8 (485) 230-35-06 8 (485) 230-35... — показать

Бристоль на улице Кирова в Ярославле – отзывы посетителей

8 (485) 230-35-06 8 (485) 230-35... — показать
Россия, г Ярославль, ул Кирова, д 10/25
Район: Кировский

Отзывы про Бристоль на улице Кирова (67)

4.2
Уважаемые друзья, если вы хотите провести новогодний корпоратив, то даже не смотрите в сторону данного кафе. Столик у нас был заказан на 18.30. Приехали в 19.00. На столе только мясные тарелки. Напитки и салаты мы дождались только к 22.00. Горячее до 1.00 так и не было в полном кол-ве подано. Т.е. часть коллег сидело просто без еды: кто без салата, кто без горячего. Приятного мало. Из программы был ведущий, напоминающий плохого начинающего КВНщика, 3 нелепые девочки, станцевавшие 2 танца.Вот собственно и вся программа. Пожалуйста, не экономьте на празднике. По крайней мере не ходите в Бристоль. Обслуживание ужасное, все ооочень долго, принесли салат с волосом( еще и отпирались, что это от нас он прилетел).Советую не ходить в это кафе.

Посетили в Декабре 2015
Зашли сегодня с подругами сюда.. Вечер воскресенья, а народа нет.. точнее.. никого нет! Ни гостей, ни официантов, ни администрации.. После наших "Ау!Ау!" к нам всё-таки вышел официант) такой уставший, но да ладно..) душевно усадил нас за столик, принес меню и оставил нас изучать меню)
Меню большое. Огромный выбор блюд по демократичным ценам. Еда вполне вкусная)
В "Бристоль" несколько залов, оформленных в разных стилях.. можно ходить и изучать)) в зависимости от компании и настроения можно выбрать зал по душе..
Расположился Бристоль в центре Ярославля на самой популярной улице. Гуляя по улице Кирова, зайдите сюда выпить вкусного чайку)
Был в кафе бристоль в прошлом году. Хорошая музыка, теплый и уютный зал. Девушкам там прохладно, но они лукавят. Вкусные напитки и еда. Особенно понравилось мясо и ром. Обязательно вернемся туда с друзьями. Ставлю самую высокую оценку - пятерку !
Можно зайти пожрать разок, но не более того. Фигня короче, раньше лучше было.
Очень хорошее заведение в самом центре города!Город у нас не большой,так что все пути ведут на Кирова,где оно и находится))Очень понравилось оформление зала,таинственный спуск вниз и вкусная кухня.Качество обслуживания на высоте.Это одно из тех заведений,куда я ходил,хожу и буду ходить наверное до старости))
Народу многовато здесь бывает и поэтому прежде чем придти сюда поужинать с девушкой, я обязательно бронирую столик, цены в меню не кусаются, приветливое обслуживание, не душно, просторно, вай ай, вообщем счет на человека у нас обходится в 600 рублей, вкусно готовят салат из крабового мяса и кукурузы, нам нравится здесь находиться, играет веселенькая музыка, нет никакого негатива, благодарим)
Посетили "Бристоль" на масленичной неделе, очень понравилось всё: еда, спиртное, программа и обслуживание. Зашли покушать, уговорили остаться на вечеринку - не пожалели. Было вполне весело и кайфово. В следующий раз будем в Ярославле - только сюда.
Приличный интерьер, приходили сюда ка кто раз с девушкой, не знаю, мы слишком придирчивы ко всему, но здесь нам всем полностью угодили, ценники не кусаются, много вкусных салатов и блюд из курицы, место это есть с чем сравнить, обслуживание без нареканий, моментально принесли наши заказы, все было свежее, счет на двоих обошелся в 3000 рублей, благодарим!))
Солидный интерьер,хорошее обслуживание, народу не много бывает вот почему я сюда и прихожу,спокойно, прохладно, не яркий свет, меню достаточно большое, нравится греческий салат в соевом соусе, большие порции по моему, ничего плохого сказать про кафе не могу, хожу уже сюда 10 раз наверное точно не помню, так как это было на протяжении полу года, спасибо!!))
Солидный интерьер, народу было много позавчера когда мы приходили сюда с другом ближе к вечеру, цены в меню нормальные, обслуживание хорошее, пришлось подождать немного столика, не жалеем что пришли сюда, было весело, выпили пивка, шашлык прекрасно из свинины готовят,заказывали к нему соус тар-тар и какой-то мексиканский кислый, впечатления хорошие, всем рекомендуем)
Приходила сюда поужинать, заказывала яичницу и шашлык прохлада и вишневый компот,счет вышел на 330 рублей, сытные порции, все свежее, официант принес заказ в течении 15-ти минут, мне понравилось, цены не высокие, иногда можно сюда приходить, кстати шашлык очень даже не плох, в кафе просторно, столик я не бронировала, но бронировать можно как я спросила у официанта, спасибо)
Был тут как то раз, что могу сказать, кафе солидное, приятный интерьер, быстро и вкусно готовят, заказывал слоеные булочки салат цезарь и чай каркаде,счет обошелся на 460 рублей, оплачивал картой, негатива не заметил, приятно находится в таком заведении, где есть хорошие и отзывчивые официанты, благодарю за обслуживание, ставлю пять из пяти!)Всем советую)
Ужасное заведение! Администратор Владимир Владимирович (именно так он представился (на нем не было бейджа))вымогал с нашей компании деньги, о которых заранее нам не говорилось. Повышал на меня - на девушку голос, переходя на крик и разговаривал оскорбительным тоном. На просьбу принести книгу жалоб пришел с вопросом (хамским и оскорбительным тоном) зачем она мне вообще нужна и что я в ней хочу написать. Когда он все-таки принес книгу, то при моей попытке прочитать, то что там было, вырвал ее из рук насильно и не над читать отзывы других гостей. И даже после того, как другой администратор сказала, что говорила нам именно про ту сумму, которую мы заплатили, он не извинился и продолжал стоять и орать и требовать деньги!Такого хамства я еще не видела никогда!!!! Была бы парнем - врезала бы ему еще за такое! Кухня ужасная - вместо стейка из семги подсунули горбушу. Не ходите туда никогда!
Приятная музыка играет, спокойная обстановка, нет длинных очередей, просторно, официанты шустро приносят все заказы, столки большие и чистые, не яркое освещение, был тут как то раз во время обеденного перерыва, заказывал блинчики со сгущенкой и апельсиновый фреш, счет набежал на 330 рублей, оплачивал наличными, спасибо, было хорошо у Вас находиться!)
Не плохое кафе, приходили сюда как то раз с девушкой, шикарное меню, не кусающиеся ценники, умеренные очереди, не душно,приятное освещение,вай фай, чистый туалет, столиков всем хватает, нет плохих запахов, принимают кредитные карты к оплате заказов,счет на двоих набегал в 1000 рублей, все свежее, порции хорошие, официанты не хамят, отзываются на все просьбы, большое спасибо!)
Уютный интерьер,не кусающиеся ценники на все меню. еда вся свежая, народу не совсем много, хожу сюда обедать во время рабочего дня, счет обходиться на 300-350 рублей, расплачиваюсь карточкой, не душно в помещении, веселая музыка, столики чистые и удобные, надежный гардероб , чистый туалет, вежливые официанты, отзываются на все просьбы, благодарю, буду заходить!)
Не кусающиеся цены на меню, быстро приготавливают заказы, официанты отзываются на каждую просьбу, играет спокойная музыка, приятное освещение,принимают карты, столиков всем хватает, не душно, не длинные очереди, бывал здесь не раз во время обеденного перерыва, счет выходил на 400 рублей, минусов не замечал, машину ставил на парковке около кафе, спасибо!)
Довольно таки хорошее кафе с умеренными ценами на меню, вкусно готовят, официанты улыбаются и отзываются на каждую просьбу, душевная музыка, не душно, очередей не много, столики удобные, бывал здесь когда то во время обеденного перерыва, счет обходился около 300 рублей,в кафе приятный интерьер, не суетливая обстановка, спасибо большое за обслуживание)
Замечательное кафе, были с девушкой здесь на прошлых выходных, хорошие официанты, не жарко и не курят в помещении, народу не много, столики чистые и удобные, все свежее, большие порции, да и само меню разнообразное, счет на двоих набежал в 1200 рублей, было хорошо у Вас посидеть и покушать, спасибо Вам большое, думаю теперь когда будем в этом районе, заглянем!)
Можно посидеть на летней веранде в самом центре города. Можно вкусно пообедать или поужинать с компанией. Можно придти сюда в выходные и от души потанцевать! так же часто бывает развлекательная программа с различными конкурсами для посетителей. Все кого приводил сюда всем нравилось. Цены в пределах допустимого. Вечером без предварительной брони можно не попасть- место популярное. Интерьер на уровне. Приду сюда обязательно ещё!!
Приходил сюда сегодня пообедать, не высокие цены на меню, быстро приготавливают заказы, заказывал пельмени со сметаной и макароны с куриной котлетой, счет вышел на 430 рублей, оплатил заказ картой, еда свежая, порция хорошая, в кафе просторно, умеренные очереди, машинку поставил на парковке, удобные часы работы и расположение заведения, спасибо за обслуживание, всем рекомендую)
Приходим сюда иногда с девушкой попить кофе с утра, цены не высокие, обслуживание замечательное, в кафе уютная обстановка, никакой суеты, музыка душевная, не яркое освещение, вай фай ловит на всей территории кафе, столиков всем хватает, быстро приносят заказы, еда вся свеженькая, средний счет у нас на человека обходиться в 250 рублей, оплачиваем карточкой, большое спасибо)
Бывал не раз тут, ничего плохого сказать не могу, хорошо обслуживаю , меню вкусное и не дорогое, столики чистые и удобные, приятное освещение и хороший интерьер у кафе, в кафе не душно, играет веселая музыка, народу в принципе не много, вай фай, хороший туалет, счет в среднем набегает у меня на 600 рублей, вкусно и сытно по-моему, есть парковка, да и само кафе удобно расположено, всем рекомендую)
Не плохое заведение, приходил сюда недавно с подругой на ужин. Ценники приемлимые, меню вкусное,приносят заказы официанты быстро, солидный интерьер, приятная музыка, очередей не много, удобные столики, нормальный вай фай, не яркое освещение, в кафе не душно и нет никаких неприятных запахов. По ценнику расплатились картой, было хорошо у Вас посидеть и покушать,спасибо большое, придем еще!)
Прекрасное место где можно отдохнуть и насладиться кухней кафе Бристоль. Ценники не кусаются, официанты приносят заказы во время, интерьер у кафе приятный, много столиков, очереди умеренные, уютная атмосфера, меню вкусное и разнообразное, душевная музыка и приятное освещение, был с подругой, заказывал себе жаренного ягненка в винном соусе , а она вареного карпа. Ценник на двоих вышел в 2100 рублей. Оплатили карточкой, спасибо за вечер!))
Клуб заряжает позитивом на всю ночь! Нам с друзьями и подругами здесь нравится тусоваться. Классный танц-пол, музыку крутят самую свежую, стриптиза нет, а был бы кстати,вот наверное главный минус этого клуба, а так все просто супер!!За вечер можно прогулять много денег, но придерживаемся по 2000 с человека, спасибо!!))
Приходили с подружками на девичник так сказать)) Заведение классное, обслуживают отлично, меню шикарное, цены приемлимые, вкусно, атмосфера веселья, много народа, столиков маловато правда, бронировали заранее,ценник на 5 -рых человек вышел на 6700 рублей, оплатили карточкой, спасибо за вечер!
Отличное место для отдыха - были там с подругами не раз - достаточно хорошо обслуживает персонал - очень мне понравилась их обстановка - стиль каких-то старинных годов. Это придает некий уют этому заведению. Контингент нормальный - люди среднего достатка. Цены не сильно высокие, такие же как и во многих других местах. Не плохое местечко для тех, кто хочет душевно посидеть с родными или друзьями.
Довольно противоречивое место. В основном здесь проходят корпоративы, однако очень даже весело проходят) Мы иногда приходим сюда,если хотим потанцевать под устаревшую музыку. Цены на алкоголь здесь средние, на еду же немного завышенные, на мой взгляд. Хотя кухня довольно разнообразная и аппетитная) Вообще очень неплохое место со спокойной милой атмосферой)
Понравился интерьер и то как обслуживают в этом клубе. Уютная обстановка, классная музыка, столик бронировал в заранее, так как тут всегда много народа, меню не дорогое, можно сказать цены средние, как в большинстве клубов,заказы приносят быстро, удобные места, хорошее освещение, не душно, вай фай есть, расплатился по ценнику картой, который вышел мне всего в 1200 за ужин,рекомендую зайти сюда, тут хорошо готовят и тут можно расслабиться.
Клуб мне понравился. Обстановка приятная, музыка хорошая, обслуживание на высоком уровне. Зал с барной стойкой и небольшим танц-полом, кофейня с низкими диванчиками, шторками и приглушенным светом и ресторан, стилизованный диванами, кроватями с железными спинками и пуховыми подушками. Меню достаточно разнообразное, есть суши и роллы, цены обычные для кафе в центре города. В зале с танц-полом, чаще всего, достаточно громко играет танцевальная музыка и танцуют мужской и женский стриптиз!!
Клуб довольно большой, прекрасное обслуживание, пришел по совету своего друга, цены средние, много блюд в меню, парковка есть , гардероб, за вещи можно не переживать))Удобные столики, заказы приносят быстро,все вкусно, расплачивался кредиткой.Жаль только что стриптиза нет, а так все в целом гуд, молодцы!!!)
Как то зашли сюда с друзьями после прогулки по городу. До этого не слышал про это место. Нам все понравилось) Было очень уютно и красиво внутри. Обслуживание было быстрым, не приходилось подолгу ждать своего заказа. Цены очень привлекательны, за такие ощущения можно было и больше заплатить)
Хорошее заведение. Был к сожалению только днём и вечером, в основном только кушал! Кухня очень вкусная, недорогие бизнес-ланчи, только долго приходится ждать заказ! Можно придти отдохнуть с друзьями, покурить кальян и так же на деловую встречу, Умеренно играет музыка. приветливые девушки-официанты.
Нравиться это заведение! Очень удачное расположение! Просторно внутри! Красивый интерьер! Летом люблю посидеть на летней веранде! Качественное обслуживание!
Бристоль- в крайнем случае!
Мрачно, накурено, ничего особенного, но хуже всего это обслуживание. Как пишут все в отзывах, я согласна, - крайне медленное обслуживание, не принять заказ/не принести счёт/не забрать его/не убрать со стола- всё по фигу.
Раздражает. Жаль своего времени. Нет желания возвращаться туда.
Меню обычное, кухня мне нравится, цены не очень- высоковаты.
неплохое заведение. Очень удобно расположено, в центре города.
Кухня европейская и японская.
Отдых на все случаи жизни. Можно посидеть на летней веранде в самом центре города. Можно вкусно пообедать или поужинать с компанией. Можно придти сюда в выходные и от души потанцевать! так же часто бывает развлекательная программа с различными конкурсами для посетителей.
Один из лучших ресторанов . Готовят изумительно. Паста была , пожалуй, самая вкусная на моей памяти, сейчас немного хуже стала но тоже на уровне. Все кого приводил сюда всем нравилось. Цены в пределах допустимого. Вечером без предварительной брони можно не попасть- место популярное. Интерьер на уровне. Единственно обслуживание так себе а в целом все супер.
Люблю ходить сюда с девушкой. Очень популярное место. Оличное меню на любой вкус, можно вкусно пообедать или поужинать. Я любитель европейской кухни, дак вот с выбор что поесть никогда нет никаких проблем, для тех кто любит русскую или другую какую то кухню то всем найдется то блюдо которое им понравится. Пару жаркое со спагети и легкие салаты выдут вам не больше чем на 500р. Поэтому сюда можно заглянуть и даже нужно.
Здесь очень вкусно готовят. Так мне показалось.
Обслуживание немного хромает, мне самой пришлось тащить себе не пойми откуда стул, так как за нашим столиком одного не хватило. И пледы у них волшебным образом исчезают, на всех посетителей не хватает.
В общем неплохо. Можно посидеть с друзьями, отметить защиту курсовой)И средний чек на одного выйдет на 500 рублей
Оооой, Бристоль это один из самых любимых ресторанов в моем списке ресторанов! Очень нравится их кухня, особенно роллы, их просто невозможно не есть! Бывало, по три порции роллов на человека съедали!)) Что уж говорить о нашей русской кухне, все на высшем уровне! Несколько залов - выбирай не хочу, всегда можно подобрать что-то под настроение) Правда, персонал не всегда нравится как обслуживает, но стабильно радует гардеробщица! Хотя в последнее время меня все в принципе устраивает) Очень много хороших воспоминаний, связанных с Бристолью, сколько Дней Рождений там отметили, сколько всяких дат и всегда, ВСЕГДА это место радовало нас как и своей атмосферой, так и своей восхитительной едой!))
.Место шумное,еда очень понравилась,не было ни каких косяков,цена на пищу разнообразная, хоть и очень много плохих отзывов,но я бы сказала что данное место все таки интересное. Местечко для тех кто никуда не торопится,и с большим терпением,ну и конечно без всяких привилегий.
Стильное и интересное место. Была здесь несколько раз. Есть много плюсов. В первую очередь строгий фейс-контроль, отсеивающий сомнительных личностей. В клубе интересная культурная программа, много разных конкурсов и выступлений артистов, хорошая танцевальная музыка, хорошая кухня, отлично работают бармены, приготовляя вкуснейшие коктейли. Единственный минус - слишком высокий ценник.
Обожаю Бристоль! Помню его еще когда он был рестораном на втором этаже, а потом спустился вниз и стал еще лучше!!Прежде всего для меня удобно наличие нескольких помещений: если идем с друзьями-обычно сидим в кофейне, там очень камерно, уютно, мягкие низкие диванчики, легкая музыка - уютно, одним словом; иногда заходим по выходным потанцевать в барном зале, а последний раз нужно было провести деловую встречу в спокойной обстановке и маленький зал подошел как нельзя лучше!Впрочем есть одно маленькое НО! встреча прошла спокойно и персонал нас не беспокоил...только это совсем не всегда хорошо.
Радует обширное меню и винная карта, каждый может выбрать то, что ему по душе и наслаждаться!
Согласна полностью с Ксенией.
Поверьте ничего не поменялось!Официанты медлительные,пока не позовёшь-не подойдут,такое ощущение,что им на тебя пофиг. Счета ждёшь очень долго, сдачу и того больше.Очень часто не бывает тех блюд,за которыми пришёл.Например, горячий флан....Такое ощущение,что в будни повара вообще дома сидят.Половина блюд просто отсутствует и приходится выбирать из того,что есть.Интерьер интересный,но кафе потеряло свой престиж уже давно.цены средние,но обслуживание отвратительное.Настроение всегда портится. Не советовала бы это заведение.
Очень хорошее заведение. Приятная и распологающая к отдыху атмосфера. Очень вкусная кухня и коктейли восхитительны. Обслуживание тоже на уровне. Цены средние по Ярославлю.
дравствуйте!!! Я хочу поделиться своими впечатлениями от ресторана бристоль. В бристоль мы ходим очень часто. Во-первых, бристоль мне нравится тем, что она расположена в самом центре нашего города, что очень удобно, так как можно легко добраться из любого конца города. Первый раз мы в нем были большой компанией - закали столик в зале с диванчиками. Все очень понравилось, уютный интерьер, никто нам не мешал, хорошее обслуживание, приветливый персонал. Мы заказали салаты, горячее- все было вкусное и красиво оформлено. В бристоле есть 3 зала, можно как уединиться от всех и посидеть со своей компанией, а можно и потанцевать под хорошую музыку. Так же был там на летней веранде летом, тоже очень понравилось- летом в жару посидеть на свежем воздухе и покушать вкусную еду, что может быть лучше!!!!! Очень приятное и душевное заведение ресторан бристоль, кто не был- обязательно сходите туда!!!!
Ужин тут с девушкой как то раз. Нам нравится ходить сюда, очень приятная и душевная обстановка. Пока мы ждали наш заказ я решил выпить виски. Дак вот когда я его попробывал, то мне показалось что мне налили какой то паленый вискарь. Поэтому остался какой то осадок.
Бристоль – пожалуй, один из лучших ресторанов в нашем городе, часто там бываю. Во- первых радует то, что помещение достаточно большое, практически всегда там можно сесть, во-вторых расположение в самом центре нашего города. Интерьер там продуманный, разделен на зоны очень уютный, большой танцпол, где можно потанцевать под приятную музыку. Повара готовят здесь просто великолепно, очень вкусно. Я люблю здесь кушать суши, они здесь предоставляются по приятным ценам, сравнительно дешевле, чем в аналогичных заведениях, а на вкус просто великолепные. Спасибо руководству за такое замечательное заведение.
Очень нравится там обстановка,уютненько и удобные диванчики.Была там с молодым человеком и нам все там понравилось.Можно не только потанцевать,но и когда устанешь отдохнуть в отдельных небольших помещениях с удобными диванчиками.Официанты всегда при улыбке и дружелюбно расскажут меню посоветуют что либо если не определились с выбором.Вкусная еда и приятная музыка не оставила нас без внимания доброжелательного чувства радости!
Клуб мне понравился. Обстановка приятная, музыка хорошая, обслуживание на высоком уровне. Единственный минус это контингент, который пускают в клуб. Девушки там особого поведения - хищницы, охотницы снять мужчину на ночь. И им все равно, даже если парень туда пришел в компании своей девушки. Совет один: со второй половинкой туда лучше не ходить, настроение будет полностью испорчено. Администрации не мешало бы следить и выгонять таких личностей, потому что их поведение некорректно(вешаться на парней и висеть на них раздвинув свои ноги.) Все таки хочется культурно отдыхать, а не ввязываться лишний раз в ссоры.
Добрый день всем! Хочу поделиться с вами впечатлениями о ресторане «Бристоль», который расположен в исторической части нашего города. Радует приятная для общения обстановка и неплохой интерьер заведения, еженедельные вечеринки, приемлемые цены, вкусная еда. Отмечали там выпускной и часто проводим там корпоративны с ребятами с работы. Всё очень нравиться. Очень вкусный шашлык, Мохито – и это огромный плюс – готовят на лайме, вкусные суши, которые не уступают по вкусу ресторанчикам японкой кухни, вкусные салаты, правда, как показалось моей подруге, в последний раз нашего там пребывания повара пожалели курицы для для «Цезаря». Но не бывает всё замечательно… иногда подводят официантки, которые могут бегать рядом и не замечать вас. Так же могут не очень быстро принести вам ваш заказ. В остальном «Бристоль» не отстаёт от конкурентов.
Бристоль находится ул. Кирова, д. 10/25.Место шумноватое,еда нормальная,цена на пищу средняя,очень много плохих отзывов,но хотя есть в Бристоле и плюсы.Скорей всего это местечко для тех кто никуда не торопится,и с большим терпением,ну и конечно без всяких привилегий.Я была там 1 всего лишь раз,но мне не очень то и понравилось,долговато ждали заказ.
Как клуб не очень понравился, а как ресторан ну более менее)
Правда не нравится, что играет какая-то напряжная музыка, а по телику крутится какая-то ерунда.
Танцзал конечно не лучше)
Зато находится в центре города.
Тихое место, зашли туда - так и ушли. Сидит контингент очень не молодой :) Радуют скидки. Как-то раз отмечали там ДР. В принципе нормально!)
ужаснейшее заведение!!!Ходили туда с семьей 9 мая,мало того что там официанты грубят гостям,они просто даже не знают самых элементарных правил обслуживания гостя,кухня очень отвратительная,кофе пить не возможно, как я понял там только пиво льют нормально,потому что в окружении только его и пили. Впечатления о данном баре,туда люди приходят чтоб нажраться дешево,контингента никакого одни какие то алкаши не понятные,которые водку пивом запивают,короче говоря отвратительное заведение,сам туда не пойду больше и ни кому не посоветую туда идти,если отравиться не хотите!!!!
Бристоль - что можно сказать об этом заведении.
Вот давайте на чистоту и без лишнего пафоса и подхалимства.
Не знаю, как сейчас, давно не была там (ибо не тянет), но раньше было так - персонал медленный, глухой на просьбы, забывчивый. Еда - ну сносная, не сказать большего. Атмосфера - интерьер не меняется годами - этим всё сказано.
Зал с диванами - всё прекрасно за исключением нескольких вещей - первое - это телевизор с показами дома два и так далее..(убейте мозг посетителям) - смысл врубать музыку и по телеку показывать ДОМ2???
Вторая вещь - это то, что официанты крайней степени не хотят приходить - брать заказ/забирать посуду/убирать со стола/приносить счёт... боятся они этой красной занавески))затягивает))
Приветы всем!!! В ресторане бристоль я был несколько раз. Во-первых, бристоль мне нравится тем, что расположена в самом центре нашего города, что очень удобно, так как можно легко добраться из любого конца города. Первый раз мы в нем были большой компанией- закали столик в зале с диванчиками. Все очень понравилось, уютный интерьер, никто нам не мешал, хорошее обслуживание, приветливый персонал. Мы заказали салаты, горячее- все было вкусное и красиво оформлено. Так же есть зал с музыкой, где можно потанцевать. Так же был там на летней веранде летом, тоже очень понравилось- летом в жару посидеть на свежем воздухе и покушать вкусную еду, что может быть лучше!!! Цены здесь тоже приемлемые!! Всем советую сходить в бристоль, здесь очень уютно и вкусно готовят)))
Бристоль – очень приятный ресторан. Красивый интерьер, очень вежливое и ненавязчивое обслуживание. В Бристоле даже гардеробщица немного знает английский. Можно встретить иностранцев из Европы. Бристоль немного напоминает ресторан из советских фильмов. Так что ностальгирующим – добро пожаловать. Цены вполне адекватны для центра Ярославля – легко можно найти и более дорогие заведения. Европейскую кухню повар освоил великолепно – нравится даже европейцам. Про японскую кухню ничего сказать не могу – это не мое. Контингент посетителей достаточно интеллигентный, так что, выбрав это заведение, можно практически не опасаться пьяных разборок.
Отличное заведение,ну прооосто блеск!
очень приятная атмосфера!Сидели после трудовых будней!здорово!
народу мало, музыка не в тему вечерним настроениям, алкоголь не качественный, сидели где то пол часа потом ушли, надоело!
Отличная европейская кухня. Обслуживают не очень быстро. Что соответствует ценовой категории данного заведения. Кофе делают на хорошем уровне.
Бристоль всегда нравился)
частенько заказываем суши оттуда на дом.
Доставка 1,5 часа был максимум, и то единичный случай, обычно даже приходило быстрей.
Нравится и обслуживание в самом заведении.
Всегда приветливо относятся к посетителям.
кафе можно отнести к среднему классу таких заведений. Мне там понравилось обслуживание.И к сожалению и все:) Виски паленое, текилу бум принесли и даже не рассказали как пить.(Хотя я знаю как ее пить) но мне просто лень было ее самому трясти, не очень получается. Вообщем заведение так себе
Тут можно покушать вкусно. Атмосфера выдержана в всовоем стиле. Качественное обслуживание. Только вот места там маловато, а так все хорошо. Процветания им.
Бристоль на улице Кирова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел