8 (485) 258-22-118 (485) 258-22... — показать

8 (485) 258-22-118 (485) 258-22... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-22-11 ещё
г Ярославль, ул Республиканская, д 3 к 5

Про «Вирт»

Сервисный центр Вирт - крупнейший сервисный центр на территории Ярославля и Ярославской области, это более 100 специалистов, обладающих профессиональными навыками и опытом ремонта сложной компьютерной и бытовой техники, это многолетний опыт работы компании.

Мы занимаемся гарантийным и постгарантийным обслуживанием оборудования, а также осуществляем установку, доставку, выездной ремонт любой техники по желанию заказчика. Современная техническая база сервисного центра отвечает высоким требованиям производителей и позволяет нам осуществлять ремонт любого уровня сложности. Инженеры сервисного центра имеют многолетний опыт работы и высокую квалификацию, для поддержания уровня и качества обслуживания регулярно проходят online-тренинги, курсы повышения квалификации.

Отзывы про Вирт (127)

Ну чего могу сказать? Такого говноцентра я ещё не видывал. Сдал я свой хонор по гарантии жёлтые пятна на экране это болезнь этих телефонов в других сц ремонтируют в течении часа заменой экрана и батареи, тут написали мол изогнут корпус и сняли с гарантии. Отдал телефон на гос экспертизу потом пойду в суд и попрошу хуавей объясниться, как так...
Вирт
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, уточните дату Вашего обращения к нам, мы проверим, с чем связана Ваша низкая оценка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Хотим напомнить, что нарушения правил эксплуатации изделий, лишает возможности гарантийного ремонта по обращению, но не лишает гарантии на устройство! Берегите своё изделие от внешних воздействий!
Это ужасно!!! Если у вас есть вариант, не ремонтировать лучше не ремонтируйте у компании Вирт. Вирту обсолютно наплевать на клиента, Вирт позорит компании с мировым уровнем. Не компетентные "инженеры", менеджеры - хабалы.
Вирт
Обращался по проблеме экрана на XR. В течение дня провели диагностику и заменили экран. Спасибо Ярославу за работу! Высший класс! Был крайне обрадован быстротой починки телефона
Вирт
Константин, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Не могу дозвониться до сервисного центра! Уважаемые сотрудники, возьмите трубку!
Вирт
Добрый день Любовь! К сожалению с наступлением осени начались и больничные, сотрудники Call центра на больничном, менеджеры по работе с клиентами отвечают на звонки в свободное время. Скоро ситуация исправится. Напишите нам на info@sc-virt.ru и мы Вам ответим.
Спасибо за быстрый и качественный ремонт, а также за вежливое обслуживание!!!
Вирт
Мария, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Только негативные эмоции! Обращалась два раза,оба раза безрезультатно. Последний раз сдавала телефон по гарантии, в гарантийном ремонте отказали. Причина-загрязнение аудио каналов. Это не мех.повреждение и не является причиной для отказа. Не хочу сдавать в этот сервисный центр за деньги, так как в прошлый раз мне предлагали отремонтировать рабочую деталь ( телефон был не на гарантии, нуждался в замене батареи). Только бы содрать деньги. Так и знала, что и в этот раз что-нибудь придумают.
Вирт
Здравствуйте Любовь! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, уточните дату Вашего обращения к нам, мы проверим, с чем связана Ваша низкая оценка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Самый отвратительный сервис. Сдал телефон по гарантии т.к. не заряжался. Якобы заменили плату и дисплейный модуль. По итогу ничего там не меняли, на дисплей вообще пленку просто приклеили. Спустя 3 месяца дефект проявился повторно, отправил с требованием обмена. Написали отказ в гарантии якобы попадание влаги. Полный бред. Видимо производитель неплохо оплачивает Вирту подобные случаи.
Вирт
Не смогла дозвониться до сервисного центра целый час. Неприятно!
Вирт
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, уточните дату Вашего обращения к нам, мы проверим, с чем связана Ваша низкая оценка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Ужасный сервис. Лучше сюда вообще не ходить , отдавала наушники по гарантии в ремонт, что по итогу кейс поцарапали , внутри все грязно Не советую сюда ходить , полностью информацию не рассказывают. Пыталась проговорить спокойно, а в ответ хамство
Вирт
Информация по наряд-заказу № 5181318 от 18 мая Состояние: Ожидание запчастей. Сейчас уже 27 июля. По телефону сказали, что не могут починить телефон, можно прийти и забрать его, мол вернут деньги, была договоренность на определенный день, когда мы заберем телефон. Приехали из Москвы забрать телефон, в итоге когда пришли за телефоном - нам его не отдали, сказали что не знают, где телефон сейчас вообще находится, по поводу сроков ожидания запчастей тоже никакой информации. Я уже не уверена, что вообще получу свой телефон обратно, хоть в отремонтированном, хоть в том состоянии, в котором он туда вообще отдавался. Отвратительный сервисный центр, испорченное настроение, неприятный осадок и непонятно, получу ли я свой телефон обратно. Не обращайтесь туда, если не хотите ждать годами починку своей техники.
Вирт
Добрый день Екатерина, не надо писать не правду. Вы не являетесь клиентов ВИРТ по данному наряд-заказу, в противном случае, Вы были бы знакомы и с условиями обслуживания и с ситуацией по данному ремонта.
Незнаю почему столько негативных отзывов.. Могу выразить только своё мнение. В сервисный центр всегда ношу свой ноутбук асус так как считаю, что лучше официального сервисного центра не могут быть другие мастерские. Сколько раз носил оставался всегда доволен, цены почти не отличаются от шарашкиных контор, а вот качество на порядок выше. Спасибо за качество услуг!
Вирт
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за обратную связь. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Не смогли найти причину неисправности телевизора. Через неделю диагностики озвучили ремот 20000 рублей. при стоимости телевизора в магазиах 13000. Взяли за диагностику 1200 рублей не разбирая корпуса. ГОВНОСЕРВИС...
Вирт
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, уточните дату обращения, мы проверим что могло повлиять на недостаточно высокую оценку.
До сервиса не возможно дозвониться ( не на электронные запросы не отвечают) . На вопросы внятно ответить не могут .По всем вопросам приходится ездить с другого конца города
Вирт
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, уточните дату обращения, мы проверим что могло повлиять на недостаточно высокую оценку. В связи с сезоном отпусков, действительно проблема дозвониться существует, но на все вопросы на info@sc-virt.ru отвечаем без промедлений.
В древний и угасающий iMac Late 2009 был установлен SSD Samsung через OptiBay. Такое впечатление, что купил новый компьютер! Ярославу спасибо за оперативность и верную рекомендацию.
Вирт
Добрый день Роман! Спасибо за Ваш отзыв и слова сказанные в адрес нашего инженера. С уважением, коллектив компании ВИРТ.
Отличный сервисный центр, большое спасибо мастеру Ярославлю, быстро и качественно починил айфон, добрый и общительный коллектив, рекомендую!
Вирт
Добрый день Алексей. Спасибо за Ваш отзыв и слова сказанные в адрес нашего инженера. С уважением, коллектив компании ВИРТ.
Оперативность и отличное качество! Мастеру Ярославу отдельное спасибо за внимательное отношение и профессионализм! Рекомендую )!
Вирт
Добрый день Роман. Спасибо за Ваш отзыв и слова сказанные в адрес нашего специалиста. С уважением, коллектив компании ВИРТ.
Обращался несколько раз с гарантийной техникой Apple 🍎, ремонтируют быстро, качественно, либо меняют телефон на новый, при этом продлевается гарантия на год. Всегда симпатичные, вежливые и внимательные девушки на приемке.
Вирт
Добрый день Дмитрий. Спасибо за Ваш отзыв и слова сказанные в адрес наших сотрудников. С уважением, коллектив компании ВИРТ.
Столкнулась с поломкой iPhone 7 Plus. Утром на телефоне не было изображения.Горячая линия apple направила именно в этот сервисный центр. Приехала, оформили устройство в ремонт. Пообещали выполнить как можно быстрее. Какого было удивление, когда девушки перезвонили через час и сказали, что можно получать. Телефон получен: Результат - замена дисплейного модуля. Работы проведены качественно, по гарантии Apple. При выдаче попросила наклеить защитное стекло на новый дисплей. Спасибо за поддержку сервисному центру и компании Apple.
Вирт
Добрый день Елизавета. Спасибо за Ваш отзыв и слова сказанные в адрес наших сотрудников. С уважением, коллектив компании ВИРТ.
Спасибо за обслуживание, недорого и качественно, буду рекомендовать своим друзьям!
Вирт
Добрый день Яна. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. С уважением, коллектив компании ВИРТ.
Ремонтировали пропавшую былую громкость на iPhone 6+. Сотрудники центра приятно удивили своей вежливостью и учтивостью, а работа была выполнена быстро и качественно. Очень доволен.
Вирт
Добрый день Роман. Спасибо за Ваш отзыв и слова сказанные в адрес наших сотрудников. С уважением, коллектив компании ВИРТ.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.