8 (485) 245-95-528 (485) 245-95... — показать

Айкрафт в Кировском районе

8 (485) 245-95-528 (485) 245-95... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 31
Район: Кировский

Про «Айкрафт в Кировском районе»

Салоны оптики «Айкрафт» — компания, которая специализируется на изготовлении очков и линз на заказ, продаже готовых очков, в том числе солнцезащитных, их ремонте и многом другом. Соответствующие разрешительные, регистрационные удостоверения и сертификаты соответствия очковых линз и оправ, контактных линз, растворов и капель гарантируют высокое качество предлагаемой продукции. Филиалы компании расположены по всей России. В Ярославле салон оптики «Айкрафт» находится по адресу:

Адрес1: ул. Гоголя, д. 2, ТРЦ "Фараон", 1 этаж,

г. Ярославль,

Ленинградский проспект, д. 123,ТРЦ "Альтаир", 1-этаж,
Режим работы: ежедневно: 10:00-22:00,

т.: 8-800-775-55-54 доб. 7630

Айкрафт оптика - Очков много не бывает!

∙ Индивидуальный подход

В собственной лаборатории при изготовлении очков учитываются все нюансы – от необходимой оптической коррекции до особенностей выбранной оправы и её положения на лице.

∙ Знак качества

Все медицинские оправы, очковые и контактные линзы, солнцезащитные очки, а также растворы и капли имеют соответствующие разрешительные регистрационные удостоверения и сертификаты. Компания работает со всемирно известными производителями оптических линз.

∙ Проверка зрения

Магазин оснащён новейшим оборудованием для диагностики зрения и подбора очков. Прием ведут опытные оптометристы.

∙ Профессиональные консультанты

Здесь ценят индивидуальность каждого клиента и стремятся сохранить и подчеркнуть её. Профессиональные консультанты с навыками стилиста помогут подобрать идеальную оправу, учитывая образ жизни и особенности формы лица.

Отзывы про Айкрафт в Кировском районе (7)

3.9
Оправа у очков плохого качества носила ровна месяц , быстро поцарапались линзы хотя говорили что на них защитное покрытие и всё в этом духе.
Я посещала несколько раз салон оптики Айкрафт, расположенный в городе Ярославле в торговом центре Фараон на 1 этаже по адресу Гоголя 2.
В данном салоне я сделала покупку защитных очков около месяца назад. Мне очень понравилось качество обслуживание, внешность и внешний вид молоденькой продавщицы, которая мне помогала подобрать очки. Не смотря на то что я выбирала очень долго(около 1,5 часа) она была очень вежлива и действительно хотела мне помочь, как будто я ей подруга или родственница.
Сегодня я проходила салон данной оптики и решила сделать фотографии, что бы разместить их на данном сайте и написать отзыв. Я сделала несколько фотографий на входе, зашла внутрь и стала фотографировать витрины. И тут ко мне неожиданно подбегает консультант (черноволосая женщина, примерно 40 лет) и попросила представиться и чуть ли не вырвала из моих рук телефон. Спрашивала меня: "С какой целью Вы фотографируете и зачем Вам это нужно?" Я честно рассказала, что я фотографирую для сайта отзывов, что бы разместить положительный отзыв о салоне, потому что недавно я совершала покупку и мне всё понравилось. Её мой ответ не удовлетворил и она стала требовать удалить фотографии при ней. Если честно мне очень не хотелось вступать в открытый конфликт, ругаться, доказывать свою позицию, поэтому я действительно хотела удалить фотографию, НО когда я делала третью по счёту фотографию у меня окончательно отключился телефон из-за того что сел заряд батареи. Я честно объяснила и показала ей свой телефон. Она мне не поверила, пыталась подключить его к зарядке в магазине, но не подошёл разъём зарядки. Мы с ней немного по обсуждали шоу "ревизорро". Женщина была очень взволнованна и зла. Мне она сказала, что фотосъёмка в их салоне запрещена и возможна только в случае, если менеджер даст на это своё разрешение, что работников салона могут лишить премии из-за моих действий и если я хочу выложить фотографии я должна придти во вторник и спросить разрешения администратора. Консультант давила на то что я нарушаю закон. Весь этот разговор длился примерно 10 минут, за это время она мне очень надоела и наскучила и отпустила она меня только тогда, когда я сказала, что приду во вторник. Про эту женщину я могу сказать, что она сдержанная( не смотря на её состояние она ни разу не повысила голос и обращалась на Вы хоть и не очень вежлива), она ценит и боится потерять свою работу и она следит за своей внешностью. Больше ничего о ней сказать не могу, качество её обслуживание покупателей я не знаю.
Когда я пришла домой и залезла в конституцию, я поняла, что закон я не нарушила и сделала фотографии на законных основаниях(в Конституции Российской Федерации статья 29 и 7), поэтому я выложу данные фото.
Хочется особенно отметить красивое, современное и стильное оформление салона. Понравился большой ассортимент товара.
Не смотря на не очень приятную ситуацию с консультантом( на бейджике, были написаны фамилия и отчество, но я запомнила только отчество её "Николаевна"), я считаю что данный салон заслуживают хорошую оценку и поэтому я оцениваю на 4. Данный салон рекомендую.
Обратилась в салон Оптики Айкрафт ( г Ярославль Московский пр. 108) Прошла обследование все очень понравилось, Консультанты заверили что лизы в очках будут ФРАНЦУЗСКИЕ , через неделю я пришла делать заказ и еще раз уточнила- линзы точно Французские? ответили ДА! Через 3 дня я получила свои очки , пришла домой посмотрела на упаковку , а там КИТАЙ!!! Планировала купить еще 2 пары очков но после подобного уже сомневаюсь...Очень разочарована !!!
Большой салон оптики на мой взгляд, умеренные цены и хороший ассортимент товаром, качество отменное, принимают карты к оплате,народу не много, все кассы работают, адекватный обслуживающий персонал,иногда здесь бываю, все устраивает, все покажут и расскажут, удобное расположение и часы работы, имеется удобная и бесплатная парковка, благодарю Вас за обслуживание, всем рекомендую)
Доверяю этому салону оптики и прихожу сюда уже не первый год. Первый раз приходила за новыми очками, мне понравилось многообразие оправ, качество обслуживание и непосредственно самих очков, а именно стекла, они служат мне уже пятый год. Также с молодым человеком купили здесь линзы и раствор для них. Персонал быстро и вежливо обслуживает. Цены аналогичны другим салонам оптики и не "ударяют" по кошельку
Айкрафт в Кировском районе на карте