8 (905) 139-94-71 8 (905) 139-94... — показать

Отзывы о компании Общественная организация Центр защиты прав потребителей в Красноперекопском районе

8 (905) 139-94-71 8 (905) 139-94... — показать
+7 905 139-... +7 905 139-94-71 ещё
г Ярославль, ул Стачек, д 63
4 офис
Круглосуточно

Отзывы про Общественная организация Центр защиты прав потребителей в Красноперекопском районе (95)

1.4
Безответственные и грубые люди, которые наживаются на других. Не подозревал что меня так нагло обманут. Советую всем стороной обходить это место.
Ужасный центр, во первых у них неоправданно дорого. Во вторых они нагло врут вам в лицо. Не советую связываться с ними.
Разочарована качеством услуг. Заказывала подготовку документов в определенный срок, заверили что сто процентов все будет. Конечно срок они нарушили, на руки отдали документы с ошибками, в моей фамилии ее даже допустили. Никогда больше к вам не буду обращаться.
Не могу сказать ничего хорошего об этой конторе. Меня самым глупым образом развели на деньги. Помощи в моем деле я от них так и не получил.
Ужасная контора, сначала консультация на которой вынуждают заключить платные улсуги. Потом никаких дел, на звонки ни кто не отвечает сколько не звони. Деньги возвращать не собираются. НЕ Советую!
Полные не профессионалы! Не стоит сюда обращаться. Мне услугу не оказали, зато деньги за нее взяли не маленькие.
К счастью меня надурить у них не вышло. А так пытались вызвать доверие, такие горы обещали, я даже был готов подписать договор.. но смутила во первых сумма за услугу, а во вторых в договоре была куча ошибок. После отказа получил хамский ответ специалиста.
Прошло две недели, документов так и нет. Еще и трубки от меня перестали брать. Вообще нормально так вести работу?! Что за не профессионализм! Никогда не кому не порекомендую вас !
Меня просто обманули, лучше бы перед тем как обращаться почитала отзывы. Отдала им 35.000. Надеюсь хоть часть получится вернуть! Остальным советую внимательно изучать договор, который они подсовывают, а еще лучше выбрать другую оргназицию!
Не понравилось, хасмки разговаривали со мной на консультации. Я за помощью пришел, а ощущение было что я им что то должен. Ушел и больше к вам не обращусь.
Профессионально выкачивают с клиентов деньги. Развели мою маму на 45000 за услуги, за которые другие берут на много меньше! Как результат деньги она отдала в пустую, точнее в руки недобросовестных юристов! Не рекомендую обращаться к ним!
Понаделали мне ошибок во всех документах. Зря время на вас потерял, не говоря уже о деньгах. Теперь все по новой делать и снова за деньги.
Заверили меня, что если не смогут помочь, то вернуть деньги. Ага, конечно, развод чистой воды, на который я купилась. Одна лишь правда - что помочь не смоги, точнее не захотели.
Не советую их!
Обычные схемы раскрутки людей, после чего пытаются навязать свои услуги. Предоставят вам фуфло, а не помощь. Не стоит оно того, не советую.
платишь деньги и все, можно с ними попрощаться. Помощь они не окажут, кидалово настоящие! Берегитесь их!
Много чего обещают, но потом ничего не делают! Начинается обычный игнор, то абонент не абонент, то просто гудки и никто не берет трубки! От меня рекомендаций не получите, помощь не оказали, никому не посоветую!
Обещанную услугу я так и не получила, тупо выброшенные деньги на ветер. Удивительно, что вы еще продолжаете работать.
Когда заключил с ними договор, была указана одна сумма, потом стали просить доплатить еще 30000р, по итогу работу свою не сделали, оттягивали время как могли. На звонки постоянно не отвечают, с таким отношением столкнулся впервые. Отвратительная организация.
Очень много чего наобещали, но все это пустое, совершенно не компетентны, зря к вам обратился, время в пустую!
Меня обманули как маленького мальчика, отдал деньги за составление документов, сказали приехать забрать через три дня, приехал, документов моих нет. На вопрос почему еще не готово, развели руками, хотел вернуть деньги - отправили куда подальше. Написал заяву на вас.
Ушлые сотрудники в этой организации. Нацелены только на то чтобы получить выгоду. А вот проблемы клиентов их не интересуют вообще, на консультации ссылались на законы, которых вообще нет! Не советую!
Проконсультировали плохо, документы подготовили тоже плохо, вера в нормальных юристов пошатнулась из за вашего центра. В пустую потратила время на вас, не советую.
Больше к вам ни ногой, не понимаю зачем говорить, что вы проводите бесплатные консультации если потом начинаете трясти деньги. Ладно бы консультация была б хорошая, еще можно подумать, но за ТАКОЕ платить желания нет. Предоставили какую то левую информацию, чуть из за этого не создала себе еще больших проблем.
Якобы они проводят бесплатные консультации, ну ну, бесплатный сыр только в мышеловке. По телефону сказали мне одно, после консультации выяснилось, что нужно заплатить за нее, вообще не стесняются обманывать людей. Не рекомендую я ваш центр.
Обратилась в данную организацию для составления трех бумаг. Заплатила 25000, составили все не грамотно, перепутали все фамилии, текст тупо скопирован из интернета, могли бы хотя бы перед тем как отдавать - проверить, я не знаю. Плохо, очень плохо, столько времени на вас потеряла.
На вопросы не отвечают, стараются заболтать, при мне специалист сидел искал ответы в интернете, даже не постеснялся. Потом назвал сногшибательную цену за услуги, убегал я сверкая пятками.
Звонят сами, предлагают посетить офис, после чего пытаются навязать свои услуги. Советовать не буду.
Абсолютно не вникают в суть вашего вопроса, ни капельки не заинтересованы помочь. Пожалел что обратился к вам, хорошо хоть договор не заключил и не потратил ни копейки.
Не советую обращаться в данную организацию. У них задача получить ваши деньги, а дальше как пойдет. Никто бороться за вас не будет, все спускают на самотек. Говорю по личному опыту.
Надурят по полной программе, сотрудники не разбираются ни в чем! У них одна цель, навязать вам не понятные услуги, которые будут стоять огого сколько! Уходите от них сразу, а лучше вообще не обращайтесь!
В этот центр я не решился обращаться, писал об этом ранее. Но так теперь они постоянно названивают мне и приглашают на консультацию. Менеджер по телефону общается по хамски, теперь уж точно не пойду к ним.
Обещают, что если они не выполнят договор, то вернут деньги, в итоге ничего не возвращают, не тратьте на них время и деньги!
Абсолютно ничего не понравилось, сплошной обман и вымогательство. Про то как общаются сотрудники с клиентом - вообще молчу.
Не понравилось, долго тянули резину и ничего не решили. Помощи ноль!
Ребят, ну правда читайте отзывы и не обращайтесь вы сюда. Вчера они кинули мою знакомую на хорошенькую сумму.
В этом центре абсолютно не компетентные сотрудники. Юридически не подкованы, не разбираются в том с чем работают. Не рекомендую
Полностью согласен с вами, ерунду какую то говорят
Никогда не обращайтесь к ним! Работают сплошные обманщики и мошенники! Наобещали 100% результат, по итогу просто кинули на деньги!
Ребята будьте внимательны, тут работают мошенники. После бесплатной консультации начинают требовать деньги. Помощи никакой.
На консультации начинают вымогать деньги, и навязывают доп услуги!
Полная безответственность , юристы наплевательски относятся к клиентам, я советую обходить стороной эту контору!
Очень слабые юристы, информацию толком не предоставляют, а если предоставляют, то она ошибочная. Не понимаю как вы работаете, за помощью к таким юристом больше не пойду и другим не по рекомендую.
Ребята это тихий ужас, на консультации толком на вопросы не отвечают, ощущение, что образование они покупали.Сотрудники общаются с пренебрежением к клиенту. Не советую этот центр.
Во время решил почитать отзывы о данной компании, уберегли меня от лишней нервотрепки.
Бегите от них! В этом центре работает сплошное хамло! Была на консультации, по телефону сказали, что она бесплатная, а оказалось я за нее заплатить должна! Так и еще на ней такой лапши вам на уши навешают, ужас просто!
аферисты, которым важна только жажда наживы, а не помощь в трудной ситуации, нарушающей права потребителей.
Я был в шоке от увиденного в интернете . Сам приходил в эту компанию думая на бесплатную консультацию . Когда отказался от договора с меня попросили 1500р за консультирование , хотя предупреждали , что оно будет бесплатное)
Категорически не советую связываться!! Ужасная контора!!! Не верьте обещаниям!!! Записались на бесплатную консультацию. Проконсультировали очень хорошо, заверили, что дело выигрышное. Предложили заключить договор и полностью оплатить услуги. Но процесс проиграли. Потом стало все понятно , что они меня просто надурили .
Некомпетентность, хамство, всё что можно сказать о данном юристе . Он вообще не пытается хорошо предоставить свои услуги . Работа выполняется как попало , не рекомендую!!
Берут деньги за консультацию , а в начале это не обговаривают . Услуги ужасные . Отдал 15 получил полную шляпу ..
На ответ подумать до завтра хотели хоть хоть что то от меня поиметь . В итоге я к ним больше не пришла . Компания точно нехорошая
Лохотрон , обман, за наши же деньги. Обещают многое, лишь бы договор заключить и деньги взять.
Пришел по поводу консультации , на что сказали, без проблем все решим, по закону все вам отдадут . . 20 тыщ есть ? давайте сюда
В итоге потом пропали , связи с ними никакой нет , договор фуфло полное .
Юрка полное говни** . Вообще не шарят в своей работе либо специально вводят в заблуждение .
Оплатила авансом за составление 4 документов и не получила не одной нормальный работы ! Цены ломят совсем не адекватные ..
Обратившись сюда вы не приобретете , а только потеряете . Чтобы вым о них хорошего не говорили , чтобы не плели юристы знайте одно , что это мошенники . После предоплаты со мной перестали выходить на связь .
Очень странно конечно он провел мое дело . поначалу показался очень толковым , но через месяц оповестил меня , что как бы он не пытался результата добиться не получается из-за какого-то там фактора ! Денежные средства он мне вернул только 30% от суммы .
Крайне непонятно для меня работают специалисты данной компании , за два месяца работ сделан самый минимум . Обратилась к другому юристу , тот мне сказал , что работа в общем должна проходить по этому делу максим месяца 3 , а про данных специалистом выразился , что это просто обыкновенные надуватели !
При каждом разговоре говорят , что вернут мне деньги , но этого так и не происходит и вероятности становится все меньше .. Работал С Фурмавнином , от его услуг отказался .
Заключил договор , но через некоторое время узнал , что мою проблему не возможно решить . ( А если быть точным к юристу я пришел через два дня) Когда пришел , чтобы расторгнуть договор , то получил отказ .
Безответственная работа юриста , половина информации проходит мимо ушей . Мне было с ним сложно работать , так как за ним нужен глаз . Руководство не понимаю куда смотрит
Очень странно что эту контору до сих пор не закрыли . обращалась в начале 2020 года и тогда они меня знатно развели .. А сегодня проходила мимо них и вижу еще работают .. Смотрю ничего не изменилось .
Развели почти на 25к за два договора , из которых правильно составлен был только 1!
Мое мнение , что так вести дела нельзя , юристы не за чем не следят , относятся к делу без профессионализма , особо не утруждаются . Растягивают то что могут сделать сегодня на несколько дней
Слабые юридические знания , за те же деньги считаю можно найти специалиста высокого класса !
Вывод такой , что специалистам не хватает опыта !
Усугубили мою ситуацию + к тому залез в небольшой кредит , чтобы оплатить их услуги , предоплату берут полную ..
Меня очень сильно разочаровали , так как я очень надеялась , что они вернут мои деньги за некачественную мебель . Но суд отверг наш иск. Юристы самого начала были уверены в себе ..
Мне есть с чем сравнить эту компанию , поэтому передам всю информацию одним словом - это КОЛХОЗ . У них в офисе творится полный беспорядок ..
Вел дело Станислав , сразу взял 40000 рублей , отправив несколько писем работу на этом свою закончил и пропал .
Сроки работы обговаривались в 4-6 дней . С работой своей не справились , естественно о возврате денег никто и не заикнулся ... С самого начала они меня смутили , но все равно почему то им поверила ..
Дали плохую консультацию . В законах они видимо тоже ничего не понимают . Потому что после консультации я все проверила . Договор я не подписала и слава богу . Разводят людей и все ..
Набирают молодых ребят и делают их аферистов ! А кого и просто обманывают не платив зарплату .
Отношение паганское , в офисе полный бардак . Юристы запустили все очень сильно . Куда смотрит управляющее лицо , жалоб на центр уже неимоверное количество !!
Работающий у них специалист Фурмавнин Станислав настоящий лжец . Ранее работал в полиции и был отстранен от службы по статье . Юристы гадким способ пытаются привлечь к себе клиента рассказав о себе совсем не ту информацию . И наобещать очень много тех вещей , которые они делать даже и не собираются . В общем занимаются дезинформацией граждан .
Обещают золотые горы . Результат для них совсем не важен
Юристы в этот раз сплоховали .. обращалась в прошлой раз за претензией , составили правильно . В данный момент ситуация была серьезнее и они ее проиграли . И отвечали мне грубым тонном после всего..
Документы не приняли , переделывать не стали и деньги не вернули и по договору тоже видимо вернуть не возможно , заявление подала уже 2 месяца назад , а толку нет
Мдаа уж сам конечно залез в это г.. не надо было иди по юркам , это было лишнее .
И всем советую НЕ ХОДИТЬ ТУДА ГДЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ , все потом плохо заканчивается .
Услуги как они их описывают не совпадают с реальностью . Не оплачивайте услуги сразу .
В борьбе с коллекторами были полностью беспомощны , юристы слабые , их просто опустили . Ну им же безразлично вообще ..
Как могут такое допускать , было ограниченное время , но юристы не успели все подготовить хоть в договоре было все прописано(((
Дезинформируют , я думала что это государственная организация ! А как показывает все происходящее у них и образования может не иметься ..
Ну так они разве не являются органами ?
Что-то ковырялись , пытались , но честно сказать не доволен я их работой , практически все сам . Так что , если есть обратится к кому другому , по пробуйте к другим ..
Заманивают людей попавших в трудную ситуацию , вымогают деньги якобы для того чтобы начать деньги . Обещают честную помощь , но это ложь . После оплаты вы заметите разницу отношения к вам ..
Оплату требуют авансом , после того как отдадите деньги они теряют к вам интерес . Успешного конца в этой компании быть не может . Они обманщики
В планах только одно у них , думаю сами понимаете . С ремонтом были проблемы , пытались забрать свои деньги , начали сначала писать заявления на прораба . Просто не поверите , не одного не было принято это какими надо быть специалистами , чтобы так работать . Чувствую попахивает чем то не чистым в этой организации . Полистал интернет и ничего не нашел положительного о этих мафиозниках ...
Добрый день ... Буквально 30 минут назад закончился судебное заседание , которое было проиграно .
По отношению двух представителей компании возбуждены уголовные дела по 159 статье (мошенничество) . Юристы низшей категории !
Сразу на консультирование оказывается меня начали обманывать говоря дезинформацию . Я нет чтобы проверить сразу начал подписывать договор . Вообще ничего не совпадает начиная со статей , сказано было просто на обум
(Выражаю свое мнение , мне кажется ) , что данный специалисты выдают себя не за тех людей , уже неоднократная жалоба на данный центр , не так давно была обманута и моя бабуля , ей было сказано много ложной информации о этом центре от сотрудников , сделано это было для того , чтобы войти в доверие к пожилому человеку
Выдают себя за государственные органы , хотя таковыми не являются ! Получила массу не правильной информации , теперь про возврат денежных средств думаю можно забыть , после стольких попыток . Зачем предлагать услуги в которых вы совсем не разбираетесь ?!
Работа шла без остановок , все вроде подготовили , но результат был неудовлетворительный и не знаю кого винить в этом , потому что обещались , что будет все нормально..
Не корректное отношение к клиентам . Трясут сразу же полную сумму , хамское отношение . Свои провалы в работе свалили на меня , якобы мною ранее были проиграны суды , а я о этом типа не сообщил . Ложь за ложью ...
Не лучшая кантора сразу говорю , случились проблемы сразу же на составление иска , для юриста было это сложно сделать , как оказалось
Взяли сразу полную сумму за услуги , давали гарантию . Но не было ни одного суда , мне вообще не понятны действия специалистов
Не компетентные специалисты , жаждят только денег . Нет никакого уважения к своим клиентам !
Обращался в компанию два года назад . Взяли более 30 тысяч рублей , но ничего не добились . Обещали быстрого урегулирования , но получилось так , что делал все сам .
Общественная организация Центр защиты прав потребителей в Красноперекопском районе на карте