8 (485) 256-85-558 (485) 256-85... — показать

Будь здоров, ООО Ригла на улице Урицкого

8 (485) 256-85-558 (485) 256-85... — показать
Россия, г Ярославль, ул Урицкого, д 54А

Про «Будь здоров, ООО Ригла на улице Урицкого»

Ключевым звеном в попытках поправить здоровье, помимо консультаций доктора, по праву считают приобретение качественных медикаментов. Сегодня в аптеках существует множество их форм выпуска: кремы, гранулы, отвары и сиропы, таблетки, аэрозоли и тому подобное. Аптека Будь здоров, ООО Ригла на улице Урицкого (оценка на портале Yell.ru — 5) — это место, где фармацевты смогут проконсультировать по ассортименту, а также ознакомить с информацией о тех или иных аналогах необходимых вам средств. Если вы хотите узнать о наличии в данной аптеке особой медтехники (например, глюкометров, приборов для измерения давления или инфракрасных облучателей), вы можете услышать интересующую информацию по телефону организации.

Организация находится по адресу: Россия, г Ярославль, ул Урицкого, д 54А.

Телефон для справок: +7 485 256-85-55.

Отзывы про Будь здоров, ООО Ригла на улице Урицкого (6)

Аптека замечательная, только тут продаются по 1 пластине БАРАЛГИНА. В остальных аптеках требуют покупку всей упаковки, а зачем мне целую упаковку сильного обезболивания?
Большая аптека с умеренными ценами на лекарственные медикаменты, удобное расположение и часы работы, имеется парковка, заказывал здесь лекарство недавно, привезли в течении четырех дней, довольно таки не долго на мой взгляд, народу не много, принимают карты, есть парковка, об аптеке сложилось хорошее мнение, думаю что не раз приду сюда, спасибо за обслуживание)
Хожу иногда в эту аптеку, особо не присматривался, обслуживают нормально , лекарств много, цены средние, все лекарства свежие, мне лично ничего простроченного не подсунули, аптека большая, очереди умеренные, оплачиваю покупки карточкой, удобная парковка около аптеки, да и само расположение удобное, можно добраться на любом городском транспорте . Спасибо за обслуживание!)
Покупаю здесь все лекарственные препараты, цены средние, хорошее обслуживание, очередей практически не бывает,так как здесь две кассы работает, аптека просторная, оплачиваю все покупки карточкой, заказы на лекарства принимают без проблем и привозят в течении пять-семи дней. Аптека расположена в удобном месте, есть парковочка, благодарю за обслуживание!
Аптека с хорошим обслуживающим персоналом, цены на лекарства разумные, все разложено по категориям, продавцы всегда помогут с выбором лекарственных препаратов, лично сама очень часто сюда хожу когда начинаю заболевать, в аптеке много места, не приходиться толкаться с другими покупателями, есть парковка. Все устраивает, минусов не обнаружила за год покупок в этой аптеке, рекомендую)
Будь здоров, ООО Ригла на улице Урицкого на карте