Аптека "Маскавит"

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 11 к 2

Про «Аптека "Маскавит"»

Аптека "Маскавит" (оценка на портале Yell.ru — 4.9) помогает людям в приобретении лекарств. В случае, если вас "подкосил" грипп, если обострились хронические заболевания или активизировалась сезонная аллергия — в этом месте существует возможность отыскать различные препараты, которые назначил доктор. Также здесь продается продукция для выполнения профилактических мероприятий в период эпидемии простуды или гриппа (это комплексы витаминов или индукторы интерферона) или же средства гигиены. О наличии бактерицидных облучателей, тонометров, глюкометров и т. д. можно спросить у консультантов.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 11 к 2.

Отзывы про Аптека "Маскавит" (14)

Аптека не совсем большая, но здесь самые дешевые лекарства против аллергии, да и продавцы рады помочь при покупке и дать консультация, сразу видно что не первый день работают в этой сфере, есть скидки постоянным покупателям и пенсионерам 5%.
Не плохая аптека, как то раз заказывал здесь лекарственный препарат, ждал три дня, аптека просторная, грамотные продавцы, быстро обслуживают, могут проконсультировать по любому вопросу,все свежее, расставлено по категориям, цены не высокие, мне понравилась эта аптека, иногда может буду заходить сюда за лекарственными препаратами, спасибо, всем советую сюда придти и присмотреться.
Приходил сюда покупать Анальгин Лекхим, думал сейчас таких уже нигде не продают, порадовал выбор отечественных лекарственных препаратов,продавцы во всем хорошо понимают, ничего не наваливают, могут посоветовать что выбрать, мне понравилась эта аптека, еще узнал что привозят медикаменты на заказ в зависимости от сложности изготовления, спасибо за обслуживание, приду еще.
Удобные часы работы, приходил сюда второй раз, в принципе не плохая аптека, если ассортимент лекарственных препаратов был бы пошире, цены не кусаются, все лежит по категориям, фармацепты все знают про все лекарства, покупал тут два раза Азафен МВ STADA CIS, порадовало то что он был наличии, хотя как мне сказали что привозят редкие препараты на заказ, спасибо за препараты.
Минусов не назову, поэтому могу порекомендовать эту аптеку, умеренные цены,большой выбор лекарственных препаратов, покупаю здесь таблетки от желудка и кашля, меня все устраивает, могут привезти медикамент на заказ, мне нравится то что быстро реагируют на заказ, и не кормят неделями,вот наверное все это заслуживает на мой взгляд пяти из пяти, спасибо за обслуживание!)
Аптека "Маскавит" на карте