8 (485) 257-57-55 8 (485) 257-57... — показать

8 (485) 257-57-55 8 (485) 257-57... — показать
+7 485 257-... +7 485 257-57-55 ещё
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 1
Бизнес центр: Рио

Отзывы про ComedyCafe (32)

3.7
Очень жаль что закрылись, будем ждать в городе снова.
не понравилось вообще .Людей практически никого,персонал не дозовёшься
Кафе очень интересное, все сделано под копию камеди клаба, приходили сюда с друзьями, понравилось, обслуживание на высшем уровне,цены немного высоковаты, но разок то можно сюда сходить, счет на человека составил 1200 рублей, оплачивали наличными, музыка здесь живая,да и приличное меню, суши, вообщем кафе с большим набором в меню, спасибо за интересное место.
Большое меню, но ценник слегка высоковат, народу не много, официанты вежливы и приветливы, могут посоветовать что заказать, все свежее, играет не громкая музыка,столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, принимают карточки к оплате, не душно, надежный гардероб, чистый туалет, средний счет 1000 рублей, не знаю, что еще можно сказать, были с друзьями, ничего особенного сказать не могу,просто интерьер камеди, вот наверное из-за этого ценник такой,спасибо.
Хорошее меню, приемлимые цены, готовят вкусно и без нареканий, народу не много, столики чистые и удобные, веселая атмосфера, по мне это очень интересное место куда можно сходить с большой компанией и выпить, средний счет составляет 1400 рублей, не душно, интерьер камеди, бронировать столики можно, хороший туалет и надежный гардероб,благодарим вас за обслуживание)!
дороговатое меню, наверное из-за того что в стиле камеди сделано кафе, а так все не плохо, быстро приносят официанты заказы, веселая музыка,столики быстро убирают, не душно, народу не много, приходили с другом, счет на человека набежал в 1000 рублей, оплатили наличными, вай фай нормальный, минусов не увидели, можно поставить заведению четыре балла.
Меню дорогое, да и официанты не расторопные, ждали заказа в течении полу часа, народу не много, столиков всем хватает вроде бы, меню не большое, но есть хорошие крепкие напитки, интерьер камеди, веселая музыка, был с другом, счет вышел на человека в 1200 рублей, оплатили картами, если бы не цены и не официанты, то можно было бы поставить пятерку, около кафе есть парковка.
Очень оригинальное заведение, был с другом, очень понравилось, меню дороговато, но это того стоит, официант помог нам с заказом, все быстро принес, порции большие, все свеженькое, играет хорошая музыка, есть диджей, столиков не много, бронировали заранее, принимают карты, счет с человека у нас обошелся в 2000 рублей, приятно провели всем, всем советуем)
Нормальное кафе, но вот ценники завышены, наверное из-за того что название у кафе знаменитое)Официанты вежливы, столиков всем хватает, приходили сюда с друзьями, минусов нет, только вот цены, как я сказал выше, готовят быстро, меню разнообразное, музыка веселая, народу не много, принимают карты, счет на человека вышел в 2000 рублей, есть парковка, вай фай, спасибо)
Оригинальная обстановка, место подойдет для фанатов камеди. Обслуживающий персонал без каких-либо нареканий, меню большое,много закусок , пиво хорошее, цены слегка завышены на мой взгляд из-за обстановки заведения, столиков много, очереди умеренные, принимают карты к оплате которой я оплатил свой заказ, за вечер отдал всего 1500 рублей, теперь хочу придти на выходных сюда со своими друзьями)
Ценники завышены, меню не особо большое, не знаю, сюда наверное ходят только фанаты камеди, лично я больше пойду сюда, из за того чтобы только посмотреть интерьер кафе. Официанты приносят все во время, было вкусно, но это не меняет никак мое мнение.Столики удобные, чистые, хороший туалет, парковка. счет вышел на 1250 рублей.Довольно дорого, ничего почти не заказала и не наелась.
Кафе просто супер.Интерьер классный все в духе camedy на тнт.Там Приятно просто посидеть.На плазмах трансляция выпусков camedy clab,а так играет музыка.Меню хорошее,и вкусно там ничего плохого не скажешь.Все,что пожелаешь-пица,роллы,салаты,горячее и тд.Алкоголная карта отличная.Официанты очень обходительные,добрые,веселые ребята.Вообщем очень понравилось и всем советую.Реально прикольное место.Вот бы еще не в торговом центре было,чтобы и после 22:00там можно было проводить время
Готовят хорошо, интерьер у кафе интересный , нет хамского обслуживания, меню не дорогое, все понятно в нем, понравился яблочный фреш и запеченая утка,парковка, надежный гардероб, за ужин отдал всего 500 рублей, прекрасно посидеть в таком спокойном и уютном местечке!
"ComedyCafe" - хорошее место чтобы отдохнуть и хорошо провести время! Цены конечно зашкаливают, но посидеть послушать шутки можно, когда устал уже ходить по магазинам. Еще хочется отметить,что везде висят телевизоры,на которых показывают Comedy Club,но вот звука мы так и не услышали. Но говорят по выходным бывают яркие выступления наших юмористов, знаю пару знакомых там выступает! Если говорить о меню заказали роллы впринципе очень быстро их принесли, еще я взял пиво китайское или японское тож ниче такое! Вообщем место клевое, но минусы то что работает до 10 т.к. ТЦ закрывается, нужно его переместить в центр.
Посидеть можно, ходил с друзьями, есть не большие впечатления, обстановка понравилась, обслуживание нормальное, цены немного высокие, но это нормально, все таки камеди!)Иногда зайти можно,скидок нам не было, но мы были конечно тут первый раз, но это и не главное, тут можно отдохнуть и причем нормально, не вытряхая больших денег, спасибо!!)
Безумно оригинальное кафе,начиная от интерьера заканчивая блюдами и смешными шутками.Заглянули туда только из за интереса,наелись и посмеялись вдоволь.
диванчики красного кожзама а-ля придорожные американские кафе - гут. всё остальное - нихьт гут. посреди зала опорная колонна - перекрытие взора на сцену, сценку правильнее сказать, обеспечено трети гостей. учитывая крошечный размер зала декорирование колонны мониторами выглядит издевательски. дескать не видишь выступающего? смотри на колонну, вот же он! smile.gif расположено всё так, что к дальним столикам проход только по головам сидящих за ближними - столики очень тесно прижаты друг к другу. ОЧЕНЬ. пространство зала не отделено от общего коридора - соответственно все шумы боулинга, и детского развлекательного центра, толпа зрителей, собирающихся на сеанс в кино и трущаяся в паре метров от крайних столиков будут гостить в кафе вместе с вами. ах да, за барной стойкой был замечен плотненький армянин в хорошей рубашке с сигариллой и кофе - видимо тоже антураж
про меню: сказать нечего, т.к. заказать что-либо кроме кофе в только что открывшемся необкатанном заведении с необкатанным персоналом рискованно.
Переплата за бренд. Трансляция камеди - хороший плюс. но цены удивляют. очень слабый вай-фай, постоянно обрывается. из еды особенного ничего не заметила. вкусные коктейли, но опять же - цены... хотя на роллы-суши и пиццы цены средние. Быстрая доставка, может, потому, что живем мы недалеко от кафе... как по мне - посетив кафе, мы решили, что платили за просмотр камеди в компании на большом экране и напитки.
Заходила в это кафе пару раз и если честно,то оно меня не впечатлило!Мрачноватая атмосфера,долгое обслуживание и цены завышены наверное из-за знаменитого бренда только.Но могу отметить,что кухня здесь довольно не плохая.Заказывали роллы и салатик,было достаточно вкусно.Еще хочется отметить,что везде висят телевизоры,на которых показывают Comedy Club,но вот звука мы так и не услышали.
Спасибо!молодцы ребята!очень быстро доставляют...и вкусно!люблю этот кафе! … все понравилось! все было очень аккуратно уложено и красиво! роллы были вкусные и свежие! заказывала первый раз, уверена, что не последний! … Было очень круто.
Честное слово, место очень серьезное и скажу почему. Когда заходишь в зал этого ресторана, то сразу в глаза бросаются мягкие диваны гранатового цвета и так же очень темное помещение и вообще преобладает темный цвет, в большем степени черный. Но, а в остальном мне все понравилось. Кухня представлена европейская, готовят все очень вкусно и качественно. Сервис обслуживания клиентов на высоте. Мне в целом понравилось, возможно многим и интерьер понравиться, но не мне.
Зашли мы тут не давно в это яркое с виду пестрое заведение, конечно это класно что они понавтыкали везде телики, но вот то что они без звука меня это слегка напрягала, так как мне всегда хотелось послушать шутки людей которых показывают по телевизорам:)Так что лучше бы они все таки пускали не громко звук.Тогда бы фишка этого кафе была четко видна. Так как мы там были на неделе то мы не попали на всю веселуху:((Но говорят по выходным бывают яркие выступления наших юмористов, знаю пару знакомых там выступает! Если говорить о меню заказали роллы впринципе очень быстро их принесли, еще я взял пиво китайское или японское тож ниче такое! Вообщем место клевое, но минусы то что работает до 10 т.к. ТЦ закрывается, нужно его переместить в центр.Больше народу будет ходить. И Сделали бы звук на теликах:))А так все супер!
Мне лично это место не нравится. Сколько бы раз туда не заходили,ждали официанта по пол часа,потом столько же заказы. 2 раза находила в пасте с морепродуктами стекла!!! Цены высокие слишком для такого места.
Кафе неплохое, тем что готовят довольно неплохо и хорошо обслуживают, цены явно сильно завышены, еще один минус в том, что оно находится прямо в ТРЦ "Рио", а не в отдельном здании, чувствуешь себя немного неуютно, т.к. рядом постоянно ходят толпы людей)
Кафе для истинных юмористов и комиков! Отличное место где можно передохнуть, перекусить и посмеяться! Интерьер на пятерку! Отличная задумка, вообще очень удивилась, что его открыли у нас в городе, растем!
Кафе вообще хорошее.
Но цены очень высокие.
Обслуживание, на мой взгляд, могло бы быть и получше.
Зато яркий интерьер и удобная мебель)
В очередной обеденный перерыв, я вместе с коллегой отправились на поиски места, где можно вкусно и недорого перекусить,ну и мы таки его нашли)))
Порадовало что заказ приготовили быстро,так как время у нас было ограничено)
В принципе ничего хорошего сказать не могу. Дизайн не спорю отличный,постарались, но очень долго ждешь заказ это во-первых , во-вторых они что-нибудь да перепутают и принесут не то что надо, в-третих персонал не доброжелательный , особенно официантки , а в-четвёртых цены больно завышены...
Интересный дизайн и задумка, с этим нельзя не согласится. Но лучше бы сделали его не в самом тц, а где нибудь отдельно в центре. Цены конечно зашкаливают, но посидеть послушать шутки можно, когда устал уже ходить по магазинам.
Привлек внимание своей яркостью)
Все сделано в стиле Камеди.
Но цены заворачивают слишком высокие для заведения, которое расположено в торговом центре.
Не очень понравилось расположение.
Когда сидишь и кушаешь, мимо постоянно ходят люди.
привлек интересный, яркий дизайн. Больше ничего хорошего сказать не могу, так как официантку приходилось просто отлавливать и просить меню, ждать пришлось около часа. Мало того мне принесли не ту пиццу,что я заказал и стали уверять,что я не прав (интересная политика кафе-официант всегда прав). Хотя может быть повара меню не читают и сами не знают состав блюд. Так что лично я туда больше ни-ни.
В выходные там очень весело, веселые люди и шутки. В будни можно зайти попить кофе или переговорить о чем нибудь с кем нибудь. Обычно заведение ничего особенного в нем нет по-будням.
ComedyCafe на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел