8 (930) 116-92-12 8 (930) 116-92... — показать

+7 930 116-... +7 930 116-92-12 ещё
г Ярославль, ул Кирова, д 10
Район: Кировский
Бизнес центр: Волга

Отзывы про Кафе Гаврош в Кировском районе (27)

4.6
Ужасно. Официанты нелюбезные, еда не соответствует цене, в последний раз столкнулась с хамством. Больше сюда ни ногой.
Уютная кофейня без претензий на пафос и люксовость. Приятное заведение, атмосфера дружелюбная, еда вкусная, правда, выпечка не всегда удается, но это далеко не самое страшное. была пару раз и точно знаю, что приду еще
отличная кофейня!местоположение не может не радовать, цены приемлемые, а кофе очень вкусный с насыщенным ароматом и глубоким вкусом кофейных зерен. Ко прекрасным напиткам можно также заказать десерты, мне, как любителю сдобы, в этом месте можно насытиться быстро. Отличный располагающий персонал.
Одно из самых любимых моих мест! Оочень приятные цены, вкусная еда и быстрое обслуживание. В зале чисто и очень приятно.
Очень люблю кофе и прихожу сюда частенько. Здесь уютно, музыка, вежливый персонал, еда вкусная, рядом парковка.
Очень уютное кафе! С вкусной едой! Удобное расположение в центре города!
Обслуживание хорошее, цены не кусаются, меню огромное, много всего вкусненького, хороший интерьер у кафе, есть веранда, тоже можно иногда посидеть друзьями, много десертиков, гардероб, принимают карты, на мой взгляд сюда можно зайти и просто посидеть чтобы отдохнуть после рабочего дня,спасибо за обслуживание, без сомнений ставлю максимальный балл.Советую
Очень красивое кафе,приходил сюда на прошлой неделе позавтракать, заказывал курочку в овощах и томатный сок, очень быстро все принес вежливый официант, не громкая и приятная музыка играла, не душно, просторно, вай фай, счет оплачивал кредиткой, который обошелся в 200 рублей,удобное расположение, 10 минут ходьбы мне до сюда, кафе понравилось, буду сюда приходить завтракать.
Гаврош для меня это место где можно спокойно посидеть с друзьями и поговорить, приличный интерьер, официанты готовы помочь с меню, отзываются на просьбы, много места и прохладно в кафе, счет на человека в среднем обходится в 500 рублей, порции достаточно большие, нет неприятных запахов в кафе, вай фай, столики бронируются, спасибо, нам очень хорошо всегда у Вас)
Пришел недавно попить кафе с каким нибудь десертом, цены разумные, хорошее обслуживание, заказывал двойной каппучино и слойки по домашнему, народу практически не было, официант посоветовал что мне заказать, просто впервые в таком роде заведении,мне понравилось, приятный интерьер,хорошая парковка около кафе, спасибо, всем советую сюда придти и поглядеть что то для себя.
Приятное кафе, большое и вкусное меню, захожу сюда по пути на работу, заказываю какое-нибудь пирожное и чай зеленый, обслуживание замечательное,приемлимые цены, не жарко и нет неприятных запахов, счет обычно выходит на 150 рублей, оплачиваю картами, все устраивает, почему бы и не продолжать сюда приходить?Ставлю максимальный балл, благодарю!)
Заходили с подругой в это кафе, все хорошо, но вот официанты бы хоть еще одного, а то бедный не справляется совсем, заказа пришлось ждать около 20-ти минут, ну да ладно, атмосфера хорошая у кафе, спокойно посидели, пообщались, заказывали курицу в кляре и рис и абрикосовый сок, цены умеренные, плохую оценку ставить не будем, потому что все было хорошо, а насчет официантов, мы уверены что Вы что-нибудь придумаете.
Чудесное место,честные коктейли и отличный кофе! Официанты всегда внимательны, музыка спокойная, не шумно. Лучший кофе в городе на мой взгляд.
Ничего плохого повествовать об этом месте не смогу, мне понравилось здесь поужинать, играет спокойная музыка, принимают карты, вежливые и отзывчивые официанты, приятный интерьер, вай фай, заказывал курочку с томатном соусе и кофе, счет обошелся на 330 рублей. Оплатил заказ наличными, удобное расположение и часы работы кафе, есть небольшая парковка, спасибо)
Народу не много, принимают кредитки к оплате, официанты не хамят, во время приносят заказы, все свежее, огромное меню, цены не кусаются, частенько бываем тут с девушкой, счет на двоих обходится на 100-1200 рублей, вай фай, хороший туалет и гардероб, негатива не увидели, ставим максимальную оценку этому заведению,есть парковка, думаю что и дальше к Вам будем заходить)
удобное расположение кафе и часы работы, в помещении не жарко, принимают карты, играет приятная музыка, хороший интерьер, нет неприятных запахов, бываю здесь иногда во время обеденного перерыва, счет обходится в 400 рублей, большие порции, вкусно приготавливают заказы, все свежее, минусов перечислить не могу, так как их не заметил, спасибо, всем рекомендую)
Я соглашусь со всеми хорошими отзывами, действительно очень уютно , приятное обслуживание!
Это кафе, находящееся на самой центральной улице города, особенно радует своей летней верандой. Очень приятное место и всегда милые официанты. Мне нравится там чай-латте)есть с разными вкусами, а так же какао. Еда так же вкусная и отличается огромными порциями, что касается салатов. Внутри немного напрягает музыка, часто включает рок, так как хотелось бы более спокойную для кофейни.
Если хотите разместиться на диванчике - лучше бронировать столик заранее. Приятная атмосфера, непринужденная музыка и освещение располагают к расслабленному отдыху. Действительно вкусная французская кухня - попробуйте козий сыр с орешками, луковый суп, киш-лорен, петуха в вине... Приезжать сюда лучше все же не на машине (и проблем с парковкой не будет) - чтобы выпить вина и ни в чем себе не отказывать. Летом работает веранда, где приятно и обедать, и ужинать. Никогда еще здесь не завтракала. возможно, как-нибудь попробую! Всем приятного аппетита и отличного времяпровождения здесь.Спасибо!
Были тут небольшой компанией, уместились все) Хорошее обслуживание, удобное расположение. Разочаровала только выпечка, оказалась не первой свежести. Возможно, лишь как исключение, потому что те несколько раз что мы там были, еда была очень вкусной и свежей. Не шумно отлично подходит для встреч с друзьями, уютная и приятная для глаз обстановка!! Летом можно посидеть, на летней веранде!! Спасибо, отличное заведение!)
Обслуживание хорошее, цены не кусаются. меню понятное, много всего вкусненького, хороший интерьер у кафе, есть веранда, тоже можно иногда посидеть друзьями, много десертов для сладкоежек, гардероб, принимают карты, на мой взгляд сюда можно зайти и просто посидеть чтобы отдохнуть после рабочего дня.Спасибо!!)
Цены приемлемые, порции достойные. Все очень вкусно и по-домашнему. Разочаровала только выпечка, оказалась не первой свежести. Возможно, лишь как исключение, потому что те несколько раз что мы там были, еда была очень вкусной и свежей. Обслуживание порадовало, вежливо и достаточно быстро.
в выходные гуляли в центре Ярославля, одним из излюбленных нами мест является улица Кирова, сейчас там уже много летних кафе. Мы решили зайти в летнее кафе Гаврош, выпили по кофе и сьели по вкуснейшей шарлотке, все это нам обошлось в 450 рублей. Официанты приветливые, обслуживают быстро!
Очень Хорошее Заведение!!)) Нравиться обслуживание, всегда все вовремя приносят! Очень вкусный кофе!! Не шумно отлично подходит для встреч с друзьями, уютная и приятная для глаз обстановка!! Летом можно посидеть, на летней веранде с видом на улицу кирово
Очень нравится расположение этого кафе. Когда гуляю по городу, захожу туда чтобы отдохнуть. Бываю там только летом, на летней веранде. Внутри ни разу не была.
Кофе средний, точно не самый вкусный в городе, но недорогой, в среднем рублей 100-120. Неплохие десерты. Обслуживание не очень, долго приходится ждать официанта.Но посидеть на веранде в центре города так приятно, особенно вечером, закутавшись в плед, который вам выдадут в кафе)
Кафе рассположенное в центре города.
Приятный интерьер, не отторгающий.
Кухня понравилась, заказал себе кофе, девушке горячий шоколад, какие то пироженные.
Десерты понравились но кофе на троечку, горячий шоколад тоже так себе был.
Что касается обслуживания то оно отвратное, официантам на тебя просто наплевать
Зашли вечером перекусить, кофе попить, кофе работала а кухня почему то нет, поэтому пришлось взять десерт и пипить чего нить. Очень понравилось какао, раф кофе и чай латте. Из десертов ничего необычного или чего бы захотелось попробовать снова. Не очень понравилось обслуживание, возможно просто мы поздно зашли и официанты уже устали но осадок оставляет недоброжелательное отношение. Зато очень хорош дизайн и обстановка )))
Кафе Гаврош в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел