8 (920) 131-36-92 8 (920) 131-36... — показать

г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 30А
2 этаж, фитнес-клуб Стиль жизни
Район: Кировский

Про «Экостудия Эталон»

Если вы цените свое здоровье и время, заботитесь о своей красоте, и полны решимости добиться всего самого лучшего в жизни, то вам определенно в экостудию «Эталон», расположенную на Большой Октябрьской улице! Команда студии состоит из дипломированных специалистов, которые обладают длительным опытом и неустанно совершенствуют свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации, посещая конференции и семинары.

Одним из приоритетных направлений работы экостудии является косметология. Специалисты внимательно выслушают ваши пожелания и подберут процедуры, которые помогут достичь необходимого результата. В числе их услуг мезотерапия, биоармирование, дарсонвализация, инъекции препаратов «Ботокс» и «Диспорт», контурная пластика, лазерное омоложение, удаление растяжек и рубцов, миостимуляция и многое другое.

Кроме того, специалисты студии проводят процедуры восстановительной медицины. Вы сможете пройти курс мануальной терапии, озонотерапии, рефлексотерапии и физиотерапии. Также пациентам центра красоты и здоровья доступно более 30 видов массажа лица и тела.

Экостудия «Эталон» с нетерпением ждет вас! Записаться на удобное время можно по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Экостудия Эталон (8)

4.6
Достоинства Приветливый и вежливый персонал, все чисто, аккуратно Недостатки Отвратительный массаж. Мастер не знала , где нужно массажировать, где мышцы расположены, в итоге всячески избегала проблемных мест, зажимов и только гладила. Движения неловкие, непрофессиональные. Сомнительно, есть ли хоть какая-то подготовка специальная. Ощущение абсолютно потерянного времени и денег Комментарий Кроме как к качеству услуги вопросов нет Дата оказания услуги 18 апреля Описание специалиста Не видела
Была у вас не эпиляции. В принципе меня устроило, как прошла процедура и результат мне понравился.
Достоинства Безумно понравился салон и работа мастера Ольги. Сделала бровки быстро и качественно. Осталась очень довольна) обязательно буду ходить ещё! Недостатки Нет Комментарий Всем рекомендую!
Рекомендую! В студии работают прекрасные мастера и люди с большим сердцем. Отмечу всех сотрудников, к которым получилось попасть. Массаж в студии -это что-то! Ходила к Тропиной Ольге, массажист с огромным стажем работы. Руки волшебные, творит чудеса и проминает самые проблемные места. Массажист Дмитрий Соколов отлично прорабатыват все мышцы, владеет разными техниками от классического массажа, до лимфодренажного. Отличный кабинет маникюра и педикюра.Рекондую и Аленку Арчакову, мастера с большой буквы этого слова, профессионала, который любит свою профессию, Очень аккуратная, творческая, по времени работает чётко. И Дарья Кабакова, девушка радуга! Очень солнечная, позитивная и профессионал. Мне вывела ноги, точнее пятки, с трещинами и это после аппаратного педикюра. Теперь радуюсь сил нет! Рекомендую Косметолога Каскевич Татьяну, оболденные руки, 3Dмассаж лица это видимый результат сразу после процедуры. Отличный профессионал, глубокие знания косметологии. К ней хочется вернуться и работать над своим лицом❤. Всем рекомендую! Записывайтесь!
Персонал улыбчивый, администратор добрая и веселая девушка. Спасибо большое, я очень рад
Была в экостудии «Эталон» и осталась очень довольна. Записалась на эпиляцию и осталась просто в восторге! Процедура прошла безболезненно, мастер удалила все волоски, даже те, которые только появились. Понравилась атмосфера, все очень приветливые, обходительные, вежливые, администратор предложила напитки, сладости, чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем советую!!! Также я была на маникюре. Мне понравилась аккуратность, тщательная работа, внимательное отношение, цветовая палитра. Мастер помогла подобрать более интересный вариант маникюра, рассказала о модных тенденциях.
Хожу в салон постоянно со дня его открытия. Маникюр делаю только у Алёны, брови у Лены, а массаж у Ольги Губиной. Спасибо " Эталону" за то, что делаете нас красивыми и здоровыми. Всем рекомендую! Успехов вам и процветания!!!
Очень понравился маникюр у мастера Алены )) Так аккуратно мне еще никогда не делали ноготки. Безупречная форма, ровное покрытие, идеальные блики. Я в полном восторге. Всем рекомендую посетить это место. Тут все стерильно, материалы и пилки - все одноразовое. Работает сухожар, на стене рециркулятор. Все безопасно и качественно. Приятно удивил подход и цены))
Экостудия Эталон на карте