8 (485) 273-32-58 8 (485) 273-32... — показать

8 (485) 273-32-58 8 (485) 273-32... — показать
+7 485 273-... +7 485 273-32-58 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 38
Район: Ленинский

Отзывы про Юкон на проспекте Ленина (9)

Цены не высокие, широкий выбор медикаментов, продавцы не хамят, быстро обслуживают на кассе, если чего то нет в наличии, то могут привезти на заказ в течении пяти дней, уже не первый раз так заказывал, в аптеке просторно, много витрин,ходи и все разглядывай,ничего плохого в ней не замечаю, ставлю твердую пятерочку, так как всегда покупаю то что мне необходимо.
Аптека не дорогая, но вот импортных медикаментов не особо много, но все же я в нее хожу постоянно, покупаю альтренативные отечественные лекарственные препараты,все устраивает, привозят на заказ если его то нет в наличии, продавцы все понимают, проконсультируют по интересующим вопросам,удобно все разложено по категориям, удобное расположение и часы работы, большое спасибо, советую)
Нет длинных очередей, все кассы работают, отзывчивые и грамотные продавцы, в аптеке не душно, хорошее освещение, все удобно выставлено на витринах по категориям, принимают кредитки, хожу сюда часто, так как проживаю неподалеку отсюда, негатива перечислить не могу, покупаю здесь все медикаменты которые мне необходимы, большое спасибо, буду продолжать заходить)
Нормальная аптека, разумные ценники на медикаменты, просторно, продавцы не хамят, могут посоветовать медикамент, был тут несколько раз, негатива не заметил, народу не много, две кассы, быстро обслуживают, удобное расположение и часы работы аптеки,есть небольшой подъезд к аптеке, нахваливать не буду аптеку, так как боюсь станет плохой,спасибо, всем советую)))
Удобное расположение и часы работы аптеки, много лекарств по приемлимым ценам, не душно и хорошее освещение, нет больших очередей, так как работает две кассы, принимают карты,продавцы вежливые, могут посоветовать лекарство, дорогих не наваливают, принимают заявки на привоз редких лекарственных препаратов, привозят в течении недели, думаю самая нормальная аптека в этом районе, всем советую, спасибо!)
Не большая аптека, народу не много, принимают карточки к оплате, не жарко, хорошее освещение, продавцы работают адекватные, минусов не заметил, был второй раз здесь, удобное расположение аптеки, все медикаменты на полках расставлены по категориям, привозят лекарственные препараты на заказ в течении четырех дней, есть небольшая парковка, спасибо, зайду еще к Вам))
Не дорогая аптека, большой выбор лекарств, по умеренным ценам, народу не много, кассы все работают, не душно, принимают карточки, заказывал один раз редкий медикамент, привезли в течении пяти днем, в аптеке ценят свои покупателей, поэтому отдаю свое предпочтение этой аптеке, удобное расположение, часы работы, есть не большая парковка, всем советую)
Нормальная аптека с невысокими ценами на лекарственные препараты, очередей не много, так как тут две кассы , продавцы работают адекватные, могут что-нибудь эффективное посоветовать, все препараты расставлены по категориям, путаться не придется, аптека просторная и не душно в ней, принимают карточки, удобное расположение и часы работы, хожу сюда довольно часто, ничего плохого за аптекой не замечал, спасибо)
Аптека с широким ассортиментом лекарств, цены средние, удобное расположение, есть парковка, хорошие продавцы, во всем разбираются, принимают заказы на привоз дорогих и редких медикаментов, в аптеке просторно, не жарко, две кассы, поэтому почти что нет очередей, покупаю здесь лекарства для сердечно-сосудистой системы, оплачиваю картой, минусов не нашел на протяжении пол года, всем советую)
Юкон на проспекте Ленина на карте