8 (485) 294-03-538 (485) 294-03... — показать

Авантаж на улице Полушкина Роща

8 (485) 294-03-538 (485) 294-03... — показать
Россия, г Ярославль, ул Полушкина Роща, д 9Б
Район: Ленинский

Про «Авантаж на улице Полушкина Роща»

Транспортная организация «Авантаж», работая с 2004 года, отлично себя зарекомендовала на рынке логистического сервиса. Главенствующими видами деятельности компании служат пассажирские транспортировки, а также грузоперевозки по всем регионам России. Кроме того, фирма предоставляет в аренду специализированные машины для физических и юридических лиц. Предприятие «Авантаж» всегда работает в сжатые сроки. Кроме того, организация располагает квалифицированным штатом сотрудников и внушительный автопарком, в котором есть экскаваторы, манипуляторы, автокраны и многое другое.

Отзывы про Авантаж на улице Полушкина Роща (6)

4.7
Хорошая компания. Быстро обработали заявку, через минут 30 уже я знала кто поможет с переездом. Никаких проблем с водителем не возникло, а это редко бывает. Это третья компания по счету в которую звонила, в следующий раз не буду время терять.
Срочно нужна была машина, обратилась в Авантаж быстро приняли заявку ,минут через 10 перезвонили машина была готова. Осталась довольна все очень быстро и качественно. Спасибо!
Заказала доставку груза у компании. Общалась с менеджером Еленой. Осталась довольна, обращусь еще и другим порекомендую!
У этой компании сменился адрес местонахождения: 150003, ул. Полушкина Роща, 9Б, оф. 210 Телефоны остались прежними!!!
Хорошая компания. По совету друзей обратился в это место и не пожалел. Здесь работают по настоящему квалифицированные люди. Обслуживание были приветливым и вежливым. И взяли с меня приемлемое количество денег. Ничего плохого сказать не могу
Авантаж на улице Полушкина Роща на карте