8 (485) 220-32-308 (485) 220-32... — показать

Аптека Мир здоровья на проспекте Машиностроителей

8 (485) 220-32-308 (485) 220-32... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 7

Про «Аптека Мир здоровья на проспекте Машиностроителей»

Мир здоровья – это самая крупная городская сеть аптек в Ярославле. Среди ее товаров Вы сможете найти не только препараты, но и различного рода косметические средства, медицинское оборудование, а также многое другое. Аптека располагается чаще всего в удобном для покупателей месте, более того заказ любого лекарства по телефону или через сеть Интернет может быть специально привезен даже в любой указанный пункт из сети, что значительно облегчает покупку лекарственных средств. Данный пункт "Мир здоровья" ждет Вас на проспекте Машиностроителей, режим работы: Пн-Пт с 8:00 до 21:00, Сб-Вс с 9:00 до 20:00.

Отзывы про Аптека Мир здоровья на проспекте Машиностроителей (18)

Прихожу в эту аптеку практически каждый день, покупаю контрецептивы, большой выбор цены не высокие, очередей не много,хорошее обслуживание, в аптеке просторно, все расставлено по категориям, оплачиваю покупки картами, удобное расположение, практически около моего дома, спасибо за обслуживание, знаю эту аптеку пол года, ни разу не подводила.
Мне нравится эта аптека, я покупаю в ней все лекарственные препараты, если чего нет, то привозят на заказ в течении тех-пяти дней,цены разумные, продавцы во всем соображают, дорогого ничего не наваливают, все удобно расставлено, две кассы, нет длинных очередей, радует то что Аброл Кусум Фарм всегда есть в наличии, спасибо за обслуживание, рекомендую)
Не плохая аптека на мой личный взгляд, приходил сюда впервые, все цивильно, просторно, народу вообще не было, продавец хорошо понимает в лекарственных препаратах, начала мне все рассказывать что только не спросишь, купил но-шпу и стоп ангин, цены средние,теперь разумеется буду сюда иногда приходить, так как сложилось хорошее мнение об аптеке, спасибо, всем советую)
Не душно, хорошее освещение, принимают кредитки к оплате, постоянным покупателям скидка на все лекарственные препараты 5%, большой ассортимент медикаментов, очередей нет, все кассы работают, хожу сюда давно, наверное пол года как уже, думаю самая хорошая аптека в этом районе, отдаю Вам сове предпочтение, ставлю максимальный балл, спасибо, буду и дальше у Вас все покупать!
Хорошая аптека, широкий выбор лекарственных препаратов, не высокие ценники, принимают карточки, две кассы, очень хорошо обученный персонал по обслуживанию, просторно, нет длинных очередей, не жарко, хорошее освещение, продавцы не продают просроченных лекарств, хожу сюда на протяжении года, минусов не могу отметить, благодарю за обслуживание, заслужили пять баллов!)
Аптека Мир здоровья на проспекте Машиностроителей на карте