Отзывы о компании Beer & Fish на улице Чкалова

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 29
Район: Ленинский

Отзывы про Beer & Fish на улице Чкалова (3)

Магазин мне нравится, хочу в него постоянно, не дорогие продукты, все всегда свежее, очередей не много, все кассы работают, принимают кредитки к оплате, есть парковка, магазин просторный, минусов не замечал, да и думаю их здесь нет, находится недалеко от моего дома ,есть удобная парковка, поэтому это еще один большой плюс, Спасибо за свежие продукты, всем рекомендую!))
Идеальное место для нашей компании! Очень любим пиво с вяленой рыбой, а такой закуски нет ни в одном баре города, кроме грязных пивнушек. Наконец-то нашли то, что нам нужно - дешевое пиво и отличная рыба ( есть много всякой: и кальмары и вобла и лещи, полосатик, корюшка и прочее). Пиво, несмотря на то, что дешевое, довольно качественное, пьется с удовольствием. 60р за бокал-отличная цена! Будем ходить сюда с друзьями еще нянь долго)
Не плохой магазинчик продуктов, ценники приемлимые, товар весь свежий, мнение о магазине сложилось очень хорошее. Магазин просторный, нет длинных очередей на кассу, принимают карточки к оплате, удобное расположение, в магазине много шкафчиков , которые все запираются, удобные тележки и корзинки для продуктов, хожу сюда почти каждый день, могу с уверенностью сказать что магазин хороший!
Beer & Fish на улице Чкалова на карте