8 (485) 258-22-11 8 (485) 258-22... — показать

Отзывы о компании Вирт на Республиканской улице

8 (485) 258-22-11 8 (485) 258-22... — показать
+7 485 258-... +7 485 258-22-11 ещё
г Ярославль, ул Республиканская, д 3 к 5

Отзывы про Вирт на Республиканской улице (143)

2.6
Сдавал ноутбук на ремонт ,не включался.За диагностику запросили отдельно 1000 рублей.В тот же день пришло сообщение на почту запрашивали согласие на ремонт за 6400 рублей с формулировкой "Требуется ремонт основной платы" .Спрашиваю,что за диагностика такая? Что КОНКРЕТНО нужно по ремонту платы сделать ,что бы ноутбук заработал,какие детали менять нужно? В ответ-мы вам при получении скажем.Запросили перевести 3000 рублей.Перевел. При получениии задаю тот же вопрос "Что КОНКРЕТНО делали с ноутбуком,какие детали меняли и какую работу провели?" В ответ опятьслышу про мифический ремонт осносной платы и восстановление цепи питания.Товарищи,говорю,ваше "требуется ремонт основной платы- это тоже самое ,что требуется ремонт ноутбука,а востановление цепи питания - это и есть тот самый ремонт,который должен быть сделан и подробно указан и в акте о ПЛАТНОЙ ДИАГНОСТИКЕ и в акте о выполнении работ. При мне ,пока я ожидал какого то ответа от мастера с такой же формулировкой "Ремонт основной платы и восстановление цепи питания" отшили двух граждан,задававших теже самые вопросы "А что вы конкретно ремонтировали то?" Ноут ,к слову,сделан был за пару часов с момента сдачи,то есть там не требовался какой то сложный ремонт и я вполне смог бы его сделать в разы дешевле в любом сервисном центре,чем в Вирте ,если бы мне предоставили оплаченную мною диагностику с указанием неисправности.В общем будьте готовы к жульничеству в этом Вирте. Когда услышите в качестве "диагностики " общие слова "Ремонт основной платы" - забирайте технику и отдавайте в другое место.
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте Вячеслав! Спасибо за обращение в наш сервисный центр. Мы провели все работы по согласованию с Вами и в соответствии с прейскурантом. Выполненные работы описаны в акте выполненной работы, без нарушений ЗоЗПП и Правил бытового обслуживания. Гарантия на выполненную работу и запчасти составляет 90 дней. Ждём Вас снова, при обнаружении неисправностей других Ваших устройств. С Уважением коллектив компании ВИРТ!
не берут технику старше 5 лет. на газовой плите надо заменить свечу электроподжига. плите 8 лет. сказали; отслужила свое. Где они видели, что бы плиты меняли каждые 8 лет. По такой логике пенсионеров не надо лечить. отжили свое
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, уточните дату Вашего обращения к нам, мы проверим, с чем связана Ваша низкая оценка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Безответственные лодыри
Надеюсь хозяин сервиса прочитает.
У супруги в планшете ослабел аккумулятор, сказал отнеси в вирт. Раньше чинил там всякую мелочевку. Да и вроде сертифициоравны от хуавея.
Отнесли в начале июля. Заказ 7111584
Сказали подождать придется, батарея из Китая идет где-то месяц. Ну ок.
Ну и заодно разьем питания поменять. Насчитали около 4х тысяч руб. Хорошо, делайте.
Месяц прошел, позвонил, еще не пришла, еще месяц. Позвонил в сентябре еще раз, сказали что заминка, в

конце сентября в начале октября будет.
Позвонил в 3 дня назад, попросил в течении недели выполнить свои обязательства (права потребителей и все такое)
Сказали что никак не смогут АКБ нет. Попроситл собрать и вернуть.
Позавчера забрал, вчера заказал у нас же в городе АКБ и разьем 730Руб обошлись родные. Я технарь, но планшеты никогда не разбирал.
Посмотрел процесс разборки, разобрал и пришлось повозится с отдиранием АКБ (спирт на пластиковой карточке помог). За час справился, разъем поменять проще, чем отодрать эту гадость.
Все прекрасно работает. Ну а в Вирт больше никогда не пойду и других отговорю.
могли за 4 тысячи, заказть у нас же в городе, и полдучить навар в 3+тыс р. Ленивые гады, иначе я их назвать никак не могу.
Подробнее на Отзовик:
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте, Дементр! Благодарим Вас за обратную связь. Мы не ленивые гады, мы честные и соблюдающие контракт. Не всегда можно использовать запчасти приобретённые у сторонних поставщиков, такова особенность работы по контракты. Вам удачи!
Приходят непонятные смс от этой организации о заказе каких-то запчастей и окончании работ. ЗАДОЛБАЛИ, Я НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, уточните Ваш номер на который приходят уведомления, мы исправим данные. Возможно кто-то предоставил не корректный номер, а он принадлежит Вам. Мы всегда уведомляем наших клиентов о статусе ремонта или заказа и это правильно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Организованная группа мошенников по отбору средств у населения. Если вы хотите, чтобы вашу бытовую технику разобрали на запчасти, сделав донором, при этом ждать обещанного поступления запчастей месяцами, то вам сюда. Кроме того денежные средства за невыполненные работы не возвращают. Звонит девушка, приятным голосом сообщает о том, что к сожалению это бухгалтерия что-то перепутала и так изо дня в день. В общем хорошая "бригада" экспроприаторов. Сдавал им телевизор в ремонт, перестал включаться. Сказали надо менять какие-то детали, ждали деталей почти пять месяцев, в итоге заявили, что детали не подошли, помочь ничем не можем, приезжайте за телевизором и деньгами. Написал заявление на возврат денежных средств, в итоге денег жду второй месяц от них.
Вирт на Республиканской улице
система обслуживания выстроена на осознано-привитом чувстве страха клиенту,который дезориентирован и просто уже заплатил 500-600 рублей *уй знает за что,дескать раз не понял сразу не поймёт и потом,а значит либо заплатит сколько скажут,либо просто оставит свою технику,что конечно же оставит эту конторку в плюсе.В общем при первой же возможности сдерут с Вас по больше денежек..Итог: Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР.
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте! Не могли не оставить отзыв о компании "Вирт" и её сотрудниках. Обратились сегодня, т.к. при обновлении ПО - айфон завис (не включался, не выключался). В магазине С-стори, где покупали телефон нам посоветовали сервисный центр "Вирт". Когда зашли были приятно удивлены наличием электронной очереди, чистотой с соблюдением противоковидных мер. Принимающая телефон сотрудница ( к сожалению не знаем имя) внимательно выслушала и передала телефон мастеру Ярославу, который провел диагностику в течении получаса реанимировал мой айфон. Работают в "Вирт" суперпрофессионалы, а ещё добрые и красивые люди!
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться мнением о нашей работе и поставить оценку. Мы постоянно работаем над качеством нашего сервиса, поэтому для нас это очень важно!
Как называются люди, которые приехали к вам домой, ничего не делали, но требуют от вас деньги?
По первому каналу таких называют мошенниками, или ОПГ.
Судите сами.
Если вы вызываете некоего мастера, то ожидаете, что он приедет, продиагностирует,
попытается починить объект на месте, и если не выйдет, то заберет в мастерскую. И там починит.
В любом случае будет результат.
Когда у нас сломался холодильник и мы вызвали частника, было именно так.
Но мы вызвали ВИРТ, и все пошло не так.
Приехал человек, с умным видом прочитал код ошибки, который мы и так знали.
Далее как на духу сказал что ему на месте работать неудобно, и надо вести в мастерскую.
Мы говорим - "хорошо, везите". Наивные, да?
Как бы не так. Приедет другой человек и за отдельную плату заберет в мастерскую.
А сейчас дайте ему денег.
ЗА ЧТО?
- Ты не проводил диагностику (код ошибки - это не диагностика),
- ты не пытался провести ремонт на месте,
- ты не забрал машину в мастерскую.
Ты ничего не делал! За что деньги?
Но жена заплатила , а я сразу не сообразил что к чему. Мы честные наивные люди - на это и расчет.
Сейчас сломанная посудомоечная машина у нас, а деньги у них.
Вот такой он, "ОПГ ВИРТ".
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, уточните дату Вашего обращения к нам, мы проверим, с чем связана Ваша низкая оценка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Вы обращались к руководству компании с требованием вернуть деньги за не выполненную работу?
Обратились по гарантии ремонт кондиционера Электролюкс в июле 2021 года центр ВИРТ. Кондиционер установлен за городом. Заявку приняли, перезвонили дня через два, оператор сказала, что после , как они посоветовались с руководителем центра, главным инженером , нам необходимо произвести демонтаж кондиционера и привезти к ним в центр, к нам домой мастер выезжать не будет, очень странно , что не выехали мастер на дом. Пришлось вызывать представителя фирмы Электролюкс из Москвы и доплачивать деньги. Господа из сервиса ВИРТ, если Вы представителя всех марок по гарантийному ремонту в Ярославской области, так и делайте этот ремонт, с выездом мастера на дом по Европейскому уровню, а не по русски спустя рукава.
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за обратную связь.
Согласно условиям, изложенным в гарантийном талоне, входящем в комплект Вашего кондиционера Electrolux (пункт «Действительность гарантии») указано: Настоящая гарантия включает в себя выполнение уполномоченным сервисным центром ремонтных работ и замену дефектных деталей изделия в сервисном центре или у Покупателя (по усмотрению сервисного центра). В данном случае вам своевременно был предложен ремонт оборудования с доставкой техники силами сервисного центра. Вы выбрали другой вариант ремонта. При необходимости мы всегда будем рады Вам помочь .
Natalya
Natalya ответил Вирт на Республиканской улице
Безобразное обслуживание у Вас по гарантии. Наверное при получении лицензии и авторизации на ремонт техники, Вы прописывали все условия обслуживания по гарантии и были Белые и Пушистые, а сейчас Вы нам отказали в выезде мастера на дом.
Изделие неисправно, выявлены нарушения условий сервисной программы, механическое повреждение LCD панели. Отказ в обслуживании по условиям сервисной программы. Механические повреждения изделия, касающиеся корпусных деталей, сломанных электронных и механических узлов основного изделия, не включено в стоимость программы.Это написано о телевизоре который у нас забрали в ремонт по программе быстро сервис 26 июля 2021 года.Куплен в М Видео в ноябре 2020 года.Гарантию на 5 лет за 10600 нам навязали в магазине.Стирая пылинки с телевизора и оберегая его как ребенка оказывается механические повреждения. Придется обращаться в суд.Это бессовестное и наглое отношение.
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, уточните дату Вашего обращения к нам, мы проверим, с чем связана Ваша низкая оценка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Здравствуйте, раньше обращалась с ремонтом техники в вашу комаанию у нас в городе, мне очень понравилось, сейчас тоже хотела обратится, но в справочный несуществующий адрес, подскажите есиь ли ваш филиал у нас в городе Костроме, или уде нет? Спасибо
Мария.Кострома
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте Мария, нет, филиал в Костроме закрыт. Подробная и достоверная информация размещена на сайте компании https://www.sc-virt.ru/contacts/.
Вы можете обратиться в нашу компанию посредством электронной почты и мы постараемся Вам помочь.
В компанию Вирт приходится обращаться нередко и всегда приятно удивляет желание сотрудников оказать всю возможную помощь. Летом я живу за городом более 30 км. от Ярославля, а техника ломается и там. Так вот при любом моем обращении в компанию сотрудники обязательно помогут,чувствуется,что работает слаженная команда профессионалов. Так держать, уважаемый Вирт!!!
Обратились в связи поломкой стиральной машины AEG, заявку оставили на сайте. Оператор связался оперативно и составили заказ о вызове мастера. Мастер пришел, в назначенно время. Провел диагностику, выявил причину. Все запчасти были заказаны у официального диллера. Поменяны по гарантии производителя. Огромное спасибо за высокий уровень квалификации мастера и оперативность сервисного центра ВИРТ.
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте Анна! Благодарим Вас за обратную связь. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Вам будет предоставлена скидка 5% на общую сумму ремонта при следующем обращении!
На звонки на ваш единственный телефонный номер ни кто не отвечает. Как же получить услугу и отдать вам свои деньги? Сейчас много способов связи, кроме городского номера.
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте! Есть множество способов связи с нами. Сервис имеет специализированный call-центр для приема и обработки входящих звонков. В течение дня в связи с большим потоком звонков, действительно, не всем клиентам удается сразу дозвониться. Сообщите, пожалуйста, номер телефона, мы перезвоним Вам. Кроме того, на сайте Сервиса www.sc-virt.ru есть возможность оформить предварительную заявку на ремонт техники, выезд специалиста, на доставку оборудования в ремонт, а также заказать запчасти и аксессуары. Можно направить свой вопрос на электронную почту info@sc-virt.ru, мы оперативно ответим Вам. Будем рады помочь!
Очень жалею, что не прочитал отзывы об этой конторе Вирт больше туда не пойду да и знакомым не посоветую. Ситуация такая, пропал звук мелодий на тел. хонор телефон на гарантии. Телефон приняли быстро т.к. чеки все были. В бесплатном ремонте отказали так как по их словам материнская плата имеет механические повреждения. Вопрос откуда они могли взяться если тел. не разборный и пользовался им только я? Ну и соответственно предложили ремонт за космические деньги. Почитав отзывы увидел много отказов в гарантийном ремонте. Мой вывод- кушать хочется всем и зачем ремонтировать бесплатно, если можно за хорошие деньги.
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте, Евгений Валерьевич! Благодарим Вас за обратную связь. Гарантия - не защищает устройства от механических повреждений, попадания влаги и небрежного обращения. Вам отказали по причине наличия механических повреждений платы, откуда они, вопрос к Вам. Но если бы их не было, то Вы не пришли бы к нам для ремонта. До новых встреч!
Я в шоке от этого сервисного центра. Я приобрела в М видео дорогой чайник. Не прошло и двух недель с момента покупки, на чайнике пошла вверху у носика трещина.Чайник М видео сдали на диагностику в Вирт. Через несколько дней эта чудо компания Вирт сделали вывод , что на чайнике механическое повреждение. Только удивительно, как я могла без единой царапины, без вмятины повредить чайник, тем более трещина пошла вверху чайника со стороны панели на кухне. Если я бы не стала протирать чайник , я бы и не заметила трещину. В итоге по вашему заключению, которое я не совершала, мне не меняют чайник. Надо честно выявлять повреждения, а не так , как вы это делаете, лишь бы отвязаться. Шаражкина контора.
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, уточните дату Вашего обращения к нам, мы проверим, с чем связана Ваша низкая оценка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Хотим напомнить, что нарушения правил эксплуатации изделий, лишает возможности гарантийного ремонта по обращению, но не лишает гарантии на устройство! Берегите своё изделие от внешних воздействий! Кто и за что отвечает, а так же кто и какую работу выполняет Вы можете уточнить в ЗоЗПП, а так же мы готовы Вам всё пояснить. Ваш отзыв не корректен, так как Вы не являетесь клиентом компании ВИРТ!
Ну чего могу сказать? Такого говноцентра я ещё не видывал. Сдал я свой хонор по гарантии жёлтые пятна на экране это болезнь этих телефонов в других сц ремонтируют в течении часа заменой экрана и батареи, тут написали мол изогнут корпус и сняли с гарантии. Отдал телефон на гос экспертизу потом пойду в суд и попрошу хуавей объясниться, как так...
Это ужасно!!!
Если у вас есть вариант, не ремонтировать лучше не ремонтируйте у компании Вирт. Вирту обсолютно наплевать на клиента, Вирт позорит компании с мировым уровнем. Не компетентные "инженеры", менеджеры - хабалы.
Вирт на Республиканской улице
Обращался по проблеме экрана на XR. В течение дня провели диагностику и заменили экран. Спасибо Ярославу за работу! Высший класс!
Был крайне обрадован быстротой починки телефона
Вирт на Республиканской улице
Константин, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Не могу дозвониться до сервисного центра! Уважаемые сотрудники, возьмите трубку!
Вирт на Республиканской улице
Добрый день Любовь! К сожалению с наступлением осени начались и больничные, сотрудники Call центра на больничном, менеджеры по работе с клиентами отвечают на звонки в свободное время. Скоро ситуация исправится. Напишите нам на info@sc-virt.ru и мы Вам ответим.
Спасибо за быстрый и качественный ремонт, а также за вежливое обслуживание!!!
Вирт на Республиканской улице
Мария, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Только негативные эмоции! Обращалась два раза,оба раза безрезультатно. Последний раз сдавала телефон по гарантии, в гарантийном ремонте отказали. Причина-загрязнение аудио каналов. Это не мех.повреждение и не является причиной для отказа. Не хочу сдавать в этот сервисный центр за деньги, так как в прошлый раз мне предлагали отремонтировать рабочую деталь ( телефон был не на гарантии, нуждался в замене батареи). Только бы содрать деньги. Так и знала, что и в этот раз что-нибудь придумают.
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте Любовь! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, уточните дату Вашего обращения к нам, мы проверим, с чем связана Ваша низкая оценка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Самый отвратительный сервис. Сдал телефон по гарантии т.к. не заряжался. Якобы заменили плату и дисплейный модуль. По итогу ничего там не меняли, на дисплей вообще пленку просто приклеили. Спустя 3 месяца дефект проявился повторно, отправил с требованием обмена. Написали отказ в гарантии якобы попадание влаги. Полный бред. Видимо производитель неплохо оплачивает Вирту подобные случаи.
Вирт на Республиканской улице
Не смогла дозвониться до сервисного центра целый час. Неприятно!
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, уточните дату Вашего обращения к нам, мы проверим, с чем связана Ваша низкая оценка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Ужасный сервис. Лучше сюда вообще не ходить , отдавала наушники по гарантии в ремонт, что по итогу кейс поцарапали , внутри все грязно
Не советую сюда ходить , полностью информацию не рассказывают. Пыталась проговорить спокойно, а в ответ хамство
Информация по наряд-заказу № 5181318 от 18 мая
Состояние: Ожидание запчастей.
Сейчас уже 27 июля. По телефону сказали, что не могут починить телефон, можно прийти и забрать его, мол вернут деньги, была договоренность на определенный день, когда мы заберем телефон. Приехали из Москвы забрать телефон, в итоге когда пришли за телефоном - нам его не отдали, сказали что не знают, где телефон сейчас вообще находится, по поводу сроков ожидания запчастей тоже никакой информации. Я уже не уверена, что вообще получу свой телефон обратно, хоть в отремонтированном, хоть в том состоянии, в котором он туда вообще отдавался. Отвратительный сервисный центр, испорченное настроение, неприятный осадок и непонятно, получу ли я свой телефон обратно. Не обращайтесь туда, если не хотите ждать годами починку своей техники.
Вирт на Республиканской улице
Добрый день Екатерина, не надо писать не правду. Вы не являетесь клиентов ВИРТ по данному наряд-заказу, в противном случае, Вы были бы знакомы и с условиями обслуживания и с ситуацией по данному ремонта.
Незнаю почему столько негативных отзывов.. Могу выразить только своё мнение. В сервисный центр всегда ношу свой ноутбук асус так как считаю, что лучше официального сервисного центра не могут быть другие мастерские. Сколько раз носил оставался всегда доволен, цены почти не отличаются от шарашкиных контор, а вот качество на порядок выше. Спасибо за качество услуг!
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за обратную связь. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Не смогли найти причину неисправности телевизора. Через неделю диагностики озвучили ремот 20000 рублей. при стоимости телевизора в магазиах 13000. Взяли за диагностику 1200 рублей не разбирая корпуса. ГОВНОСЕРВИС...
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, уточните дату обращения, мы проверим что могло повлиять на недостаточно высокую оценку.
До сервиса не возможно дозвониться ( не на электронные запросы не отвечают) . На вопросы внятно ответить не могут .По всем вопросам приходится ездить с другого конца города
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, уточните дату обращения, мы проверим что могло повлиять на недостаточно высокую оценку. В связи с сезоном отпусков, действительно проблема дозвониться существует, но на все вопросы на info@sc-virt.ru отвечаем без промедлений.
В древний и угасающий iMac Late 2009 был установлен SSD Samsung через OptiBay. Такое впечатление, что купил новый компьютер! Ярославу спасибо за оперативность и верную рекомендацию.
Вирт на Республиканской улице
Добрый день Роман! Спасибо за Ваш отзыв и слова сказанные в адрес нашего инженера. С уважением, коллектив компании ВИРТ.
Отличный сервисный центр, большое спасибо мастеру Ярославлю, быстро и качественно починил айфон, добрый и общительный коллектив, рекомендую!
Вирт на Республиканской улице
Добрый день Алексей. Спасибо за Ваш отзыв и слова сказанные в адрес нашего инженера. С уважением, коллектив компании ВИРТ.
Оперативность и отличное качество! Мастеру Ярославу отдельное спасибо за внимательное отношение и профессионализм! Рекомендую )!
Вирт на Республиканской улице
Добрый день Роман. Спасибо за Ваш отзыв и слова сказанные в адрес нашего специалиста. С уважением, коллектив компании ВИРТ.
Обращался несколько раз с гарантийной техникой Apple 🍎, ремонтируют быстро, качественно, либо меняют телефон на новый, при этом продлевается гарантия на год. Всегда симпатичные, вежливые и внимательные девушки на приемке.
Вирт на Республиканской улице
Добрый день Дмитрий. Спасибо за Ваш отзыв и слова сказанные в адрес наших сотрудников. С уважением, коллектив компании ВИРТ.
Столкнулась с поломкой iPhone 7 Plus. Утром на телефоне не было изображения.Горячая линия apple направила именно в этот сервисный центр.
Приехала, оформили устройство в ремонт. Пообещали выполнить как можно быстрее. Какого было удивление, когда девушки перезвонили через час и сказали, что можно получать.
Телефон получен: Результат - замена дисплейного модуля.
Работы проведены качественно, по гарантии Apple. При выдаче попросила наклеить защитное стекло на новый дисплей. Спасибо за поддержку сервисному центру и компании Apple.
Вирт на Республиканской улице
Добрый день Елизавета. Спасибо за Ваш отзыв и слова сказанные в адрес наших сотрудников. С уважением, коллектив компании ВИРТ.
Спасибо за обслуживание, недорого и качественно, буду рекомендовать своим друзьям!
Вирт на Республиканской улице
Добрый день Яна. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. С уважением, коллектив компании ВИРТ.
Ремонтировали пропавшую былую громкость на iPhone 6+. Сотрудники центра приятно удивили своей вежливостью и учтивостью, а работа была выполнена быстро и качественно. Очень доволен.
Вирт на Республиканской улице
Добрый день Роман. Спасибо за Ваш отзыв и слова сказанные в адрес наших сотрудников. С уважением, коллектив компании ВИРТ.
Отличный сервисный центр, несколько раз сталкивался с гарантийным обслуживанием техники Apple, всегда обращался напрямую без магазинов-посредников, вежливый персонал, делают все быстро и качественно! Рекомендую!!!
Вирт на Республиканской улице
Добрый день Никита. Спасибо за Ваш отзыв и слова сказанные в адрес наших сотрудников. С уважением, коллектив компании ВИРТ.
Из рыбинского м видео 2 раза отправляли монитор на гарантийный ремонт в этот сервисный центр, 2 раза возвращали и говорили, что он исправен, хотя эту неисправность не мог увидеть только слепой. Отнесли в рыбинский сервисный центр, там нашли неисправность, причем такую, что ремонту монитор не подлежит и нам его заменят. Так что ВИРТ - говно, а не сервисный центр.
Вирт на Республиканской улице
Добрый день, вероятно Вы смогли убедить коллег в Рыбинске деньгами о наличии недостатка, у исправного аппарата. Извините мы не работаем по видео предоставляемым клиентами, есть правила контракта и их надо соблюдать. В разговоре и переписке Вы были значительно уважительнее к нашей компании. Вероятно нам следует передать данный пост в полицию, с заявлением на оскорбление чести и достоинства компании, что мы и сделаем. Ожидайте. С уважением, коллектив компании ВИРТ.
Мария Четыркина
Мария Четыркина ответила Вирт на Республиканской улице
То есть вы не считаете оскорблением моей чести и достоинства, а также клеветой обвинение меня во взяточничестве?
Добрый вечер. Заказ-наряд 7221353. Решили отремонтировать фотоаппарат заблаговременно за три недели до начала отпуска - последние числа июля. Девушке на приеме сообщили сроки. Ближе к отпуску согласовали сумму ремонта. Уже ноябрь. Где он? что с ним? вот и офигенный сервисный центр. очень разочарованы очень(
Вирт на Республиканской улице
Добрый день, заказчиком данного ремонта Вы не являетесь, вероятно и все сроки согласования по ремонту Вам так же не известны. Данное изделие снято с производства и запчасти не поставляются, мы хотели Вам помочь и отремонтировать, не получилось. Что бы не получать подобных отзывов, мы больше не будем принимать в ремонт такую технику и тем более пытаться её восстанавливать. Извините за сложившуюся ситуацию, нам она стала уроком. С уважением, коллектив компании ВИРТ.
отдал ноут на диагностику не включается сказали 3 дня уже неделю проверяют сервис на высоте
Вирт на Республиканской улице
Добрый день Михаил Валентинович, диагностика затруднена по причине не авторизованного вмешательства в ноутбук. Мы на высоте и производим диагностику и ремонт в 1-3 дня, если мы первые кто разбирает устройство и ремонтирует. А если Вы уже ноутбук где то разбирали, а сдали Вы его даже без части винтов, то срок диагностики определён быть не может, ожидайте.
С уважением, коллектив компании ВИРТ.
Пылесос Samsung с мешком. Проработал чуть больше 2 лет. При очередной уборке появился сильный гул и запахло гарью. Думал «все». На корпусе была наклейка 3 года сервиса. Сразу вспомнил ЛУЧШИЙ сервис в центральной России от Samsung - Samsung Plaza! Привёз в пятницу, приняли. По срокам вторник или среда - ответ на запрос. В ПОНЕДЕЛЬНИК!!! Карл, в ПОНЕДЕЛЬНИК, сообщили что все готово ✅, мотор заменили и ремонт закончен!

Это лучший сервис! Я очень рад, что за многие годы в родном городе СЦ ВИРТ развивается до исключительно экспертного уровня. Спасибо.
Отличный сервисный центр, рекомендую!

Ремонтировал технику Apple по гарантии. Девушка-приемщица не была на 100% уверена в вопросе и дала контакт мастера для выяснения деталей. После краткой, но очень емкой переписки с мастером все вопросы были решены и ноутбук был сдан в ремонт.

Отремонтированный ноутбук был готов через 3 дня! (это с учетом того, что запчасть ехала из Москвы). При этом мастер извинился что не успел за два дня (хотя я на это и не рассчитывал) и специально вышел на работу пораньше, чтобы успеть все сделать в трехдневный срок.

Очень вежливые сотрудники. Оповещение по СМС, email а также можно посмотреть состояние ремонта на сайте. Высококвалифицированный, ответственный и очень приятный в общении мастер техники Apple. По окончанию работ пожелал приятного дня и хорошего настроения (в наше время это редкость).
Добрый день Александр Александрович,
Добрый день! Так как нет возможности дозвонится на стационарный телефон вашего центра, пишу Вам свой вопрос на ваш форум. По поводу стиральной машины. Проживаю я в Переславском районе. Стиральная машина, которая поломалась, в момент поломки находилась на гарантии до августа этого года. В июне произошла поломка. Обратились в Ваш сервисный центр. Спустя некоторое время приехал специалист вашей компании и определил, что полетела плата и что это гарантийный случай. При этом оставил только какую-то бумажку, что данная плата взята на диагностику. Спустя месяц, после того как в стотысячный раз дозвонились до вашего центра, сообщили, что это уже не гарантийный случай, т.к. обнаружили какие-то подтёки. Хорошо. Мы это пережили и нам сообщили, что данная плата стоит 8 000 руб. Заплатили. Прошло ещё почти три месяца, прежде чем данная плата к нам вместе со специалистом добралась. Специалист установил плату и произошло какое-то замыкание. Не долго думая, специалист забрал нашу стиральную машину и уехал для диагностики, пообещав, что на утро сообщит о результате. Прошла неделя и до сих пор нет никаких вестей. На руках у меня осталась расписка от этого специалиста о проведённых работах и что он её забрал на диагностику. Вопрос первый: Сколько можно издеваться? Вопрос второй: Когда вы начнёте работать нормально? Прошу Вас подробно прокомментировать ситуацию и принять меры по скорейшему ремонту стиральной машины. Номер заказ наряда, как и у всех, привязан к моб. номеру : 9605457765, Жуков Геннадий Иванович. Обращаю ваше внимание, что если вы не решите данный вопрос в положительную сторону в ближайшие дни, я буду вынужден обратится в суд, со всеми моральными и материальными издержками.
Вирт на Республиканской улице
Добрый день Геннадий Иванович, спасибо за обращение в наш сервисный центр. По Вашему наряд-заказу действительно Вам было отказано в гарантийном обслуживании. Более подробно я разъяснял Вам по телефону. Вы согласились на платный ремонт, при этом мы обещали Вам выполнить работу бесплатно, Вы должны были только оплатить запчасть. Мы заказали требуемую запчасть, получили её от поставщика, согласовали с Вами время выезда, на месте мастеру завершить не удалось, забрали СМА в сервис, разобрались в причине, отремонтировали, готовы доставить обратно. Хочу отметить, что денег с Вас ни за работу, ни за доставку, ни за выезд неоднократный ни кто не брал. Что сотрудники ВИРТ сделали не так? С уважением, коллектив ВИРТ.
Sapers82
Sapers82 ответил Вирт на Республиканской улице
Добрый день! Дело в том, что машинка отремонтирована и вы готовы её доставить её обратно не было известно. Прошу прощения. Просто очень долго этот вопрос решался и сотрудники не уведомляли о ходе работ и о чем приходилось самим выяснять, т.к. на телефон вам практически невозможно дозвонится. Весь этот процесс происходит уже более 4-х месяцев. Сложно было весь этот период обходится без стиральной машины, прошу понять меня правильно. Когда вы готовы привезти машинку?
Вирт на Республиканской улице ответили Sapers82
Добрый день Геннадий Иванович, спасибо за ожидание. С Вами уже согласовали доставку. Надеемся на изменение оценки нашей работы. С уважением, коллектив ВИРТ.
Заказ наряд № 9101171 от 10 сентября 2018 г. заказать и установить манжету люка на стиральную машину, сегодня 3 октября, до сих пор ожидается поставка запчасти. Конкретных дат нет, обещали за 2 недели. По телефону не дозвонится, хочется услышать сроки. Не готовы ждать до нового года, я быстрее новую стиральную машину куплю. Что за свинское отношение к клиентам? Запчасть откуда едет? Или с завода Аристон, сборщик стиральной машины идет до Ярославля пешком? Просьба связаться со мной!
Вирт на Республиканской улице
Добрый день Ксения Евгеньевна, спасибо за обращение в наш сервисный центр. По Вашему наряд-заказу действительно заказана запчасть, сроки поставки с завода в Липецке к сожалению нам назвать не могут. Сегодня обязательно Вам сообщим точную дату поставки. С уважением, коллектив ВИРТ.
Ксения Гурдаева
Ксения Гурдаева ответила Вирт на Республиканской улице
Проблема решена, мастер быстро и качественно отремонтировал машинку. Спасибо
Вирт на Республиканской улице ответили Ксения Гурдаева
Добрый день Ксения Евгеньевна, спасибо за Ваш отзыв. С уважением, коллектив ВИРТ.
оставила заказ, чтобы подобрали запчасти для пылесоса. Сказали, обработают за 1 день. Уже прошло 3 дня. Наверно не дождусь. А на телефон просто не отвечают.
Вирт на Республиканской улице
Добрый день, спасибо за обращение в наш сервисный центр. Действительно, сейчас сложно дозвониться, сотрудники ответственные за Call центр и заказы на больничном и отпусках. Мы стараемся ответить каждому клиенту, обязательно ответим и Вам. Извините за доставленные неудобства. Коллектив компании "ВИРТ".
Сегодня отдал iPhone 7 plus, перестал включаться спустя 2 недели после покупки. Встретили хорошо, девушка на приемке все проверила, описала "косяки" по телефону (Расстроило только кач-во фотографий) и предложила ждать диагностики. Все культурно, качественно и профессионально. Как заберу аппарат - дополню отзыв.
Вирт на Республиканской улице
Добрый день, спасибо за Ваш положительный отзыв
С уважением коллектив компании ВИРТ.
я пришел в северный центр что бы сдать наушники по гарантии и у меня потребовали телефон который был приобретен в месте с этими наушниками но у меня его с сбой не было и мне отказали
Вирт на Республиканской улице
Добрый день, каким образом сотрудники компании должны были идентифицировать Ваши наушники и выполнить по ним гарантийный ремонт? Считаем Вашу оценку не объективной.
С уважением коллектив компании ВИРТ.
Никогда не дозвониться, СМС оповещение на сутки запаздывает, некомпетентные работники друг другу противоречат, все у них не гарантийный случай...пользуются тем ,что они практически монополисты. Если есть возможность не пользоваться их услугами ,то даже не думайте о них
что делать если компания сломала сенсор и делает уже месяц ...они что хотят вообще прибрать мой ноутбук ..и зачем нужно было снимать сенсор ...они что его просто присвоили??а поставили свой..а сейчас время тянут??
Вирт на Республиканской улице
Добрый вечер Галина Вениаминовна, пожалуйста не вносите ложь в Ваш отзыв. Вы обратились к нам 13.06.2018 года с заявленной неисправностью - Не включается . Со слов клиента пролили жидкость. Внешний вид - Ноутбук сос ледами эксплуатации (потертости и царапины, не хватает клавиши стрелки вверх,нет декоративной пластиковой накладки у разъемов узби ), акб, зарядное устройство, в сумке. Ноутбук принят без проверки целостности матрицы. Мы отремонтировали ноутбук, но так как это изделие после не аккуратного обращения и с истекшим сроком службы, то произошло повреждение защитного стекла LCD панели, о чём Вам сообщили и согласовали скидку за работу. Вы согласились, а когда пришли получать, отказались от своих слов. Я предложил Вам вернуть ноутбук в исходном состоянии, без повреждённого защитного стекла но и не исправным. Вы согласились, оставили свою претензию и ушли. Хочу напомнить Вам, что по нашему с Вами договору, срок не гарантийного ремонта составляет 90 дней и истекает в сентябре месяце.Если Вы считаете что мы присвоили Вашу деталь, поставили свою, то я буду вынужден провести независимую экспертизу на предмет оригинальности комплектующих, и в случае наличия в ноутбуке оригинальных и Ваших комплектующих попросить Вас опровергнуть данный отзыв. В противном случае мы опровергнем это заявление в суде, по статье защита чести и достоинства компании.
С уважением, директор сервисного центра ВИРТ, Ерёмычев Юрий Владимирович.
Галина Шахова
Галина Шахова ответила Вирт на Республиканской улице
Вы меня простите..но моя матрица стоит половины ноутбука..я его покупала за 40000 значит матрица стоит 20000 ..а сейчас такие ноутбуки стоят от 75000 до 120000..а вы мне почему то только за 300 рублей поставили клавиатуру..и где справедливость..и при этом делаете меня же виновной ..когда поломали ..матрицу..вы....я с вами не согласна..я не одеваюсь на такую сумму.. и не была одета..и не зарабатывала таких денег..а сыну сумела купить на день рождения..работая на двух работах
Вирт на Республиканской улице ответили Галина Шахова
Добрый день Галина Вениаминовна. Ваше изделие отремонтировано, Вы его получили, денег более согласованной ранее суммы за ремонт с Вас не взяли, не ужели сотрудники не заслужили хорошей оценки своей работы?
C уважением коллектив компании ВИРТ.
Лучший сервисный центр Ярославля, все четко, качественно и в срок
Вирт на Республиканской улице
Большое спасибо за Ваш отзыв. С уважением коллектив сервисного центра ВИРТ.
Отдали в ремонт телевизор , сделали диагностику, надо заказывать плату и не факт, что найдут такую и не гарантируют, что телевизор будет работать, так как причина может быть другая. Оставлять телевизор не стали, потому что было очевидно, что разводят на деньги. Заплатили за диагностику и с этой диагностикой поехали в другую мастерскую. Оказалось, что телевизор даже не вскрывали, а причина поломки телевизора в блоке питания, где и отремонтировали за два дня и недорого. Вот и подумайте, стоит ли обращаться в "Вирт".
Вирт на Республиканской улице
Добрый день, попробуйте ещё раз прочитать Акт выполненной работы, уточнить у сдававшего к нам в ремонт телевизор и возможно тогда Вы напишите честный отзыв.
Всё было иначе. Мастер провёл диагностику и указал что неисправно, однако Вы отказались от ремонта и забрали телевизор. По условиям обслуживания, если клиент отказывается от ремонта, сумма диагностики не возвращается. Если сделать не можем мы, то возвращаем и изделие из ремонта и суммы предоплаты. Вот результат нашей работы: Диагностика:неисправна плата питания и инвертора (TV4205-ZC02-01),ремонт на компонентном уровне возможен с заказом з\ч (ШИМ-контроллеров),но не оригинальных. Блок в сборе есть,но тоже не оригинал (например на АЛИ от 4000р)
Получается что Вы использовали результат диагностики нашего мастера для ремонта с другом сервисном центре. Что означает верную диагностику и обращаться к нам стоит. Многие так делают, только не понятно для чего платить дважды и оставаться без гарантии на работу. P.S. не вскрыв аппарат не укажешь что не исправно. Просто мы умеем качественно работать, не оставляя следов вскрытия и не квалифицированного ремонта.
С уважением коллектив компании ВИРТ.
Ужасная компания, работают не профессионалы, криворукие, неаккуратные люди. Сдавал Samsung S6 EDGE (попал в воду на короткое время), пролежав 2 недели в "Вирте" мне его вернули и сказали, что нужно менять детали на сумму 70% от стоимости нового телефона. Телефон забрал, и он дома включился, то что мне говорили в телефоне не работает - заработало. В Вирте мой телефон ДАЖЕ НЕ РАЗБИРАЛИ! НО! ПОЦАРАПАЛИ. Уроды.
Вирт на Республиканской улице
Добрый день, для рассмотрения Вашего отзыва более подробно, просьба предоставить номер ремонта или IMEI аппарата.
Здравствуйте, не советую обращаться -неопытные ребята ,
сдали S7 EDGE после намокания, зависал и отказали кнопки с подсветкой,
нам пообещали почистить - непомогло
предложили поменять ПО - не помогло, как сказали
вердикт модуль экрана под замену 10000 и плапта 17000 но точно не знают не могут включить.
Решили забрать а тут заднее стекло разбито - даже не могут в ютубе посмотреть как снимать чтоб не бить стекло, ладно рас труп ругаться не стали.
Дома муж разобрал сам , плата чистая никаких наклеек нет о повреждении, собрал без задней крышки и о чудо он стал загружаться, экран работает весь, только с новым ПО не может загрузится интеренет нему нужен и что то не получается, отдавали телефон загружался.
Вот уж спасибо за разбитую крышку и супер ПО, и забыли болтики на 3,5 джек на зарядку вкрутить , наверно они мне и не нужны, вам виднее.
Вирт на Республиканской улице
Алена, добрый день. Мы приносим извинения, за возможное недовольство обращением в сервисный центр, но просим принять во внимание следующие факты:
Касаемо разбитой задней крышки - в момент приема с Вами был согласован риск ее разрушения, причина - в двух трещинах на поверхности. При таких условиях разборка ее без разрушения технически невозможна.
Касаемо платы без следов повреждения - так как первоначально с Вами была согласована чистка от коррозии в том числе и платы в сумме 2700 - данные работы были проведены. После Вашего отказа, привести плату в исходное состояние (то есть вернуть следы коррозии) невозможно.
Касаемо работы аппарата после ремонта дома - загрузка до логотипа Samsung не является показателем нормальной работоспособности аппарата, это также видел инженер в сервисном центре, предложив смену ПО.
Предложенная замена дисплея - несмотря на то, что он работает, с Ваших слов, по факту не исполняет свои функции в части нижних сенсорных кнопок. Они являются его неотъемлемой частью и восстановить их работоспособность без замены дисплея технически невозможно. Предложение замены основной платы - несмотря на проведенные работы по чистке от коррозии, восстановить ее полную работоспособность не удалось, о чем говорит как раз наличие только логотипа Samsung и многократная перезагрузка устройства.
Аппараты после попадания жидкости зачастую с течением времени перестают работать, что и произошло, к сожалению, с Вашим устройством.
По поводу болтов - к сожалению, после разборки самостоятельно/не у нас мы не можем подтвердить или опровергнуть ошибку мастера, к тому же разборка устройства в большей степени проводится на оборудовании Самсунг а не только руками мастера.
Наша компания не занимается "вымогательством" у клиентов денег, именно поэтому после того, как мы получили от Вас отказ от дальнейшего ремонта, с Вас была взята только стоимость диагностики, несмотря на то, что работы были проведены в гораздо большем объеме.
Алена Ахмадеева
Алена Ахмадеева ответила Вирт на Республиканской улице
телефон загружается не до логотипа самсунг а дальше, следы корозии видно у динамика и шлейфе на кнопку, которая и не работает, вторая кнопка работает если бы загрузили бы то увидили, трешина на задней крышке была 2мм в самом углу , разбита крышка поцентру, рядом даже намека нет с моей, конечно нет ответственности дак зачем стараться и аккуратно снимать, выводы для себя мы сделали, и друзьям расскажу о вашем подходе.
Жаль фото нельзя выложить для подтверждения моих слов, и самсунг говно с их айпи зашитой , у меня есть видео где его накрыло волной на 1сек и телефон не выдержал.
Всем добрый день! Ремонтировали миксер Bosch (переключатель скоростей) . Ремонт длился 1 месяц. Миксер вернули в плачевном состоянии : корпус скрипит, весь поцарапан и в грязи. Зам. начальника по работе с клиентами сообщила , что он был в таком состоянии. Сравнив фотографии сделанные компанией при приёме на ремонт, данных дефектов не оказалось, нам объяснили это плохим освещением и низким качеством фотографий, и вообще миксер не новый , поэтому никаких претензий быть не может. Не руководство, ни сотрудники о своей репутации нисколько не заботятся, им просто наплевать. Так что при сдаче техники сами её сфотографируйте как можно тщательней и качественно. Иначе Вы можете её получить в непотребном виде. Обращаться в сервис или нет решайте сами.
Обращался с техникой самсунг. Приветливо встретили и дейтвительно быстро отремонтировали. По гарантии вообще чинят прямо на твоих глазах. Рекомендую.
ну такое ...
А скажите пожалуйста а гарантию вы даёте после ремонта техники
и насколько лет или хотя бы на месяца
Вирт на Республиканской улице
Добрый день, гарантия на выполненные работы и запчасти от 90 дней.
С уважением коллектив сервисного центра ВИРТ.
Всем привет. У меня перестал заряжаться планшет Samsung. Обратился в мастерскую по ремонту эл. техники, которая была ближе к дому. Они поставили диагноз планшету, замена шлейфа зарядки. Меняется через снятие экрана, что очень сложно. Вообщем это стоит 3000 руб и если экран треснет, они не несут ответственность. Меня это не устроило. Поспрошая у друзей и знакомых, нашел компанию Вирт. Итог: купил шнур зарядки 220 рублей. Теперь все заряжается.
С уважением коллектив сервисного центра ВИРТ.
Мошенничество чистой воды...и это "серьезное учреждение"???В сентябре за 700р провели диагностику ноутбука, выявили проблему-необходимо заменить деталь. В итоге ждали 4!месяца, пока соизволили починиить. И что мы при работе на ноутбуке обнаружили?? Своровали оперативную память, заменили твердый накопитель новый каким-то барахлом аварийным. Да еще и 4к за ремонт взяли. Огорчает то, что теперь не докажешь. Благо, все мои знакомые теперь в курсе! Но это шок, товарищи.
Вирт на Республиканской улице
Добрый день, что в данном случае ложь, так это Ваш отзыв. Ни слова об обращении, ни номера наряд-заказа, ни ФИО. Ни претензий в адрес руководства. Ни чего не надо доказывать, просто надо высказать свои негодования. В противном случае Вы Аноним, и слова Ваши ложь.

artdf89 ответил Вирт на Республиканской улице
Лень о вас руки марать, ваша "слава" идет впереди вас...
отдавал в ремонт телефон ребенка, думал по гарантии отремонтируют, но оказалось, что телефон был залит водой. В итоге отказались ремонтировать и по гарантии и за деньги. Вердикт: НЕРЕМОНТОПРИГОДЕН !!! Обратился рядом в сервисный центр DNS и о ЧУДО !!! телефон отремонтировали за сутки за 1300 рублей !!! не обращайтесь в этот сервисный центр, скорее всего Вам не помогут !!! это сугубо мое личное мнение !!!
Вирт на Республиканской улице
Добрый день, авторизованные компании не всегда имеют право производить ремонты на "коленке", как это делают в "ларьках". Вам ни кто не сможет гарантировать ни работоспособность ни сохранность свойств Вашего изделия. Необходимо руководствоваться не только ежеминутным результатом, но и последующим.
С уважением коллектив компании ВИРТ.
Отдал в ремонт телефон, заказались запчасти в начале декабря, в кгнце декабря неудачные пришли и в итоге после перезаказа ничего досих пор не пришло, никаких известий из сц ет, после просьбы по телефону узнать примерное время доставки обещали перезвонить и не перезвонили. Да и вообще не перезванивают из сц ни по каким вопросам и никогда.
Вирт на Республиканской улице
Добрый день Алексей Алексеевич, все запчасти для Вашего ремонта поступили на наш склад, Вашим аппаратом занимается мастер и по готовности сразу известим. Мы всегда уведомляем своих клиентов о всех статусах работы, и Вас уведомляли и СМС от 12, 13 и 29 декабря и 12.02.2018 звонков Call центра. Что значит да и вообще не перезванивают. Зачем Вы пишете не правду?
4852-582211
sc-virt.ru
Нет надобности меня обвинять во лжи. Мне 29 отправляли смс. После этого я звонил и в январе, и в феврале. Мне обещали тогда перезвонить и перезвон произошел только после отзыва (совпадение или нет не знаю, хочется верить что совпадение). К слову сейчас уже все более менее решилось и я надеюсь что все закончится благополучно
ужасный СЦ, разводят по полной, деньги дерут огромные за платный ремонт, а по факту делают вид, что что-то типа починили. развод на дорогую диагностику, разводят на огромные суммы при ремонте, когда в нормальных сервисах берут адекватные не большие деньги, а эти же и деньги огромные просят, и нихера не делают, только в уши льют сами знаете что. никому не советую, мастера по ремонту набраны не пойми откуда и не пойми кто. ничего не знают и ничего не умеют. по гарантии по моему бренду в городе ремонт только у них (по информации с горячей линии производителя), но это никакой не ремонт, а издевательство полнейшее. никаких матов не хватит, чтобы описать работу данного говносервис центра...
Вирт на Республиканской улице
Добрый день, сколько информации и всё не про нас. Вы видимо хотите стать конкурентом? заняться гарантийным обслуживанием? Всегда рад новому партнёру, будет к чему стремиться.
Однако, стоимость диагностики - это по ЗоЗПП, предоплата за ремонт, входит в стоимость ремонта, и не меняет стоимости по прайсу. Мастера работают с 2002 года и все из Ярославля, постоянно обучаются и имеют сертификаты, обновляемые каждый год. Обращайтесь, всегда поможем, тем более что мы всегда рады своим клиентам, не зависимо от их настроения.
С уважением, коллектив компании "ВИРТ"
тел. (4852) 58-22-11
artdf89 ответил Вирт на Республиканской улице
А почему ваши "профессионалы" так небрежно относятся к товару? Лично мой телефон поцарапали, сдавал другой телефон - вмятина на углу и потертости на корпусе, делаете всё долго, детали ждать вечность, к вам обращаются те, кто сталкивался в вашим "сервисом"
Добрый день! Сдавала планшет в ремонт 2 раза с одной и той же проблемой - не работала кнопка вкл/выкл . После ремонта неделю работает, потом нет. Оба раза. Уж не знаю в мастере дело и в целом в компании, но деньги заплатила зря. После второго ремонта вернули без гнезда для симки. Увидела только дома. Но ехать к ним уже не хочется.
Вирт на Республиканской улице
Добрый день, не знаю как к Вам обратиться, не нашёл наряд-заказ, однако, если есть проблема, Вы заплатили деньги, аппарат не работает, всегда обращайтесь вновь. Устраним недостаток или вернём деньги. Можем и самостоятельно забрать у Вас из офиса или дома, ездить не обязательно. Напишите на info@sc-virt.ru и мы Вам поможем. С уважением, коллектив компании "ВИРТ"
тел. (4852) 58-22-11
Вирт похоже сдает свои позиции в Рыбинске!!!
На днях обратился в сервисный центр ВИРТ в Рыбинске по рекомендации коллег по работе. Требовался ремонт смартфона. Но нужно было срочно. Прихожу в ВИРТ , а мне сдавайте отправим только через неделю Ярославль срок примерно две недели. Мне побыстрее нужно. Только в Ярославль . Специалиста у нас больше нет. Очень жаль что больше нет у вас экспресс ремонтов.
Вирт на Республиканской улице
Добрый день, действительно в Рыбинске у нас филиал пункт приёма, мастер там не работает. Не понятно с чем связна низкая оценка? Вам не оказывали услуг и оценить качество работы Вы не могли. С Уважением к Вам коллектив компании ВИРТ. (4852)58-22-11 info@sc-virt.ru
Иван Серов
Иван Серов ответил Вирт на Республиканской улице
А вы пять звезд хотели получить за просто так?
Я обратился ваш сц только по тому что мне порекомендовали вас как хороший сервис ремонты делались быстро и качественно. Но как оказалась уже все не так.
Так вот я разыскал мастера который работал у вас. Он посмотрел мой смартфон. И как оказалась дело всего лишь в ЮСБ кабеле зарядки и в сильном разряде батареи. Вся работа заняла 15 минут.
В сервис отдал телефон с конкретной неполадкой- не фиксируется СИМ-карта, взяли предоплату 600 р. После чего объявили цену в 2500 р. Отказался от ремонта. Предоплату не вернули, сослались на диагностику,хотя при обращении говорил о конкретной неполадке. Предоплату оставили себе за ничего неделание. Поставил 1 звезду только потому что при 0 не опубликовать.
Вирт на Республиканской улице
Добрый день Анатолий Валентинович, действительно Вы обращались к нам для ремонта Вашего изделия, с заявленной неисправностью - не фиксируется сим карта. По Вашему заявлению инженер определил что неисправно и способ устранения неисправности. Вам предложили доплатить за работу. Вы отказались от ремонта. Однако, в июле месяце, Вы выполняли ремонт, практически по такой же стоимости, и на равных условиях.
Вопрос, почему Вы не должны были оплатить сервисному центру работу сотрудников по приёму изделия, связанные с этим расходы на документооборот, хранение, а так же работу инженера?
Почему когда Вам сделали ремонт в июле, Вас всё устроило, однако, ни какой оценки Вы не поставили, ни 1 ни 5.
С Уважением к Вам коллектив компании ВИРТ.
(4852)58-22-11
info@sc-virt.ru
В сервисный центр отдала телефон для ремонта USB-разъема. Повысили центу,обусловив тем,что разъем надо менять,хотя позже узнала,что разъем остался прежним. Спустя месяц полетел телефон,отнесла в другой сервисный центр,было выяснено,что в ВИРТе мне пытались его перепрошить зачем-то и переустановить загрузчик. позже мне диагностировали,что повредили флеш-карту ВИРТе. Телефон ремонту не подлежит.
Вирт на Республиканской улице
Извините, не нашёл Вашего обращения к нам. Укажите номер наряд-заказа где наши сотрудники не заменили Вам разъём как согласовывали. Так же Вы можете предоставить заключение сервисного центра, другого, где указана неисправность и причина этой неисправности. Готовы рассмотреть вопрос компенсации стоимости изделия, при условии, что неисправность возникла по вине компании ВИРТ.
artdf89 ответил Вирт на Республиканской улице
У вас на всё один ответ - не понравилось-мы вернем деньги, но докажите, что это сделали мы. Вы обкурились? Вы должны быть гарантом надежности, раз имеете сертификаты крупных организаций, а на деле вы жиденькие, очень жиденькие. с комочками блэт!
Производили замену аккумулятора в macbook Air 2013 года, сделали в течении недели.
Стоимость 10100 руб. Все устраивает. Спасибо.
Спасибо мастеру Ярославу!
Сдавал в ремонт макбук - проблема с антибликовым покрытием. Без вопросов приняли в ремонт компьютер, очень быстро все сделали (замена всей крышки монитора)
Сдавал в субботу, готово было в четверг следующей недели.
Eremychev@sc-virt.ru
Не раз обращалась в представительство ВИРТ в Рыбинске. В очередной раз пришла со своей проблемой с надеждой что мне помогут на месте. А не тут то было. Мне сказали что у нас инженера больше нет. И всю технику только отправляем в Ярославь.
Неужели все так плохо что содержать специалиста нет возможности. Вы так всех клиентов в Рыбинске растеряите.
Большое спасибо за Ваш отзыв.
К сожалению, объём и различная аппаратура не позволяют нам держать мастера на приёмке. Но мы делаем всё возможное, что бы Ваше расставание с техникой было не длительным, а работы качественными.
pushkarewa.sveta76
pushkarewa.sveta76 ответил Вирт на Республиканской улице
Очень жаль!!!
У вас был очень классный специалист. Я обращалась со смартфоном купленным в мвидео. И оба раза мне он сделал все на месте. В первый раз была проблема с настройками интернета, а второй с переполнением памяти. И оба раза он мне не только решил проблему но и дал совет как ее в последствии избежать. При этом общение выло дружелюбное и объяснял все доходчиво. Даже не разу денег не спросил. Сказал что ВИРТ является сервисом самсунг и мы обязаны консультировать клиентов. Не так как в магазине. Сейчас похожая проблема возникла со смартфоном у дочки. Я его сдавать не стала. Ждать 2 недели, а то и больше.
Просто ужасный сервис. Ни в коем случае не приглашайте специалистов. Вызывала мастере по ремонту стиральной машины Bosh. На работу он потратил 10 мин, машинка старого образца, не сливала воду. он вытащил шарик из сливной системы и взял с меня 1900. Я конечно немного была в шоке от цен. Но мастер сказал, что они профи своего дела, все знают и постоянно повышают свою квалификацию. Ну как бы на этом моя бы история и закончилась бы. Но НЕТ. На след день я решила проверить стиралку, и оказалось, что мастер своего дела плохо вставил назад сливной шланг и у меня все ванна была в воде по щиколотку. Позвонила в сервис, сказал, что разберутся и в последующие мои звонки просто тел уже не берут.
Спасибо за Ваш отзыв.
Ваше замечание принято. Подскажите номер Вашего обращения, для служебной проверки. Цена ремонта не всегда зависит от времени работ, в большей степени от обязательства компании. Мы поможем Вам вернуть деньги за СМА при не возможности ремонта, но только в случае отсутствия не квалифицированного ремонта. Готов проконсультировать по вопросам касающимся сервисного обслуживания БРЭА.
Eremychev@sc-virt.ru
Доброй ночи. Хотел выразить особую благодарность за качественный ремонт айфона Ярославу Гаринову. рекомендую обращаться к нему.
добрый день! несколько раз обращался в СЦ Вирт, и небыло никаких проблем, ремонтировали в срок, повторных поломок не было ( сдавал , комплектующие, пылесос, продукцию apple), Сотрудники приветливые, ниразу мне не хамили, особенно хочу сказать спасибо специалисту по ремонту продукции apple , когда возник вопрос по icloud он дал грамотную консультацию как быть в этом случае.
Живите и процветайте)
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Если есть замечания по работе, всегда готовы выслушать и исправиться.
Живите и процветайте)
Сломался фиксатор подставки моноблока. Что бы его поменять, надо снимать экран и т.д.. Подумал, что влетел на на круглую сумму! Друзья посоветовали обратиться именно в этот сервис центр и были правы! Техник все доходчиво и понятно разъяснил, что и как будет делать и оказалось, что все это совершенно бесплатно по программе от apple. Через несколько дней уже забрал моноблок, но помимо того, что заменили детали, внутри и снаружи еще и все почистили, заменили термопасту и с доброй улыбкой вручили обратно! Большое спасибо, крутой СЦ! Если что сломается, знаю куда отдавать!
Вирт на Республиканской улице
Спасибо за Вашу оценку нашей работы.
Eremychev@sc-virt.ru
а я хочу поблагодарить этот СЦ за качественный ремонт , за организацию работы и отношение к людям! Я должна была ремонтировать холодильник в СЦ "Рослан", но волею судеб оказалась в Вирте. Они мне очень помогли! Если бы не они, я бы не знала, что и делать! Выражаю огромную благодарность всему коллективу. Если бы могла избавиться от этого Рослана на будущие 2 года, я бы с удовольствием, в случае необходимости, обратилась в Вирт.А кому не нравится этот сервис-попробуйте обратиться в Рослан! Там вы будет ждать мастера , в лучшем случае, 3 дня! Он работает только по вторникам и четвергам, а сам сервис еще и в субботу и воскресенье выходной!Итог- работа 2 дня в неделю, это в наше то время!!! А тут практически день в день мастер приходит. Просто молодцы!!!
Вирт на Республиканской улице
Спасибо за Вашу оценку нашей работы.
Eremychev@sc-virt.ru http://sc-virt.ru/
До того как пойти в Вирт почитал отзывы, имеются разные... Пошел туда все-таки со своей поломкой (наряд-заказ №10141361), не работала кнопка включения на моющем пылесосе Томас и нужна была замена уплотнительной резинки на корпусе, сказали диагностика 2-3 рабочих дня, сдавал в субботу, после практически всей недели ожиданий, сам позвонил в четверг, сказали что в пятницу будет готово. В пятницу .забирая пылесос, проверил, кнопка включает и даже выключает, и регулирует мощность, за это спасибо, но вот уплотнительная резинка просто лежала на своем штатном месте. Администраторы не смогли помочь с ответом на вопрос, а собственно какого... резинка не вклеена как ей положено? Они всячески открещивались, что я не я и лошадь не моя... Так вот, после такого сервиса остались гадкие впечатления, вроде и сделали, но вот чтобы не обгадится не получилось. Привет директору, который отбивается от наездов местных писателей, вы там вообще проверяете что выдаете клиентам или это не входит в работу центра? Без особого уважения, Алексей.
Перестали определяться юсб в ноутбуке. Разобрал, прозвонил data + и -. Всё в порядке. И питание тоже есть. Не разобравшись сам, понес в вирт, думал там крутые специалисты сразу все определят. Наивно полагая, что за диагностику денег не берут, я смело отдал свой девайс.
После 3-х дней ковыряний мне вернули лэптоп с диагнозом "предварительно вышел юсб-контроллер. Замена 3000т руб. Рекомендации: не загружается ОС".
Когда отдали ноут, я проверил что там "не загружается". Оказалось, что вынимали винт(вставляли свой) и слетел загрузчик UEFI. Зачем писать что ОС не загружается, когда своими же действиями обнулили загрузчик? Я привык, что сдавая технику в ремонт, назад я её должен получить как минимум в таком же состоянии.
Дальше было интереснее. Заказав самостоятельно искомый usb-контроллер, решил обновить биос. Каково же было моё удивление, когда usb заработали.
И вот у меня возникает вопрос: а за что я деньги платил? Это вы так диагностику делаете? Слава Богу, что я не согласился на ремонт. Вы бы сломали что-нибудь, а потом обвинили в этом меня.
ДА! у меня такое же было, точь в точь. Ужасные спецы узкого профиля.
Niger Nigerius
Niger Nigerius ответил artdf89
Самое печальное то, что диагностику нормальную не делают, а деньги берут. Если у вас типичная проблема - они быть может и починят, а если специфическая, то времени и нервов ваших не хватит. Обходите это заведение стороной
Ужасный сервисный центр. Совсем недавно обращалась в данную организацию с ноутбуком. Предложили сделать диагностику за 300 руб, после выявления причины поломки обещали позвонить и обговорить стоимость ремонта. Так и произошло, через два дня позвонили, сказали что нужно провести профилактику системы охлаждения, стоимость ремонта 1000 руб, т.е. доплатить надо было 700, т.к. диагностика входит в стоимость ремонта. Согласилась. По окончании ремонта обещали позвонить и смс прислать. Неделя прошла, но ни звонка ни смс не было. Зашла на сайт, по номеру проверила состояние, а ноутбук готов. Давно ли он был в таком состоянии не знаю. Забрала. Но! Проблема как была так и осталась. К слову гарантия проделанной работы месяц. Вот я в течении этого месяца и приехала снова к ним! Ох, как рады меня были видеть. Сдала, но дня через два мне позвонили и сказали, что ремонт моему ноутбуку не требуется, никаких проблем не выявлено, а потом даже на мое удивление повышенным голосом сказали, что мастерам доверяют, а вот мне.... Вообщем поехала за ноутбуком, на что мне сразу сказали что и вирусов нет, но зависать ноутбук оказывается зависает из за большого количества открытых вкладок в интернете! А вот они смотрели целый день видео на ютуб и у них ничего не зависало! Буду обращаться в другой сервисный центр!
Вирт на Республиканской улице
Не уверен что Вы обращались к нам.
Диагностики 300 рублей у нас нет, 500=. Гарантия на работу не месяц а от 90 дней до 5 лет.
Видимо кто то под нас работает, а мы получаем не лепые отзывы.

artdf89 ответил Вирт на Республиканской улице
Так разбирайтесь кто там "под вас работает". это нам или вам нужно? Бездельники
Сдал телефон ACCER в ремонт-экран. ПО ГАРАНТИИ!! Cделали. НО!!! Повредили антенну. Отдал на независимую экспертизу, буду подавать в суд!
Вирт на Республиканской улице
Добрый день, видимо экспертиза не подтвердила повреждений в нашем сервисном центре, значит сделано всё хорошо. Претензия не принимается.
Eremychev@sc-virt.ru
Сдал телефон в ремонт. Взяли за диагностику 300 рублей, затем предложили отремонтировать за 13800 рублей. Новый телефон покупал месяц назад, стоит 7010 рублей. Отказались от гарантийного ремонта и содрали 500 рублей, когда забрал телефон.
Маразм, по другому не назовешь, больше ни когда не чего туда не сдам.
Оценка неуд. Родионов Михаил.
Вирт на Республиканской улице
Добрый день Михаил, к сожаления я не смог найти Вашего обращения в наш сервисный центр, Вы не указали ни модель ни марку Вашего изделия. Однако, хочу заметить, что диагностики за 300 рублей у нас нет. Вы видимо не в ВИРТ приходили.
Добрый день.
Хочу поблагодарить С.Ц. Вирт за качественно выполненую работу по восстановлению информации с повреждённого внешнего диска.Несмотря на возникшие вначале недопонимания с обеих сторон,очень доволен работой проделанной мастерами центра и хочу выразить им свою благодарность.Также хочу поблагодарить директора ООО "Сервисный центр "ВИРТ" Ерёмычева Юрия Владимировича за личное участие в возникшем,первоначально споре и пожелать его центру процветания и долгих лет плодотворной работы.
Большое спасибо.С уважением.

Eremychev@sc-virt.ru
сломался холодильник.еле выбили мастера приехать в этот же день.мастер принял решение увозить в центр.плчинили.не было доставки 8 дней.то у них у мастеров выходные ,то в сб и вск ее работают(хотя на линии говорят без обеда и выходных дней)
в итоге холодильник привезли,а он сломан.и вот началось...мастер выходной.ждите.ничего сделать не можем.
а у меня четверо маленьких детей,лето за окном и никого в этом городе.мы только переехали.муж воееный.и всем плевать.а ведь бывают ситуации,которые требуют быстрого решения.вот в их решении и требуется профессионализм началтников.а тут увы....
Вирт на Республиканской улице
Добрый день. Не знаю что движет нашими клиентами, но почему то врать и осквернять честное имя компании хотят многие. Действительно, мы работаем каждый день с 8 до 20 без перерыва и выходных для приёма техники и консультаций, мастера как и все в стране работают с выходными, 5-2. Действительно, мы не делаем на дому работ по холодильникам требующих пайки, так как это нарушение техники безопасности, но мы делаем бесплатную доставку в сервис и проверку всех узлов и агрегатов. Действительно мы ремонтировали Ваш холодильник ОДИН раз, так как потом, всё исправно работало и от Вас слышали только крики и оскорбления. Если кому интересно, могу предоставить запись разговоров с Уважаемым клиентом. Так в чём вина сервисного центра? в том что всё сделали БЕСПЛАТНО и в установленные законом сроки?
artdf89 ответил Вирт на Республиканской улице
Юра, разберись, что происходит у тебя в компании, СТООООЛЬКО людей ошибаться не может, скорей уж тебя дурят твои же сотрудники, и порочат твоё имя, как руководителя. Хотя какой из вас руководитель, д*рилка карт*нная))
Сдавал колонку JBL Charge 2 + хрипели динамики, починили через 2 недели опять захрипели, повторно отправляю на ремонт когда уже почти гарантия заканчивалась, починили и тут вдруг появилась новая проблема, до того когда еще не сдал в ремонт батарея работала 12 часов чуть больше средней громкости, а сейчас максимум 2-4 зависимости от громкости быстро разряжается, а когда телефон от ее зарежаешь, то она и 1 часа не продержал, П*ДАРЫ сняли АКУМ и поменяли на х**вый какой то, а мой поди отдали у кого были проблемы с аккамулятором, не сдавайте в ЭТОМ СЕРВИС там н*ебываю, как и во многих сервисах РОССИИ, решайте ПРОБЛЕМЫ лучше если есть техник по электрики или решать проблемы самостоятельно как я буду покупать новый акум с провереных источником(пожалел что 2 раза по гарантии сдавал безобидную JBL GHARGE 2 +)
Вирт на Республиканской улице
Добрый день Денис Ильич, конечно с русским языком у Вас проблема, но учить я Вас не собираюсь. Всё что Вы написали ЛОЖЬ.
Да, Вы сдавали в ремонт Колонки JBL CHARGE2PLUS, в марте, и повторно в июле. Мы заменили Вам дважды динамики, присланные производителем. Ни о какой замене АКБ и речи быть не может, Всё что Вы написали выдумка или желание опорочить честное имя компании. Все ремонты производятся с заменой ЗЧ на присланные, а после ремонта они отправляются производителю. ЗЧ на складе нет, так как данные аппараты поступают 1-2 раза в год, и смысла держать такие ЗЧ как АКБ, которые портятся нет.
artdf89 ответил Вирт на Республиканской улице
Да кому нах** надо порочить ваше имя? Мы обычные люди, хотим нормальное и бережное отношение к своим вещам, когда сдаем их вам в ремонт, НО! вы не в состоянии обеспечить сохранность товара. И в ответ только называете всех лжецами.
Отнесли фотоаппарат,прошло 3 недели. Хотя сказали ,что по времяни будет ДВЕ НЕДЕЛИ. И с начала сумма была 4500 ,теперь 7500... к концу второй недели звонили,на что сказали привести зарядку ибо еще не смотрели... сколько можно ждать?? Две недели прошли ,через а
пару дней уже четвертая пойдет!
Отвратитльный сервисный центр!Сдали жесткий диск для восстановления с него данных.Сказали,что после диагностики будет известна сумма и есть ли возможность восстановить данные.Позвонили и сообщили,что данные восстановить можно,сумма к оплате 6700.Это сумма,указанная в прайсе на сайте.Сумму мы оплатили и по просьбе принесли исправный жесткий диск для переноса на него данных.Никаких актов приема-передачи оборудования или договора не предоставлено.Сказали,что это итоговая сумма и теперь согласование потребуется только по данным,которые подлежат восстановлению.Позднее пришло сообщение о необходимости согласования заказа.После звонка в сервисный центр озвучили уже новую сумму в 20 тыс.рублей.После чего мы отказались от заказа и нам вернули сумму за вычетом суммы диагностики - 800 рублей.Возвратив неисправный жесткий диск,не сразу отдали исправный.Только после указания менеджеру,чтобы вернули его.Они принесли жесткий диск,но открыв дома диск мы обнаружили,что внутри не наш диск.Но подтвердить это к сожалению не может,т.к. супруг при передаче его сервису нигде не указал номер нашего диска.Менеджеры в сервисном центре не компетентные, о мастере,исполнявшим наш заказ,выводы думаю сделает каждый,кто прочитает этот отзыв. И в общем и целом данный сервисный центр дурит людей.Жаль,что мы не прислушались к отзывам знакомых о данном сервисном центре и о подмене оборудования после его ремонта у них.
Вирт на Республиканской улице
Добрый день Юлия Сергеевна, Спасибо за обращение в наш сервисный центр. Вы обратились к нам для восстановления информации с диска, который в процессе работы был подвержен механическому воздействию, или уронили, или стукнули. Первичная диагностика проводится без вскрытия диска, клиенту озвучивается сумма предварительной работы, и только после предварительного согласования, мы начинаем подробную диагностику, со вскрытием. Мы ни когда не начинаем работу без согласования. Мастер указал Вам - Носитель пострадал в результате нарушения ТУ на эксплуатацию на предмет допустимых ускорений в процессе работы, наиболее вероятная причина отказа, заклинивание, попытка реконструкции данных возможна в согласование 6700= при условии, что блок головок остался исправным. После внесения Вами предоплаты, мастер вскрыл диск и убедился в том, что работы без использования "донора" а так же замены головок не произвести. Это окончательная диагностика и позволяет составить окончательную твёрдую смету. Мы ни когда не занимались и не занимаемся подменой ни ЗЧ ни устройств. Я проведу служебную проверку по данному факту, докажу что Вы пытаетесь осквернить честное имя компании, а это клевета, наказуемо.
Директор ООО "Сервисный центр "ВИРТ"
Приношу свои извинения руководству за резкий отзыв, но нам нет никакой выгоды зря наговаривать на Вашего сотрудника по подмене оборудования. Тем более, что это недоработка сервисного центра, что при приеме оборудования менеджер, принимающий его не делает отметку о получении какого именно оборудования идет речь.А мы, в свою очередь, виноваты, что не отследили данный момент. А все, что касается непонятного, связанного с суммами по нашему заказу, это неверное информирование о порядке оказания услуги менеджером при оформлении и согласовании заказа.
Вирт на Республиканской улице ответили Юлия
Добрый день Юлия Сергеевна, спасибо за отклик. Оргвыводы сделаны, сотрудники не корретно производившие согласования и приём доп устройств будут наказаны. Я запросил компанию 3Q, мы ранее с ними работали, возможность определения по серийному номеру установленного HDD принадлежность его к кейсу. Ответ сообщу дополнительно. -- С уважением, Ерёмычев Юрий
Здравствуйте, спасибо за ответ. Но кейс не от исправного жёсткого диска, который мы сдавали. Так как не было носителя такого объема, на который мы хотели перенесли восстановленные данные, мы сняли жёсткий диск со своего ноутбука и вставили его в кейс. Однако в документации на ноутбук, которая имеется на руках, а также на самом корпусе ноутбука нет информации о жёстком диске. Надеюсь, чтобы исключить такие неприятности, необходимо также учитывать данные об оборудовании при приёме, в том числе самими клиентами. Ещё раз спасибо, что приняли наш отзыв во внимание.
Еще раз здравствуйте. Приношу свои извинения по поводу отзыва о подмене оборудования. Супруг перед сдачей жёсткого диска сделал его фото, диск не подменен. Это мы перепутали свои диски. В адрес сайта направлено письмо об удалении некорректного отзыва. В другой части отзыва спасибо, что приняли к сведению.
Отвратительный СЦ,отдали телевизор samsung 27 февраля, было затемнение верхней части экрана, после диагностики сказали, что деталь заменить нельзя, только восстановление. В Итоге 22 марта прислали СМС ,что заказали деталь, и по настоящее время деталь ещё не пришла ( уж не знаю с какой планеты она едет ), попросила соединить с мастером, оказалось что он в отпуске. Сколько ещё ждать, не известно. Это первый и последний раз, когда я туда обратилась.
Добрый день Екатерина Александровна,
Спасибо за обращение в наш сервисный центр. Ваше негодование не обосновано. Я не стану Вас переубеждать, однако, постараюсь донести до всех, что Вы дезинформируете потребителей, тем самым нарушаете закон.
Действительно, Вы сдали в нам для ремонта телевизор самсунг, у которого проблема с светодиодной подсветкой. 27.02 сдали, 28.02 с Вами согласовали ремонт восстановительный. Однако, без замены линеек не обойтись, панель в сборе не поставляется, запчасти для ремонта матрицы не поставляются, что мы должны были бы Вам предложить предложить? Выдать без ремонта? вот это позор для авторизованного сервисного центра. заказать запчасти для ремонта (светодиодную подстветку )не у самсунга, это мы и сделали. Сроки поставки возможно большие, но как иначе. Хотя есть вариант, если у Вас сохранились документы о продаже Вашего телевизора и Вы готовы, в случае результата положительного, написать новый отзыв, отличный от предыдущего.

ICQ: 297967523, Eremychev@sc-virt.ru
Обратилась в вирт с ремонтом ноутбука, сделали диагностику, озвучили стоимость ремонта в 1200, начали ремонтировать, а потом позвонили и сказали что ремонт уже 7500, я забрала ноутбук и отнесла в другой сервисный центр, где уже мне сказали что в вирте не особо аккуратно стали чинить мой ноутбук и сожгли микросхему. Теперь уже легче новый купить. "Спасибо" Вирт
Добрый день Светлана,
Спасибо за обращение в наш сервисный центр.
Не увидел Вашего наряд заказа, Вы можете уточнить номер?
Если у Вас сохранился акт выполненной работы не авторизованного сервисного центра, Вы можете его вместе с ноутбуком предоставить его мне, для совместного с Вами осмотра. Я докажу Вам что Ваш аппарат ни кто из сотрудников ВИРТ не испортил, а сотрудники других компаний Вас или обманули, согласившись с результатом нашей диагностики, или сломали так, что бы теперь Вам пришлось купить только новый.
Стоимость работ по восстановлению ВИРТ берет на себя, с Вас оплата необходимых запчатсей.
Тел.: +7 (4852)58-12-86 ICQ: 297967523,
Eremychev@sc-virt.ru http://sc-virt.ru/
Добрый день! Хочу поблагодарить специалистов сервисного цетра "ВИРТ" за качественное обслуживание и чуткое отношение к клиентам. Второй раз обращаюсь в данный сервисный центр, первый с ремонтом встраиваемой микроволновки, втрой с ремонтом кофемашины делонги. Оба ремонта были сложные. При обращении в Ваш сервисный центр остались только положителынее эмоции. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ТАК ДЕРЖАТЬ! Успехов в работе! Александр Быков г.Углич.
эта оценка с очень большим минусом.ремонт не сделали только пишут что все сделали и кивают своей головой и говорят в открытую это все что мы можем сделать.администратор просто хамло документы вырывает прямо из рук и чуть ли не угрожает,зам директора женщина такая же хамло на хамле.час с ними спорил что бы приняли притензию.не советую туда оброщаться.все очень плохо
Добрый день Сергей Владимирович,
Спасибо за обращение в наш сервисный центр. Вы написали ложь, ни кто Вам не говорил что ВИРТ что то сделал, Вам выдали акт выполненной работы сервисного центра ZTE. За оскорбление сотрудников организации прошу администратора Yell удалить данный отзыв из статистики. Поведение Заказчика на приемке не соответствует поведению гражданина РФ в обществе. Ни с кем не надо спорить, надо использовать ЗоЗПП и обращаться по инстанциям. Почему то все решили что сервисный центр всегда и во всём виноват, а где ответственность продавца, производителя, за товар который не соответствует Вашим ожиданиям.
Извините, но я с Вами не соглашусь. У нас всё хорошо.
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев ответил Вирт на Республиканской улице
вы же только что сказали что вы ничего не делаете акт который вы мне выдали и говорите что бы я обращался к изготовителю или к закону о правах потребителя.для чего нужны вы.
а за хамство со стороны ваших работников это вы считаете нормальным.
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев ответил Вирт на Республиканской улице
выдавайте акт на неисправность телефона вы же ничего не сделали
Вирт на Республиканской улице ответили Сергей Алексеев
Добрый день Сергей Владимирович,
Я Вам попытался разъяснить ранее, в ответе, мы не юридическая компания, не разъясняем действие ЗоЗПП, мы выполняем работу по контракту. Вам разъяснили, что выдать акт АСЦ может только на основании решения производителя. Если мы сами производим работы, то и сами делаем запросы на акты, если нет, то Вы сами в праве обратиться к продавцу со своим заявлением претензией. Вот тогда и поймете, всю лояльность наших сотрудников к клиентам.
Ответственность за неисправный товар несёт продавец и производитель
--- С уважением, Ерёмычев Юрий
Отвратительно. Сдал гарантийный смартфон GSM Micromax AQ5001.Надо менять плату SPAMOC1003 Main PCBA-AQ5001. стоимость платы и работы около 8 000. новый стоил 6 000. 31 день в процессе заказа запчастей . почему простым звонком менеджеры решить вопрос не могут обязательно 45 суток клиентов выдерживать? На бушующее покупать технику с гарантийным ремонтом в этой конторе принципиально не буду , всем друзьям и знакомым тоже это посоветую.
Добрый день Сергей Олегович,
Спасибо за обращение в наш сервисный центр
Вероятно Вы обращались к нам со своим изделием а не Анна.
Действительно, для ремонта Вашего изделия требуется замена платы, и она на сегодняшний день еще не поставлена в наш сервисный центр. Прежде чем обвинять сотрудников компании и делать свои выводы по факту последующих обращений и рекомендаций, прошу Вас внимательно изучить ЗоЗПП, в котором указано, что срок гарантийного ремонта не более 45 дней, то есть, может быть 1 день, а может и 45. Мы не хотим негативных отзывов и стараемся делать всё быстро и качественно. Но производители не всегда готовы выполнять такие условия работы, вот и получается, что мы вместе с Вами ждем поставку, пишем запросы, и на 45 день выдаём справку на замену. Вы были вправе сразу обратиться к продавцу, но срок ремонта от этого не стал бы короче, только теперь Ваше негодование обрушилось бы на продавца.
На будущее, надо выбирать покупку товара с условиями возможного последующего ремонта, не важно где в ВИРТ или другом АСЦ, и уж конечно товара известных торговых марок.
ICQ: 297967523, Eremychev@sc-virt.ru

Сдал iphone 6s по программе замены плохих аккумуляторов в телефонах купленных в 2015 году, заодно попросил проверить и почистить кнопки домой(был неприятный двойной щелчок при нажатии) и блокировки(кнопка стала какой то мягкой и залипала).
Результатом доволен, телефон наконец то не выключается на улице из-за холода и кнопки стали такими какими они должны быть! БОЛЬШОЕ СПАСИБО мастеру Гаринову Я.А. за адекватность и понимание всей неприятности))и самое главное качественный подход даже к такому незначительному ремонту)
п.с. не заплатил ни копейки)что не может не радовать!)
Добрый день
Большое спасибо за Ваши слова, приятно читать и осознавать что вся наша компания делает своё дело честно и правильно.
ICQ: 297967523, Eremychev@sc-virt.ru
Добрый день! Хочу рассказать о ситуации которая произошла со мной при обращении в сервисный центр "ВИРТ" . У меня вышла из строя встроенная микроволновка фирмы "NEFF" (тот же БОШ), гарантия уже прошла, но ремонтировать то надо, поискал в интернете кто ремонтирует данные микроволновки в Ярославле (сам проживаю в Угличе) нашел ВИРТ. Сдал в ремонт, отремонтировали быстро, но после ремонта опять сломалась по той же причине. Было очень неприятно, что опять надо сдавать в ремонт. Даже написал притензию на имя руководителя. Сдал вновь. Что самое приятное со мной связался мастер который производил ремонт, предложил варианты ремонта. Проговорив выбрал самый оптимальный. После чего пришло уведомление об окончании второго ремонта. Также на притензию быстро отреагировал руководитель сервисного центра. После общения с ним и то, что мою микроволновку быстро отремонтировали ни какик притензий у меня к сервисному центру больше не осталось. Поблогодарив за чуткое отношение как руководство, так и мастера данного СЦ стал думать как быстрее забрать микроволновку из ремонта. После работы примерно около 2-х месяцев данная микроволновка сломалать вновь и по той же причине. Выбора не было как вновь сдавать её в СЦ. По электронке списался с руководством СЦ, что я похоже становлюсь их постоянным клиентом. Ждать долго не пришлось ответа руководства, и то что, ремонт руководитель берет под свой личный контроль. Третий ремонот так же был проведен очень в сжатые сроки (видимо моя микроволновка и СЦ достала). Сейчас микроволновка работает (тфу-тфу-тфу). Но самое главное, что как мастер и предупреждал в начале первого ремонта, что возможно устранение неисправности возможно только путем поэтапного устранения причины поломки. И всё даки мастеру удалось устранить причину неисправности. Не исправность скрывалась за 2-х летним сроком эксплуатации (так как ей пользовались регулярно). А учитывая, то что микроволновка встраиваемая, то принцип закрытия двери в ней электронный. А так как ремонт не гарантийный, то за каждую запчасть нужно платить (а цена не маленькая). Но самое главное из всей этой сути, хочу поблагодарить коллектив сервисного центра "ВИРТ" во главе с руководством - директора ООО "Сервисный центр "ВИРТ" Ерёмычева Юрия за чуткое отношение к своим клиентам. Спасибо Вам огромное. У меня остались толькое хорошие и положительные эмоции при обращении в ваш сервисный центр. Удачи вам.
Добрый день

Спасибо за честный отзыв
ICQ: 297967523, Eremychev@sc-virt.ru
Хороший сервис,сдавал продукцию Apple.Приняли быстро,все оповещается по смс.В общем итоге доволен
Доброго времени суток, в январе 2017 года обратился в этот замечательный сервисный центр с проблемой - не работает камера на гарантийный айфон 7 плюс. Когда я пришел забирать телефон, мне выдали абсолютно новый. Такого быстрого сервиса, я ещё не встречал. И впредь буду обращаться сюда, посоветую всем своим знакомым и друзьям. Желаю вам, процветания в вашей работе! и ещё раз огромное СПАСИБО.
День добрый. если ты не обращался в ВИРТ. Сдал телевизор на ремонт, обещали если не отремонтируют деньги, взятые при сдаче аппарата, вернут. Позвонили сказали не могут отремонтировать. Я спросил "деньги вернёте?", сказали "ДА". По факту телевизор не отремонтировали, деньги не вернули. Вруны. Обращаться не рекомендую!!!
Вирт на Республиканской улице
Добрый день, назовите пожалуйста номер наряд заказа. Мы возвращаем деньги всем и по всему типу оборудования когда не можем выполнить ремонт по техническим причинам, исключая ситуации когда ремонт возможен, но клиент по причине его высокой стоимости отказался.
С уважением директор АСЦ ВИРТ
Ерёмычев Юрий
Aganino17a
Aganino17a ответил Вирт на Республиканской улице
550123008 от 23012017
Вирт на Республиканской улице ответили Aganino17a
Вам вернут предоплату за диагностику, подходите. Причина не возврата сразу, доставка техники, ремонт платы на компонентном уровне. Из филиалов для доставки мы используем курьерские службы, это одна из причин не возврата предоплаты, по Ярославлю доставка бесплатная.
С уважением директор АСЦ ВИРТ Ерёмычев Юрий
Деньги вернули Спасибо руководству
Сдавал телефон на ремонт, сделали за пару дней. Все очень быстро, грамотно, и по делу. На сайте отслеживал процесс ремонта, удобно. Спасибо!
Добрый день! После обращения в данный сервисный центр, остались хорошие впечатления. Сдавал по гарантии телевизор самсунг. Оформили его в ремонт быстро, отремонтировали тоже шустро (за 3 дня). Я был в шоке, когда увидел, что мне заменили целиком экран и рамку у экрана, теперь, считай, у меня новый телек :). В общем, советую этот сервис. Отдельно хочется отметить вежливость и доброжелательность персонала на приемке.
Простое слово "СПАСИБО" сказать мало кто может, да и зачем.... Когда все хорошо, принято воспринимать, как должное. А вот, обид мы не прощаем. Надо выплеснуть что то во всеуслышанье. Меня обманули! Кругом ложь! Облиралово! Шарага! Сломали! Опять сломалось!
Немного из того, что я услышал в очереди, приготовившись сдать свой яблофон.
Минуты шли, после 2 стаканчиков кофе, моя очередь подошла. Даю трупик яблочка девушке. Заявляю, мол, что не включается. Трупику на днях стукнуло 2,5 года. Какая тут гарантия. Девушка ушла и через 5 минут вернулась с моим и живым аппаратом. Показала кнопки, которые нажал инженер, чтобы оно заработало.
При ней позвонил - работает.
Итак, денег с меня не взяли. Оформлять не стали. Хотя, могли разыграть серьёзную поломку и срубить бабло. Пожелали хорошего настроения.
СПАСИБО!!!!
Купила 11 месяцев назад айфон 5s(21.01.16 - 21.01.17). В январе 2017 обратилась в вирт по гарантии с проблемой что стекло/экран плохо держится(отошел,скрипит) Телефон забрали .Сказали через 2 недели будет готов. А смс прислали через 3 дня уже ,что мой заказ выполнен.Пришла без проблем забрала,еще и гарантию продлили на год(тк была замена устройства)
До этого не раз к ним обращалась с телефонами и с планшетами все делают хорошо и качествено. Самое максимальное из всех к ним обращений ждала около 2-3 недель.Это разве много?
сдал в ремонт електро бритву браун заказ №12231286 от 23.12.16г.,причина:зарядное устройство при потключении к бритве даржится очень слабо можно сказать что выпадает,
бритва на гарантии.Через 5 дней мне сообщают заберите бритву она полностью исправна ,забрал все также и осталось ни чего не изменилось.Буду обращаться в другой сервисный центр может там устранят неисправность.
Отдавал в ремонт телефон PHILIPS Xenium 10 октября отдал в приёмном отделение в Костроме. Через неделю позвонили, сказали что нужно доплатить сломалась плата, что было и так вполне очевидно телефон после падения, и ждите через неделю сделают. В середине ноября начал интересоваться что с ремонтом. Мне сказали что спросят у мастера и перезвонят. через неделю опять звоню, задаю тот же вопрос. Ответ идентичен. Ещё неделя опять звоню. Девушка говорит что отправили мастеру два запроса. не на один из них он не ответил, и они не знают что с телефоном. к тому моменту было начало декабря. Попросил вернуть телефон поскольку обещанные сроки ремонта затянулись, а результат просто нулевой. На сайте информация с 10 октября не как обновлялась. Звонят 13 числа. Ура ваш телефон пришел. только не смогли починить. приходите забирайте телефон и деньги. Захожу на сайт. Обновилась информация. Прочитав начинаю смеяться в голос. Суть такова Клиенту предложено отремонтировать. отремонтировать не удалось. можно только полностью поменять плату а её в поставке нет. А удивил комментарий мастера. Мастер разочарован нетерпением клиента. Пусть телефон ремонтирует кто угодно только не он. Вот так вот. 2 месяца и оказывается это нетерпение. Получив телефон открываю крышку. а пломба не сорвана. Следовательно телефон не кто даже не открывал. Отсюда делаю вывод что не кто не пытался его даже ремонтировать. И скорее всего не стал бы. Возни много. Вот поменять батарейку на айфоне, это пожалуйста. Легко и доходно. Либо новый способ прокредитоваться. Взять денег на 2-3 месяца. потом вернуть. Если много клиентов, то очень выгодно. куда выгоднее чем брать кредит в банке. Итог потерянные 2 месяца. Не кому не рекомендую данный сервис с таким отношение сотрудников.
Вирт на Республиканской улице на карте