8 (499) 204-93-84 8 (499) 204-93... — показать

8 (499) 204-93-84 8 (499) 204-93... — показать
+7 499 204-... +7 499 204-93-84 ещё
г Ярославль, пр-кт Авиаторов, д 1
Район: Заволжский

Отзывы про EUROHIT.RU (14)

4.6
Мошенники. Оплатила машину по присланным реквизитам 9.10.23. Доставку ждали 15.10. Не привезли. Письма не доходят. Телефон не существует. Будьте внимательны. Положительные отзывы - полная фигня.
Купили телевизор, по приемлемой цене. Мы к таким покупкам относимся внимательно, соответственно цены предварительно мониторили. Всё нормально, техника отличная, все характеристики нас устраивают. Достойно обслужили, мы довольны таким внимательным отношением к клиентам. Наслаждаемся просмотром любимых программ, покупке своей очень рады. Благодарим за качество.
Пару недель назад я решил купить новый холодильник. У них нашел подходящий вариант. В общем, быстро согласовал доставку с менеджером и приобрел холодильник. В итоге привезли его вовремя и в картонной упаковке. Правда, она была слегка помята, но это некритично. Ведь холодильник работает, а главное никаких дефектов и царапин на нем нет, да и гарантия на него есть.
Этот магазин открыл для себя когда мониторил цены на интересующую меня бытовую технику. В отличии от других магазинов тут не так сильно задраны цены, наценка не такая драконовская и по нынешним временам ценник здесь адекватный. Уже купили тут стиральную машинку LG и по мелочи чайник и блендер. Если вы не хотите как и я сильно переплачивать то обратите внимание на этот магазин.
Недавно купил тут холодильник. Честно говоря, я был приятно удивлен. Во-первых, выбор товара огромный, есть много моделей и брендов. И цены тоже меня приятно удивили. Во-вторых, ребята быстро и аккуратно доставили холодильник и установили его на место. Все доехало без повреждений, в надежной упаковке. В общем, я очень доволен своей покупкой. Определенно могу рекомендовать
Знаю этот магазин уже давно, и много что здесь покупал. Крайняя моя покупка была холодильник. Что хочется сразу отметить это цены, в этом магазине они вполне адекватные, а так же радует большой ассортимент товара, есть так сказать из чего выбирать. Лично я очень доволен что есть такой магазин недалеко от дома, к тому же техника реально хорошая и служить очень долго.
Магазин с хорошим выбором техники и что самое главное при его выборе было для нас, тут приемлемые цены. Покупали здесь телевизор и микроволновую печь, очень нам понравилось качество, пользуемся с удовольствием. Доставка была быстрая, техника хорошо упакованная и со всеми необходимыми документами, гарантия прилагалась. Теперь думаю еще приобрести морозильную камеру.
Нашел здесь нужную модель стиральной машины, долго присматривался, изучал, в итоге решился на покупку. В целом, приобретение прошло замечательно. Поэтому рекомендовать компанию ЕвроХит могу смело. Ассортимент продаваемых товаров, пожалуй вернусь еще, к тому же и по ценам все приемлемо. Обслуживание отличное, хорошо консультируют буквально по всем вопросам. От себя, могу только рекомендовать это место.
Посудомоечную машину приобрел в этом месте. В целом все прошло круто. Оформили быстро, все отлично, мнение положительное осталось, ведь и ценник вполне адекватный, и обслуживание на хорошем уровне. Отдельный плюс, это крутой ассортимент бытовой техники. Все замечательно. Уверенно рекомендую это место. Поэтому смело максимальный рейтинг могу поставить.
Покупали холодильник в магазине. Заказ оформили быстро, предоставили всю необходимую документацию по гарантийному обслуживанию и правилам эксплуатации. Доставка составила совсем немного времени. Холодильник в идеальном состоянии, работает отлично, никаких претензий. Приятно порадовала адекватная цена. Мне магазин очень понравился, рекомендую!
По совету знакомых в этом магазине мы с мужем брали всю технику для нашей новой квартиры. Претензий к качеству нет. Всё подключили и нас в принципе всё устраивает, но хотелось бы конечно чтобы курьер звонил не за час, а хотя бы за пару часов, а так нам всё очень понравилось. Однозначно здесь будем ещё докупать технику так как нас всё устроило. Всем рекомендую.
Приобрел холодильник в данном магазине и остался доволен. Отличный выбор разнообразных моделей с разной вместимостью и характеристиками. Продавцы были профессиональны и помогли подобрать подходящий вариант. Цены оказались более привлекательными, чем в других магазинах. Покупка прошла гладко, доставка была своевременной, все вопросы были оперативно решены, холодильник работает отлично.
Заказывала стиральную машинку, все хорошо. Хочется отметить то, что компетентный менеджер работает, смог под мой запрос подсказать модель максимально бесшумную и с отложенным режимом стирки, так что, я довольна на 100%) Доставка в срок, на 10 минут водитель задержался, но он заранее предупредил, что в пробке встал) На этаж подняли без проблем. Полная комплектация, все рабочее
Задержали доставку на несколько часов, из-за чего пришлось дважды на работу звонить отпрашиваться. Заранее не предупредили о задержке.
В остальном все хорошо, доставили в нужный день, как договаривались.
Качество товара отличное, упаковка заводская, видно, что не открывали товар.
Оплачивал на расчетный счет магазина.
EUROHIT.RU на карте