8 (485) 293-39-008 (485) 293-39... — показать

8 (485) 293-39-008 (485) 293-39... — показать
+7 485 293-...+7 485 293-39-00 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 52Б
20 офис; 2 этаж

Про «Сервисный центр DiagService»

Авторизованный Сервисный центр DiagService - профессиональный ремонт компьютерной и цифровой техники.

Основные направления деятельности:

⭐ Ремонт мобильных телефонов;

⭐ Ремонт серверов;

⭐ Ремонт аудиотехники, светового и DJ оборудования;

⭐ Ремонт автомагнитол.

Гарантийный ремонт мобильной аудиоаппаратуры и другой цифровой техники Astell&Kern, Audio-Technica, Colorfly, Coloud, Comply, Cowon, Fostex, Gametrix, HiFiMan, Koss, Marshall, Molami, Ritmix, Ultrasone, Urbanears, Westone.

Наши преимущества:

⭐ большой опыт наших инженеров;

⭐ антистатическая зона ремонта, профессиональное диагностическое и паяльное оборудование;

⭐ широкий ассортимент запчастей в наличии на складе;

⭐ большая донорская база для оперативного ремонта техники;

⭐ оплата по ремонтам исключительно только за результат.

Доставка 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр DiagService (12)

4.3
Восстанавливал здесь 2 ноутбука. Делали мой макбук после залития пивом, а также ноутбук Acer жены, по которому накопилось проблем с пылью, был на последнем издыхании жесткий диск, а также поврежден корпус. Все работы проведены в лучшем виде, мы с супругой очень довольны! Если еще что-то потребуется, обязательно обратимся, в том числе за обещанной скидкой ))
Восстановили ноутбук Acer игровой после залития спиртным в разгар мероприятия. Оперативно проконсультировали и забрал готовый уже через 2 дня. Хорошо, что вовремя успел. Как мне сказали день отмывался от последствий жидкости и сушился, еще день тестировался. Оставляю отзыв после проверки аппарата в работе, как и обещал, спасибо!
Отдавал свой ноутбук , убрать вирусы , сказали чистка не поможет , надо програмное обеспечение установить , ну ок .
взяли 3000 тысячи за установку програмного обеспечения , виндовс .
И через неделю моя ситуация опять повторяется .
Я прихожу к ним , они говорят надо опять переустановить програмное обеспечение .
На мой вопрос , почему опять ? и почему опять требуют 3000 руб .
в ответ , ниче не знаем , гарантия кончилась - остальное ваши пробелемы .
и это в давально грубой форме !
Больше ни ногой туда !
Мало того , что ценник у них конский , да еще и обманывают людей !!!!
Сервисный центр DiagService
Добрый день. Клиента Лисовский Сергей в нашей базе нет. Просьба прикрепить акт выполненных работ, либо иные документы (мы всегда выписываем документы), если вы действительно обращались именно в наш СЦ (в здании СЦ несколько разных), чтобы считать ваш отзыв действительным. На все виды работ мы даем гарантию от месяца, кроме того у нас нет таких цен на установку операционной системы.
sergej.lisovskij.68
sergej.lisovskij.68 ответил Сервисный центр DiagService
У вас еще хватает наглости отрицать Это ???? Вы там совсем уже в край обнаглели !
Сервисный центр DiagService ответили sergej.lisovskij.68
Сервисный центр DiagService ответили sergej.lisovskij.68
Добрый день. Предоставьте документальное подтверждение, либо день и примерное время обращения в наш СЦ, чтобы мы смогли вас идентифицировать и разобрать ваше обращение (в каждом из наших СЦ ведется видеонаблюдение). Если вы обращались в СЦ под другим именем и фамилией, то так же просьба это уточнить. Так как пишем еще раз, что клиента Лисовский Сергей в базе СЦ DiagService нет.
Обращался по ремонту ноутбука Asus. Сломался разъем питания. Обратился по рекомендации друга, он всегда ремонтируется в этом сервисном центре. В DiagService разъем оказался в наличии, как оказалось неисправность популярная для данной модели. Сделали за пару часов и даже почистили бонусом бесплатно. Я доволен, качество тоже супер!
Сервисный центр DiagService
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
Лет 10 пользуюсь услугами данного сервисного центра, стабильная организация, постоянные мастера, которые профессионально выполняют свою работу. Была приятно удивлена, что являются авторизованным центром по бренду Aсer и не нужно идти в Вирт теперь.
Отдельное спасибо мастеру Александру за мой макбук, в Москве сказали, что можно выкидывать, а он его воскресил.
Желаю дальнейшего процветания вашему сервису, скоро к вам обращусь с телевизором, не могу с дачи забрать уже два месяца)))
Сервисный центр DiagService
От лица организации и Александра в частности искренне благодарим за отзыв, Елена! Нам очень приятны ваши слова!
Сервисный центр DiagService на карте