чистый воздух на улице Нахимсона

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Нахимсона, д 18
Район: Кировский

Про «чистый воздух на улице Нахимсона»

Магазин чистый воздух предлагает вам заглянуть к ним и приобрести все, что вам может понадобится для дома. Это могут быть различные приспособления для организации светового пространства у вас в доме или звуковое. Любые лампочки, розетки, выключатели, микрофоны и прочее вы сможете найти в этом магазине. Теперь вам не нужно ходить по многим магазинам и искать, все есть тут и в одном месте. Приходите и вас порадуют цены, ведь вся ценовая политика тут ориентирована на обычного покупателя, поэтому все товары доступны всем и каждому. Можно оплатить выбранный товар как наличными, так и картой.

Отзывы про чистый воздух на улице Нахимсона (1)

Ходил сюда покупать светильник в комнату, выбрал за 2200 рублей, цены на мой взгляд приемлимые,большой ассортимент всякой световой электроники, отзывчивые продавцы, очередей не много, одна касса, быстро обслуживают, не знаю, но минусов я не увидел, оплатил покупку картой, в магазине просторно, удобное расположение и парковка около магазина, всем советую)
чистый воздух на улице Нахимсона на карте