8 (930) 132-59-678 (930) 132-59... — показать

8 (930) 132-59-678 (930) 132-59... — показать
+7 930 132-...+7 930 132-59-67 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 91А
Остановка Лакокраска, Первый этаж.

Про «Сервисный Центр ЦИФРА»

Нашей основной задачей, является оперативный и качественный ремонт, вашей цифровой и бытовой техники. Мы работаем уже с 2010 года и стараемся делать на совесть! Специалисты нашего центра, предложат оперативную замену запасных частей вашего оборудования в кротчайшие сроки!

Ремонтируем стиральные машины | Ремонтируем посудомоечные машины | Ремонтируем телевизоры | Ремонтируем смартфоны и планшеты | Ремонт компьютерной техники | Ремонт мелкой бытовой техники

Ремонт за 1 день! удобный диван в основном зале СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА.

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ЦИФРА - 2010 г.

Компьютерные услуги 8
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт стиральных машин
Ремонт телевизора
Ремонт холодильников
Установка и подключение бытовой техники
Установка и подключение посудомоечной машины
Установка и подключение стиральной машины
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный Центр ЦИФРА (10)

Приходила в этот центр поменять разбитый экран на айфоне. Ребята со своей работой справились быстро, а главное качественно. Замена заняла около тридцати минут. Если понадобится обращусь к вам снова.Спасибо!!!
Навещал брата в Ярославле и к сожалению мой смартфон Xperia XZ3 после падения начал работать со сбоями и периодически сам перезагружался. Обратился в сервис "ЦИФРА" и очень доволен их работой. За один день полностю отремонтировали мой
Добрый день. Обратился не так давно в сервисный центр ЦИФРА по ремонту айфона, Скажу как есть! Ребята терпят упрямых клиентов на 10 баллов )). я ещё не встречал сервисный центр на столько уютный и комфортный. в плане расположения мне как бы было без разницы :) проезжали...
Здравствуйте.Спасибо огромное за Ваш профессионализм.Приятно иметь дело.Выручили,так как были проездом,а телефон дал сбой,в самый не подходящий момент.Затог теперь работает отлично,без глюков.Спасибо Удачи Вам.
Был проездом в Ярославле менял здесь матрицу ноутбука Асус Виво. Новую нашли быстро, заменили качественно, без проблем. Стоимость вполне устроила. Спасибо за оперативную и качественную работу!
Добрый день. Обратился не так давно в ЦИФ* по ремонту айфона, Скажу как есть! Ребята терпят упрямых клиентов на 10 баллов )). я ещё не встречал сервисный центр на столько уютный и комфортный. в плане расположения мне как бы было без разницы :) проезжали с друзьями с другого города мимо и решил заехать. вообщем доволен быстро все и качество огонь!
Был у сестры в Ярославле и племянник залил водой мой смартфон Fly. Подсветка пропала (но это я уже потом узнал в сервисном центре узнал, что это просто подсветка). Сестра говорит, есть у нас тут однин неплохой сервисный центр ЦИФРА, пошли туда. Попали туда перед самым закрытием, но ребята там вежливые и дружелюбные, поэтому неспеша выслушали меня. Сделали диагностику. И сказали, так как уже конец рабочего дня, то телефон я смогу забрать завтра в рабочем состоянии. Спасибо вам за качественно выполненную работу.
Сервисный Центр ЦИФРА
Спасибо за отзыв, обращайтесь :)
Без претензий, сервис сработал на все 100%. В январе этого года был в командировке в Ярославле, с собой был ноут Lenovo Yoga со все рабочей документацией. И вообщем ситуация получилась не очень хорошая, мой Yoga принял такую позицию, что пропал контакт между монитором и основным корпусом с клавиатурой, а через три дня мне делать презентацию, которая в этом ноуте была сохранена, и сделана презентация была в официальной версии очень дорогой графической программе. То есть, даже покупка нового ноутбука меня не спасла бы. Спасибо девушкам на ресепшн, в гостинице, в которой проживал, посоветовали обратиться в ваш сервис. Отнес к вам, честно говоря, без надежды на быстрый ремонт, и как следствие, провал рабочей командировки. Но нет, в этот раз удача и профессионализм сотрудников сервиса, были на моей стороне. Ровно 48 часов им понадобилось, чтобы отремонтировать ноут и обрадовать меня этой новостью. Без преувеличения, простое вам, человеческое спасибо!!!
Сервисный Центр ЦИФРА
Спасибо! приходите к нам ещё!
Здравствуйте, хотелось бы написать отзыв об этом сервисном центре, вообщем у меня сломался смартфон что то с памятью у него было, вообщем куда только не обращался везде не брались за ремонт, пришел к этим ребятам все объяснил, без проблемм взяли на ремонт мой телефончик и сделали его в кратчайшие сроки, так же приятно удивила цена.Спасибо вам большое за вашу качественную работу, больше никуда ходить не буду при любой поломке к вам.
Добрый вечер. Хочу поделиться своим опытом про сервисный центр ЦИФРА на проспекте Октябрьском в г. Ярославль. Была проездом в Ярославле и так сложились обстоятельства что накрылся мой пк, набрала в интернете ремонт ПК и первым нашла ссылку на сайт по ремонту, очень легко и просто созвонилась с мастером , обсудили суть проблемы и ее решение. Сервисом и работой очень довольна, всем советую. Помогут быстро, вежливо ответят и главное по карману.
Сервисный Центр ЦИФРА на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.