8 (980) 773-02-47 8 (980) 773-02... — показать

Отзывы о компании Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова

8 (980) 773-02-47 8 (980) 773-02... — показать
+7 980 773-... +7 980 773-02-47 ещё
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 65Б
Район: Кировский

Отзывы про Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова (1065)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (1059)
Мы давно ездим в клинику доктора Седова, нам всегда оказываются услуги высокого качества. Животное не болело, мы постригали ногти. Наша собачка из приюта очень нервная, она очень боится врачей и других людей, доктор всегда находит к ней подход, хорошо ее фиксирует, они нормально ладят.
Сотрудники центра проявили хорошее, профессиональное отношение. Врач Максим Юрьевич очень внимательно отнесся к нашей проблеме, уделил очень много времени, проверил её всю. Не было такого, что человек торопится. Обратились из-за того, что нашей собаке кокер спаниелю было очень плохо, есть вероятность, что что-то с кровью. Сейчас проходим лечение в клинике. Для меня было важно узнать, что происходит с собакой и сможем ли мы ей помочь. Поэтому меня устроило, что в центре есть все: и УЗИ, и рентген, и можно сдать анализы. В будущем записаны к онкологу Ольге Васильевне.
Пока вроде все устроило, дальше будем смотреть. Было подозрение на определенные болезни у собаки. Врачи хорошо себя проявили, посоветовали использовать шампунь с определенным раствором, я два раза обращалась, пока все логично. Сейчас питомец нормально себя чувствует. Администратор хорошо обслуживает, как и медсестры.
Я довольна центром, нравится врач Максим Юрьевич, его подход, что он все разъясняет. Приходили с двумя собаками, назначили операцию.
Врач нам очень понравился своим добрым и теплым отношением к людям и животным. Мы пришли к нему, так как у нашей кошки начались нервные тики, и он прописал ей успокоительное.
В клинике нас приняли без записи, в течение получаса буквально, потому что щенок порвал связки. Нам попался очень внимательный доктор Владимир Александрович, он все осмотрел, сделал снимок, отнесся к питомцу по-доброму, без пренебрежения, человек весь отдался своей работе. Врач дал рекомендации, выписал лекарства, которые помогли, и сказал, если что-то не поможет, написать ему, скинуть результаты рентгена, чтобы он вспомнил, и в случае необходимости прийти на повторный прием.
Пришли с животным не в клинику, а именно к дерматологу, которого нам посоветовали, сказали, что она хороший специалист. Врач полностью оказала нам услугу, назначила лекарства. Пока питомец находится в процессе лечения.
Постоянно ходим в клинику, нам все нравится. При последнем посещении подстригали когти собаке, у нее ломаная лапа. Работу выполнили хорошо. Врач взаимодействовал с питомцем отлично. Клинику посещаем каждый месяц.
В воскресенье придем на стерилизацию. Понравился уровень врачей, точность поставленного диагноза, проведенного лечения и эффективность. Я обратилась с питомцем из-за перелома лапы, врачи провели лечение остеосинтезом. Когда позвонила в клинику, нам не отказали в помощи. Буквально через полчаса приехали и получили консультацию. Хотя другие клиники отказывали в приеме. Доктора тут же поставили верный диагноз, посмотрели животное, оценили снимки, которые были сделаны в другом месте и записали на операцию в ближайшие сроки.
Обращаюсь к Седову Максиму Юрьевичу уже 20 лет со второй собакой, начинала посещать его еще с предыдущей клиники, где он работал. Ветеринар сам занимается с моим питомцем при обращении, либо рекомендует другого врача. То есть я полностью ориентируюсь на профессионализм докторов клиники. Они все высоклассные, отзывчивые специалисты. У моей таксы проблемный позвоночник. Последний раз посетили клинику, так как она начала хромать. После назначения врача, питомцу стало получше.
В ветеринарной клинике работают хорошие и квалифицированные специалисты, услуги оказывают качественно! Перед операцией животному провели обследование, взяли анализы, а после предоставили назначения. Отношение к питомцу было очень хорошим, видно, что животных любят.
Консультировались в центре по поводу операции молочных желез, грыжи у собаки породы той терьер. Доктор при осмотре все грамотно объяснил, сказал, что нужно сдать мочу и потом записаться на операцию, он хорошо и внимательно относился к собаке, был ласков.
Врачи поставили диагноз собаке, взяли анализы и сделали УЗИ, все было хорошо. Доктор после узи сказал, что опухоли у питомца не злокачественные и с сердцем все хорошо. После приема и проведения диагностики мне рекомендовали обратиться к своему врачу. Центр посещаем несколько раз в год точно.
Все супер! Врачи грамотные, доброжелательные, понравилось отношение к питомцу, его состояние и оснащение клиники. Обратились, чтобы кастрировать котенка. Животное очень хорошо себя чувствует, как доктора нам все рассказали, так и случилось, мы очень благодарны. Клинику посетили впервые, теперь на прививку придем.
Ветеринары оказались очень компетентными и на приеме выписали назначения, которые помогли питомцу вылечить отит. Примерно через неделю собаке стало легче.
Два раза посещала клинику и мне понравились беседы с терапевтом и ортопедом. Врачи хорошо принимали, взаимодействовали и осматривали чихуахуа, находили подход, хотя это очень сложно, животное вело себя более-менее спокойно, понравилось, как нам давали консультации. Доктора рекомендовали соблюдать режим, прописали специальное питание, чтобы ЖКТ работало хорошо, дали контактные телефоны, не было ничего лишнего. Маня все устроило.
Обращаюсь с собакой к разным врачам: кардиологу Анне, хирургу, ветеринару Олехновичу, стоматологу. Они очень хорошие профессионалы, из-за них прихожу в данную клинику. С моим животным ши-тцу отлично взаимодействовали, после операции анализы нормальные, спасибо.
Доброжелательное отношение врача к животному нам понравилось. Обратились в центр, так как собака хромала, ей сделали рентген и результат выдали сразу, потом мы пошли по врачам. Центр нам посоветовали, сказали, что он хороший.
Не первый раз обращалась в центр. Доктор Зотиков Владимир Александрович доходчиво объяснил, в чем проблема у кота, предложил варианты решения и назначил анализы, которые мы сдали и теперь ждем ответа. Доктор произвел на меня положительное впечатление, у меня были к нему уточняющие вопросы и он спокойно на них отвечал. Вскоре обратимся для санации зубов, после того, как придут результаты анализов.
В клинике работает отзывчивый, понимающий персонал. У кота породы метис, которому 10 лет, была опухоль в ушах, обратились к ветеринару Зотикову Владимиру Александровичу, у него золотые руки. Понравилась компетенция врача, что выразилась в доскональном объяснении на пальцах человеку без медицинского образования того, что, зачем, почему делается, то есть я понимала, какое вмешательство происходит с моим животным, почему оно нужно. Не было ощущения, что тебе навязали ненужную услугу. Клинику посещаем раз в пару месяцев.
Питомец выздоровел, и это главное. Возникла сложная ситуация с мочевыделительной системой, моча скапливалась, катетер неправильно установили ранее. Доктор исправила ошибку, назначила лечение по результатам анализов и обследований. Всё по протоколу и как должно быть! Ветеринар простым и доступным языком давала объяснения, это было приятной неожиданностью. Обращались второй раз.
Понравилось отношение и профессионализм доктора Седова. Врач относился к питомцу с душой, мы удаляли животному новообразование. Собака восстановилась после операции быстро, сейчас все хорошо.
Нам быстро сделали анализы и прислали на ватсап, это удобно. Результаты были готовы в тот же день, вечером. Мы просто решили проверить кошку Машу, осмотра не было. Центр посещаем регулярно, чтобы подстричь когти.
В центре все отлично, постоянно ходим, устраивает удобное месторасположение и спектр услуг! При последнем визите обращались за стерилизацией кошки. Ветеринар провел полный осмотр, предварительное обследование, а затем операцию. Кошка восстановилась достаточно быстро. Отношение к питомцу было приветливым, располагающим.
Процедуры прошли четко, собака была довольна, ее никто не напугал! Мы приходили к стоматологу. Ветеринар хорошо обращался с животным, внимательно отнесся, с заботой, рассказал нам много всего полезного и интересного, то есть посещение было информативным. Центр выбрали по совету друзей, которые всегда возят собаку, проводили операции, то есть услуги оказывают качественно.
У кота был колит, обратились в центр. Перед назначением лечения, ветеринар провел осмотр питомца и сделал УЗИ. После всех процедур врач выписал лекарства и прописал диету. Лечение было правильным, оно помогло. На приеме доктор обращался с питомцем вежливо, меня все устроило.
Мне всегда нравится приходить в данную клинику, где работают компетентные врачи, имеющие хороший подход к пациентам. В последний раз приводили кошку для того, чтобы сделать рентген легких после химиотерапии.
Всегда обслуживаемся в данной клинике, потому что все устраивает. Уже несколько лет ходим с собакой к ветеринару Ольге Васильевне, за которой и перешли в данную клинику. Мы довольны ветеринарными врачами центра, куда ходим по разным причинам. С чем мы только не обращались!
Никто не мог поставить собаке диагноз, кроме врача Ольги Васильевны Белавиной, которая успешно поставила верный диагноз собаке - онкологию. У питомца были понос, вялость и волдыри по всему телу, поэтому ее лечили всем подряд. Я очень довольна работой доктора, которая назначила правильное и точное лечение.
Все хорошо, прекрасно! Я осталась довольна квалифицированным врачом, приличным, приятным персоналом, который не вызывает ничего, кроме уважения. Мы обращались к онкологу для того, чтобы поставить собаке окончательный диагноз, и доктор подтвердил рак.
Очень нравится доктор Максим Юрьевич, он компетентный и внимательный. Недавно обратилась, так как показалось, что у щенка образование в животике, но ничего обнаружено не было. Врач хорошо взаимодействовал с питомцем, внимательно выслушал жалобы, посмотрел собачку, дал рекомендации наблюдать. Я и раньше обращалась к данному доктору, все устраивает.
Приводили собаку на санацию полости рта с удалением зубов под анестезией. Врач - профессионал, великолепно все выполнил и дал рекомендации по лечению. Нам советовали наблюдаться и прописали антибиотикотерапию, а также необходимые обезболивающие препараты.
Доктор компетентный ответил на все мои вопросы понятно, поставил правильный диагноз. Он внимательно относился к питомцу, всё прошло хорошо.
Очень хороший уровень качества услуг в центре. Доктор быстренько взял анализы, провёл УЗИ старому котику, аккуратно к нему относился.
Регулярно посещаем клинику. Ветеринары квалифицированные, все делают быстро и своевременно. У собаки был болевой синдром, была проблема с лапами, врачи смогли помочь и решили нашу проблему.
Нашему мэйкуну нужно было сделать ЭКГ, так как его собирались стерилизовать. После исследования, доктор-анестезиолог разрешил питомцу пройти операцию. На все наши вопросы были даны подробные ответы, и не было никакого дискомфорта.
Мне очень понравился врач, которая была на приеме. Ветеринар профессионально подошла к работе, все рассказала, объяснила и расписала. Я приходил с собакой, к нашей проблеме подошли грамотно и структурированно, доктор четко расписала этапы лечения.
Очень давно, на протяжении более, чем десяти лет, и всегда обращаюсь в клинику, потому что сотрудники оперативно находят время, даже если срочно необходимо. Внимательные врачи понятно все рассказывают и используют для обследований большое количество оборудования. Обращалась со многими животными к доброжелательному персоналу и приводила друзей.
Мы давно обслуживаемся в данной клинике, потому что в ней работают специалисты, которые хорошо относятся к пациентам и профессионально выполняют свою работу. Они помогли нашей собачке, страдающей от кожной болезни! Мы долго лечились у Максима Юрьевича, и теперь все хорошо. Недавно ездил за кормом, который продается по приемлемой цене.
Ветеринарный врач, к которому обратились с французским бульдогом по поводу подвывиха задней правой лапы, мне понравился. Нам назначили лечение, которое мы проходим уже на протяжении шести дней.
Обратилась в клинику за помощью дерматолога, так как у меня чесалась собака. Мне понравилась врач своей компетентностью. Ветеринар достаточно быстро смогла определить проблему питомца.
Все прошло хорошо. Собаке французскому бульдогу впервые стригли когти. Питомец во время процедуры вел себя хорошо.
Мне понравилась консультация доктора и скорость, с которой сделали анализы моей собаке. Врач меня выслушал, почитал все, что я принесла, объяснил, что мне было непонятно: на МРТ выявили инсульт у животного и понравилась консультация по этому вопросу. От врача я получила именно то, что хотела. Порекомендовал поддерживающую терапию, дал рекомендации по домашнему уходу, выписал лекарства.
Лечение собаке подобрано правильно! Ветеринар полностью изучил всю историю болезни питомца, что было важно, и скорректировал лечение.
Мой питомец заболел, поэтому сдавали анализы. Результаты были полученный своевременно. Персонал оказал положительный подход к пациенту.
Приходила на консультацию к ортопеду по поводу собаки и мне понравилось, как он мне все объяснил, даже нарисовал, дал рекомендации.
Обращался к неврологу с французским бульдогом, у которого были проблемы с позвоночником. Доктор выполнил успешное лечение без каких-либо радикальных мер. Животное себя чувствует намного лучше. Выбрал клинику по положительным отзывам в интернете.
Ветеринар - очень хороший врач, профессионал в своем деле, не первый раз к ней обращаемся! Доктор быстро поставила диагноз, оперативно цитологию провела, заботливо отнеслась к собаке. Центр выбрали, так как это лучшая клиника в Ярославле!
Причиной обращения в центр была проблема плохого передвижения задних ног собаки. Доктор назначил лечение, которое поспособствовало улучшению состояния питомца, также были назначены антибиотики и еще ряд лекарств. Отношение врача к питомцу было добросовестное. В клинику посоветовал обратиться предыдущий доктор, к врачу Максим Юрьевичу.
Нам все понравилось, в том числе внимательное отношение, ребята. Они работали и взаимодействовали с собакой с чувством юмора, без злости, без нервотрепки, это важно как для питомца, так и для хозяина. Питомцу делали прививку, которую мы не любим, боимся ветеринаров. Поэтому выбираем данный центр. Раз в год приходим для прививки.
Понравилось добродушное отношение и полная консультация. Даже был удивлен, что вечером следующего дня доктор перезвонил и уточнил, как у нас дела, было приятно. Обращались с маленьким щеночком из-за непроходимости, так как собака что-то съела, отказывалась есть и пить в течение дня. Ей сделали противорвотный укол. Дальше поступили так, как посоветовал врач, и собака пришла в норму.
Все нормально, получила, что хотела. Мы приезжали с щенками, так как были грыжи. Врачи дали совет, что делать, что нет, просто проконсультировали, осмотрели питомцев. Доктора отлично взаимодействовали с щенками. Всегда хожу в клинику и буду продолжать, все прекрасно.
Мне понравилось качество обслуживания и приветливые врачи, которые прекрасно отнеслись к моей собаке. В центре доктора провели операцию по удалению опухоли у немецкой овчарки, после рекомендовали прием таблеток, обезболивающих и мазей.
Понравилась доброжелательность доктора, который хорошо отнесся к кошке. Так же я бы отметила профессионализм и компетентность ветеринара.
Я обращался в центр по поводу лечения питомца. Мне понравился человеческий подход со стороны персонала центра.
Приняли вовремя, квалифицированно проконсультировали и обработали кошку от блох, назначили лечение. Нам было важно, чтобы проблему решили.
Врачи хорошо, быстро взяли анализы у кошки, после чего провели стерилизацию. Они также прекрасно, миленько общались и дали рекомендации.
Часто пользуюсь услугами данной клиники, куда ходила по разным причинам со многими питомцами. Недавно приходили на консультацию во время которой ласковые, бережные врачи нашли подход к пациентам, понятно, развернуто и доступно ответили на все вопросы.
Все понравилось в центре! Ветеринар хороший, быстро все выполнил, понятно все объяснил, дал рекомендации, сказал, какие таблетки давать, как обрабатывать и какой образ жизни вести, всегда находился на связи, если возникали вопросы после операции собаки. Клинику выбрали, так как близко к дому.
В ветеринарной клинике все очень хорошо, нашего кота спасли! Приняли оперативно, лечение назначили правильное, отнеслись к животному хорошо и с любовью, что важно. Сейчас питомец себя чувствует отлично.
Зоя Юрьевна - прекрасный врач, которая нас проконсультировала, провела хорошее обследование и поставила точный диагноз. Доктор проявила вежливость, внимательность и заботу по отношению к нам, она замечательный специалист высокого уровня. У меня была большая собака, в центре нам предоставили кабинет, дали уютный уголочек, приняли вежливо, а время ожидания было минимальным даже без талончика.
Обратилась с собакой, которая задыхалась. Коллектив хороший, все сделали качественно. Провели ЭХО сердца, сделали рентген в двух проекциях и выписали лекарство, которое сразу помогло. Персонал хорошо обращался с питомцем. Приняли нас быстро: мы позвонили, нам сказали, что вечером можно подъехать, мы приехали и нас сразу приняли.
В первую очередь я бы отметила профессионализм врача, нас вовремя приняли, ждать не пришлось. Я обращалась в центр с собакой и кошкой, доктор сделал все качественно и проявил хорошее отношение к питомцам, бережно и аккуратно обращался с ними.
Обслуживание понравилось. Все вовремя, по записи, не надо ждать в очереди. Делали УЗИ брюшной полости питомцу, ходила на консультацию к доктору, дальше надо наблюдаться. Обращались с собакой, так как начались неполадки в организме. Выбрали центр по рекомендации.
Опыт врачей понравился, внимательное отношение к животному, все объясняют. Я объяснила свою проблему, с чем я приехала, меня выслушали по каждой проблеме и дали заключение, диагноз поставили. Приезжала с собакой.
Я приходила для того, чтобы купить корм, который прописал ветеринар. Могу отметить, что выбираю данную организацию, потому что она близко расположена, да и цены устраивают.
Компетентный, внимательный врач великолепно провел прием, посмотрел питомца, пощупал, назначил лечение и угадал, то есть кошке стало капельку лучше. Стоит отметить, что у кошки что-то кровоточили, но смена корма смогла в большей степени помочь.
Регулярно посещаю центр. Нравятся специалисты, а также их доброжелательность и профессионализм. Максим Юрьевич делал моей возрастной собаке УЗИ, а также сотрудники помогали решить проблему с суставами питомца. Я всегда получаю от них очень хороший отклик.
Хочу сказать, что в клинике все понравилось! Ветеринар долго с нами занимался, пытался вникнуть в проблему. Обратились в клинику, так как лапы отказывали у кошки. На приеме питомца осмотрели, сделали рентген и взяли анализы.
Мне нравится работа врачей, их дружелюбное и уважительное отношение, полный осмотр, то есть все шикарно, я считаю. Обращались несколько раз с двумя разными котами. В этот раз пришли, так как у кошки была шишка. Доктор провел осмотр, выписал таблетки, дополнительно осмотрел питомца еще раз, сказал, что это была аллергическая реакция. Врач взял анализ, после отправил на почту лечение.
Мы ездили на стрижку когтей. Обычно для собаки это огромный стресс. На приеме было два врача, которые очень помогли, питомец не дергался.
Нашему кокер-спаниелю наконец-то поставили диагноз и назначили лечение, в других клиниках 2 месяца не могли этого сделать. Чтобы помочь нам, доктор на осмотре сделал предположение, назначил анализы и обследование для подтверждения. Во время процедур я увидела доброжелательное отношение к питомцу.
Мы давно ходим в центр, нравится вежливость и само лечение. Недавно приводили питомца из-за проблем с кишечником. Также ходили удалять бородавку, три раза делали операцию собаке. Мы постоянные гости. После лечения питомец хорошо себя чувствует. У нас был доктор, который на первом этаже, мужчина, постоянно к нему обращаемся.
Я постоянный клиент, хожу с кошкой, все устраивает. Была стрижка когтей. В большей степени понравился подход сотрудников к домашнему животному. Постоянно хожу к доктору, он аккуратно и быстро работает, знает свое дело, посоветовал повторять стрижку ежемесячно. Центр нашел в интернете, с тех пор обращаюсь, раз в 1-2 месяца.
Отзывчивость сотрудников понравилась. Можно позвонить, спросить, получить ответы на вопросы. Обращались так как у собаки был вывих коленной чашечки. Дали необходимые рекомендации, назначили лечение.
Нам предложили услугу, которую в другой клинике не предложили - сделать биохимию для нашего котика. В целом, то, что сказал доктор, нас устроило. Мы обратились к Ивану Фёдоровичу Кульпину, так как у нашего котика была проблема с слизью и кровью в конце дефекации. В другой клинике назначили один антибиотик, прошло некоторое время, проблема вернулась, и нам назначили другой антибиотик. Но Иван Фёдорович сказал, что он бы не назначал такой сильный антибиотик. Мы провели биохимический анализ и выяснили, что у котика слабый иммунитет, возможно из-за приема антибиотика. Мы сдали все анализы и продолжаем лечение.
Мы подобрали котенка, у которого были проблемы с дыханием. В клинике мы сдавали анализы, нам поставили микоплазмоз, назначили лечение, и мы уже на пути к выздоровлению, идем семимильными шагами. Ранее обращались в центр с подкинутой собакой, носим разных подкинутых животных. Мы ходили к доктору Седову еще до того, как у него появилась эта прекрасная клиника, всегда у него лечились, поэтому не меняем любимых врачей!
Нам сделали все так, как и планировалось, отрицательных эмоций не осталось! Обратились в ветеринарную клинику, чтобы провести операцию, нам собирали лапы коту.
Приходила с кошкой на прием к Максиму Юрьевичу, мы к нему обращаемся всегда. Доктор внимательный к клиенту и к животному, объясняет мне все четко и спокойно, такое ощущение, что сам пришел к врачу, а не с животным. На поселением приеме врач прослушал кошку, провел осмотр и сказал, что делать.
Мы ходим в центр, обычно всё хорошо. Максим Юрьевич очень помог, сделал операцию, которая прошла успешно. У собаки было растяжение связок на коленке.
В центре приняли маму быстро, я записалась и на следующий день мама с собакой пришли на прием. Обращались с питомцем, так как он кашлял. Доктор дал советы, назначил лечение антибиотиком и взял анализы, а потом отзвонился по результатам исследования. Маме врач понравился, он все объяснил, сказал. Выбрали центр для обращения, так как в городе не так много кардиологов и по времени нас записали быстро, в других местах прием нужно было ждать долго.
Приходила на прием к доктору Седову с кошкой и он очень хороший! Врач внимательно изучил проблему, взял анализы, сделал узи, рентген и объяснил, что с питомцем, а также назначил хорошее лечение. Выбрали центр для посещения потому, что нам его порекомендовала заводчица. Клиника хорошая, рекомендуем ее для посещения, если есть какие-то проблемы у питомца.
Понравилась четкость поставленного диагноза, хорошее обслуживание и отношение. Все мои интересы учитывались. У питомца обнаружился вольерный кашель. Животное пропило антибиотики по рекомендации, проблема более-менее проходит. Уже обращалась, мы с сотрудниками друг друга знаем, поэтому вернулась.
В регистратуре быстро обслужили, все подробно объяснили, за предоставленные неудобства извинились. Доктор хорошо все рассказывает, следит за собакой, все нравится! Обратились, так как у питомца подозрение на онкологию. У нас уже было несколько визитов. Там и проблемы с ушами обнаружили, доктор брала и гистологию, и уколы делала в место, где образование появилось. Животному назначили лекарства. Ветеринар хорошая, расположила к себе собаку, прикармливала ее, гладила, собака тоже шла к ней на контакт.
Мне очень понравились специалисты, их подход и помощь, которую они оказали нашему коту. Они успешно провели операцию по пересадке кожи и удаление новообразования, а на данный момент мы хорошо проходим процесс восстановления и держим связь с дерматологом.
Я довольна нормальным обслуживанием хороших ребят и врачей, которые отлично обращались с котом. Я привела его для того, чтобы его кастрировать, а специалисты оказали помощь, провели процедуру и дали рекомендации по уходу. Могу отметить, что частенько посещаю только данную клинику с разными животными.
Моя собака приболела, мы получили консультацию, осмотр, сдавали кровь и делали УЗИ. Доктор записал все на бумаге. Я все поняла, мы уже вылечили питомца, собака в порядке. Животному стало лучше с момента лечения на 3-4-ый день максимум.
Мне понравился центр и доктора, в особенности Максим Седов, который делал операцию моей кошке и дерматолог Ольга. Ольга очень ответственно отнеслась и приняла ситуацию близко к сердцу, даже пообщалась со мной по ватсапу, лично консультировала. Кошки было очень комфортно себя чувствовали, доктора очень ласково с ними обращались. Врачи ответственно и участливо относятся к работе.
Обратилась в клинику из-за новообразования у собаки. Я осталась полностью довольна компетенцией врача. Доктором был поставлен диагноз, назначены лекарства и были даны рекомендации.
Врач очень хороший, провёл грамотную консультацию. Он не стал делать поспешных выводов, всё правильно сказал и отправил мою собаку породы мопс на дополнительную диагностику с отитом среднего уха. Никак не навредил питомцу. Более опытные врачи все его действия подтвердили и похвалили. Всё понравилось.
Я обратился, потому что собака хромала. Доктор все подробно расписал и рассказал, показал, все нужные процедуры сделал. Был сделан рентген и осмотр. Питомцу помогло сидеть две недели дома в ограниченном пространстве. Медперсонал отлично взаимодействовал с нами.
В центре все отлично! Понравилось общение с доктором и то, что назначенное лечение помогло питомцу! Обратились в клинику с котом, так как были проблемы с мочеиспусканием. Сейчас еще идет процесс лечения, прошло уже две недели. Центр выбрали по хорошим отзывам, пришли и все понравилось.
Я доволен удобной записью, приятными ценами на препараты и лечебные корма, а также квалифицированными врачами, которые заботливо отнеслись к питомцу, осмотрели, поставили правильный диагноз. Также привозили котенка для того, чтобы провести общий осмотр и разобраться с жалобами, связанными с расстройством желудка, а ветеринары назначили лечение.
Я довольна добрыми, квалифицированными докторами, в том числе принимающим нас врачом и Седовым. Мы не в первый раз приходили, а обратились недавно по поводу вывиха лапки у питомца. Врачи провели осмотр и назначили операцию.
Все отлично! Специалисты помогли моему отравившемуся коту, поставили капельницы и прописали таблетки, благодаря чему питомцу стало легче уже на следующий день. Могу отметить, что врачи прекрасно обращались с животным.
Врачи достаточно профессиональные, хорошая клиентоориентированность, которая проявилась в вежливом и грамотном подходе к хозяину и питомцу и в бережном отношении к нему. В клинике мы проводили процедуру ларинготрахеоскопии и обследование кошки ради анализов, мы их получили, дальше будем работать с терапевтом.
С пятимесячным котиком обращались в центр за прививками, одна из них от бешенства. Ветеринарную клинику нашли по отзывам и сделали вывод, что она лучшая. Были в первый раз, но поедем ещё.
Очень внимательный доктор Александр Владимирович, у него прекрасное отношение к клиенту, он так грамотно объясняет, что не остается никаких вопросов. Я обратилась к нему по служебному телефону за консультацией, он незамедлительно ответил на все вопросы и дал рекомендации. Очень благодарна за своего питомца! Обращались в центр с собакой из-за дисплазии тазобедренных суставов, нам провели операцию по резекции головки бедра. В октябре мы впервые обратились в клинику, а в ноябре нас уже прооперировали, операция прошла успешно, сейчас проходим период реабилитации, врач нас не оставляет! Для того чтобы поставить диагноз, он очень внимательно нас осмотрел, провел все необходимые манипуляции. Для нас является очень болезненной процедура рентгена, поскольку нужно довольно сильно развести бедра в стороны, а в сопровождении доктора у собаки были минимальные болевые ощущения, она практически не визжала, потому что все было аккуратно.
Максим Юрьевич и онколог понравились отзывчивостью, все было оперативно решено, у кота взяли цитологию сразу. Я была только к Максиму Юрьевичу записана, он договорился, через 15 минут сделали цитологию, сегодня мы придем решать, что делать дальше. Я хорошо отношусь ко всем специалистам, которые работают в этой клинике. У меня три кота, одного британца Максим Юрьевич вытащил с того света, у второго вислоухого шотландца тоже были проблемы. С третьим приходили, он что-то съел, Максим Юрьевич сделал операцию, просмотрел весь кишечник, сейчас с животом все нормально, я очень благодарна, это доктор Айболит с большой буквы!
Вообще все очень понравилось в клинике. Самое главное - отношение людей, которые работают в центре. Они профессионалы, и не просто, для них работа - жизнь. Чувствуется душевное благородство. Ветеринары быстро устанавливают контакт с животными, болеют всей душой за каждого питомца. Максим Юрьевич переживал, что могут быть проблемы, потому что в другой клинике даже диагноз не поставили, все затянули. Мы пришли, питомца полностью обследовали, сделали УЗИ и ЭХО, взяли анализы. После посещения центра мое животное уже бегает каждый день.
Центр эндоскопии, хирургии и травматологии Ветеринарная клиника доктора Седова на карте