8 (485) 233-32-10 8 (485) 233-32... — показать

8 (485) 233-32-10 8 (485) 233-32... — показать
г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 30А
2 этаж, фитнес-клуб Стиль жизни
Район: Кировский

Отзывы про Экостудия Эталон (6)

Была у вас не эпиляции. В принципе меня устроило, как прошла процедура и результат мне понравился.
Рекомендую! В студии работают прекрасные мастера и люди с большим сердцем. Отмечу всех сотрудников, к которым получилось попасть. Массаж в студии -это что-то! Ходила к Тропиной Ольге, массажист с огромным стажем работы. Руки волшебные, творит чудеса и проминает самые проблемные места. Массажист Дмитрий Соколов отлично прорабатыват все мышцы, владеет разными техниками от классического массажа, до лимфодренажного. Отличный кабинет маникюра и педикюра.Рекондую и Аленку Арчакову, мастера с большой буквы этого слова, профессионала, который любит свою профессию, Очень аккуратная, творческая, по времени работает чётко. И Дарья Кабакова, девушка радуга! Очень солнечная, позитивная и профессионал. Мне вывела ноги, точнее пятки, с трещинами и это после аппаратного педикюра. Теперь радуюсь сил нет!
Рекомендую Косметолога Каскевич Татьяну, оболденные руки, 3Dмассаж лица это видимый результат сразу после процедуры. Отличный профессионал, глубокие знания косметологии. К ней хочется вернуться и работать над своим лицом❤.
Всем рекомендую! Записывайтесь!
Персонал улыбчивый, администратор добрая и веселая девушка. Спасибо большое, я очень рад
Была в экостудии «Эталон» и осталась очень довольна. Записалась на эпиляцию и осталась просто в восторге! Процедура прошла безболезненно, мастер удалила все волоски, даже те, которые только появились. Понравилась атмосфера, все очень приветливые, обходительные, вежливые, администратор предложила напитки, сладости, чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем советую!!!
Также я была на маникюре. Мне понравилась аккуратность, тщательная работа, внимательное отношение, цветовая палитра. Мастер помогла подобрать более интересный вариант маникюра, рассказала о модных тенденциях.
Хожу в салон постоянно со дня его открытия. Маникюр делаю только у Алёны, брови у Лены, а массаж у Ольги Губиной. Спасибо " Эталону" за то, что делаете нас красивыми и здоровыми. Всем рекомендую! Успехов вам и процветания!!!
Очень понравился маникюр у мастера Алены )) Так аккуратно мне еще никогда не делали ноготки. Безупречная форма, ровное покрытие, идеальные блики. Я в полном восторге. Всем рекомендую посетить это место. Тут все стерильно, материалы и пилки - все одноразовое. Работает сухожар, на стене рециркулятор. Все безопасно и качественно. Приятно удивил подход и цены))
Экостудия Эталон на карте