8 (485) 225-45-618 (485) 225-45... — показать

Юкон в Кировском районе

8 (485) 225-45-618 (485) 225-45... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 62
Район: Кировский

Про «Юкон в Кировском районе»

В аптеке Юкон Вас встретят опытные, вежливые консультанты, которые подберут препараты по представленным характеристикам и доступным ценам. Ассортимент аптеки подразделяется на отдел готовых лекарственных форм, гомеопатический отдел, детский отдел и отдел косметики. Для Вашего удобства в аптеке все препараты разложены на витринах по категориям. Препараты которых нет наличии Вы можете заказать и заказ будет выполнен в течении недели или меньше. Юкон предоставляет скидку для пенсионеров в размере 5% на медицинскую технику и лекарственные средства при покупке на сумму свыше 100 рублей.

Отзывы про Юкон в Кировском районе (5)

Не большая аптека со всеми необходимыми мне лекарственными препаратами, цены не высокие, хорошее обслуживание, просторно, не душно, очередей не много, принимают карты, привозят лекарственные препараты на заказ в течении пяти дней, всем советую, а Вам хочу сказать большое спасибо, уже неоднократно выручали привозом на заказ нужных мне лекарств.Ставлю пять баллов!)
В Юкон захожу частенько, эта аптека находится как раз по пути домой. Здесь всегда грамотное вежливое обслуживание производится высоко квалифицированными провизорами и фармацевтами. Всегда можно получить консультацию по любому интересующему вопросу. Само помещение всегда находится в абсолютной чистоте. Лекарства представлены широким секторам от оригинальных препаратов до их дженериков производства как российских фармкомпаний, так и зарубежных. Специалисты всегда помогут подобрать лекарственное средство и дадут толковую консультацию по его применению. Помимо лекарственных средств здесь можно приобрести и косметику хорошего качества.
Не очень давно адски разболелась голова, проходила мимо этой аптеки в это время. Зашла, ко мне сразу подошла девушка фармацевт и очень понятно и подробно проконсультировала. Помогла подобрать таблетки для разных случаев. Спасибо ей огромное, она просто спасла меня. Если мне что-то понадобиться, обязательно обращусь в эту аптеку.
Хорошая аптека,всегда большой выбор товара.Вежливые продавцы консультанты,всегда посоветуют и предложат что либо.Брала там средство от простуды,очень много мне еще всего посоветовали продавцы,молодцы!)))Чистенько таи и уютненько.Но цены конечно немного кусаются,конечно при таком качестве товара и обслуживания и цены соответствующие...Но хотелось бы что бы все таки цены в нашей стране небыли очень большими!
Сама чувствую себя хорошо,но вот бабушка с дедушкой побаливают сами понимаете возраст. Часто бывают в поликлиниках а там выписывают целую кучю препаратов, которые не так легко найти в аптеках. Но на радость им есть сеть аптек ЮКОН, они постоянно там покупают себе лекарство, и остаются довольными по цене и качеству. Если не ошибаюсь там действуют скидки для пенсионеров. Если отталкиваться от их мнения то советую аптеку Юкон, но лучше будьте здоровы, ведь здоровье не за какие деньги не купишь!!!
Юкон в Кировском районе на карте