8 (960) 212-58-36 8 (960) 212-58... — показать

+7 960 212-... +7 960 212-58-36 ещё
Россия, г Ярославль, ул Красный Съезд, д 10
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Баку (Мангал) (37)

3.8
Друзья,как вы знаете Ресторан Баку закрылась.
но меню ресторана вы сможете найти в новым кафе МАНГАЛ на улице красный съезд 10.
Ждем вас каждый день с 10:00 до 02:00.
будем рады снова вас видеть!
(Администрация Баку)
Великолепный ресторан, приходили сюда поужинать с девушкой на выходных, огромное меню, заказывали семгу в омлете и форель радужную и белое вино, счет на двоих вышел в 1800 рублей,довольно приятно очутиться в таком месте где хорошо относятся к тебе и выполняют все просьбы,хотим придти снова и попробовать что-нибудь еще, спасибо за обслуживание)Рекомендуем)
Шикарное заведение, приходили сюда с девушкой поужинать, столик бронировали заранее, просторно нет неприятных запахов, официант помог нам с заказом, выбрали медальоны из свинины и красное вино, счет обошелся на двоих в 3200 рублей, было очень хорошо у Вас провести вечер, играла спокойная музыка, официант отзывался на все просьбы, благодарим за обслуживание, ставим пять баллов)
Очень порадовал этот ресторан нас с друзьями, приходили отмечать повышение друга по должности, в ресторане прохладно, официанты помогали нам с меню, отзывались на все просьбы, счет на человека где набежал в 2000 рублей, понравилось испанское красное вино, оплачивали полностью весь счет кредитной картой, я лично ставлю максимальный балл, так как не единого минуса для себя не обнаружил.
Солидный ресторан, приводил сюда недавно свою девушку, столик бронировал, народу было многовато в тот вечер, но заказ принес официанты во время, сами выбрать ничего не смогли, официанты помог, понравился его нам выбор, цены не высокие, в принципе, все свежее, играла романтическая музыка, счет на двоих составил 3300 рублей, было приятно у Вас находиться, огромное спасибо за обслуживание!)
Ходил сюда недавно с девушкой, остались хорошие впечатления, официанты посоветовали меню и все принесли в течении 15-ти минут, играла душевная, можно сказать романтическая музыка, принимают карты, собственно которой я расплатился по счету, народу не много, столик бронировали заранее, счет на двоих у нас составил 1500 рублей,спасибо было очень вкусно, придем еще к Вам!)
Осталось хорошее впечатление об этом ресторане, не высокие цены на меню, вкусно и быстро все приготавливают, веселая музыка, не жарко в помещении и не курят, народу не совсем много, принимают карты, официанты не хамят, отзываются на любые просьбы, были с друзьями, счет на человека составил в 900 рублей, есть удобная парковка,удобное расположение и часы работы ресторана, спасибо)
Не плохой ресторанчик, просторно, нет больших очередей, официанты во время приносят заказы, меню большое и разнообразное, все свежее, не душно, столики стоят далеко друг от друга, музыка веселая играет, был здесь несколько раз на ужине с девушкой. счет на двоих обходился на 1500 рублей, думаю что со мной многие согласятся что ресторан хорош, ставим пять баллов!!)
Не плохое меню, порции достаточно большие,готовят быстро, еда вся свежая, цены не кусаются, уютная обстановка, столиков много, ничего плохого не заметил в кафе, все очень понравилось, официанты не хамят, очень отзывчивые, музыка играет не громкая и веселенькая, вай фай, парковка около кафе, счет обходится мне в 700 рублей, когда я прихожу сюда поужинать, всем советую)
Отлично провел вечер в Вашем заведении,за что хочется Вас поблагодарить.Меню вкусное и большое,цены примелимые,официанты быстро принесли заказ,очень отзывчивые и хорошие ребята.В помещении не душно, уютная обстановка,очередей не много,принимают карты к оплате,душевная музыка играет,сложилось хорошее мнение о ресторане,ценник вышел на 1100 рублей,было все вкусно,огромное Вам спасибо!))
Довелось мне тут как то побывать с друзьями на Дне Рождения. Нас хорошо обслужили, приносили все быстро, и быстро все убирали. Меню хорошее, большой выбор салатиков и горячих блюд. Цены я бы сказал средние, ни чем не отличаются от других ресторанов, интерьер со вкусом, приятная музыка. Так что рекомендую.
"Баку" действительно нужно идти не с полуторами тысячами. Но это ресторан наивысшего класса. Одна кухня чего стоит. Некоторые блюда нигде не попробовать, кроме как в таком ресторане. ресторане адекватные порции и очень вкусно приготовлено! Советую обязательно заказать что-нибудь мясное, мне показалось что это просто конек повара. Мы посмотрели все залы, очень впечатляет! Так приятно было вкушать всякие там кулинарные изыски, когда тебя окружает такая красота! Рекомендую посетить!
Плохих впечатлений после похода в это кафе не возникло. Приятная музыка, солидный интерьер, хорошая еда и замечательный обслуживающий персонал, ребята очень вежливые, принесли заказ быстро и не хамят,цены средние как и везде, так что скажу так- кто хочет хорошо покушать и посидеть поболтать с друзьями то можно зайти сюда. Спасибо!!)
Посетил недавно данное заведение, были в 4-ом - Я с женой и друг с супругой. Народу нет - мы были единственные , изначально задумывалось видно как крутое и пафосное заведение, но ... как то не пошло. Скатерти мятые, оформление на "3-" , хотя блюда вкусные и по кавказки щедрые. Рекомендовано ли к посещению - скорее всего нет ...
Мы были недавно и остались СОВСЕМ не в восторге. То что это ресторан - громко сказано, обычный кабак, от ресторана только интерьер. Пока еще не обшарпанный. Музыка ООчень громкая. До танцев было далеко, друг друга слышали с трудом. Заказали шампанское - потом как выяснилось нам принесли более дорогое в связи с отсутствием заказанного, даже не предупредив. На сырной тарелке лежали одиноко по 3 кусочка сыра брынзы и вроде эдама, чечил раскрошили по тарелке, Дор-блю вообще не положили- на замечание- принесли, сказали что повар ЗАБЫЛ!!!! Видимо очень редко заказывают)) На горячее закали телятину- официант сказал что она подается на сковородке, но какого было наше удивление когда его принесли в миске в виде супа и заявили- "У нас новый шеф повар- он так готовит" . Едой и обстановкой остались недовольны, чаевых не оставили.
Интерьер прекрасен.
Греческие полубоги и полубогини на стенах,мягкие диваны,безупречная сервировка.По кухне.
поскольку хроническое полуголодное состояние - хотелось заказать всего и побольше.но
сьелось только оливье по королевски (до половины) и шашлык из баранины.Оливье как оливье.неплох.
Шашлык из баранины великолепен rolleyes.gif smile.gif
Мужчины взяли,наверное,половину меню-жаркое,салаты-гриль,шашлыки (свинина,баранина на косточке) и еще чего-то,что был заставлен весь стол
Действительно вкусная кухня.даже очень. Вино брали азербаджанское.
белое и красное.вкусненькое.еще б без похмелья обошлось - вообще песня б была.
Музыка живая и на выбор.
караоке с сопровождением.
танцы - пожалуйста.попеть - пожалуйста. пообщаться - пожалуйста.
придем обязательно еще.
Зашли в данный ресторан. Нас вежливо приняли, поздоровались с нами, да. Мы были единственными посетителями, не считая, видимо, руководства. Внутри 2 зала, основной, с приглушенным светом, музыкой и вторичный, видимо, для черни - там очень яркий свет, он параллелен входу. Сели в самом углу зала, заказали, ждем.
Ждали долго. По вкусовым качествам средне, пиво кислое невкусное. Приходит официантка с чашкой со странными каплями воды, сполоснула под краном, ну или плюнула чутка, я проверять не стал. Я говорю официантке, что отменяю заказ и мы уходим. Тут мы уже и засобирались. Я оплатил кислое пиво и нетронутый салат, и мы ушли.
21февраля посетили ресторан баку честно говоря не в восторге. Предварительно звонии сказали что приобрели купоны на скидку , нам забронирлвали стол. Мы пришли в принципе всё хорошо не смотря на мелочи. Но нас поверг шок нам отказали в скидке по купонам, в добавок оскорбили. Стоит задуматься следует ли приобретать купоны и вообще посещать такие не образованные рестораны. !!!
Расскажу свою историю, а выводы оставлю вам.

Вчера с женой пришли в баку по купону со скидкой с одного известного сайта, нас вежливо приняли, поздоровались с нами, да. Мы были единственными посетителями, не считая, видимо, руководства, которое сидело в основном зале. Внутри 2 зала, основной, с приглушенным светом, музыкой и вторичный, видимо, для черни - там очень яркий свет, он параллелен входу, то есть ты ешь, а мимо тебя входят посетители. Сели в самом углу зала, заказали, ждем.

Принесли чай (в чайнике) и салат жене, разливное пиво (HEINEKEN) для меня. Вот как характеризуют его вкус ценители: "вкус этого хмельного напитка насыщен и богат и всегда отличается неизменным ароматом и качеством". Ох уж эти "красные словцы", я охарактеризовал бы пиво, которое мне принесли как "кислое, с невыносимой горечью, водянистое". Принесенная чашка (прозрачная стеклянная) имела вид немытый, коричневое дно. Попросили заменить, официантка сделала удивленные глаза, но чашку унесла.

Идем дальше. Не успела жена взяться за вилку, к нам через зал идет уборщица, выглядящая точь-в-точь как цыганка с улицы с черной-черной шваброй (на которой черная-черная тряпка). Подходит прямо к нашему столу и задевая за мои ботинки (я с краю) начинает меееееедленно, методично тереть пол, лилипутскими шажками отступая в зал. Мы аж оторопели от такого дела. Я к ней обратился, мол, не сейчас, перестаньте. Она только загадочно (но не обаятельно) мне улыбнулась и продолжила так же медленно и старательно тереть пол. Приходит официантка с чашкой (той же, с каплями воды, сполоснула под краном, ну или плюнула чутка), цыганка все еще в зале. Я говорю официантке, что отменяю заказ и мы уходим. Она снова удивляется - а что случилось-то. Я указываю на уборщицу, говорю - вы ее не замечаете? Я сказал, чтобы она ушла, а она не ушла. Официантка - она по-русски не понимает, вот в чем дело. Тут мы уже и засобирались. Я оплатил кислое пиво и нетронутый салат, и мы ушли.

Я НИКОГДА не вернусь в это место, я НИКОГДА не пойду в ресторан по купону. Но вы-то сходите, вам-то повезет.
Отмечали свадьбу в августе 2013. Все хорошо в целом, если бы в конце вечера официанты тайком не утащили остатки торта и не жрали его на заднем дворе ресторана. И минус что попросили денег за уборку ресторана. Извините, дорогие, мы уже заплатили Вам за обслуживание.
В общем настроение подпортили!!
Начитавшись разных отзывов про ресторан, еду и обслуживание,хотела отменить заказанный банкет! Если бы я это сделала,я бы лишила своих гостей удовольствия,полученного от праздника! Первый раз в жизни решила отмечать день рождения в ресторане и не прогадала. Скажу за всех гостей,которые уходя благодарили меня за отлично проведенное время, огромное спасибо всему персоналу ресторана Азербайджан! Отдельное спасибо администратору Анару, который несколько раз пересчитал меню, чтобы мы смогли уложиться в отведенную сумму. При этом стол не пострадал и ломился от изобилия вкусной !!! еды(кто пишет плохие отзывы о ,тот наверно питается только райскими птицами и их молоком). От бараньих язычков гости проглотили свои языки, салаты свежие, шашлык, как и полагается, тает во рту и т.п.. Официантов не надо было звать обновить или налить - они отлично знают свою работу и все исполняли по мановению наших мыслей! Зал на втором этаже - отличное место, чтобы уединиться со своими гостями от посторонних глаз.Интерьер, музыка, танцпол, а в добавок еще и кальян- гости повеселились! Восторженно благодарю!!!
Уважаемая Дарья!
мне остается лишь поблагодарить вас за выбор нашего ресторана!
Очень приятно слышать теплые слова от наших гостей. Мы постоянно работаем над качеством и вкусом блюд, обучаем обслуживающий персонал, чтобы сделать Ваше времяпрепровождение в ресторане более комфортным! в этом и заключается наша цель)
Всего Вам самого доброго и надеюсь до скорой встречи!
(и хотелось уточнить в шутку ресторан не Азербайджан ;) а Баку)
С уважением, администрация ресторана.
Мы были в этом ресторане два раза, ни пожалели! Всегда приветливо встречают с холла,гардероб. Официанты очень внимательны и вежливы.Блюда-это вообще отдельная тема-все горячее,вкусное,ароматное! И вино мы брали местное..хорошее. Спасибо! Будем ходить туда по чаще. И еще всем недовольным: ни надо так распыляться))) тот кто хоть раз там побывает-все поймет))) А что касается детей...им там делать нечего в 11-00-12-00 часов ночи,есть много детских кафе,куда можно повести чадо. Один минус-курят в зале.
уважаемая Наргиз.
спасибо вам за отзыв!
мы думаем над решением минуса который вы указали;)
ждем вас в гости!
С уважением, администрация ресторана.
Были в этом заведении 2 раза, оба по купону. Первый раз сидели в кафе, так как ресторан был на спецобслуживании. Все очень понравилось: и еда , и обслуживание. Брали шашлыки из баранины, долму и хлеб, к чаю принесли вазочку с офигенно вкусным сливочным сахаром. А общем на пятерку с плюсом посидели)) а вот второй раз были очень разочарованы, пошли уже в сам ресторан.. За столик нас не проводили, обслужили медленно. Мы заказали по стейку из семги и по шашлыку из нее же, овощи и хлеб, про хлеб официант забыл, принес под конец резиновую лепешку, а шашлыки вообще не записал.. при этом не убирал грязную посуду, сидел в потолок плевал, потом пришел то ли администратор то ли еще кто и персонал начал шевелиться, но как только администратор ушел, вся бурная деятельность сошла на нет. Еще они заморочку с чаевыми придумали по 10% от каждого блюда так что суммарная скидка по купону уменьшилась((
Рестаран «Баку», это замечательное место где можно провести вечер в теплой компании с друзьями. Приятный интерьер, внимательный администратор, хорошее обслуживание официантов. Блюда так себе, можно было бы и повкусней приготовить, а вот вино – отменное. Мы не пожалели потраченное время проведенное в этом ресторане, дело вкуса. Но я думаю, что ресторан "Баку" посетив его вы не будете сильно огорчены.
Приятный,теплый интерьер.Понравилось тем,что есть зал для курящих и не курящих.Готовят не очень,а цены средние.Понравилось тем,что существуют акции. Вот официанты какие то ленивые,грубоватые на разговор,мало знают о своей продукции. Музыка понравилась,не орет,не бешеная,а спокойная,тихая,как живая.
Были по акции компанией девушек.Не понравилось. Официант не знал ни наличия блюд, ни способа их приготовления. Обслуживание очень медлительное.Салат мангальный не берите - острота невыносимая. Шашлык сухой. Вино лучше бутылочное, домашнее не берите (и дороговато и по вкусу не очень).Из плюсов : 1) Интерьер 2) Хачапури )))
Мы были в восторге! Внимательный официант сам посоветовал блюда, очень интересно рассказывал об их приготовлении и употреблении в свете национальной традиции. Всё взяли и не прогадали. Обстановка уютная, красивая. В такое заведение можно ходить и по полной стоимости.
Посетили с братом ресторан БАКУ и остались очень довольны.Шикарная обстановка,уютный зал на втором этаже,приятная музыка.Так как мы были не знакомы с азербайджанской кухней,то выбрать блюда нам помог довольно услужливый официант.Еда понравилась:все с пылу-жару,аппетитно выглядещее и очень вкусное.Вино вот не очень понравилось,домашнее мне больше нравится.Но в целом неплохо всё.
По мне это заведение довольно приличное, уютное, есть зал для курящих и для не курящих, Биснес - ланчи, огромное меню, на первый взгляд очень хорошее.
Сидела там с подругой и решили покушать суши,заказали. Цены приемлемые, но ждали мы долго. При этом зал был наполовину пуст и мы не одни долго ждали.
Потом забрела туда с другой подругой - очень кушать хотелось, а в другое место было лень идти. И заказали снова суши, но на это раз их сделали очень быстро, минут за 10 я даже удивилась.
В общем, непонятно от чего зависит быстрота исполнения заказа, но ради уюта и зала для некурящих туда можно сходить.
Мы раньше в этот ресторан захаживали очень часто, даже новогодний корпоратив там заказывали,но вот сходили на днях по Биглиону, и ахнули...Заказали телятину на сковородке и телятину по французки, принесли во всех блюдах свинину! Стали возмущаться, официант только плечами пожимает, но и это не предел восточного лукавства,свинина оказалась вся с душком, есть это не стали, а официант сказал, что повару передаст, и все!!!!!!!! Конфликтовать не стали, расплатились и ушли.Я так понимаю ресторан по скидке просроченные продукты втюхивает клиентам, молодцы, нафига выбрасывать продукты - по акции все сожрут...Не советую это заведение...
Отличный ресторан в котором все сбалансировано! Качество приготовления блюд, дизайн интерьера, винная и барная карты и цены! Кроме выбора части туши для приготовления стейка, также можно выбрать и качество мяса, согласно американской классификации. Гарниры к мясу супер. Огромный выбор вина как по бокалам так и в бутылках.
Я никак не ожидал от приличного ресторана в центре города такого отвратительного обслуживания! Администратор даже не поздоровалась, а подруге вобще не предложили в гардероб верхнюю одежду сдать! Официанта было недождаться, подходил крайне редко, рассчитали тоже не понятно как (были втроем, и скидку видимо сделали на самые дешевые заказы!).Шашлык принесли без соуса. И что особенно поразило - даже салфеток не было!
Привет всем! Читала отрицательные отзывы про "Баку"- все верно! Мне "посчастливилось" проводить там банкет. Сплошное надувательство: все порции уменьшены ровно вдвое, даже соусы налиты вместо 50 г. меньше столовой ложки. Жаль такой хороший интерьер в этом ресторане и такое плохое обслуживание!
Очень порадовали мягкие зоны. Прям спать хочется. А так приличное заведение. никакого колхоза. Официанты приветливые, быстро обслужили. Замечаний нет.
я была в этом ресторане 2 недели назад.Отмечали с друзьями день рождения.Всё нам очень понравилось ,начиная от обстановки в нём и кончая обслуживанием,блюда были приготовлены,на удивление,быстро,вообщем,всем советую)))
Мы посетили ресторан Баку в феврале по акции. Остались очень довольны. Прекрасное обслуживание, внимательные официанты, очень приветливая девушка администратор. Все блюда были вкусные. К сожалению, не было живой музыки, но мы и были в понедельник. Спасибо за акцию! Спасибо персоналу ресторана за прекрасный вечер!
Вчера отдыхали с компанией в этом заведении,всё понравилось.Приятная обстановка,живая музыка.Кухня национальная,всё было вкусно и сытно)))Скоро день рождения друга,пойдём туда отмечать,там есть уютный зал на 2-ом этаже,хотим заказать столики,надеюсь получится. Вообще ресторан производит приятное впечатление.Будем стараться посещать его чаще)))
Баку (Мангал) на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел