8 (485) 258-19-75 8 (485) 258-19... — показать

8 (485) 258-19-75 8 (485) 258-19... — показать
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 7
Район: Кировский
Бизнес центр: Флагман

Отзывы про ЭкоОкна на Республиканской улице (11)

3.1
В апреле 2019 заказала новую сетку на окно лоджии.Заплатила 1900 руб.При проверке работы обнаружила сквозную дырку от шурупа.На вопрос-что это? яне услышала извинений,а было сказано ,да ничего страшного пусть будет как сливное отверстие.Он не признал ,что допустил брак.Когда я позвонила в контору мне сказали,что он на меня обиделся и заделывать дырку не придет.ЗА МОИ ДЕНЬГИ Я ПОЛУЧИЛА ДЫРКУ В ПРОФИЛЕ,А ОН ОБИДЕЛСЯ
Обратились к компанию по совету друзей, застеклили балкон, всё хорошо ,не где не дует, не течёт ,работа выполнена на ура, в сроки.Рекомендую всем.
Позвонил узнать о пластиковых окнах, получил один ответ: "Звоните через пару дней, я ничем не могу вам помочь". Думаю в дальнейшем будет то же самое. Решил брать в другой компании
Прежде чем заказывать окна фирме "Экоокна", купите бумажный скотч шириной 5 см и наклейте на стекло по периметру. Вы увидите, что получится в итоге. Если такой световой проём Вас не смущает, заказывайте. Непосредственно к качеству окон и к работе установщиков замечаний не было, а вот, что и как измерял замерщик - вопрос. Зазор между стеной и рамой при установке и с правой стороны и с левой 6-7см. Результат огорчил.
Сроки сорвали, монтажники в назначенное время не пришли, конструкции по размерам с первого раза не подошли. Не советую.
Сделали окна на кухне отвратительно, спешили, сказал чтобы переделывали, так как берут за установку не малые деньги, переделали, вроде бы ничего, надо следить за такими работниками. Слишком шустрят , думаю не буду сюда никогда больше обращаться.
Косяков по выполненной работе не обнаружил. Приехали быстро и сделали все четко. Молодцы!! Мне Вас порекомендовал старый знакомый, за что ему тоже спасибо)) Цены за установку средние, думал за такую работу берете намного больше, рабочие были всего три часа и установили два стекло пакета, довольно таки быстро, спасибо!! Так держать!!)
Заказывал тут окна!! Сделали всё качественно, быстро!! Очень радует изоляция от шума, так как за окном трасса, раньше даже спать мешало, все гудело, я сейчас вообще ни звука не слышно, круто очень. Также они красивенькие, как будто из дерева сделаны. Радует что зимой из них вообще не дует, так как живу на 10 этаже, ветра беспокоили раньше, а сейчас тепло сохраняется даже зимой и не очень радует летом!))) Цена очень порадовала!! Вообщем спасибо вам!))
Отличное кач-во продукции. Вежливый персонал, большой выбор продукции ,все честно ,Все адекватно! Ниразу не жалею что пришел к этой компании.
Добрый день! Именно Экоокна мы выбрали, когда решили установит себе пластиковые окна. Позвонили, на следующий день пришел замерщик, всё сделал быстро, посоветовал какие лучше по конфигурации для наших окон подходят, потом в выходные в удобное для нас время пришли, всё установили, быстро и качественно! Очень радует изоляция от шума, так как за окном трасса, раньше даже спать мешало, все гудело, я сейчас вообще ни звука не слышно, круто очень. Также они красивенькие, как будто из дерева сделаны. Радует что зимой из них вообще не дует, так как живу на 13 этаже, ветра беспокоили раньше, а сейчас тепло сохраняется даже зимой. Очень понравилась слаженная работа офиса, монтажников. Спасибо за качественные окна !!!!!!!!!!!!!
Фирма по продажи «Экоокна» - одна из лучших в нашем городе. В первый раз мы обратились год назад, делали балкон, теперь зимой у нас очень тепло, ведь змы у нас такие холодные!!!!!!!!!!! Там замечательные профили Рихао, Веко. Радуют демократичность цен и профессионализм персонала фирмы. Делают окна очень качественно, быстро, аккуратно, весь мусор выносят на лестничную клетку, за дополнительную плату, совсем недорого, рублей дести, вам отнесут мусор на помойку. Вот и спустя год, уже удостоверившись в качестве и надежности данных окон, планируем поставить еще одно окно. Всем рекомендую фирму по установке окон «Экоокна»!
ЭкоОкна на Республиканской улице на карте