Экономик на улице Урицкого

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Урицкого, д 65

Про «Экономик на улице Урицкого»

Салон оптики Экономик на улице Урицкого приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент всех видов очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корригирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. Однако при этом любому человеку хочется всякий раз надевать стильный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если дело касается солнцезащитных очков). В этом месте вы можете примерить представленный товар и оценить, насколько вам комфортно в них.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Компания Экономик на улице Урицкого располагается по адресу: Россия, г Ярославль, ул Урицкого, д 65.

Отзывы про Экономик на улице Урицкого (2)

Очень низкие цены в магазине , по началу думал что товары здесь плохого качества, пока не пришел и не купил себе линзы.Обслуживающий персонал вежливый, ответили на все мои вопросы, так что по обслуживанию замечаний нет, очередей не много, покупку оплатил наличными, хотя принимают карты к оплате. Около магазина есть удобный подъезд, добрать до сюда можно на любом городском транспорте, советую)
Очень не дорогой магазинчик оптики, всегда есть все в наличии что мне всегда необходимо. Обслуживающий персонал приветливый, поможет с покупкой, магазин не большой, но толкаться не с кем не приходится, так как быстро обслуживают на трех кассах. оплачиваю покупки картой, машинку ставлю около магазина на парковке, хочу сказать Вам большое спасибо за обслуживание!)
Экономик на улице Урицкого на карте