8 (485) 267-55-558 (485) 267-55... — показать

8 (485) 267-55-558 (485) 267-55... — показать
+7 485 267-...+7 485 267-55-55 ещё
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 41

Про «АУРА»

Торгово-развлекательный комплекс «Аура» расположен в историческом и одновременно культурном центре города. Он позиционирует себя как современный коммерческий объект европейского уровня. В торговом центре расположены точки розничной торговли, а также зоны для отдыха. «Аура» подкупает большинство посетителей своим комфортом, удобным местом положения, а также широким ассортиментом различных заведений, в числе которых магазины одежды и обуви, продуктовые супермаркеты, игровые комнаты, бары, кафе, рестораны и кинотеатры. Само здание отличается уникальным симпатичным дизайном экстерьера и интерьера.

Класс 1
Обычный

Отзывы про АУРА (37)

Крутой для Ярославля торговый центр выстроили , не был 10 лет, так все изменилось , в торговом центре купил, все что нужно и даже подарки
Очень хороший торговый центр. Бываю там несколько раз в неделю. Обед в ресторанах быстрого питания обходится в 200-300 рублей. Часто с моим молодым человеком ходим в киномакс, очень классные сиденья в зале 3dbox, ощущение реалистичности: даже мурашки по телу! Выбор брендов неплохой, но я считаю, что по таким ценам можно сделать шоппинг не хуже где-нибудь в Барселоне.
Аура - место не только для шопинга, но и для отдыха. Много магазинов, собраны многие любимые бренды. В общем, здесь можно не только походить по магазинам, но и встретиться с друзьями в выходные
Хороший ТЦ, часто туда хожу за одеждой и продуктами. Но,конечно, м-н Перекресток оставляет желать лучшего (недавно знакомая купила там готовый салат и в этот же вечер поехала в больницу с пищевым отравлением). В плане одежды претензий нет. Собраны в основном все европейские бренды. Но,конечно, иногда встречаю что-то, что видела в Финляндии в том году как новую коллекцию, а сеичас она у нас как "новая". ТЦ премиум-класса, такого богатства в Ярославле еще не было. С детками можно пойти и даже оставить играться на 3 этаже. Можно перекусить. СТоит отметить, что в галереях чисто, моют сотрудники клининга на славу. МОЛОДЦЫ! Приятно зайти. Персонал добрый и услужливый. Рекомендую!!
Очень хороший ТЦ. Радует количеством магазинов и мероприятий. Можно интересно и с пользой провести время.
Ходим часто с друзьями сюда поиграть в бильярд, очень не дорогие столы от 150 рублей за час, придраться особо не к чему, только наверное к тому что не совсем много места в бильярдной,а так все отлично, спасибо.
Огромный торгово-развлекательный центр. Очень много магазинов, каких нет нигде. Доступные цены, кинотеатр, боулинг и бильярд. Зона футкорта. Приятно провести время всей семьей
АУРА лучший торговый центр Ярославля. Здесь собраны практически все магазины города. Когда что то надо купить, всегда идем сюда. Все магазины рядом, не надо далеко ходить, особенно, когда вообще не любишь ходить по магазинам
Чудесное место! Почему? Есть несколько причин. 1)Удобное расположение, прямо в центре города.2) Самый большой торгово-развлекательный центр в городе, где собраны все более менее известные сетевые магазины. Многие из них присутствуют только здесь (например, магазин HM).3) Один из лучших фудкортов в городе. От Макдака и КФС до вполне приличных кафе. Каждый сможет найти что-то перекусить по душе и по карману. Можно сидеть за обычными столиками, коих множество, а можно в закрытых уютных заведениях.4)Для детей раздолье!(Была с братом на дне рождения) Есть платные развлечения, типа паровозика, который за 100 рублей катает детишек по цокольному этажу.Там же есть бассейн с шариками, в котором можно бесплатно бултыхаться хоть весь день и еще пара интересных штук. На фудкорте есть игровая площадка, БЕСПЛАТНАЯ, очень грамотный ход. Родители могут посидеть и перекусить, пока дитё носится и играет в зоне видимости.5) В "Ауре" постоянно что-то проходит. Какие-то мастер-классы, праздники, концерты, конкурсы... На Новый год там была просто сказка, был настоящий Дед Мороз, с которым можно было сфотографироваться и масса декораций, на которые не скупятся. Пищат не только дети, но и взрослые=З 6. Люблю "Ауру" за то, что тут можно не только пробежаться по магазинам, но и просто прийти выпить кофе морозным вечером и с любимым человеком сходить в кино. Кинотеатр на уровне, есть 3D. 7. Здесь очень уютная атмосфера, я сюда уже прихожу как домой. Чистые современные туалеты, есть специальные для инвалидов и маленьких деток. Там стоит пеленальный столик и диванчик, можно спокойно покормить малыша, переодеть его.
Люблю посещать регулярно этот торговый центр! Здесь есть все и даже больше! Магазины одежды разных брендов, кафешки, много развлечений! очень классное место для провождения шоппинга и досуга!
Аура - сборник всех магазинов города. Все вместе и в одном. Это удобно. Но! Из-за этого магазин слишком большой и пока дойдешь от одного конца до другого очень устанешь.
"Аура" ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТ В ЯРОСЛАВЛЕ, ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНА, Я ВСЕГДА НАЙДУ ИМЕННО В "АУРЕ".Большой выбор магазинов,это и обувь,аксессуары,одежда,техника,косметика.Удобное расположение,добраться и уехать из Ауры не сложно,находится в центре города.
Мой любимый торговый центр, всё под рукой. Куча магазинов, кафе, кинотеатр. каждые выходные интересные развлекательные программы на цокольном этаже. Сейчас во всех магазинах скидки, и это очень радует. с подругами можем целый день провести в Ауре. Нам там нравится!
Вчера с дочерью поехали в торговый центр Аура,собирались погулять по магазинам,столько там всего,масса скидок,спецпредложений.В итоге накупили кучу всего по выгодным ценам. А ещё вкусно поели в кафе на 3 этаже и сходили в кино))). С пользой провели время и в удовольствии себе не отказали) Классный магазин,советуем всем посетить!
Спасибо тем,кто открыл этот торговый центр!Лучше него в Ярославле просто нет!Часами могу там заниматься шопингом.Такой ассортимент магазинов!
Центр для Ярославля грандиозный. Очень много вариантов для шопинга, есть варианты досуга. Правда несмотря на большую парковку, периодически, когда одновременно большинству жителей города хочется встретиться в одном месте - машину можно не поставить. В парковке не всем доступная навигация. И для такого центра можно было бы скреативить с декорациями - фонтаны, водопады ...
Не маленький такой себе центер. И погулять есть где, и покушать, и развлечься!
Если нужно сделать много покупок, чтобы не ездить из магазина в магазин лучше идти в Ауру.
В Ярославле я совсем недавно, АУРА стал любимым торговым центром для меня. Удобное расположение, еженедельная программа мероприятий на выходные, большое разнообразие отделов, в которых можно найти всё что хочешь, кинотеатр, боулинг, фудкорт.)))
Есть все! Там жить можно! Спасибо за недостающие ранее магазины) вот именно ауры нам и не хватало! Фуд корт офигенный! Балкон спасает)

АУРА находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Победы, д 41.

АУРА на карте
Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход