8 (485) 233-99-16 8 (485) 233-99... — показать

Отзывы о компании Городское кафе "Такеши"

8 (485) 233-99-16 8 (485) 233-99... — показать
+7 485 233-... +7 485 233-99-16 ещё
г Ярославль, ул Урицкого, д 39
Есть доставка

Отзывы про Городское кафе "Такеши" (17)

1.0
Больше заказывать у вас не будем,так как заказ привезли через 2ч и вся еда холодная.В накладной написано время заказа 18.13ч,а получение 18.42ч.Но по факту заказ привезли в 20.15ч.
Такеши на ул урицкого город ярославль.
Ужасная Филадельфия, рыба пахнет тухлятиной, но весь персонал утверждал, что она свежая.
В итоге от роллов я отказалась, но деньги никто не вернул 😠🤬
Делали заказ с доставкой на ул. Урицкого 47 к 2. 09.07.19 в 18:00 в кафе Такеши на ул. Урицкого (администраторы заведения могут проверить по чекам). Общий заказ больше 2 000 рублей. Заказали суши и пиццу Карборнару 850 гр за 540 рублей. Не додумались взвесить суши, но пиццу взвесили. Пицца была разделена на 8 кусков. Во-первых, пицца разительно отличалась от той, которая вывешена на сайте (ветчины и сыра мягко говоря было мало), во-вторых взвесили один кусок, он оказался весом 68 грамм. Умножаем на 8 и получаем 544 грамм. Такого наглого обвеса в 300 грамм я еще не встречал!!!
1939921 1939922
Сегодня заказали суши...В надежде как всегда с наслаждением их покушать...но сегодня я разочаровалась...что от злости даже решила написать...у вас сушист сменился? Если это так- то увольте его....суши разваливались...их было невозможно взять палочками...не вкусные...даже косточки от рыбы попались...оторвать руки кто их готовил
Постоянно заказывали роллы только в Такеши и очень нравились.Но последний раз привезли заказ от которого у нас пропало настроение. Роллы и имбирь были заветренные, сами ролы резиновые, жевались с трудом. Больше в Такеши заказывать не будем.
Заказывали роллы "Майами" 3.08.2018г. Были очень разочарованы. В роллах причем не из самых дешовых !Были и кожа и кости от угля. Была очень неприятно это почувствовать (После чего хотели оставить жалобу, на что нам было сказано админестратором : А что вы хотите, это ведь рыба!
Сегодня заказали пиццу Милано и роллы, привезли почти вовремя как и сказали , вот пицца мало того что там были черные грибы на ней оказался волос, меня чуть не вывернуло, а мини ролл с слабосаленым лососем , рыба была настолько белая, как будто взяли обрезки и положили
3 часа ждали наш заказ. Все, что по телефону сказали - заказ уже выехал. Мы отменили его. Так же заказывали пиццу с хотничьими колбасками - вместо колбасы была нарезанная сосиска.... Издевательство... Больше там заказывать не будем.
Администратор Хамло
Одно кафе закрылось Теперь а другом от клиентов избавляется)))Отвратительно.
Пр. Машиностроителей
Кафе ужасное, официанты хамят. Доставка на самом низком уровне. Ждали 3 часа, в итоге нам по телефону сказали что заказ " не считается"!!! Бред!!! Не покупайте там ничего и не заказывайте!!!!
Не понравились ни роллы, ни пицца. Сразу смутило название ролл, но решила попробовать запечённый сет 1. Ценителям японской кухни не рекомендую кафе Такеши. Не знаю, откуда взяты рецепты, но точно не из японской кухни.
В пицце тесто не пропечено полностью, такое впечатление, что куплено замороженное.
В общем ставлю 1 звезду, и больше заказывать здесь не буду.
Заявлена доставка в течении часа , ждем уже два часа фигня, а не доставка!!!!
Отстойное кафе, ленивые и необязательные работники. Заказали суп и пасту, обещали за 50 минут сделать. Прошло уже 90 минут. Ждём. Предложили нам в подарок роллы (за неудобства). Зачем мне роллы, если хочу суп и пасту.
Мы столкнулись с полным пофигизмом в сторону клиента. Еду ждем уже 3 часа. По всей видимости уже не дождемся.слов нет, одни эмоции.
Закажи и отравись. Вчера 28.11.2017 примерно в 21:30 заказывал пиццу "четыре сыра" , в состав входят 4 вида сыра: , сыр гауда, моцарелла, дор блю, пармезан. Уважаемый руководитель, вопрос: должна ли Ваша пицца быть со вкусом плесени??? Когда я позвонил оператору, и спросил тот же вопрос ответ был таким: Вы что не видели что в состав входит сыр дор блю) то есть Вы реально считаете что народ можно считать за дураков и кидать в пиццу просроченный сыр и выдавать его ща дор блю??? Все знают какой вкус у дор блю!! От заводской плесени нет боли в животе на утро!!!
Сегодня ваша пицца поедет в санэпидемстанцию, а дальше вместе с отчётом экспертизы в суд: потеря трудоспособности 3 х человек, моральный ущерб, и ходатайство о закрытие Вашей рыгаловки!!!
Итог: кто не хочет отравиться, не в коем случае не берите не чего здесь!
Мы как постоянные клиенты уже неоднократно сталкиваемся с проблемой доставки, а именно ДОЛГОЙ доставки!
Постоянно приходится звонить и узнавать где заказ, почему так долго и тд.
Решите уже наконец эту проблему, живём в 20 минутах от кафе!!!
17.06.17 мы сделали заказ в Такеши. Заказ мы сделали в начале 9 вечера, что говорит о том, что кафе еще не под закрытие. Но прождав свой заказ до часу ночи, и позвонив оператору 4 раза, чтобы узнать, нам вообще стоит ждать или заказать в другом ресторане, мы слышали утвердительные ответы, что курьер в скором времени к нам подъедет. Но ни курьера ни звонка с информацией о том, что заказ мы все таки не получим, нам не последовал. Сервиз доставки на низком уровне, и от этого, их отношение к клиентам. Грубо говоря, обломали нам вечер с "вкусной едой, которую нам быстро доставят", как они кричат на своем сайте. Огромный минус, не советую у них что-либо заказывать, чтоб кто-то другой так же не просидел и не прождал, но так и не дождался.
Городское кафе "Такеши" на карте