8 (485) 232-02-758 (485) 232-02... — показать

8 (485) 232-02-758 (485) 232-02... — показать
+7 485 232-...+7 485 232-02-75 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 58

Про «Биофарм, ОАО»

Аптека Биофарм, ОАО (оценка на портале Yell.ru — 4.8) помогает людям в приобретении медицинских препаратов. Если вас "подкосил" грипп, если хронические заболевания дали о себе знать или "проснулась" сезонная аллергия — тут существует возможность найти те или иные препараты, которые указаны в вашем рецепте. Помимо этого, здесь есть фармацевтическая продукция для выполнения профилактических мероприятий в период эпидемии простуды или гриппа (к примеру, витаминно-минеральные комплексы или сиропы) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии медицинских устройств — глюкометров, ультрафиолетовых облучателей, тонометров и т. д. — и действующих ценах вы сможете узнать по телефону компании.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 58.

Задать вопросы можно по телефону +7 485 232-02-75.

Отзывы про Биофарм, ОАО (15)

Хорошая аптека, знаю ее довольно таки давно и только могу сказать про нее хорошее, всегда много медикаментов отечественного производства, цены средние по городу, все свежее, продавцы обученные, и не наваливают ничего дорогого, не душно, принимают карты, принимают заявки на привоз редких медикаментов в течении четырех шести дней, удобный подъезд, спасибо за качественные лекарственные препараты.
Вежливые и понимающие продавцы, цены не кусаются, широкий ассортимент товаром, начал ходить сюда по совету своего друга, мне лично нравится, все устраивает,один раз заказывал лекарственный препарат, привезли в течении недели, в принципе не долго, если чего то не понимаешь или не знаешь, то здесь все расскажут, молодцы, побольше бы таких аптек с такими продавцами!!!)
Ничего плохого сказать про аптеку не могу, приветливые продавцы все расскажут и покажут, цены не кусаются, большой выбор лекарственных препаратов, принимают карточки, собственно которыми я и расплачиваюсь за покупки, принимают заявки на привоз редких медикаментов, заказывал пару раз, привозили в течении недели, спасибо большое за обслуживание!)Советую)
Приличная аптека с адекватным обслуживающим персоналом,принимают карты,большой ассортимент лекарств, умеренные ценники, продавцы могут проконсультировать по любому вопросу, не душно, хорошее освещение,просторно, две кассы, привозят лекарства на заказ в течении недели, я доволен что заказывал именно здесь лекарство,есть парковка, большое Вам спасибо!)
Просторная аптека, умеренные ценники на лекарства, старого ничего продавцы не подсовывают, не душно в помещении, хорошее освещение. все удобно расставлено, принимают карты,очередей не много, хожу сюда зачастую за лекарствами от простуды, меня все устраивает, удобное расположение, легко добраться на общественном транспорте, есть парковка около аптеки, советую)
Биофарм, ОАО на карте