8 (485) 268-46-47 8 (485) 268-46... — показать

8 (485) 268-46-47 8 (485) 268-46... — показать
+7 485 268-... +7 485 268-46-47 ещё
Россия, г Ярославль, ул Кирова, д 7/8
Район: Кировский

Отзывы про Cuba Libre Bar Ярославль (25)

4.0
Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв будучи в полном восхищении от Вашего заведения ! Большое спасибо управляющей заведения за таких сотрудников ! Очень грамотный персонал: подробно рассказали об акциях, что позволило нам перейти с акции «1+1» на акцию «Ночной чат», преподнесли ассортимент алкоголя, поделились мнением о блюдах и позволили выбрать нам лучшее из Вашего замечательного меню! Что немало важно: все отдавалось быстро - коктейли, еда, создавалось впечатление, что Вы работали для нас! Цены по кошельку не бьют, официанты добродушные, приветливые, улыбаются, над душой не стоят:) Пролили воду на стол - тут же все убрали, спасибо ! Обязательно придём ещё и всем посоветуем! Очень хорошее заведение!
Недавно посетила это замечательное заведение и осталась очень довольна!Хорошее обслуживание,приятная атмосферая,очень вкусная кухня и очень заботливый персонал!!!Всё очень-очень понравилось,буду заходить к Вам почаще))Вы лучшие!!!
Прекрасный бар! Так уютно и комфортно, чувствуешь себя как дома. Персонал приветливый, не достает ,просто делает все вовремя, очень хорошо провели вечер и ночь) хоть на ночь и не планировали) хорошее меню, акции интересные. всем советую этот бар посетить именно в Ярославле! в Москве были в Куба Либре на Покровке: все в разы хуже
Ужасный охранник не резидент видимо привык так общаться на родине но встречать гостей из другого города так не верно еще и подталкивает локтем к двери.
Приехали в ваш город на экскурсию, в дверях нас встретил хам спустившейся с гор и толкая локтем не давал пройти в зал со слова "вам отказано без ...." А где вежливые слова " здравствуйте, до свидание"?!
Отдыхали в данном заведении втроем (девушка и 2 молодых человека) в ночь с субботы (8.10.2016г.) по воскресение (09.10.2016г.), если быть более точными, то около 3:50 утра 09.10.2016г. Выбор пал на заведение, так как режим заведения "круглосуточно".
Еду не заказывали, ничего сказать не могу. Алкоголь заказывали - быстро обслуживали за баром, но иногда не доливали. Портить вечер выяснением отношения из-за этого не стали. Музыка - поп, все танцуют, веселятся, места всем хватает. Поэтому спокойно отдыхали своей компанией никому не мешая. В 6 часов утра подошел охранник и попросил немедленно покинуть заведение без объяснения причины. Молодой человек сказал, что ему необходимо одеться, прежде, чем выйти из заведения, на что охранник Артём сказал "оденешься на улице", схватил вещи и за шкирку стал толкать к выходу. Далее на улице у двери заведения к охраннику присоединился его коллега и стали заниматься рукоприкладством, пока не пришел администратор заведения. Администратор принес свои извинения, подтвердил, что действия охраны были неправомерны. При просьбе предоставить книгу жалоб и предложений не отказался. Жалобу написали, извинения получили, предлагали скидки. Конечно, скидки и извинения это прекрасно, но настроение полностью испорчено, а на теле еще и ссадины. Больше в заведение не пойдем и, соответственно, его не советуем.
отличный бар, наконец-то появились кальяны, огромнейший выбор напитков, по кухне не оч, много фастфуда и цены высоковаты.Кофе не очень понравился мне, различные акции и это радует, радушный персона, охрана и 2 зала.В туалете часто темно тк лампочки не горят. в целом приятное заведение, где можно провести уютно будни а выходные оторваться на дискотеке. Хорошие диджеи, фотоотчеты, в общем все как в старые добрые времена, ничего лишнего
С этим заведением меня познакомил один приятель. Не будучи любителем баров я все же согласилмя пойти. И знаете что? Ни сколько не пожалел что провел там вечер! Это праздник души и тела) Для себя можно найти занятие по душе: и за столиком посидеть пообщаться, и за баром перекинуться парой фраз с барменом и потанцевать в свое удовольствие тоже есть где) Полная свобода действий) К тому же фирменный коктейль к этому весьма располагает) Атмосфера вальяжного отдыха сочетается здесь с безудержным весельем, и играя на таких контрастах заведение привлекает особое внимание искушенной публики) Так что - кто со мной на "остров свободы"?))
Симпатичный бар с приветливыми официантами и вкусным кальяном. Ходим туда с друзьями каждую неделю, никогда не разочаровывались. Только нужно сделать раздельный туалет, и всё будет гуд !
Бар Куба Либре-классное место в центре города,куда приятно придти вечером и потанцевать со своими друзьями..посидеть на летней веранде и попить вкусные коктейли,выбор которых действительно широк!
Очень вкусные коктейли,клевая музыка,в выходные любим выбраться посидеть и потанцевать!
Выбор коктейлей просто огромный! Наверное здесь самая обширная барная карта в Ярославле. А вот с едой не всё так радужно - на мой взгляд порции маловаты, а ценник для них высоковат.
Короче, для коктейльного вечера подойдёт идеально, а вот если хотите вкусно поужинать, то лучше выбрать другое место.
Бар Куба Либре очень быстро стал невероятно популярным среди Ярославской молодежи! Теперь сложно представить, что ночная клубная жизнь Ярославля может существовать без этого места : сумасшедшая атмосфера, любимая музыка - все притягивает, словно магнит! Куба постоянно проводит очень выгодные акции, что несомненно является ее значительным преимуществом! Ну и кроме ночной жизни днем здесь можно отменно пообедать : вкусно и "на убой"! Увидимся в Кубе )
Для тех кто спрашивал, где можно найти фото с мероприятий. Я все фото нахожу в группе в соцсетях. Наберите в поисковике и будет вам счастье.
Где можно найти фото, отдыхала там с молодым человеком 30 мая на дне городе:)
Любимое место всех выходных!!! Потанцевать, отдохнуть и просто круто провести время!!!:) и попить вкусные коктейли!
Атмосферно,движево, коктейли убивают) Работает круглосуточно! Танцуют все и везде!
что за роботы у вас тут отзывы пишут? какие коржики какая утка какой горячий шоколад? двойка админу сайта, сперва меню выучи мудак
Крутое заведение) Попал случайно туда и остался.. Буду по возможности чаще навещать. Хорошая музыка,добрые бармены) Только маленький танцпол..но как говорится,в тесноте,да не в обиде)
Всегда есть, на что посмотреть. :) Коктейли разные - есть в которых так много алкоголя, что и одного вполне! А есть и более щадящие... :) Совет по коктейлям такой - свои предпочтения заранее скажите бармену или официанту, который вас обслуживает. А бармен исходя из этого сделает коктейль. :)
Одно из самых прикольных и веселых мест в Ярославле! Когда приезжаю - хожу только сюда. По атмосфере бар на одной волне с питерской и московскими Cuba Libre! Молодцы! Так держать!!!
бармены явно не доливают, джин физ. оказался почти б/а
Куба Либре Ярославль. Отличное демократичное место. Можно отдохнуть и с шумной компании и просто покушать.
Отличное заведение! Позитивные бармены, вкуснейшие коктейли, качественная музыка. Атмосфера оправдывает название - танцы на барной стойке, на лавках, алкоголь льется рекой. Рекомендую всем, кто хочет уйти в отрыв. Ценник адекватный. Для сэйломанов есть акции))
Дорогие друзья! Проект двух столиц "Cuba Libre" теперь и в Ярославле! Настоящий остров свободы в суете большого города! Welcome drink, Go-Go, DJ Stasov (Москва) и, конечно, розыгрыш поездки в Кубу! Официальное открытие в пятницу 28 ноября в 20 часов. Кирова 7/8. Резерв: 68-46-47
Cuba Libre Bar Ярославль на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел