8 (485) 258-45-84 8 (485) 258-45... — показать

Отзывы о компании Федеральная охранная компания Дельта-системы безопасности на улице Салтыкова-Щедрина

8 (485) 258-45-84 8 (485) 258-45... — показать
+7 485 258-... +7 485 258-45-84 ещё
г Ярославль, ул Салтыкова-Щедрина, д 69Б
Район: Кировский

Отзывы про Федеральная охранная компания Дельта-системы безопасности на улице Салтыкова-Щедрина (345)

У нас очень хорошие условия в обслуживании этой компании! Очень удобный личный кабинет! А также их сотрудники охраны очень пунктуальны за несколько лет работу нитрозу не опоздали !
У меня и дом и магазин подключены к Дельте! Обслуживание более чем доволен! И стоимость у меня выгодная! Дома вообще бесплатно оборудование установили! Могу всем с уверенностью рекомендовать эту компанию!
Мы стали работать с фирмой в наших интересах . Потому что мне было комфортно работать с фирмой . Так же как и им с нами . В целом , все меня устраивало более чем . По этому я легко могу рекомендовать ребят для работы
Хорошая работа , мне нравилось что можно через приложение отслеживать объект. Очень удобно ! Просто с другой фирмой мы когда работали то не было такого удобства . А сейчас , горя не знаю , удобно
Мне работа компании понравилась . Только недавно мы вызвали их , и они к нас приехали очень быстро . Наверно минут 10. Помогли нам , вывели нарушителя . Я очень довольна прям , ничего лишнего
Работа хорошая . Это моя первая была работа и все отлично вышло у меня . Получалось работать , и зарабатывать . По этому могу смело рекомендовать такую работу . Все классно, всем советую
В этом частном охранном предприятии очень ответственный персонал! Быстро могут предоставить любую информацию! А также их сотрудники охраны оперативно исполняют свою работу! Ну и могу отметить, что у них условия более выгодные по сравнению с другими компаниями!
Мне работа всегда нравилась . Чего то против я совсем не имею . Хотя изначально мне казалось что я не особо смогу тут заработать . Ну вот , оказалось что я ошибался . Тут можно хорошо заработать . Главное это старание
Мне очень понравилось работать с этим частным охранным предприятием! Во-первых тут не дорого !Во -вторых тут очень хорошее качество! Оборудование можно прям в личном кабинете проверить! Можно тестовый выезд следать! Можно даже виртуальную кнопку установить прям в телефон! Все очень модернизировали !
У меня постоянно какие-то небылицы а баре происходят из-за пьяных людей… Зорошо, что от этой компании наконец-то мы установили тревожную кнопку и камеры ! Теперь всегда все ситуации сразу решаются без проблем и даже иногда без полиции!
Отличный чоп ! Тут и цена доступная и сотрудники быстро приезжают! Все очень хорошо для клиента! Система Пуш оповещения работает, чтобы всегда знать точно ли ты поставил на охрану помещение!
Все могу рекомендовать это частная охранная предприятия! У меня много ситуаций было, где требующих помощь! Их охранники справлялись с любыми конфликтными ситуациями у меня в кафе. Даже когда была серьезная драка со многими лицами в алкогольном опьянении, из охранники справились быстро!
У меня с этим чоп налажена уже 5 лет работа по безопасности! Их сотрудники всегда мне помогают в конфликтных ситуациях! Помогали избежать нападения на сотрудников! Даже задерживали нарушителей! Очень доволен сотрудничеству !
Очень рад , что подключился именно к этому частному охранному предприятию! Тут и стоимость очень приемлемая и качество обслуживания радует! Раньше ко мне из другого чопа за 30 минут приезжали , а из Дельты за 8 минут!
Я подключил к этой компании уже много помещений! И мне повезло, что я выбрал эту компанию! Во-первых тут очень много скидок постоянным клиентам ! Во-вторых ко мне приезжают моментально! В -третьих , при рекомендации своим знакомым, тут целый месяц обслуживания дают в подарок!
В этом частном охранном предприятии сотрудники приезжают моментально! С кем я только не работал, в сравнении Дельта - лучшие! К тому же у них совсем недорого обходятся услуги!
Очень хороший чоп! У меня все магазины к нему подключены! Мне очень нравится, что они всегда бриездают быстро и могут решить любой конфликтный вопрос!
Отличная компания мне очень нравится с ней сотрудничать! Все мои магазины полностью обслуживают это частное охранное предприятие всегда приезжают вовремя, никаких нареканий нету.
Очень хорошие ребята работают в этой компании, помогли моим продавцам избежать нападения нарушителя, который был алкогольном опьянении! За такое надо как минимум премию выписывать.
Лучшая компания! Уже 3 года работаем с этим частным охранным предприятием и они ни разу не нарушили условия по договору охраны ! Всегда приезжают минут за 5! А также обслуживание у нас выходит в копейки так как нас подключали со скидкой!
В моем доме несколько соседи используют систему безопасности этого частного плену предприятия, я тоже решил установить лизации не разу не пожалел. Во-первых не всегда звонят, если произошла сработка, что у меня поместить! Ну вторых их охранник очень быстро приезжает!А в-третьих Их услуги очень выгодно мне обходятся!
Очень рада, что выбрала именно это ЧОП !
Сотрудники приезжают очень быстро ! Одним своим видом внушительно действуют на нарушителей! И к тому же стоимость очень приемлемая !! Рекомендую всегда своим знакомым !
Работаю с ними давно и уже подключилили третий объект. Вопросов вообще нет к ним, все выполняют в срок, самые пунктуальные среди ЧОПов они. Можно смело с ними работать, рекомендую!
За 8 месяцев работы они показали себя только с хорошей стороны, все делают на отлично. Изначально были некие недопонимания, но сейчас все удалилось и работают стабильно хорошо. Рекомендую работу с ними!
В целом все устраивает с этой компанией, охраны быстро приезжает, по пожарной сигнализации все поверки проходят во время и по всем стандартам. Рекомендуем!
Качественно, а главное недорого поставили камеры, который год они работают без сбоев и пишут в хорошем качестве. Вообще проблем не было с ним. Хорошая компания, которую можно рекомендовать!
Стоит их охрана в кафе и был случай когда их вызывали, и на удивление максимально быстро приехали, минуты за 3-4 и охранники действовали грамотно. За такое время приезда мы готовы платить, все нравится.
Очень качественно все делают.
Устанавливали камеры нам и кнопку тревожную, все бытсро и хорошо поставили. Работает без проблем все и кнопку нажимали уже, делали тестовый выезд, охрана довольно быстро приехала. Рекомендую!
Снили посещение, а там все соседи по бизнесу работают с Дельтой, ну и мы начали. Хорошая компания, всегда все делают в указанный срок, охранники довольно быстро приезжают и в целом каких-либо проблем не было.
Устанавливали от их компании камеры и очень хорошо все сделали. Все качественно установили, камеры работают отлично и все по очень демократичной цене. Рекомендую эту компанию.
Очень быстро и качественно установили камеры и охранную сигнализацию. И уже второй год работает без сбоев и каких-либо проблем. Советую с ними работать, пока нас все устраивает.
Так скажу, что за два года работы у меня с ними вообще проблем не было, а это редкость в наше время. Компания хорошо зарекомендовала себе и теперь только с ними работать и всем советую.
Стоит их кнопка в студии и пока ещё не подводили и работают на отлично. Было пару случаев, где нужна была охрана и они очень быстро приехали и все проблемы решали. Все устраивает и вам советую с ними работать.
Когда мне менеджер говорил, что 5-7 минут время приезда не верил, но все равно подключился из-за условий. И решил сразу сделать тестовый выезд и они приехали в этот срок, после этого были вызовы и так же приезжали в это время. Меня все устраивает и теперь могу смело советовать их.
Стоит их тревожная кнопка и вызывали уже пару раз и всем довольны. Приезжают всегда в установленное время, охранники у них достаточно профессиональны и делают свою работу правильно, рекомендую!
Рекомендую с ними работать, потому что очень хорошо работают. Всегда приезжают быстро, охрана понимает как надо действовать и что делать при определенной ситуации. Достойная компания!
Вообще без проблем работаю с ними уже год. Все делают хорошо и быстро, охрана ещё ни разу не опаздывала и иногда очень быстро приезжают. В общем доволен компанией и советую ее всем.
Доволен качеством обслуживания от этой компании. Приезжают реально за 5-7 минут и по охранникам видно, что они знают что делать и делают. Рекомендую, отличная компания!
Работаю уже лет 5 и могу сказать, что компания вообще не стоит на месте и постоянно развивается. И в качестве обслуживания, и развитии удобств для клиентов. все устраивает и другие компании вообще не рассматриваю.
С ними всегда работать приятно. Потому что всегда идут на встречу и помогают в любой ситуации. К их работе вопросов нет, все делают как надо. Всем рекомендую, стоят своих денег!
Нам посчастливилось заключить Договор с Дельтой. Мне нужна была охрана двух складов, а свой штат охраны не очень удобно держать, так как нужно обучать их и так далее. Свои обязанности охранники с Дельты знают отлично, выполняют все, согласно инструкциям.
Долго искала надежную охрану т.к впервые пользуюсь даной услугой, посоветовалась с мужем и решили пользоваться Дельтой, очень удобный сервис , замечательное приложение , удобное постановление и снятие с охраны через телефон
Работают на отлично!
За все время работы было много вызовов и всегда справлялась их охрана. В целом нет к ним вопросов, оборудование работает стабильно, если есть вопросы или проблемы, то они быстро решаются. В общем и целом отличная компания, которую всем советую!
Я владелица малого бизнеса и недавно заключила договор с охранной компанией Дельта. Я довольна обслуживание и сервисом, качеством предоставляемых услуг. Воспользовавшись услугами компании, я получила беспрерывный контроль за безопасностью,теперь я могу спать спокойно и не переживать по поводу сохранности своего бизнеса. Я сразу оплатила годовое обслуживание. Плюс ко всему, как новый клиент, в подарок я получила месяц бесплатного обслуживания.
В Дельте есть ещё одна очень удобная функция: наличие личного кабинета. Это гораздо упрощает жизнь
Добрый день, установил пожарную сигнализацию и видео наблюдение с отличными камерами и очень х=орошим углом обзора , пользуюсь уже 2 года , нареканий и притензий нет , буду продолжать сотрудничать
Здравствуйте, открыла бизнесс , нужно было установить пожарную сигнализацию, обратилась в Дельту, весьма подкованый менеджер все мне рассказал и обьяснил, приехал инженер сделал бесплатное обследование, очень быстро все подключили , за приемлемую сумму, очень довольна
Вчера вызвали охрану случайно, были приятно удивлены, приехали так быстро что мы аж испугались, не поняли сначала что забыли ввести пароль. Штраф нам не выписали, охранник сказал что засчитали как тестовый вызов. Ну а мы теперь знаем как работает наша компания
Наше руководство наконец-то нас услышало и заключило договор с дельтой! Работаем в баре и постоянно что-то да происходит. Прошлые организации даже не пытались нам помогать. А охранники дельты всегда и приедут быстро и решат конфликт без проблем!
Могу смело советовать эту компанию, потому что не раз выручала и помогала мне за весь период сотрудничества. Компания развивается и появляются новые удобства для клиента, а цена не растет. Все устраивает, нареканий нет советую!
У меня очень высокие требования пожарной сигнализации. Возможно даже через год у меня будет проверка, самая первая. А мне порекомендовали настоящих профессионалов в этом деле. Я очень доволен что обратился именно где Дельте. Конечно оборудование обошлось очень дорого, но зато они мне сделали по всем ГОСТам нашего законодательства. Я уверен что проверку пройду. Тем более все мои знакомые устанавливали пожарную сигнализацию именно в этой компании.
Я уже второй раз начинаю работать с этой компанией.У меня сезонные объекты я очень довольна, что тут можно приостановить договор почти на целый год. Это конечно только недавние изменения. Но все равно очень удобно. Я на каждый год уже знаю что полностью в безопасности. А в этом году я ещё и квартиру к ним приключилось. Оборудование Установили буквально за час вместе с подписанием договора. Ребята всегда быстро работают.
Долго вели переговоры о сотрудничестве, не хотелось обижать прошлую нашу компанию, с ними долго работали. Но после проверки реагирования сомнения сразу отпали, не ожидали что к нам будут ехать пол часа. Дельта тоже проверили, приехали за 8 минут. Да и договор более интересный чем в прошлый фирме. Все чётко прописано, все обязательства и гарантии. Менеджеры все грамотные, все объяснили и рассказали. Цену сделали со скидкой, так что сейчас платим меньше а работаем с более эффективными ребятами
С первым вызовом нам не особо верилось что действительно они так приезжают всегда. Приехали через 5 минут после того как кнопку нажали. Думали, специально сделали так, чтобы показать себя на первом выезде с лучшей стороны. Последующие вызовы тоже было быстро ими среагированы. Мы находимся не в самом городе, поэтому и было удавлены такой скоростью. Прошлые наши партнеры все долго ехали.
Нас по закону обязали поставить кнопку тревожную и выбрали Дельту, потому что на слуху всегда. И вот работаем уже почти год, все хорошо приезжают быстро и охранники помогают всегда. Все у них просто, есть проблема, то позвони и ее сразу решат. Советую !
Сколько раз их вызвал и всегда приезжали максимально быстро и охрана делала максимум, чтобы разрешить ситуацию. Благодарен им за их работу и подход к клиентам, все делают для безопасности. Всем советую с ними сотрудничать!
Все в целом устраивает в работе с ними.
Оборудование качественное и работает без сбоев, охранники приезжают довольно быстро и делают свою работу. А больше ничего и не нужно. Хороший и надёжный партнёр! Советую!
По цене и качеству лушчая охранная компания в городе. Наверное самое быстрое реагирование среди ЧОПов, а охранники самые лучшие. Потому что реально помогают и решают проблемы, а не просто смотрят как в некоторых компаниях. Однозначно рекомендую!
подключился как только открыли второй магазин, все понятно объяснил менеджер.
приехали его коллеги, подключили пожарку и поставили тревожную кнопку.
посоветовали друзьям-так нам ещё и скидку сделали.
Построили дом и в него нужно было установить практически все и Дельта с этим очень сильно помогла. Все оборудовали быстро, качественно и по хорошей цене. Уже тестировали их охрану, приехали быстро и охрана выглядит внушительно. В общем довольны всем. Советую!
Очень сильно выручили нас, когда были пьяные разборки у нас. Быстро приехали, задержали и вывели их. И после этого случая, тоже вызвали и было все так же на уровне. Советую, очень хорошо работают
Фирма хорошая . Мне лично очень удобно их приложение. Мне много кто предлагает сумму дешевле , но я не хочу переходить ,потому что тут все современно и функционально . А у других ( те по крайней мере кто нам предлагает услуги ) все не так . Пусть переплачу ,но за удобно не жалко
Очень понравилась работа их менеджера. Подошёл к вопросу серьезно и очень хорошо подобрал мне подходящий вариант и работал профессионально. Мне нужна была срочно охрана и они на следующей день уже приехали и все поставили. Инженеру отдельная благодарность, очень хорошо все установил. Советую их.
В основном вызвал только вечером и приезжали быстро, думал днём в час пик не приедут вообще. И решил сделать вызов текстовый, если он есть то почему бы не использовать. И мне очень удивило, потому что они приехали минут за 7. После этого я никуда не перейду, потому что такое реагирования возможно только они предоставить могут. Рекомендую!!!
Заехал в посещение, а там уже стояло оборудование Дельты и я долго не думая подключился к ним. И вот полгода работаю и никаких проблем не было. Все делают качественно, цены приемлемые и все нужные документы прислают в срок. Рекомендую!
Важным было что у этой компании есть материальная ответственность. У нас дорогостоящее оборудование, соседи не редко были обворованы. Надо было чтобы и охрана была и чтобы нам дали гарантии.договор написан без подводных камней, повышение материальной ответственности не сильно дорого вышло.
Работаю с ними уже второй год и вызываю их охрану почти каждый месяц, потому что у меня круглосуточный магазин и случаи бывают разные. И вот за два года всегда приезжали во время и решали возникающие проблемы. Советую эту компанию!
Каково было наше удивление, когда утром, когда мы открывали салон, к нам приехала охрана. Мы работаем над тем чтобы сотрудники были более внимательные. Но, дельта показала себя с отличной стороны. И время быстрое и не стали штрафовать нам.
Лучше не экономить на охране! Проверено на собственном опыте! Лучше сразу обращаться в компанию надёжную! Работать с дельтой очень комфортно! Я знаю что происходит с моим салоном, когда его открыли, когда закрыли. При каждой сработке с нами связываться оператор, это очень удобно, что минимизирует ложные вызовы из-за неаккуратности и забывчивости сотрудников!
Установили с соседом на дачу , нам согласовали очень выгодные условия . Дали второй комплект в подарок , так же второй месяц согласовали . Ну прям очень выгодно нам вышло подключение . При том , что я думал что это усе гораздо более затратно все
Работал с ЧОПом пока тот меня не подвёл и решил сменить. Ну начал смотреть самые популярные компании и дельта больше всего приглянулась. Вот уже работаю год и бед не знаю, работают на отлично, пока серьезных проблем не наблюдал и думаю не будет их. Хорошая компания, советую!
Рекомендую эту компанию. Делают все четко, быстро и качественно. А за работу охранников отдельная благодарность, потому что один раз реально помогли, когда был неадекватный клиент, который начал крушить все, охранник его задержал и вывел. Вот это я называю охранной.
За все время владения бизнесом, работал с тремя разными ЧОПами и Дельта самый сбалансированный из всех. У них не только охрана хорошо работает, но и в целом обслуживание хорошее, всегда помогают на всех этапах сотрудничества. Даже если сделают предложение на много выгоднее я не перейду, потому что бы уже печальный опыт. Если ищите охрану для себя, то стоит к ним обратиться. Советую!
Мы должны были давно подключиться у ним ! Сначала пришлось на Горьком опыте ощутить как могут работать недобросовестные компании. Теперь я вообще вспоминаю об охране только когда счёт приходит или надо вызвать охранников. Оборудование впервые работает без всяких сбоев. Охрана меня впечатляет своей оперативностью и пониманием работы. Довольны
Сервис у них на хорошем уровне. Позвонил им, сказал что хочу и они сразу все подобрали, назначили инженера и очень быстро все установили. К качеству установки вообще вопросов нет и в целом к обслуживанию тоже. Можете смело им звонить и подключаться.
Видел как у друга приезжала Дельта и быстро справлялась и решил себе поставить охрану. Но были сомнения, потому что у друга объект был почти в центре, а у меня на краю города и думал туда будут долго ехать. Но после подключения сомнения пропали, сделал сначала тестовый выезд они быстро приехали и потом был реальный случай, там точно так же приехали быстро. В общем не пожалел что подключился к ним
Вообще скептически относился к охранным компаниям, так как работал всю жизнь с полицией. Но в последнее время полиция едет очень долго и решил попробовать с Дельтой поработать и был приятно удивлен. Едут гораздо быстрее и решают проблемы так же быстро как полиция. Стоит кстати дешевле , ещё один плюс. В общем советую данный ЧОП.
Ставлю 5 звёзд, потому что было два случая где охраны была необходима и Дельта все два раза приехала во время и справилась с правонарушителем. Мне это в охране и надо, оперативное прибытие и решение проблем и эта компания справляется на отлично!
Не помоюсь этого слова, дельта единственная компания которая может поставить пожарную систему по всем необходимым параметрам и стандартам!
Второй раз к ним обращаемся и ни разу ещё не возникло никаких проблем. Проверки все проходят, нет претензий. Цена выше чем у других компаний, но, за то без рисков
С момента подключениях дельте пошло не много времени, но, могу с уверенностью сказать что это одна из лучших фирм. Я такого быстрого приезда ещё не видела, буквально 6 минут и машины у нас. Охранники одним только видом наводят страх! Сильные, огромные мужики ! Отличная охрана
До недавнего времени мы думали что расторгнем договор, за год нам не понадобилась охранная сигнализация. Но, буквально неделю назад произошло чп, наш магазин подвергся нападению, охрана смогла помешать обокрасть нас! Хоть и редко нужна охрана, но, за это стоит платить
Хорошая фирма . Мы переходили от другой фирмы потому что те к нам постоянно опаздывали . И мало того что взяли на себя массу обязанностей которые мы должны были сдклать ,так ещё и хорошие цены предложили на переключение ,потому что о оборудование то тоже надо было покупать
Мне как-то не очень давалось до недавнего времени поработать с ними, но, новое помещение нам досталось вместе с дельтой. Из всех компаний , которая сейчас обслуживает охрану на наших помещения, эта самая честная, надёжная и эффективная. Цену не стали заламывать, оборудование так же не заставили покупать. Менеджеры грамотные и отзывчивые. Всегда на связи и главный мой плюс- дистанционное пользование охраной через телефон
Дельта явно выигрывает по всем параметрам у других компаний. Реагирование быстрое, оборудование ещё ни разу не отключилось, хотя, раньше, были постоянно с этим проблемы, есть свой менеджер. Дали хорошую скидку и смогли наладить мое обрубание, как я уже и сказал ранее.
Во-первых, отличная цена за такую охрану. Во-вторых, охранники все военизированные, с полномочиями.
В Третьих, приезжают к нам за 5 минут!
Сами не верили что в дельте сейчас так, но, проварили и убедились. Хорошая система скидок и квалифицированные сотрудники, которые помогают нам очень быстро
Недавно в первый раз вызвала группу . Удивлена ,но приехали они очень быстро ! Удивлена была потому что это не первый мой опыт работы с охраной ,и к нам приезжали очень не быстро . В среднем за минут 20-30. Во этому то мы и сменили фирму на дельту
Я прям приятно очень удивлён !реьята отлично работают . Я вызвал недавно их , прилетели минут 5 спустя , хотя я такого даже не ожидал , правда очень оперативно приезжают . Цена тоже адекватная . Что каждый может себе позволить такую услугу .
У нас несколько объектов ,и мы не хотели переключаться ,потому что это ну очень муторно ( так мы думали по крайней мере )но как оказалось ,не так то это и сложно ,тем более что дельта все за нас сделали, и согласовали нам условия ,гораздо выгоднее чем мы платили
Хорошо что мы перешли в дельту ,хотя бы нормальное качество теперь предоставляют . Потому что раньше мы с другой фирмой работали , и они постоянно опаздывали ,да и вобще много проблем было разных . Сейчас как перешли от них,как рукой сняло эти проблемы
Хочу поблагодарить техников, которые два дня трудились, чтобы установить вовремя мне пожарную сигнализацию. Компания, к которой мы обратились в начале, подвела нас, в сроки поджимали. Дельта не только установила быстро, но, все вопросы с расчётами и закупкой оборудования сделали быстро.
На охране у фирмы дельта стоят все наши магазины и своя квартира. Работаем с ними уже несколько лет. Хочу посоветовать всем эту компанию. Надёжная, частная и добросовестная. Можно спокойно оставлять на них все своё имущество и бизнес. Хорошие условия дают свои действующим клиентам
За нами один экипаж закреплён , и сотрудники обычно одни и те же приезжают , и это конечно очень удобно , во первых мы привыкли к ним ,во вторых уже знают что мы хотим от них . То есть приезжают и сразу делают то что нужно , по ому что знают наши ожидания
Когда то мы работали уже с данной организацией, и тогда не особо гладко все было. Сотрудники фирмы уговорили попробовать поработать с ними ещё раз, заверили что произошли изменения. Так и есть, компания за год очень выросла. Теперь с приездами нет совершенно никаких проблем. За нами закрепили экипаж, и теперь, когда вызваниваю охрану , машина доезжает до нас всего за 7 минут. Меня вполне устраивает это
Предложили нам дельта перейти к ним на более выгодных условиях и я перешёл . Потому что все сделали для меня . Мне и договор расторгли мой прошлый и согласовали дату удобнее .не то что с нашей прошлой фирмой где все абы как шло ,через одно место
Переехали на новый объект ,мне понравилось что оперативно приехали и оборудование переставили , и весь момент переезда занял у нас примерно день , а то и меньше , по этому очень здорово , что я обратилась именно в эту фирму
Я сначала как то очень негативно относился к тому что нам названивают с предложением, а когда это понадобилось сам и обратился в фирму , и меня все устроило . Цена приемлемая , качество хорошее ,что ещё мне нужно ? Все отлично
Пользуемся видеонаблюдением установленной компанией дельта. Достойное оборудование и цена была приемлемая. Установили все быстро, техник был аккуратен и не оставил после себя лишней грязи. С оплатой не возникло проблем. Сейчас поступило он них предложение поставить под охрану квартиру, оборудование они дадут нам в пользование. Преложение хорошее, думаю, что воспользуемся им
Мы что то долго шли к тому что бы начать сотрудничество с фирмой , потому что то не нужно было ,то денег не было . Но вот в том месяце поставили себе охрану ,нас согласовали оборудование в аренду и мы смогли себе это позволить наконец-то . Удобная вещь ,особенно приложение ,где могу отслуживать когда поставили объект на охрану
Место расположение салона у нас не очень спокойно, но, продажи там дорого идут. Дельта была третьей компанией, с которой работали. И на них мы и остановились. В отличие от других фирм- работает четко охрана, приезды всегда в одно время. Любой вопрос решать просто, оборудование нам они своё поставили, пользоваться легко, нет сбоев
Я доволен предоставленными услугами . Мы подключились по рекламе ,и к нам сразу как то приятно отнеслись что ли . Нам предложили выгодную цену , согласовали акции ,хотя мы и не просили ,но это меня заманило. Такое отношение к клиенту прям очень расположило к себе
Для нашего города это самая лучшая охранная компания. Им не страшны даже самые закоренелые дебоширы. Всегда можно быть уверенными, что и во время работы , могут помочь, и даже когда нам нет смогут предотвратить ограбления. Говорю это не просто так, мой магазин неоднократно подвергался нападкам. Всем рекомендую
Федеральная охранная компания Дельта-системы безопасности на улице Салтыкова-Щедрина на карте