8 (485) 233-99-168 (485) 233-99... — показать

8 (485) 233-99-168 (485) 233-99... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-99-16 ещё
г Ярославль, ул Урицкого, д 39
Есть доставка

Про «Городское кафе "Такеши"»

Такеши – сеть городских кафе японской, паназиатской кухонь и пиццерий, удобно расположенных практически во всех районах г.Ярославля. Только качественные продукты! Вкуснейшие лапша, роллы и пицца.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Городское кафе "Такеши" (17)

1.0
Больше заказывать у вас не будем,так как заказ привезли через 2ч и вся еда холодная.В накладной написано время заказа 18.13ч,а получение 18.42ч.Но по факту заказ привезли в 20.15ч.
Такеши на ул урицкого город ярославль.
Ужасная Филадельфия, рыба пахнет тухлятиной, но весь персонал утверждал, что она свежая.
В итоге от роллов я отказалась, но деньги никто не вернул 😠🤬
Делали заказ с доставкой на ул. Урицкого 47 к 2. 09.07.19 в 18:00 в кафе Такеши на ул. Урицкого (администраторы заведения могут проверить по чекам). Общий заказ больше 2 000 рублей. Заказали суши и пиццу Карборнару 850 гр за 540 рублей. Не додумались взвесить суши, но пиццу взвесили. Пицца была разделена на 8 кусков. Во-первых, пицца разительно отличалась от той, которая вывешена на сайте (ветчины и сыра мягко говоря было мало), во-вторых взвесили один кусок, он оказался весом 68 грамм. Умножаем на 8 и получаем 544 грамм. Такого наглого обвеса в 300 грамм я еще не встречал!!!
19399211939922
Сегодня заказали суши...В надежде как всегда с наслаждением их покушать...но сегодня я разочаровалась...что от злости даже решила написать...у вас сушист сменился? Если это так- то увольте его....суши разваливались...их было невозможно взять палочками...не вкусные...даже косточки от рыбы попались...оторвать руки кто их готовил
Постоянно заказывали роллы только в Такеши и очень нравились.Но последний раз привезли заказ от которого у нас пропало настроение. Роллы и имбирь были заветренные, сами ролы резиновые, жевались с трудом. Больше в Такеши заказывать не будем.
Городское кафе "Такеши" на карте