8 (485) 293-09-808 (485) 293-09... — показать

Центр Оптики на улице Урицкого

8 (485) 293-09-808 (485) 293-09... — показать
+7 485 293-...+7 485 293-09-80 ещё
Россия, г Ярославль, ул Урицкого, д 59

Про «Центр Оптики на улице Урицкого»

Магазин Центр Оптики на улице Урицкого приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь можно подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корректирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При этом каждый хотел бы носить модный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить понравившуюся модель и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.

Телефон организации: +7 485 293-09-80. Компания Центр Оптики на улице Урицкого находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Урицкого, д 59.

Отзывы про Центр Оптики на улице Урицкого (15)

Начиталась положительных отзывов и попалась на эту удочку. Нужны были 2-е очков для пожилого человека (моя мама), который плохо передвигается. Я заранее пришла в оптику, предупредила, что приду со сложным клиентом. Пришли... Сначала хотела выбрать оправу, мне показалось это логичным, потому что, если оправы подходящей нет, то и проверка зрения бесплано не светит, а это было принципиально важно - проверить зрение. Нам сказали нет, сначала давайте зрение проверим. Ну ладно. Достаточно бесцеремонно и все время куда-то поторапливая, фармацевт-продавец пыталась проверить зрение на аппаратуре. Мама моя никак не успевала ответить на ее вопросы, что сильно раздражало "нашего медика". Вдруг фармацевт, она же продавец, просто объявила, что не будет проверять зрение и по ее мнению, мама моя еще не готова купить нужные очки. Это поставило нас в тупик и мы вынуждены были покинуть это заведение. до сих пор в шоке. По моему мнению, если ты врач, ты умеешь общаться не только с собой в зеркале, но и с пациентами. Обидно было, столько трудов мне это стоило, чтобы привести и собрать маму... Я считаю это безобразным обслуживанием.
Покупал здесь несколько раз линзы, цены не высокие, принимают карты, привозят на заказ, если чего то нет в наличии, продавцы хорошо во всем разбираются, вежливые, ничего дорого не наваливают, цены как и везде цены, удобное расположение и часы работы магазина, да и не один я о нем хорошего мнения, посоветовала сюда ходить моя подруга, оба довольны.Рекомендуем
С подругой приходили в эту оптику ей за очками. Бесплатно ей тут провели диагностику зрения. Продавец подсказала ей какая форма очков ей подойдет и какая оправа будет лучше. Все вместе мы определились с цветом оправы и сделали заказ - через несколько часов очки были у нас на руках. Цены относительные - для кого-то, думаю, могут показаться высокими. Но в общем и целом все понравилось.
Ношу линзы уже лет 6, поэтому каждый год проверяю свое зрение. Обращаюсь в Центр Оптики. Удобное расположение, в пяти минутах от моего дома. Мне все нравится. Проверка не занимает много времени, специалисты доброжелательны и отзывчивы. Советую всем друзьям это место
когда моё зрение стало ухудшаться я понялаЧ,то пора на проверку и выписывать какие-то очки, или же лекарства. я поехала с отцом в эту оптику. чтож выбор там хороший ,товар мы посмотрели пощупали качественный. оправы есть стильные. ну на мой взгляд. стиль у всех своеобразный. Персонал был очень вежлив в общении, девочки, которые там работали, общались с нами с улыбочкой. опрятно одеты, аккуратненькие девочки такие. они рассказали нам некую информацию ,про интересующих нас моделей. и мы с успешной покупкой ушли из магазина. Понравилось обслуживание цена и качество.
Центр Оптики на улице Урицкого на карте