поэтому скорей всего дети чувствуют себя комфортно. Цены нормальные, обслуживание качественное.
АндерСон Ярославль
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что Вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч! С уважением, команда АндерСон!
Все таки хорошо, что у нас в городе есть такое кафе. Для родителей с маленьким ребенком вообще проблема куда сходить вечером. Ну в кино, в театр, и то там раз в месяц, не чаще. И не всегда ребенка с собой возьмешь. А в "Андерсон" выбираемся каждую неделю и все вместе. Не накладно, цены здесь нормальные, уютно и вкусно. Диваны как у нас дома. И ребенок занят, здесь интересные игровые комнаты. Ему нравится. Нам тоже.
АндерСон Ярославль
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости! С уважением, команда АндерСон!
В кафе много развлечений для детей. Мы не просто ходим, чтобы покушать вкусное блюдо, но и ребятишки у нас любят ходить в игровые комнаты, в которых имеются интересные задания. Кроме того, нам понравилось в кафе обстановка, помещение. Всегда имеются любимые лакомства для детей. Много разных вкусных блюд представлено в меню. У нас все любят шоколадное печенье с кремом и мороженое со взбитыми сливками.
АндерСон Ярославль
Спасибо за теплые слова. Наше кафе действительно рассчитано на гостей любого возраста. И несомненно мы стараемся делать отдых каждого гостя наиболее комфортным.
Вполне отличное кафе, которое подходит как для детей, так и для взрослых. Тут большой выбор различных блюд, приятный интерьер и много новшеств. Непосредственно, тут есть вай-фай, интернет быстрый. Также, есть детская комната, где дети могут самостоятельно развлекаться. В принципе, нам тут понравилось. Возможно, как-нибудь навестим это кафе еще раз.
АндерСон Ярославль
С нетерпением ждем Вас в гости снова. Уверены, что и следующее посещение нашего кафе оставит у Вас только приятные воспоминания.
Весьма приличное место для семейного отдыха. Оформление зала - соответствующее направлению деятельности и идеально для выбранной целевой аудитории. Еда - действительно вкусная, обслуживание - оперативное. Дети были в полном восторге от оформления заказанных из детского меню блюд. Да и съели всё - это тоже показатель. Рекомендую ли я Андерсон для отдыха с детьми? Однозначно рекомендую.
АндерСон Ярославль
Очень приятно, что и дети и взрослые остались не только сыты, но и довольны от посещения нашего кафе. Мы действительно стараемся и не оставляем без внимания ни одного из наших гостей. Спасибо Вам.
Хочу порекомендовать кафе в Ярославле Андерсон в котором прекрасно можно провести семейный отдых с детьми. Сюда семьей часто заходим и нравится их прекрасный домашний интерьер в котором чувствуешь себя комфортно, уютно, обстановка теплая. Дети здесь развлекаются после чего могут отведать вкусное, изысканное и с балансированное детское меню. Цены нормальные поэтому смело можно сюда приходить.
АндерСон Ярославль
Спасибо за рекомендацию нашего кафе. Нам очень приятно, что наша работа и наши старания не проходят даром. Высшая награда- это хорошие слова любимых гостей.
Об этом кафе узнал. совершенно случайно-нужно было встретиться с давним другом и он посоветовал это место.Первым делом о персонале -очень редко встретишь таких отзывчивых людей.Официантка приятная в общении. Описала каждое нами спрошенное блюдо; . Порекомендовала нам чудесный десерт.А сама еда была выше всяких похвал!Теперь я знаю где можно приятно отдохнуть и хорошо поесть!
АндерСон Ярославль
Спасибо большое за теплые слова о нашем кафе. Мы стараемся, чтобы вне зависимости от повода для встречи, всем нашим гостям было комфортно. Мы рады, что от визита к нам, оставаются только самые приятные воспоминания.
Для семейного отдыха кафе Андерсон в Ярославле прекрасное место в котором и родители могут найти себе занятие пока дети играют в игровых комнатах и детям здесь интересно и весело, однажды заказывали комнату для празднования Дня Рождения для своего ребенка к которому пришли друзья с которыми прекрасно провели время. Предусмотрено в Андерсон так же взрослое и детское меню, в общем рекомендую сюда приходить с детьми.
АндерСон Ярославль
Спасибо, что приятно проводите время у нас в гостях. Отдельное спасибо за рекомендацию нашего кафе. Мы искренне рады слышать такие отзывы.
С момента последнего посещения, интерьер Андерсон немного изменился, а качество обслуживания осталось как и раньше на высоком уровне. Правда нам пришлось немного подождать выполнения заказа, так как людей было очень много. Наша семья провела здесь прекрасные три часа, мы с супругой расслабились и насладились великолепной кухней, а дети поиграли в детской комнате. Приятно, что уровень сервиса здесь поддерживается на должном уровне и кафе динамично развивается.
АндерСон Ярославль
Сергей, приносим свои извинения за небольшое ожидание. гостей у нас действительно бывает много. Очень рады, что это не испортило впечатление от посещения нашего кафе. Мы очень стараемся и с нетерпением ждем Вас в гости снова.
Кафе Андерсон нашей семье нравится поскольку сюда можно прийти на выходных с детьми и прекрасно провести время. Кафе выполнено в домашнем стиле поэтому чувствуешь себя комфортно, готовят очень вкусные блюда и главное для детей предусмотрены не только игры и развлечения но и детское меню которое правильно составлено и с балансировано. Обслуживание адекватное, цены вменяемые, думаю, лучшее заведение в городе.
АндерСон Ярославль
Спасибо за высокую оценку нашей работы, спасибо, что оценили наш интерьер. Мы стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно и уютно, как дома.
В это кафе я уже хожу давно вместе с моей женой и сыном. Просто в этом кафе присутствует хорошая атмосфера и можно отвлечься от суеты и спокойно покушать. Да и жене с сыном это кафе нравится. Персонал здесь встречает нас с улыбкой и обслуживание быстрое. Нам всем очень нравится то, как в этом кафе готовят десерты. Всегда когда я прихожу в это кафе без десерта никак не могу обойтись. В общем для семейного отдыха самое оно.
АндерСон Ярославль
Спасибо Вам, что именно к нам Вы приходите всей семьей! Мы заботимся о комфорте всех наших гостей и стараемся сделать ваш визит незабываемым.
Пошли вместе с мужем так сказать просто поесть, без какого либо повода. Дружелюбно нас встретили и обслужили. Комфортная и домашняя обстановка позволила нам хорошо провести время. Выпечка у них нежная, воздушная, с удовольствием полакомились десертом.
АндерСон Ярославль
Спасибо, что для семейного ужина выбрали наше кафе. Мы стараемся создать домашнюю, уютную атмосферу и комфорт.
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу кафе за проведенный день рождения нашего ребенка. Честно говоря, сомневались, стоит ли отмечать в кафе, но детей набралось много и подсчитали, что в кафе будет немногим дороже, чем самим закупать и готовить. И слава богу что отметили здесь. Ведущая - чудо, сладости, выпечка и торт - вкуснейшие. Главное детям понравилось, никак по окончании не хотели расходиться. Жалко кафе работает всего до 22.00.
АндерСон Ярославль
Спасибо, что выбрали наше кафе для празднования дня рождения! Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников. Пожелание про время работы учтем.
Это шикарное заведение . Отдельно хочу отметить интерьер . Очень хороший сервис в отличии от заведений такого типа. Все замечательно , всем советую . Даже сам решил зайти что-бы написать отзыв.
АндерСон Ярославль
Очень приятно читать такой отзыв. Спасибо!Мы стараемся создавать домашнюю атмосферу уюта и качественный сервис. Ждем в гости снова)
Мое любимое заведение в городе. Нравится сама атмосфера заведения - нет никакой суетливости, в кафе царит атмосфера спокойствия и доброжелательности. Меню в кафе, меняется ежедневно. Доступные цены, абсолютно на все блюда в меню.
АндерСон Ярославль
Спасибо, за теплые слова в наш адрес. Рады будем увидеть Вас снова!
Дети тут не только покушали, но ещё наигрались! Совершенно замечательное заведение. Продумано тут всё, и времяпрепровождение для мелких, и еда соответствующая детскому возрасту, ну и про взрослых не забыли тоже - меню весьма приличное, и готовят тут действительно вкусно. Во всяком случае всё то, что мы заказывали - было вкусненько. Вот собираемся снова сделать вылазку в Андерсон с семьями. И почему-то я уверенна, что второе посещение запомнится только хорошим, ровно так же, как и первое. Спасибо персоналу за вежливость и хорошее обслуживание!!
АндерСон Ярославль
Спасибо, что стали наши постоянными гостями и мы рады снова встретиться с вами в ближайшее время!
Очень интересное место, любим здесь отдыхать всей семьей. Ребенок от этого места просто без ума. Приятно, что в заведении все организовано для отдыха с детьми, и кухня, и игровая зона, и различные мастер-классы. Здесь приятно находиться, приятный для глаз интерьер, вкусные блюда, в особенности, люблю здешние десерты (просто пальчики оближешь!). Всегда внимательный и приветливый персонал))) Цены вполне адекватные.
АндерСон Ярославль
Очень приятно , что любимым местом для отдыха целой семьи стало наше кафе! Это так здорово, когда счастливы и дети и родители! И благодарны Вам за столь тёплые слова)
Мы с моим дитём где-то раз в неделю ходим в наше любимое кафе. Полакомиться местными десертами и поучаствовать в каком-нибудь мастер-классе. Сюда в какое время дня не приди, обязательно проходит или кулинарный или развивающий мастер-класс. Моему ребенку очень нравится, даже не знаю что больше, сладости или участие в занимательных занятиях. Кстати есть семинары и для родителей, пару раз ходила слушать. Довольно интересно.
Спасибо Вам! Мы стараемся сделать отдых в нашем кафе для взрослых и детей не только вкусным, но и полезным). Ждем Вас в гости всей семьей снова.
Для семейного отдыха просто восхитительное место. Очень понравилось оформление ресторана - всё как-то тепло и уютно. Блюда одинаково вкусные и для взрослых и для деток. Для себя отметила салат "Цезарь" с лососем-гриль и "Домашний эклер" (тут он действительно, как дома). Дочь была в восторге от "Зефирной лапы", и (о чудо!) с удовольствием скушала супчик с фрикадельками - а этого она не делает даже дома.
Обслуживанием тоже остались довольны , ровно как и довольны рестораном в целом. Теперь я знаю, куда можно в Ярославле сходить с ребенком:)
АндерСон Ярославль
Спасибо Инга за теплые слова. Как прекрасно, что взрослые и еще приятней, что дети остаются сытыми и довольными))). Приходите в гости снова!
Не перестаю восхищаться четкой работой кафе "АндерСон", его великолепным персоналом и уютом, который здесь создан. Очередное День Рождения сына отпраздновали в этом чудесном месте и нам здесь устроили настоящий детский праздник. Приглашенные гости и мы вместе с ними испытали настоящий восторг от проведенного времени в этом кафе. Отдельно выделить некого, все кто принимал участие в организации и проведении праздника, свою роль выполнили великолепно. Желаю кафе процветания, ждите нас еще не раз в гости.
АндерСон Ярославль
Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями! С удовольствием передём Ваш отзыв всей команде. До новый встреч. С уважением, команда АндерСон.
Посещаем каждую неделю это семейное кафе с друзьями и их детьми. Мне кажется это как в любом фильме, где все встречаются в одном кафе, так и мы в АндерСоне. Приятная атмосфера с хорошими официантами, которые умеет красиво подать и культурно разговаривают. Блюда там вкусные и цены для такого заведения дешевые.Дети вообще в восторге от десертов и прочих сладостей, эх жаль что у меня такого детства не было.
АндерСон Ярославль
Добрый день! Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть Вас в гостях и всегда готовы окружить заботой :)
С уважением, команда АндерСон
Отличное место! Очень уютная атмосфера и красивый интерьер. Приходила сюда со своей племянницей. Радует, что в наличии детское меню, ребенок был доволен. Обстановка внутри очень приятная, хочется возвращаться вновь и вновь. Еда действительно вкусная, хорошее обслуживание. Всем советую побывать здесь.
АндерСон Ярославль
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, прочитали с удовольствием! Так приятно, что Вы остались довольны. Ждём в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Меня полностью устраивает атмосфера в кафе, уютное место для семейного отдыха. Радует наличие детского меня, сын капризный, но украшение блюд его привлекает. В кафе предусмотрена игровая комната, что даёт возможность и побыть нам-родителям наедине.
АндерСон Ярославль
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Будем рады видеть в гостях, заходите чаще!
С уважением, команда АндерСон
Выражу свое мнение,что это одно из лучших заведений для семейных пар с детьми.Многие молодые родители ходят куда-нибудь сходить вечером,но не знают куда пристроить маленьких детей.Здесь же в самом зале есть игровая комната,где ваш малыш занят и вы его всегда видите.Поэтому мы довольно частые гости в "Андерсоне".Что касается кухни, мне нравится как готовят.Время работы бы еще продлили,иногда хочется подольше посидеть,когда мы одни,без ребенка.
АндерСон Ярославль
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы приходите к нам с удовольствием :) Про более позднее время работы - подумаем. С уважением, команда АндерСон
Хотел немного рассказать как я полюбил это заведение. Я со своей девушкой ходил на встречи сюда, да и просто попить кофе. Здесь мне понравилась приятная и комфортная обстановка. Хотел поблагодарить персонал за хорошее обслуживание.
Спасибо за слова благодарности в наш адрес! Нам очень приятно! Мы стараемся для наших дорогих гостей и снова ждем Вас в гости!
Моей дочери должно было исполниться десять лет и я хотела этот юбилей отпраздновать по особому, чтобы всем было что вспомнить, и я решила найти подходящее кафе для этого праздника, чтобы в нём отпраздновать это события. В итоге я нашла кафе АндерСон, перезвонив и узнав все нюансы и цены у менеджера я заказала себе детский праздник. Понравились невысокие цены в меню и его разнообразие, дизайн интерьера кафе соответствовал детской тематики и был яркий и удобный, персонал относился к детям грамотно как к своим. В общем мероприятие прошло на высоте я и дочка включая гостей остались очень довольны, спасибо!
АндерСон Ярославль
Аня, спасибо, что доверили нам организацию такого значимого события! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Ждем в гости снова!
Кафе Андерсон отличается от многих других тем, что сюда можно прийти и отдохнуть всей семьей, кафе предназначено как для взрослых так и для детей для которых предусмотрены, игры, игровые комнаты и даже детское меню, интерьер спокойный, домашнего стиля, обслуживание первоклассное, кухня у них очень вкусная, нам с супругом нравится и детям нравится детское меню. Атмосфера всегда здесь не вероятная, всегда весело, интересно и незабываемо.
АндерСон Ярославль
Спасибо Анна за теплые слова! Мы стараемся сделать отдых наших гостей комфортным и незабываемым! С нетерпением ждем в гости!
Первый раз нас с сыном пригласили сюда на день рождения моего племянника. Взрослые как всегда засели за столы, а дети сразу же в игровой зал и спускались потом только на торт. Мы неплохо посидели, обстановка располагает, а детишкам было вообще счастье. Потом мой приставал поехали да поехали. Не ближний свет, но съездили. Тогда уже и папу сынок задействовал, и на барабане они поиграли и в футбол настольный "порезались". Конечно десертов местных наелись и с собой взяли. Хорошее кафе, я не была еще в таком, оно и вправду по-настоящему семейное.
Спасибо Елена, что стали нашими гостями и оценили по достоинству наше кафе. Мы с нетерпением ждем Вас и всю Вашу семью в гости)).
Муж родом из Ярославля и когда он знакомил меня с городом, предложил зайти в это кафе. Место милое и замечательное, его уютная атмосфера меня просто очаровала. Я сама дизайнер и сразу отметила как в кафе все красиво и со вкусом оформлено. Персонал приветливый и заботливый, официантка увидела что я немного продрогла и сразу предложила мне чашку ароматного чая. Многие здесь отдыхали с детками, для их развлечений и игр тут все предусмотрено. Меню порадовало разнообразными и вкусными блюдами, шеф-повар просто умница. Огромное спасибо за угощения, приедем следующей весной и обязательно зайдем.
Анна спасибо, что отметили нашу атмосферу и интерьер. Мы стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. Мы с нетерпением ждем следующей весны!))
Хочу сказать, что эта кафешка действительно привлекательная своим интерьером. Тут красиво и уютно, а главное, что можно детей в игровую комнату поместить, чтобы они там игрались и это здорово! Меню тут также порадовало, есть что заказать. К примеру, тут последний раз заказывал омлет классический за 140 рублей, он получился вполне вкусным! В целом, могу рекомендовать данное кафе, в особенности, если берёте с собой маленьких детишек.
Спасибо за высокую оценку нашей работы и вдвойне приятно что кафе будет Вами рекомендовано)
Понравилось последнее посещение кафе "АндерСон", дети были в восторге. Имеются игровые комнаты для деток и детское меню, идеально подходит для семейных обедов. Часто хожу туда с дочерью и сыном, мы уже постоянные клиенты кафе "АндерСон" .Самое главное , что цены не сильно кусаются и обслуживание на уровне, советую.
Мария спасибо. Мы очень счастливы, что счастливы наши детки! Приходите в гости скорее, будем радовать вас снова)
Наша семья в кафе Андерсон частый гость, сюда приходим с детьми для совместного время провождения. Нравится нам обслуживание, кухня для детей предусмотрено детское меню которое прекрасно сбалансировано и выбор его большой, детям нравится здесь кушать. Для развлечений предусмотрены игровые комнаты, игры, дети весело здесь проводят время. Цены у них приемлемые, интерьер выполнен в домашнем стиле и поэтому чувствуешь себя здесь комфортно и уютно. За все время посещений никаких проблем не возникало.
Добрый день Антон. Спасибо, что доверяете нам и проводите время с семьей именно в нашем кафе. До новых встреч!
Дни рождения, двух наших детей и иные знаменательные события, отмечаем исключительно, в семейном кафе "Андерсон". Это заведение, заточено под семейный отдых, потому что помимо основных банкетных залов, для посетителей, также имеются игровые комнаты для детей, с различными развлекательными игрушками и установками. Также хочу отметить, очень вкусное и  разнообразное меню заведения - как для взрослых, так и для детей. В будние дни, советую всем посетить заведение, на бизнес-ланч по демократичным ценам.
Екатерина спасибо Вам за отзыв, Мы стараемся , чтобы и взрослым и детям, всем было комфортно в нашем кафе. Ждем вас в гости снова!
О данном кафе узнал недавно как моего сына пригласил одноклассник на день рождения на десятилетия ну я и повёл его туда, был восхищён этим кафе в плане оформления помещений и праздничного стола, как относился персонал к детям, всё прошло на высшем уровне мой сын остался доволен всем и я в том же числе. Там же я узнал что можно заказывать блюда с этого кафе на дом, чем и начал пользоваться, нравится всегда свежие блюда и быстрая доставка и вполне демократические цены. Спасибо кафе «Андерсон» за всё!
Спасибо Вам за теплые слова! Мы очень рады, что дети счастливы! Приходите в гости снова!
Праздновали день рождения дочери в этом кафе. Замечательное уютное заведение для подобных мероприятий. Каждая деталь интерьера и самого праздника продумана до мелочей. К кухне претензий нет, всё вкусно и красиво подано. Обслуживание в кафе на высшем уровне, сотрудники вежливые и коммуникабельные. Праздник прошел без накладок, весело и интересно. Этот событие запомнится моей дочери, да и мне тоже, надолго. Спасибо за незабываемый праздник!!!
Спасибо Вам Сергей что выбрали наше кафе для празднования такого значимого события! Мы очень стараемся для наших любимых гостей!
Я сам являюсь владельцем подобного заведения, только в другом городе и посещая кафе и рестораны невольно их сравниваю. Будучи в гостях у родственников супруги мы зашли всей семьей в это кафе. Упор здесь сделан именно на семейном отдыхе и нужно признать, что находиться тут приятно. Красивый интерьер, доброжелательная атмосфера и вкусная, разнообразная кухня. В кафе позаботились о том, что бы детям не было скучно и для их развлечений отвели достаточно много места. Не буду скрывать некоторые идеи я позаимствовал у этого кафе для своего ресторана.
Спасибо Юрий за высокую оценку нашей работы, вдвойне приятно слышать от профессионала в этой области. ЖДем в гости снова)
Нам очень понравилось этого заведения. Отдыхали с друзьями и детьми и это был действительно отдых, так как имеется зал как для взрослых так и для детей с кучей игрушек, а также с множеством других развлечений. Меню делится на 2 категории : детское и взрослое. Очень вкусная кухня и напитки. Красивый оригинальный интерьер и вежливый, внимательный персонал. Вообщем, мы остались под хорошим впечатлением и обязательно посетим снова.
Elena Nikolaevna,добрый день.
Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, когда гость не только возвращается вновь, а еще и подробно описывает свои эмоции. Это очень важно для нас! Мы счастливы, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать Вас дальше! Ждем Вас в гости!
С уважением, команда АндерСон
Всей семьёй в кафе "Андерсен" мы хорошо отдохнули. В меню было всё, что хотелось детям. Заказали пирожное "Овечка", шоколадное мороженое, черничный тортик. Нам всем сладкое пришлось по вкусу. Отмечу и доброжелательную обстановку в кафе, работу обслуживающего персонала. Да и красиво оформлено само помещение, оригинально расставлены столики. Всё просто выглядело красиво и было достаточно уютно, я и мои дети чувствовали себя комфортно . Моим ребятишкам понравились игровые комнаты, особенно бассейн с шариками и железная дорога.
Константин, добрый день!
Огромное спасибо за отзыв и теплые слова, это очень ценно для нас! Очень приятно, что Вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. Всегда рады видеть в гостях!
С уважением, команда АндерСон
Приятно видеть здесь ответы администрации кафе на отзывы клиентов. Значит коммуникация с людьми установлена правильная и персоналу кафе важно знать мнение людей о своей работе. Мы здесь праздновали День Рождения крестника и то как все было организовано, нам очень понравилось. Приятно порадовало гостеприимство и уважительное отношение всего персонала. Столы красиво сервированы, а качеством подаваемых блюд шеф-повар заслужил себе наивысшую оценку. Увлекательная анимационная программа для детей, игровые комнаты и сухой бассейн. Мы получили массу удовольствия от пребывания здесь и с радостью придем еще.
Владислав, добрый вечер.
Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Мы действительно работаем с каждым отзывом наших гостей и всегда рады становиться ещё лучше :) Было приятно видеть Вас и ваших близких у нас в гостях. Мы рады, что Вы остались довольны. До новых встреч!
АндерСон Ярославль на карте