Трика на улице Свободы

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 81/33
Район: Кировский

Про «Трика на улице Свободы»

Немаловажным этапом на пути к выздоровлению, помимо консультаций у специалиста, по праву считают приобретение качественных лекарственных препаратов. В наши дни в аптеках человека ждет множество их форм выпуска: спреи, порошки, мази, капсулы, бальзамы или микстуры и т. п. Аптека Трика на улице Свободы (оценка на портале Yell.ru — 3.5) является местом, где фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также рассказать об аналогах популярных средств. О наличии приборов для измерения давления, бактерицидных облучателей, глюкометров и другой медтехники можно уточнить у консультантов.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 81/33.

Отзывы про Трика на улице Свободы (2)

3.5
Может быть конечно цены и пониже, чем в ближайших аптеках и ассортимент широкий, но есть несколько но.
Аптека работает 24 часа. После 22-00 двери закрыты, фармацевты где-то прячутся и разговаривают через переговорное устройство, в которое очень плохо слышно. По банковской карте заплатить нельзя, только наличными, т.е. надо где-то ночью искать банкомат и снимать наличку, хотя в аптеке 100% есть терминалы. При всем этом фармацевты не очень то вежливы. Днем зашла купить лекарства, торопилась, передо мной один человек, который по списку покупал массу разных препаратов, а обслуживающий ее фармацевт еле двигалась. На просьбу открыть вторую кассу присутствующий в зале вторая фармацевт совсем не вежливо ответила, что это не очередь 2 человека и она не бросит свои дела. Считаю, что цена не настолько меньше в этой аптеке, чтобы терпеть хамство и неудобство. Следующий раз пойду в другую, благо в округе полно других аптек.
Нормальная аптека, я бы даже сказал хорошая, зачастую приезжаю сюда покупать лекарственные препараты от простуды, так как здесь есть все что мне необходимо, не высокие цены, хороший обслуживающий персонал,посоветуют более эффективные медикаменты, не душно, очереди умеренные, работает две кассы,оплачиваю покупки картой, машину оставляю на парковке, спасибо!)
Трика на улице Свободы на карте