8 (485) 232-02-758 (485) 232-02... — показать

Будь здоров, ООО Ригла

8 (485) 232-02-758 (485) 232-02... — показать
+7 485 232-...+7 485 232-02-75 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 58

Про «Будь здоров, ООО Ригла»

Важным этапом в попытках поправить здоровье, не считая консультаций лечащего врача, по праву считают приобретение качественных медикаментов. В наше время в аптеках есть внушительное количество их форм выпуска: отвары и сиропы, мази, гранулы, спреи, пилюли и т. п. Аптека Будь здоров, ООО Ригла (оценка на портале Yell.ru — 4.8) является местом, где фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также ознакомить с информацией о тех или иных аналогах необходимых вам средств. Если вам нужно узнать о наличии в указанной аптеке домашней медтехники (например, глюкометров, пульсоксиметров или инфракрасных облучателей), вы можете услышать нужную информацию по телефону.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 58.

Номер для связи — +7 485 232-02-75.

Отзывы про Будь здоров, ООО Ригла (5)

Довольно таки не плохая аптека с невысокими ценниками на лекарственные препараты, все лекарства свежие, принимают карточки, все кассы работают, продавцы вежливые, могут посоветовать медикаменты, нет длинных очередей, все удобно расставлено по категориям, бываю здесь часто, покупаю практически все лекарства для себя и своей семьи, большое спасибо за обслуживание!)
Нормальная аптека, хороший выбор лекарств, все медикаменты свежие, в аптеке не душно, очередей не много, принимают карты, работает две кассы,не душно, хорошее освещение, хожу сюда не часто, так как живу не в этом районе, но аптека мне нравиться, есть все что мне необходимо, хороший обслуживающий персонал, есть парковка,удобные часы работы, советую всем)
Очень большая аптека с широким ассортиментом лекарственных препаратов, умеренные ценники, народу не много, все кассы работают, не душно, нормальное освещение, адекватный обслуживающий персонал, покупал здесь несколько раз лекарства от простуды, ничего плохого не заметил, привозят лекарства на заказ в течении недели, есть парковка, благодарю за обслуживание!)
Приходил сюда второй раз, плохого за аптекой ничего не заметил, нормальное обслуживание, цены не кусаются, большой выбор лекарственных медикаментов, все расставлено по категориям, аптека просторная, принимают кредитки, не душно, думаю еще не раз сюда загляну, так у аптеки удобное расположение, есть хорошая парковка, да и вообще очень хорошие лекарства здесь продаются, спасибо)
Сеть магазинов "Будь здоров" близка к золотой середине. Есть товары и по дороже, и по дешевле. В целом цены ниже, чем в некоторых других сетях аптек. Интересный ассортимент, особенно для малышей. Плюс, бывают акции. Например, я покупала две пасты для зубов для беременных, третью дали в подарок.
Будь здоров, ООО Ригла на карте
Профилактика и лечение травм