8 (485) 258-22-118 (485) 258-22... — показать

8 (485) 258-22-118 (485) 258-22... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-22-11 ещё
г Ярославль, ул Республиканская, д 3 к 5

Про «Вирт на Республиканской улице»

Сервисный центр Вирт - крупнейший сервисный центр на территории Ярославля и Ярославской области, это более 100 специалистов, обладающих профессиональными навыками и опытом ремонта сложной компьютерной и бытовой техники, это многолетний опыт работы компании.

Мы занимаемся гарантийным и постгарантийным обслуживанием оборудования, а также осуществляем установку, доставку, выездной ремонт любой техники по желанию заказчика. Современная техническая база сервисного центра отвечает высоким требованиям производителей и позволяет нам осуществлять ремонт любого уровня сложности. Инженеры сервисного центра имеют многолетний опыт работы и высокую квалификацию, для поддержания уровня и качества обслуживания регулярно проходят online-тренинги, курсы повышения квалификации.

Отзывы про Вирт на Республиканской улице (143)

2.6
Сдавал ноутбук на ремонт ,не включался.За диагностику запросили отдельно 1000 рублей.В тот же день пришло сообщение на почту запрашивали согласие на ремонт за 6400 рублей с формулировкой "Требуется ремонт основной платы" .Спрашиваю,что за диагностика такая? Что КОНКРЕТНО нужно по ремонту платы сделать ,что бы ноутбук заработал,какие детали менять нужно? В ответ-мы вам при получении скажем.Запросили перевести 3000 рублей.Перевел. При получениии задаю тот же вопрос "Что КОНКРЕТНО делали с ноутбуком,какие детали меняли и какую работу провели?" В ответ опятьслышу про мифический ремонт осносной платы и восстановление цепи питания.Товарищи,говорю,ваше "требуется ремонт основной платы- это тоже самое ,что требуется ремонт ноутбука,а востановление цепи питания - это и есть тот самый ремонт,который должен быть сделан и подробно указан и в акте о ПЛАТНОЙ ДИАГНОСТИКЕ и в акте о выполнении работ. При мне ,пока я ожидал какого то ответа от мастера с такой же формулировкой "Ремонт основной платы и восстановление цепи питания" отшили двух граждан,задававших теже самые вопросы "А что вы конкретно ремонтировали то?" Ноут ,к слову,сделан был за пару часов с момента сдачи,то есть там не требовался какой то сложный ремонт и я вполне смог бы его сделать в разы дешевле в любом сервисном центре,чем в Вирте ,если бы мне предоставили оплаченную мною диагностику с указанием неисправности.В общем будьте готовы к жульничеству в этом Вирте. Когда услышите в качестве "диагностики " общие слова "Ремонт основной платы" - забирайте технику и отдавайте в другое место.
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте Вячеслав! Спасибо за обращение в наш сервисный центр. Мы провели все работы по согласованию с Вами и в соответствии с прейскурантом. Выполненные работы описаны в акте выполненной работы, без нарушений ЗоЗПП и Правил бытового обслуживания. Гарантия на выполненную работу и запчасти составляет 90 дней. Ждём Вас снова, при обнаружении неисправностей других Ваших устройств. С Уважением коллектив компании ВИРТ!
не берут технику старше 5 лет. на газовой плите надо заменить свечу электроподжига. плите 8 лет. сказали; отслужила свое. Где они видели, что бы плиты меняли каждые 8 лет. По такой логике пенсионеров не надо лечить. отжили свое
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, уточните дату Вашего обращения к нам, мы проверим, с чем связана Ваша низкая оценка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Безответственные лодыри
Надеюсь хозяин сервиса прочитает.
У супруги в планшете ослабел аккумулятор, сказал отнеси в вирт. Раньше чинил там всякую мелочевку. Да и вроде сертифициоравны от хуавея.
Отнесли в начале июля. Заказ 7111584
Сказали подождать придется, батарея из Китая идет где-то месяц. Ну ок.
Ну и заодно разьем питания поменять. Насчитали около 4х тысяч руб. Хорошо, делайте.
Месяц прошел, позвонил, еще не пришла, еще месяц. Позвонил в сентябре еще раз, сказали что заминка, в

конце сентября в начале октября будет.
Позвонил в 3 дня назад, попросил в течении недели выполнить свои обязательства (права потребителей и все такое)
Сказали что никак не смогут АКБ нет. Попроситл собрать и вернуть.
Позавчера забрал, вчера заказал у нас же в городе АКБ и разьем 730Руб обошлись родные. Я технарь, но планшеты никогда не разбирал.
Посмотрел процесс разборки, разобрал и пришлось повозится с отдиранием АКБ (спирт на пластиковой карточке помог). За час справился, разъем поменять проще, чем отодрать эту гадость.
Все прекрасно работает. Ну а в Вирт больше никогда не пойду и других отговорю.
могли за 4 тысячи, заказть у нас же в городе, и полдучить навар в 3+тыс р. Ленивые гады, иначе я их назвать никак не могу.
Подробнее на Отзовик:
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте, Дементр! Благодарим Вас за обратную связь. Мы не ленивые гады, мы честные и соблюдающие контракт. Не всегда можно использовать запчасти приобретённые у сторонних поставщиков, такова особенность работы по контракты. Вам удачи!
Приходят непонятные смс от этой организации о заказе каких-то запчастей и окончании работ. ЗАДОЛБАЛИ, Я НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, уточните Ваш номер на который приходят уведомления, мы исправим данные. Возможно кто-то предоставил не корректный номер, а он принадлежит Вам. Мы всегда уведомляем наших клиентов о статусе ремонта или заказа и это правильно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Организованная группа мошенников по отбору средств у населения. Если вы хотите, чтобы вашу бытовую технику разобрали на запчасти, сделав донором, при этом ждать обещанного поступления запчастей месяцами, то вам сюда. Кроме того денежные средства за невыполненные работы не возвращают. Звонит девушка, приятным голосом сообщает о том, что к сожалению это бухгалтерия что-то перепутала и так изо дня в день. В общем хорошая "бригада" экспроприаторов. Сдавал им телевизор в ремонт, перестал включаться. Сказали надо менять какие-то детали, ждали деталей почти пять месяцев, в итоге заявили, что детали не подошли, помочь ничем не можем, приезжайте за телевизором и деньгами. Написал заявление на возврат денежных средств, в итоге денег жду второй месяц от них.
Вирт на Республиканской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, уточните дату Вашего обращения к нам, мы проверим, с чем связана Ваша низкая оценка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Вирт на Республиканской улице на карте