8 (485) 273-32-588 (485) 273-32... — показать

8 (485) 273-32-588 (485) 273-32... — показать
+7 485 273-...+7 485 273-32-58 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 38
Район: Ленинский

Про «Юкон на проспекте Ленина»

Данная аптека Юкон крупнейшая в своей сети и имеет удобное месторасположения. Здесь Вас встретят опытные, вежливые консультанты, которые подберут препараты по представленным характеристикам и доступным ценам. Ассортимент аптеки подразделяется на отдел готовых лекарственных форм, детский отдел, гомеопатический отдел, отдел косметики и оптика. Препараты которых нет наличии Вы можете заказать, заказ выполняется в течении 5-7 дней. . Регулярно в аптеке проводятся акции, предоставляются скидки на сезонные лекарственные и косметические средства. Пенсионерам на покупку от 100 рублей и выше предоставляется скидка в размере 5%.

Отзывы про Юкон на проспекте Ленина (9)

Цены не высокие, широкий выбор медикаментов, продавцы не хамят, быстро обслуживают на кассе, если чего то нет в наличии, то могут привезти на заказ в течении пяти дней, уже не первый раз так заказывал, в аптеке просторно, много витрин,ходи и все разглядывай,ничего плохого в ней не замечаю, ставлю твердую пятерочку, так как всегда покупаю то что мне необходимо.
Аптека не дорогая, но вот импортных медикаментов не особо много, но все же я в нее хожу постоянно, покупаю альтренативные отечественные лекарственные препараты,все устраивает, привозят на заказ если его то нет в наличии, продавцы все понимают, проконсультируют по интересующим вопросам,удобно все разложено по категориям, удобное расположение и часы работы, большое спасибо, советую)
Нет длинных очередей, все кассы работают, отзывчивые и грамотные продавцы, в аптеке не душно, хорошее освещение, все удобно выставлено на витринах по категориям, принимают кредитки, хожу сюда часто, так как проживаю неподалеку отсюда, негатива перечислить не могу, покупаю здесь все медикаменты которые мне необходимы, большое спасибо, буду продолжать заходить)
Нормальная аптека, разумные ценники на медикаменты, просторно, продавцы не хамят, могут посоветовать медикамент, был тут несколько раз, негатива не заметил, народу не много, две кассы, быстро обслуживают, удобное расположение и часы работы аптеки,есть небольшой подъезд к аптеке, нахваливать не буду аптеку, так как боюсь станет плохой,спасибо, всем советую)))
Удобное расположение и часы работы аптеки, много лекарств по приемлимым ценам, не душно и хорошее освещение, нет больших очередей, так как работает две кассы, принимают карты,продавцы вежливые, могут посоветовать лекарство, дорогих не наваливают, принимают заявки на привоз редких лекарственных препаратов, привозят в течении недели, думаю самая нормальная аптека в этом районе, всем советую, спасибо!)
Юкон на проспекте Ленина на карте