8 (485) 266-37-77 8 (485) 266-37... — показать

+7 485 266-... +7 485 266-37-77 ещё
г Ярославль, ул Советская, д 21
2 офис; 1 этаж
Район: Кировский

Отзывы про ЭРМИТАЖ ★ Тур (33)

Всем здравствуйте,сЭрмитажем я знакома 2года,и могу сказать Вы лучшие,спасибо Вам за организованный отдых,а Наталья так вообще Супер Гёрл🦸🥀Наша фея.Учла все наши пожелания,а у нас их было немало,потому что мы отдыхали большой компанией из 8человек.Подобрала отличный тур в Турцию,Отель отличный, семейный а это нам и надо было потому что летали с ,3детьми море,сонце,песок что ещё нужно для отдыха,всё прошло супер.Наташа наша любовь♥️❤️❤️Обязательно в следующем сезоне только к вам ребята,за прекрасным отдыхом.🌺🌹🌸💞
Удивительно читать необоснованно негативные отзывы об агентстве «Эрмитаж». Много лет пользуемся услугами этого агентства и никогда не было никаких проблем. Менеджеры стараются и индивидуально подходят к клиентам. В этом году летали с «Эрмитажем» в Турцию. Отличная работа менеджера Натальи, быстрый подбор отеля, соотношение цена-качество-ответственность! Отдохнули, как всегда, отлично! Спасибо! Оценка 5!
В шоке от работы данного агенства. Сначала написал в ВК в группе у них что хочу на юг. Написал желаемое направление для отдыха и параметры. Прошли сутки никто мне не ответил. Позвонил по телефону , девушка на том конце ответила что у нее сейчас туристы и как только она освободится мне ответит. Прошли еще сутки . ТИШИНА. Заказал отдых в другом агенстве. Ну а с этими людьми Вам решать стоит ли иметь дело если уже в самом начале Вас игнорируют. Отписываюсь и блокирую эту группу в ВК.
Андрей, здравствуйте.
Лето традиционно - сезон большой загруженности.
Менеджеры заканчивают работу зачастую далеко за пределами рабочего дня.
Работа выстроена так, что в первую очередь берутся в работу заявки, при личном посещении офиса.
Сожалею, что менеджер в телефонном разговоре не сообщил вам об этом.
Желаю Вам хорошего и позитивного отдыха!
Директор агентства Игорь Добренков
Хотим выразить огромную благодарность за прекрасно оргаризованный отдых агенству Эрмитаж тур. С нами работала девушка Анастасия. Огромное ей спасибо! Учла все наши пожелания, рассказала о нюансах, помогла нам забронировать места в самолете. Отдых удался!!!Обязательно вернемся за подбором тура именно сюда!!!
Обратились в турагентство буквально за 1,5 недели до отпуска😱
Были поражены такой оперативной работой!
Наш туроператор Ирина моментально подобрала тур и подготовила документы!
Огромное спасибо за такую работу!
Будем обращаться ещё не раз!
Обратилась в турагентство ,,Эрмитаж,, в первый раз с намерением посетить Иорданию в конце сентября. Менеджер -Анастасия Попова - оперативно и за адекватную цену предложила отель ,,Гранд Тала бей резорт,, , а так же надежный трансвер до аэропорта. Отдых в отеле понравился-неплохая альтернатива Египту в это время/ вода-25град. ,воздух-34/ Думаю,что еще не раз обратимся в турагентство ,,Эрмитаж,, конечно же к Анастасие Поповой. Спасибо за добросовестную работу организаторам агентства.
Не первый раз обращаюсь за подбором тура в это агенство. Моим вопросом занималась Юлия Дурягина. Перебрали кучу вариантов, тк были свои требования к месту отдыха, условиям, соответственно и цене. Выбор места для отдыха всегда вопрос сложный и требует много внимания и принятия решений. Юлия предложила массу вариантов, давала рекомендации по отелям и местам, что лучше, что хуже, чтобы мы смогли правильно для себя выбрать место отдыха. с выбором не ошиблись!))) Все ожидания, оправдывались. От выбранного места, отеля всегда оставались довольны. Рекомендую эту фирму, данного сотрудника(Дурягину Юлию), как надежных и грамотных специалистов в сфере отдыха.
Обращался в агентство первый раз, менеджер Ирина подобрала идеальный тур по моим запросам, было все и даже больше! Отдых понравился, буду пользоваться их услугами в дальнейшем, всем рекомендую!)
Выражаем благодарность турагентству Эрмитаж и менеджеру Ирине за подбор тура. Летали в Турцию с 24 сентября по 1 октября. Ирина оперативно подобрала тур по нашим параметрам. Всегда была на связи и подготовила нас к поездке. Отдохнули с удовольствием, всё понравилось! В дальнейшем будем обращаться только в ваше агентство! Спасибо!🌸🌸🌸
Хочу поделится поездкой в Тунис, которую предоставил Эрмитж. А конкретно Ирина! ВСе было великолепно, если бы не задержка рейса на 3.5 часа, да размещение в гостиннице. Сначала нас разместили в такой номер, что там не было постельного белья, а прибыли мы ночью, стены были в плесени. Оказывается надо было доплатить от 10 до 45$, что бы нам дали приличный номер. Гостиницу подобрали не плохую, хотя и три звезды, но она тянула на все четыре. С питанием нареканий нет, но сильно мешала музыка, которая грохотала с 10 утра до 11 вечера. Во время пребывания там. моя сестра заболела. поэтому хочу выразить благодарность туроператору за помощь с вызовом врача! В остальном все хорошо - прекрасные экскурсии и море чудесное. Поэтому БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ирине за подбор отеля и консультацию по поводу поездки.
Хочу выразить большую благодарность Анастасии за помощь в подборе тура. В “ЭРМИТАЖ» обращаемся не первый раз и всегда остаёмся очень довольны отдыхом! Анастасия - профессионал своего дела, смогла очень оперативно учесть все наши пожелания! Замечательная подборка отелей, консультации по всем интересующим нас вопросам. Мы только что вернулись из поездки в Турцию, Сиде - все очень понравилось, отдых на высшем уровне! Сейчас будем планировать нашу будущую поездку! Спасибо большое Анастасии.
Уже не первый раз обращаюсь в ТА "Эрмитаж" и каждый раз получаю отличный сервис и приятное общение с персоналом.
Последний раз это было в августе 2019, мы искали бюджетный тур в Турцию. Очень милая и внимательная, а также профессионал своего дела, Анастасия в считанные минуты подобрала несколько вариантов. Мы выбрали наиболее оптимальный по датам и вылетам и в итоге - все вышло замечательно.
Хотелось бы поблагодарить агентство, а особенно Анастасию, за подбор и организацию тура в Кемер, а также - за огромную помощь в сложной, непредвиденной ситуации. Именно в такие моменты очень важна поддержка профессионала, чтобы отпуск не был испорчен и не понести убытки из-за форс-мажорных обстоятельств. Анастасия откликнулась на призыв о помощи и тут же нашла самый оптимальный вариант. Отпуск был спасен, мы все же улетели в Турцию в тот же день. Путешествие принесло нам много радости, прилив бодрости и незабываемые впечатления.
Рекомендую всем агентство "Эрмитаж", где царит профессионализм, внимание и чуткое отношение к клиенту.
Хочется сказать огромное спасибо компании «ЭРМИТАЖ» за отличную организацию нашего свадебного путешествия. С нами работала Анастасия - очень доброжелательная, отзывчивая девушка, профессионал своего дела. Она всегда разборчиво отвечала на наши вопросы и рассказывала все подробности и нюансы поездки. Благодаря ей, мы были точно уверены, что поездка пройдёт на все 100)
Огромное вам спасибо!
ЭРМИТАЖ ★ Тур
Надежда, огромное спасибо за отзыв!
Наша работа как раз заключается в том, чтобы дарить людям яркие и счастливые моменты!
Желаю Вашей семье счастья и благополучия!
Буду очень рад, если Вы обратитесь к нам вновь.
Игорь Добренков, директор ЭРМИТАЖ Тур
Только что вернулся из Албании. Девушки хоть и удивились выбору, но быстро подобрали варианты отдыха по моему желанию. И весь тур были со мной на связи . Особо хочу поблагодарить Анастасию за ее профессионализм, отзывчивость и улыбку.
ЭРМИТАЖ ★ Тур
Роман, спасибо Вам за отзыв!
Вы настоящий путешественник!
Желаю, чтобы Вы продолжали расширять горизонты для себя.
Путешествуйте и ставьте перед нами новые интересные задачи:)
С уважением, Игорь Добренков, директор ЭРМИТАЖ Тур
Выражаем благодарность за организацию отпуска и подбор тура Анастасию! Путевка вышла дешевле чем в других агентствах, вариантов было предложено гораздо больше.Мы были сложные клиенты))так как отдыхали не одни а с друзьями(2+2) и всем угодить было не просто, а бюджет был ограничен и времени было мало, всего неделя...(отпуск планировали в Грузию,но к сожалению сорвалось неожиданно )Сложность была ещё в том что общение было дистанционно т.к. мы с друзьями в разных городах и с маленькими детьми, возможности приехать лично не было, но Анастасия отвечала быстро и на все вопросы.Еще раз Спасибо!!!)
Большое спасибо туристическому агентству Эрмитаж и лично Галине, которая организовала нашу поездку, за новогоднюю пражскую сказку! Галина нашла нам такой великолепный вариант, что мы до конца не верили, что так все будет. Во-первых, путевка получилась дешевле, чем у других турагентств почти на четверть, и даже дешевле, чем только перелет с самостоятельным бронированием (кому интересно, свяжитесь со мной, раскрою секрет). Во-вторых, можно было взять с собой 28 кг багажа, а не 8 кг, как обычно (потом мы узнали, что еще к этому можно было провезти с собой бесплатно комплект лыжного снаряжения). В-третьих, в тур была уже включена трехчасовая пешая экскурсия по Праге. В турагентстве Эрмитаж все документы нам оформили быстро, помогали с решением всех проблем. В Праге также все было организовано безупречно. Отмечу также хорошую работу туроператора Амиго-С, с которым Эрмитаж работает на пражском направлении. Еще раз спасибо Галине и агентству Эрмитаж за прекрасные новогодние каникулы в Праге!
ЭРМИТАЖ ★ Тур
Никита, большое спасибо за отзыв!
Желаем, чтобы и весь 2019 год был у Вас такой же позитивный, как новогоднее путешествие!
Большое спасибо агентству "Эрмитаж"! Организация отдыха на высшем уровне. Качественно, профессионально, клиентоориентированно. Спасибо Галине, которая нам во всем помогала: выбор отеля, трансфер, помощь в оформлении документов, подробные инструкции. Галина сама нас зарегистрировала на рейс, это первое агентство, где мне предложили такого рода помощь!
Настоящие профессионалы своего дела!
Мне было очень приятно общаться с вашим агенством) Огромное спасибо Юле, которая в короткие сроки помогла мне с выбором отдыха. Когда отпуск организуется внезапно и незапланированно, есть риск что-то не учесть или упустить из виду, и в результате остаться чем-то недовольным.

Но это не про вас) Юлечка умница, учла все мои пожелания и результат не заставил себя ждать).

Дети счастливы и я довольна!

Еще раз огромное спасибо!
Очень хорошая турфирма!персонал отличный!ездили от этой фирмы в Тайланд!в след раз поедем ток от этой фирмы!
Хотелось бы поблагодарить агентство, а особенно Галину, за организацию тура в Болгарию. С учетом того, что клиент я довольно тревожный, на мои вопросы и запросы ответы приходили быстро и по делу. Поездка принесла много радости моей семье. Рекомендую агентство "Эрмитаж": профессионализм, внимание и отношение к клиенту. Отдельное спасибо руководителю агентства!
Хочу поблагодарить Турфирму "Эрмитаж" за прекрасный отдых в Турции и лично Анастасию, которая под "ключ" организовала нам хороший отдых! Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Соотношение цена + качество = выше всяких похвал! Впредь - только к вам! С уважением и благодарностью, ваши (впредь) постоянные клиенты!
В начале июня летали на отдых в Турцию через турфирму "Эрмитаж". Очень долго выбирали себе поселок и отель. Выражаем огромную благодарность Даниловой Галине и Поповой Анастасии, отмечу профессионализм и качество проделанной работы, по каждому отелю была дана откровенная оценка и характеристика. В следующем году будем непременно сотрудничать только с этим агентством.
ЭРМИТАЖ ★ Тур
Александр, спасибо за доверие. Вы замечательные люди и клиенты!!!
Летали в Тайланд через Эрмитаж, обращались первый раз, но теперь будем обращаться только к этому агентству, и всем советовать! Отдельное Огромное Спасибо, специалисту по туризму Даниловой Галине, она действительно специалист с большой буквы «С», терпеливо выслушивала и подбирала туры в течении нескольких часов наши капризы и хотелки (то даты не те.. то время не то.., расположение.. или стоимость), но в итоге подобрала тур отвечающий всем условиям, да еще и сопроводив дополнительной подробной и полезной информацией о месте пребывания и многое другое.. Спасибо Вам большое еще раз за прекрасный отдых!!!
Валерий, спасибо Вам!
Всегда приятно получать обратную связь о проделанной работе.
Да ещё такую!!!
Только что вернулись из Таиланда, огромное спасибо Эрмитажу! Во первых, все ночи мы выбирали тур( мы очень капризны, нужен был и бассейн и второй этаж), наконец выбрали! За что спасибо менеджерам Эрмитажа. Потом нам забронировали места в самолёте - за это вообще респект! Поездкой, документами и в целом, подходом к делу - довольны. Сейчас обратились снова - отправляем бабушку в Индию. Теперь Эрмитаж - наш семейный помощник! Удачи и процветания )))
С 2013 года отдыхаем с Эрмитажем. Туры нам всегда подбирала Галя, которая ни разу не ошиблась с выбором. Всё качественно и профессионально! Вот и сейчас подобрала отель, который очень понравился, зарегистрировала на авиарейс, забронировала трансфер в аэропорт. Отдых под ключ!!! Цены гораздо дешевле чем в других турфирмах! Рекомендую Эрмитаж всем друзьям!
Ездим с этим агентством с самого начала с 2005 года. Были в Чехии, Турции, несколько раз в Испании, Греции. Туры нам всегда подбирает Галина - очень профессиональная девушка. И каждый раз на 100% по нашим пожеланиям!! Как она находит такие цены, для меня загадка!!)
Так что спасибо турагентсву "Эрмитаж", много-много вам туристов и всего самого наилучшего!
Хочу всем порекомендовать путешествовать только с агентством Эрмитаж. На сайте турагентства всегда актуальные цены от всех туроператоров. Летаем не в первый раз, подобрали тур быстро согласно нашим требованиям, никогда не подводили, перед полетом все разъясняют как встретят, куда идти, все на высшем уровне. Цены самые низкие в городе! В следующий раз только с агентством Эрмитаж.
Ездили семьями неоднократно от Эрмитажа! были ни единожды и в Европе, и на морских курортах, ездили как маленьким составом, так и большими шумными коллективами.! Отдельное спасибо менеджеру Галине и директору Игорю Викторовичу: всегда подскажут , посоветуют, поделятся своим большим опытом пребывания в различных поездках и рекламных турах, помогут с трансферами и прочими побочными вопросами!
Сейчас они нам планируют большой отдых по Испании на 9 человек - надеюсь эта поездка тоже будет замечательной!!! Спасибо Эрмитажу!! Виват сотрудникам!!! ))
ЭРМИТАЖ ★ Тур
Илья, спасибо за отзыв!!! Будем стараться оправдывать Ваши ожидания и доверие!
Надежная фирма, летаем через них 3-ий раз, всегда довольны отдыхом , отлично подобранные отели под ограниченный бюджет, покупаем всегда заранее, в этом году летим в Турцию.Спасибо что вы есть!
Заказали тур в Турцию с подругой. Обращаемся к этой турфирме не первый раз. Параллельно еще сходили в Яроблтур. Не сравнить, небо и земля. В эрмитаже Дурягина Юлия подробно нам все рассказала, несколько раз позвонила, обо всем заранее предупредила, приятно иметь дело с такими людьми, видно, что человек добросовестно относится к каждому человеку. Очень красивая, деликатная и доброжелательная девушка. Чего не могу сказать о турагенстве Яроблтур. Во-первых встретили нас лежа на диване, во-вторых толком ничего не могли нам предложить, да и работают у них одни подростки.
Спасибо Вам большое еще раз за прекрасный отдых, мы всегда будем обращаться только в эту турфирму!!!
ЭРМИТАЖ ★ Тур
Валерия, спасибо за доверие! Мы ценим наших постоянных Клиентов! Свяжитесь пожалуйста с нами - Вас ждет бонус от нашей компании!
Мы заказывали тур в Испанию на семью из трех человек .Предложение нашли в контакте и были приятно удивлены ценами,которые были дешевле чем в других турфирмах. С бронированием нам помогала Галина очень приятная девушка,подробно рассказала нам об отеле,экскурсиях и развлечениях .Отдохнули отлично! Спасибо!
ЭРМИТАЖ ★ Тур
Спасибо за то, что доверили нашей компании организацию Вашего отдыха! Мы ценим наших постоянных Клиентов! Свяжитесь пожалуйста с нами - за хороший отзыв Вас ждёт подарок от нашей компании!
Нравится обслуживание здесь: всегда предлагают несколько вариантов, можно выбрать самый подходящий для себя по всем параметрам. По ценам также получается довольно выгодно, что также особенно актуально, особенно в нынешнее непростое во всех отношениях время!
ЭРМИТАЖ ★ Тур
Несколько раз обращался в эту тур-фирму, очень нравится то как относятся к клиентам, думаю что еще не однократно сюда обращусь.
ЭРМИТАЖ ★ Тур на карте