8 (485) 245-95-52 8 (485) 245-95... — показать

Отзывы о компании Айкрафт в Кировском районе

8 (485) 245-95-52 8 (485) 245-95... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 31
Район: Кировский

Отзывы про Айкрафт в Кировском районе (7)

3.9
Оправа у очков плохого качества носила ровна месяц , быстро поцарапались линзы хотя говорили что на них защитное покрытие и всё в этом духе.
Я посещала несколько раз салон оптики Айкрафт, расположенный в городе Ярославле в торговом центре Фараон на 1 этаже по адресу Гоголя 2.
В данном салоне я сделала покупку защитных очков около месяца назад. Мне очень понравилось качество обслуживание, внешность и внешний вид молоденькой продавщицы, которая мне помогала подобрать очки. Не смотря на то что я выбирала очень долго(около 1,5 часа) она была очень вежлива и действительно хотела мне помочь, как будто я ей подруга или родственница.
Сегодня я проходила салон данной оптики и решила сделать фотографии, что бы разместить их на данном сайте и написать отзыв. Я сделала несколько фотографий на входе, зашла внутрь и стала фотографировать витрины. И тут ко мне неожиданно подбегает консультант (черноволосая женщина, примерно 40 лет) и попросила представиться и чуть ли не вырвала из моих рук телефон. Спрашивала меня: "С какой целью Вы фотографируете и зачем Вам это нужно?" Я честно рассказала, что я фотографирую для сайта отзывов, что бы разместить положительный отзыв о салоне, потому что недавно я совершала покупку и мне всё понравилось. Её мой ответ не удовлетворил и она стала требовать удалить фотографии при ней. Если честно мне очень не хотелось вступать в открытый конфликт, ругаться, доказывать свою позицию, поэтому я действительно хотела удалить фотографию, НО когда я делала третью по счёту фотографию у меня окончательно отключился телефон из-за того что сел заряд батареи. Я честно объяснила и показала ей свой телефон. Она мне не поверила, пыталась подключить его к зарядке в магазине, но не подошёл разъём зарядки. Мы с ней немного по обсуждали шоу "ревизорро". Женщина была очень взволнованна и зла. Мне она сказала, что фотосъёмка в их салоне запрещена и возможна только в случае, если менеджер даст на это своё разрешение, что работников салона могут лишить премии из-за моих действий и если я хочу выложить фотографии я должна придти во вторник и спросить разрешения администратора. Консультант давила на то что я нарушаю закон. Весь этот разговор длился примерно 10 минут, за это время она мне очень надоела и наскучила и отпустила она меня только тогда, когда я сказала, что приду во вторник. Про эту женщину я могу сказать, что она сдержанная( не смотря на её состояние она ни разу не повысила голос и обращалась на Вы хоть и не очень вежлива), она ценит и боится потерять свою работу и она следит за своей внешностью. Больше ничего о ней сказать не могу, качество её обслуживание покупателей я не знаю.
Когда я пришла домой и залезла в конституцию, я поняла, что закон я не нарушила и сделала фотографии на законных основаниях(в Конституции Российской Федерации статья 29 и 7), поэтому я выложу данные фото.
Хочется особенно отметить красивое, современное и стильное оформление салона. Понравился большой ассортимент товара.
Не смотря на не очень приятную ситуацию с консультантом( на бейджике, были написаны фамилия и отчество, но я запомнила только отчество её "Николаевна"), я считаю что данный салон заслуживают хорошую оценку и поэтому я оцениваю на 4. Данный салон рекомендую.
Обратилась в салон Оптики Айкрафт ( г Ярославль Московский пр. 108) Прошла обследование все очень понравилось, Консультанты заверили что лизы в очках будут ФРАНЦУЗСКИЕ , через неделю я пришла делать заказ и еще раз уточнила- линзы точно Французские? ответили ДА! Через 3 дня я получила свои очки , пришла домой посмотрела на упаковку , а там КИТАЙ!!! Планировала купить еще 2 пары очков но после подобного уже сомневаюсь...Очень разочарована !!!
Большой салон оптики на мой взгляд, умеренные цены и хороший ассортимент товаром, качество отменное, принимают карты к оплате,народу не много, все кассы работают, адекватный обслуживающий персонал,иногда здесь бываю, все устраивает, все покажут и расскажут, удобное расположение и часы работы, имеется удобная и бесплатная парковка, благодарю Вас за обслуживание, всем рекомендую)
Доверяю этому салону оптики и прихожу сюда уже не первый год. Первый раз приходила за новыми очками, мне понравилось многообразие оправ, качество обслуживание и непосредственно самих очков, а именно стекла, они служат мне уже пятый год. Также с молодым человеком купили здесь линзы и раствор для них. Персонал быстро и вежливо обслуживает. Цены аналогичны другим салонам оптики и не "ударяют" по кошельку
Довольно таки не плохой магазин товаров оптики. Цены умеренные, хорошее качество , обслуживание отличное, всегда рабы помочь при выборе товара.Магазин просторный, очередей не бывает практически, хожу сюда можно сказать постоянно, так как сильно испытываю проблемы со зрением. Оплачиваю покупки карточкой, машину ставлю на парковке, спасибо большое за обслуживание!)
Покупал линзы своему сыну. Весьма широкий ассортимент, цены не кусаются, продавцы работают адекватные, помогли с выбором, магазин не большой, но ни с кем толкаться не пришлось, быстро обслуживают на кассе, магазин расположен в удобном месте, хорошая парковка. Могут привезти любую оптику на заказ в течении недели, мнение сложилось хорошее о магазине, ставлю пять баллов!
Айкрафт в Кировском районе на карте