8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать

8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-90-02 ещё
г Ярославль, ул Белинского, д 34
Район: Ленинский

Отзывы про Супермаркет Магнит у дома на улице Белинского (19)

3.8
Обман покупателей! По акции берёшь товар за одну цену, в чеке выше цена. На вопрос почему? -врут, что в компьютере сбой. Делают сразу возврат денег. Попросила продать по товар по цене на ценнике, в ответ хамство, что не собираются оплачивать разницу в цене из своего кармана. И с ценниками не первый раз такое.Безобразное отношение к покупателям.
Прекрасный магазин, хожу сюда каждый день после рабочего дня, ничего просроченного никогда не попадалось да и продавцы быстро обслуживают на кассах и все кассы постоянно работают.
Обычный магнит, хожу сюда за продуктами, цены ни чем не отличаются от других магазинов сети Магнит.
Магазин приличный, часто хожу сюда со своей семьей за покупками, цены приемлимые, бывают скидки на отдельные категории товаров, ничего просроченного не попадалось, пр крайней мере мне, большой ассортимент продуктов, продавцы вежливые, всегда быстро обслуживают, карты принимают без проблем, поэтому часто и ходим сюда, идти не далеко до сюда и парковка имеется, спасибо)
Обычный магазин сети магнит, иногда работают не все кассы, обслуживание бывает медленно поэтому, в магазине не слишком большой ассортимент продуктов, каждую неделю в определенный день существуют акции, пенсионерам проводят скидки на весь товар который не участвует в акции 5 % до полудня, все в принципе свежее, есть хороший подъезд к магазину, поставлю твердую четверочку.
Все наверное знают этот маркет. Магазин как магазин. Большое количество товара всегда, всегда все свежее, никогда не замечала там просроченной продукции. Скидочки там хорошие всегда. Часто не могу найти, что мне нужно, но персонал всегда поможет и подскажет. Очень вкусные готовые блюда там и шашлык мы как-то там брали, замаринованный, нам оооочень понравился.
Очень рад, что рядом с нашим домом открылся "Магнит". продукты в нем дешевле, чем в обычном магазине, и выбор товара впечатляет. всегда есть новинки и полезные товары для семьи и для дома. единственный недостаток - там нельзя расплачиваться пластиковыми картами.может не у всех так, но у нас в городе, к сожалению, приходиться расплачиваться только наличными!!! а так меня в полне все устраивает
Чем мне нравится Магнит так это хорошим выбором фруктов и овощей по низкой цене. Всегда проходят акции и продукты раскупают быстро, благодаря чему они не портятся. К качеству претензий нет, а зачем платить больше если есть низкие цены в магните? Да и очереди особой нет. А сервис мне не нужен, иду четко за определенными продуктами поэтому 4.
Магазин "магнит" порадовал меня своим обслуживанием , мне не пришлось стоять в очереди, при мне дак всегда работают 3 кассы минимум! Порадовали и низкие цены на продукты первой необходимости , есть из чего выбрать все отделы расположены очень удобно, не пришлось бродить в поисках нужных вещей , ассортимент товаров порадовал тем что было из чего выбрать , также были и тележки корзины , не пришлось ждать пока освободиться. Хороший персонал! И в целом не имею претензий к этой сети магазинов!!)
Не скажу. что тут завышены цены, хожу всегда сюда только потому, что дешево. Но вот ассортимент товаров и качество не всегда хорошее. недавно купил просроченный кефир на 3 дня! Просто нужно внимательнее выбирать товар, ведь просроченное или с истекающим сроком годности всегда стоит ближе на полке и лучше тянуться подальше..
Я, например, очень довольна этой сетью...Всегда свежие молочные продукты, овощи и фрукты всегда в наличии, цены доступные.Хлеб свежий...Удобно располагаются продукты...Порадовала новая сеть с косметикой, распродажи ежемесячные и товар известных брендов...Мне кажется, в современном обществе такие магазины востребованы.
Здесь всегда работает только одна или две кассы. Даже если ооочень много покупателей, ОЧЕНЬ. Иногда очереди достигают больше 5 метров. Овощи и фрукты всегда подпорчены. Очень сложно найти свежее. Поэтому набор товаров, который я здесь покупаю специфичен.
сколько раз не приходила - каждый раз себе обещаю больше не ходит в "магнит". товары всегда худшего качества. единственный плюс "магнита" это невысокие цены и постоянные акции, правда, на уже испорченный товар или у которого срок годности заканчивается через пару дней.. как ни прискорбно, количество таких "магнитов" увеличивается..
Обычный продуктовый магазин.Таких очень много по всему Ярославлю.Цены устраивают. Кач-во товара тоже.
Этот магазин находиться недалеко от моего дома...не надо ходить далеко и это очень замечательно..И Только там продается, мой любимый сыр с плесенью!Он очень вкусный и приятный на вкус.Когда я его ем, такое ощущение,что я в облаках.Это изумительное ощущения счастья!)Правда цена немного кусается.Там есть все самые необходимые продукты питания.Конечно обслуживание оставляет желать лучшего..
магазин магнит порадовал меня своим обслуживанием , мне не пришлось стоять в очереди , порадовали и низкие цены на продукты первой необходимости , есть из чего выбрать все отделы расположены очень удобно . не пришлось бродить в поисках нужных вещей , ассортимент товаров порадовал тем что было из чего выбрать , также были и тележки корзины , не пришлось ждать пока освободиться. на кассе меня порадовала вежливое обслуживание .
Магазин, куда мы часто ходим закупаться. Там одни из самых демократичных цен среди подобных супермаркетов. К тому же он недалеко. Но вот что-то действительно качественное, дорогое там лучше не искать. В "Магните" преимущественно дешевые и самые необходимые продукты, а что-то такое изысканное здесь отсутствует.
Магазины привлекают только ценой, больше ничем они привлечь не могут. Магазинов как грязи просто, а работу персонала организовать не могут, полный беспорядок. Ситуация немного изменилась с появлением Семейных гипермаркетов, там хоть касс больше работает да и поопрятней выглядит магазин.
Знаете, я люблю оставлять только позитивные отзывы о компаниях, но этот "Магнит" меня вконец достал - экономит деньги на обслуживании своих магазинов, и за этот счет расширяет свою сеть. В магазине все время грязные полы, нет ценников, работает одна касса, и знаете, постоянно попахивает тухлятинкой на входе. Товарищи, это не дело, я обхожу этот магазин стороной.
Супермаркет Магнит у дома на улице Белинского на карте