8 (485) 245-21-218 (485) 245-21... — показать

автостудия Чистый Звук на улице Свободы

8 (485) 245-21-218 (485) 245-21... — показать
+7 485 245-...+7 485 245-21-21 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 54/38

Про «автостудия Чистый Звук на улице Свободы»

Продажа и профессиональная установка автомобильного дополнительного оборудования: авто музыка, авто сигнализации, замки руля и КПП, радар-детекторы, видеорегистраторы, навигаторы, ксенон, парктроники, фары и оптика.

Запчасти 1
Новые
Марка авто 1
Тюнинг 1

Отзывы про автостудия Чистый Звук на улице Свободы (11)

Отличный магазин - есть много всего для очень большого круга машин- от отечественных до иномарок. Вежливые консультанты, которые всегда приходят на помощь, если появляются вопросы. Также мне очень нравится местоположение магазина - в центре города, всегда можно с легкостью добраться! Цены приемлемые, а ассортимент просто шикарный. Так что я частенько обращаюсь именно сюда!
Удобные часы работы, вежливое обслуживание, ответят на все вопросы, качество запчастей хорошее. Остался доволен покупкой, покупал фары и карбюратор для жигулей,спасибо!
Хорошее расположение магазина, хорошее качество деталей для все автомобилей что иностранного и отечественного производства!)Хорошие консультанты, которые всегда рады помочь при выборе тех или иных запчастей, очень доволен ценой,хорошая гарантия на товар.
так сложилось, что исходя из своего опыта я не до конца доверяю сигнализациям. поэтому на всех своих машинах ставлю замок на коробку передач. и поэтому когда приобрел новое авто, решил все сделать как обычно. потому и обратился в Чистый звук. порадовало, что сделали все аккуратно, без потертостей и царапин на пластике. был приятно удивлен, что установка замка не заняла очень много времени. Езжу уже вторую неделю, все работает как надо!
Любим этот магазин с мужем. как только нам нужно что-то приобрести для своего Автомобиля,мы покупаем именно здесь! Недавно,покупали магнитолу ,т.к как наша стала звучать уже хуже,кстати мы её тоже покупали в чистом звуке ,но покупали уже года 4 назад точно. прошу заметить.что 4 года для служении магнитолы это не малый срок. Вообщем . менеджер главный посоветовал нам купить новую и предложил уйму вариантов, некоторые были не по карману ,точнее мы не готовы были купить её именно сейчас. потому мы решили остановиться на более простом варианте. за 5000 вместе с экраном,где моно посмотреть фильмы.клипы и тд. usb , дисковод. Попробовали подключить,мы влюбились в неё. Теперь чистый звук для нас магазин №1 !
автостудия Чистый Звук на улице Свободы на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.